Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3626 2024-08-25 15:48:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ССЯ против

Так и ШЮ не то, чтоб был очень за и прям бежал волосы назад, задрав подол ханьфу :girly:
Это не мешало ЛБХ добиваться учителя в своём неповторимость стиле. Почему ЛГЧ нельзя?

Отредактировано (2024-08-25 15:49:34)

#3627 2024-08-25 15:50:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мой пронзатор говорит мне, что этот тот самый мега-душный анон

Если призвать верховного хейтера котюсечки, то он приходит, потому что пунктуальный!

#3628 2024-08-25 15:51:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если призвать верховного хейтера котюсечки, то он приходит, потому что пунктуальный!

Не то что Ци-ге :bubu:

#3629 2024-08-25 15:52:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Нельзя просто так взять и не упомянуть, какой ШЦ злобный арбузер нищасной диточки.

Нихуя, я лавер ШЦ, на ЛБХ мне по большей части похуй, просто это ж канон. Так-то я вообще считаю, что ШЦ надо было сдать ЛБХ на другой пик и пусть те ебут себе мозги, что с ним делать, пока ШЦ предается страсти с ЛЦГ или ЮЦЮ.
А вот хейтер у нас уже не тот, я помню еще во времена общего треда, который я только читал, был хейтер, который возмущался, что в бинцзю-фике с нонконом и всем прочим ШЦ планирует прикончить ЛБГ - мол, за что???

Отредактировано (2024-08-25 15:53:34)

#3630 2024-08-25 15:53:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И ШЦ еще пиздил ЛБХ, и в целом поощрял буллинг, что не очень хорошо. Вот ЛЦГ пиздит всех равномерно, хороший педагогический подход, помогающий всем ученикам сблизиться на почве общего опыта.

ЛЦГ: Пиздит всех, вообще ни за что, пострадавшим нужна волшебная медицинская помощь.
ШЦ: Пиздит одного, за реальные провинности, и ему даже медицинская помощь потом не нужна. Смеет не грозить пальчиком всем, кто не целует этого одного в попку.
Анон: ШЦ, конечно, хуже.
:smoke:
Это если мы игнорим понятия ДК об обучении, которые заключались в том, что пиздить можно и нужно, а иначе как они научатся. Но тогда ЛБХ получается едва ли не любимый ученик.

#3631 2024-08-25 15:54:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ССЯ против

Так и ШЮ не то, чтоб был очень за и прям бежал волосы назад, задрав подол ханьфу :girly:
Это не мешало ЛБХ добиваться учителя в своём неповторимость стиле. Почему ЛГЧ нельзя?

Потому что ЛГЧ не дрочный.  :lenin:

#3632 2024-08-25 15:55:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон: ШЦ, конечно, хуже.

ШЦ: намеренно дает руководство, от следованию которого ученик должен был умереть в муках.

ШЦ-лаверы(невменяемый подвид): ачетакова, все он правильно сделал!

#3633 2024-08-25 15:56:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если призвать верховного хейтера котюсечки, то он приходит, потому что пунктуальный!

Не то что Ци-ге :bubu:

вот ты хейтер ЮЦЮ! Проорал :lol:

#3634 2024-08-25 15:58:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Почему ЛГЧ нельзя?

Учителю ученика ебать не положено, можно только наоборот. Так что если бы ССЯ сама завалила деда, пока он отбивался, это было бы другое дело  =D

#3635 2024-08-25 15:59:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это если мы игнорим понятия ДК об обучении, которые заключались в том, что пиздить можно и нужно, а иначе как они научатся. Но тогда ЛБХ получается едва ли не любимый ученик.

Внутри сеттинга педагогические подвиги ШЦ осуждали, так что этот аргумент не работает.

#3636 2024-08-25 16:21:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ: намеренно дает руководство, от следованию которого ученик должен был умереть в муках.

судя по результату ЛБХ это руководство даже не открывал, так что ШЦ знал, что делал :evil:

#3637 2024-08-25 16:26:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

судя по результату ЛБХ это руководство даже не открывал, так что ШЦ знал, что делал :evil:

Или, исходя из того, что по закону ПБГД все что делает ШЦ оборачивается для него жопой, это руководство подошло ЛБХ идеально :lol:

#3638 2024-08-25 16:30:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Господи, только не срач про руководство по сотому кругу, сколько можно  :panic:

#3639 2024-08-25 16:31:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Учителю ученика ебать не положено, можно только наоборот.

Ебля в норме процесс двусторонний.

И потом, у нас же тут па-ро-ди-я  :troll:

#3640 2024-08-25 16:32:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

по закону ПБГД все что делает ШЦ оборачивается для него жопой, это руководство подошло ЛБХ идеально

ЛБХ же полудемон, так что ШЦ дал ему правильное для него руковолство!

#3641 2024-08-25 16:39:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон: ШЦ, конечно, хуже.

ШЦ: намеренно дает руководство, от следованию которого ученик должен был умереть в муках.

ШЦ-лаверы(невменяемый подвид): ачетакова, все он правильно сделал!

Так мы про руководство и не говорили, только про пиздюли. Руководство никто не отрицает (хотя недавно вносили, что там может быть неоднозначность в переводе в экстре, а в основном тексте было сказано, что это МФ дал руководство), просто не о нём сейчас речь.

#3642 2024-08-25 16:43:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Внутри сеттинга педагогические подвиги ШЦ осуждали, так что этот аргумент не работает.

Разуй глаза и прочитай коммент полностью, пожалуйста, а? Там не просто так идёт сравнение педагогических подвигов ШЦ и ЛЦГ, понимаешь? И при этом второго что-то никто не осуждал. Очевидно, дело не в самих поступках.

#3643 2024-08-25 16:45:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так что если бы ССЯ сама завалила деда, пока он отбивался, это было бы другое дело 

Я сейчас очень сильно пытаюсь придумать, зачем ей (блин, почему он такой не дрочный), но не выходит.
Так что пусть это будет АУ с молодым и сексуальным ЛГЧ.

#3644 2024-08-25 16:47:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Внутри сеттинга педагогические подвиги ШЦ осуждали, так что этот аргумент не работает.

Разуй глаза и прочитай коммент полностью, пожалуйста, а? Там не просто так идёт сравнение педагогических подвигов ШЦ и ЛЦГ, понимаешь? И при этом второго что-то никто не осуждал. Очевидно, дело не в самих поступках.

Это потому что ШЦ пиздил мало, не по канонам, значит, учил плохо.  =D

#3645 2024-08-25 16:49:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я сейчас очень сильно пытаюсь придумать, зачем ей (блин, почему он такой не дрочный), но не выходит.
Так что пусть это будет АУ с молодым и сексуальным ЛГЧ.

Он может на вид и не дрочный, но опытный зато!

Попав под папапа-цветочек ССЯ, конечно, к любимому учителю за помощью пойдет, он сумеет всё сделать грамотно и скрыть!
Ну, а там втянется...

Отредактировано (2024-08-25 16:50:57)

#3646 2024-08-25 16:50:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это потому что ШЦ пиздил мало, не по канонам, значит, учил плохо. 

До демонических канонов не дотянул, ЛБХ обидевся, что Учитель его всерьез не воспринимает.

#3647 2024-08-25 16:55:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

какой из четырёх обсуждаемых злодеев? 7, 9, ЛБХ или ШЮ?

Да.  :evil:

#3648 2024-08-25 16:59:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сейчас очень сильно пытаюсь придумать, зачем ей (блин, почему он такой не дрочный), но не выходит.
Так что пусть это будет АУ с молодым и сексуальным ЛГЧ.

Он может на вид и не дрочный, но опытный зато!

Попав под папапа-цветочек ССЯ, конечно, к любимому учителю за помощью пойдет, он сумеет всё сделать грамотно и скрыть!
Ну, а там втянется...

А что, вариант!

#3649 2024-08-25 17:00:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это потому что ШЦ пиздил мало, не по канонам, значит, учил плохо. 

До демонических канонов не дотянул, ЛБХ обидевся, что Учитель его всерьез не воспринимает.

И решил наглядно показать как надо, ага.  :lol:

#3650 2024-08-25 17:09:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так что пусть это будет АУ с молодым и сексуальным ЛГЧ.

Может, он был молодым и сексуальным, как все заклинатели, до смерти ССЯ, а потом от горя резко состарился (или в бою в него ТЛЦ чем-то запустил)  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума