Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3601 2024-08-24 16:40:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Обожаю этот период горения по отп. Когда только провалился и тебе так чудесно, будто сам влюбился  :heart:

Фандомный олд рядышком согласно вздыхает. Красивое :yeah:

#3602 2024-08-24 23:08:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Наслаждайся лучшим оосом в своей жизни  :lol:

Спасибо, анон! Оно прям с самого начала п-ц...

#3603 2024-08-25 10:11:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Ну чтд.
Накурить дарковый фанон про ЛБХ — пред за розжиг.
Обсуждение хейтерского фика, которое, может, неприятно лаверам персонажа, — окнорм и ачотакова.
Все равны, но некоторые равнее.

#3604 2024-08-25 10:35:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Все равны, но некоторые равнее.

Так это ж срачный, анонче? Или я проморгал обсуждение в общем?..

#3605 2024-08-25 10:45:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Вот когда вы начнёте сраться за 79 с тем же энтузиазмом, как за ебучее бинцю, тогда и на ЮЦЮ так же реагировать будут.
И когда вы начнёте писать нормального свиноеба-ЛБХ, потому что то, что я видел в типа хейтерских фичках - это максимум аналог "напоить Сяо Цзю снотворным и выебать", где остальные жены-мужья ЛБХ, где лицемерие?
А еще, самое главное

Скрытый текст

#3606 2024-08-25 11:11:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

когда вы начнёте сраться за 79 с тем же энтузиазмом, как за ебучее бинцю

Они гораздо менее срачные. В том числе потому что объём меньше, а облачко побольше. Про систему часто говорят, что это пародия (не видел ни в одном описании, это что-то из вью?), а от экстр с 79 таких мыслей не возникает, это просто каркас для нормальной драмы с плохим концом. А у бинцю многие срачи — между людьми «я читаю как обычную книгу, это пизлец» и «я читаю как пародийную бл, это любовь».
И закончилось у них всё закономерно и непротиворечиво, злодей получил по заслугам...  :sadcat:
Было бы за что сраться, право. «Срачи» за 79 — самое спокойное, расслабляющее и душное уважительное, что я видел в треде.  :lol:

#3607 2024-08-25 11:22:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

«Срачи» за 79 — самое спокойное, расслабляющее и душное уважительное, что я видел в треде.

Это потому что верховный хейтер котюсечки не пришёл почему-то.

Отредактировано (2024-08-25 11:23:03)

#3608 2024-08-25 11:30:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Было бы за что сраться, право. «Срачи» за 79 — самое спокойное, расслабляющее и душное уважительное, что я видел в треде. 

Вот и обидно, срачи за бинцю меня заебали, и хотелось бы точно так же заебать обе стороны бинцюшного срача, но не получается  :sadcat:

#3609 2024-08-25 12:10:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

злодей получил по заслугам... 

Да какой он злодей, у него из реально злых поступков – поддельное руководство, которое даже ничего протагу не попортило может, он по нему и не занимался

#3610 2024-08-25 12:23:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Внимание, опасность начала срача за ШЦ! Срач за ШЦ уже происходил относительно недавно, давайте лучше сраться за ЮЦЮ!
И ШЦ еще пиздил ЛБХ, и в целом поощрял буллинг, что не очень хорошо. Вот ЛЦГ пиздит всех равномерно, хороший педагогический подход, помогающий всем ученикам сблизиться на почве общего опыта.

#3611 2024-08-25 12:39:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Мы ходим по кругу. Надо выходить из зоны комфорта.
Надо посраться за ГИС, Дуби или Шесть Шаров, например.

Я тут вдруг подумал, а чего это я ЛГЧ не люблю?..
Вообще-то, изначально дед был прав, что изолировал дуру от демона и хотел вытравить плод. Если бы у него получилось, никаких серьезных потрясений миру не грозило бы.

Отредактировано (2024-08-25 12:42:03)

#3612 2024-08-25 13:48:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

дед был прав, что изолировал дуру от демона и хотел вытравить плод

бля, а действительно. он мир спасти пытался, на минуточку =D

#3613 2024-08-25 13:49:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И закончилось у них всё закономерно и непротиворечиво, злодей получил по заслугам

какой из четырёх обсуждаемых злодеев? 7, 9, ЛБХ или ШЮ?

#3614 2024-08-25 13:50:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Вообще-то, изначально дед был прав, что изолировал дуру от демона и хотел вытравить плод. Если бы у него получилось, никаких серьезных потрясений миру не грозило бы.

Мотивация у деда ниочень, мягко говоря :lol:

#3615 2024-08-25 14:50:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мотивация у деда ниочень, мягко говоря

А мы прям точно-то про его мотивацию вроде бы не знаем.
Ну, он хотел убить неосторожно подставившегося демонического императора – что, в общем, для заклинателя логично и неосуждаемо.

ЛГЧ давно на свете живёт, возможно, понимает, что от демонических полукровок ничего хорошего ждать не стоит. Метод вот он выбрал неудачный, это правда.
А потом его просто приложило ореолом...

#3616 2024-08-25 15:01:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А потом его просто приложило ореолом...

Сильно похожего на ССЯ ученика он себе до встречи с ЛБХ(Г) нашел :evil: И если его целью было избавиться от полукровки, заставлять ученицу травить плод было совсем необязательно - можно было и младенцем его придушить.

#3617 2024-08-25 15:12:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

можно было и младенцем его придушить.

С полукровкой НД могло и не свезти.
Тем более, потом убедить ученицу в необходимости этого было бы сложнее.

А похожесть могла оказаться совпадением, тем более, по зарактеру они не схожи  :evil:

#3618 2024-08-25 15:18:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

С полукровкой НД могло и не свезти.

Кстате да, младенец-ЛБХ как-то выжил зимой, и еще непонятно, что там с выловившими его рыбаками - если они потом(пока он к прачке не попал) за ним присматривали, ладно, а вот если нет...

#3619 2024-08-25 15:34:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

если они потом(пока он к прачке не попал) за ним присматривали, ладно,

Если и присматривали, у них самих, небось, голодных ртов достаточно, плюс нормальный человеческий младенец тогда мог по сотне причин умереть, даже с хорошим уходом. А демонические как-то выживали несмотря на равнодушие родителей – вон, Жужика мать бросила в демоническом царстве, а он выжил и вон каким красивым вырос.

Так что знал дед, что делал.

#3620 2024-08-25 15:37:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мотивация у деда ниочень, мягко говоря

А почему ниочень?

Ну, нравилась ему ССЯ, и чо? Ученица, скажете? Так она совершеннолетняя.
Почему ЛБХ с ШЮ ебаться можно, а ЛГЧ вдруг нет?   :teeth:

И похожего на ССЯ ГИСа он в ученики взял чисто из ностальгии и чувства вины, не смог справиться с болью  :sadcat:

Отредактировано (2024-08-25 15:41:08)

#3621 2024-08-25 15:40:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Почему ЛБХ с ШЮ ебаться можно, а ЛГЧ вдруг нет?

Так это был скандалище в каноне, просто ввиду очевидных причин(ЛБХ уебет ШЦЦ тоже) никто им в лицо сказать не осмелится :lol:

Отредактировано (2024-08-25 15:42:27)

#3622 2024-08-25 15:42:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

«я читаю как пародийную бл, это любовь»

Если роман - пародия, то и любовь тоже пародия. А то у них пародия и всё не серьёзно только там, где это удобно, а любовь на серьёзных щах.

Анон пишет:

И ШЦ еще пиздил ЛБХ, и в целом поощрял буллинг, что не очень хорошо.

Нельзя просто так взять и не упомянуть, какой ШЦ злобный арбузер нищасной диточки.
Мой пронзатор говорит мне, что этот тот самый мега-душный анон, который якобы не любит обоих, но что я знаю.

#3623 2024-08-25 15:43:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Мотивация у деда ниочень, мягко говоря

А почему ниочень?

Ну, нравилась ему ССЯ, и чо? Ученица, скажете? Так она совершеннолетняя.
Почему ЛБХ с ШЮ ебаться можно, а ЛГЧ вдруг нет?   

:heart:

#3624 2024-08-25 15:45:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так это был скандалище в каноне

Да не такой уж и скандалище.
Если бы ЛБХ не устроил судилище, не довёл ШЮ до самоубийства, не чах над трупом пять лет, не пытался устроить всему живому экстерминатус – посплетничали бы и забыли.
Тем более тут заслуженный педагог, который уж как-нибудь сообразил бы, как минимизировать ущерб. Не говоря уже о том, что можно было и не афишировать всё это.

#3625 2024-08-25 15:46:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Почему ЛБХ с ШЮ ебаться можно, а ЛГЧ вдруг нет?   :teeth:

ССЯ против :lol: Старый дед явно не в ее вкусе, ей подавай красивых бестолковых демонов, которых можно содержать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума