Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3526 2024-08-20 16:14:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

После того, что он натворил, уже то, что его при первой встрече не уебали

Так ЦЦЦ пыталась же.

Анон пишет:

Он же вроде хиленький по канону на фоне прочих?

Насчет хиленького не помню, но мускулистого высокого Мобэя в полете поймал и спас.

Анон пишет:

Кстати до сих пор не понимаю, чё он не вернулся в реальный мир к вайфаю и туалетной бумаге, раз у него была такая возможность.

Сомца своего бросить не смог (в наивной надежде, что Мобэй правда перевоспитался и больше не будет его абьюзить).

Отредактировано (2024-08-20 16:15:26)

#3527 2024-08-20 16:32:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

в наивной надежде, что Мобэй правда перевоспитался и больше не будет его абьюзить

Конечно не будет, откуда у него возьмётся время кого-то абьюзить, если он будет вечно беременным на кухне, пока вокруг бегают разновозрастные дети.

#3528 2024-08-20 16:38:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

мускулистого высокого Мобэя

Как же страшно я разочаровался, когда узнал, что этот огромный высоченный Мобэй всего-то ростом с ЛБХ :lol: Небось ещё и по комплекции такой же! Мошаны — первая канонная пара, у которой мне хочется в лучших традициях азиатских артеров увеличивать разницу в габаритах =)

#3529 2024-08-20 16:45:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он же вроде хиленький по канону на фоне прочих?

Я не помню точно, фанон ли это, но мне казалось, что он из своего поколения сформировал ядро одним из первых (четвёртый или около того). Плюм он десятилетиями выживал после колотушек охрененно сильного демона, который поначалу ни фига не сдерживался.
Но даже очень хилый заклинатель по сравнению сс обычным человеком будет даже не двужильным, а десятижильным.

Анон пишет:

Кстати до сих пор не понимаю, чё он не вернулся в реальный мир к вайфаю и туалетной бумаге, раз у него была такая возможность.

Любовь зла?

Отредактировано (2024-08-20 16:45:26)

#3530 2024-08-20 16:46:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Небось ещё и по комплекции такой же!

Не, вроде в каноне прямо говорилось, что ЛБХ изящный и женственный, чтобы читательницы тоже сбегались (а вот самому ШЦХ такие герои не заходят), а МБЦ уже помужиковатее, таким бы и ШЦХ быть не отказался.

#3531 2024-08-20 16:51:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не, вроде в каноне прямо говорилось, что ЛБХ изящный и женственный, чтобы читательницы тоже сбегались (а вот самому ШЦХ такие герои не заходят), а МБЦ уже помужиковатее, таким бы и ШЦХ быть не отказался.

Тогда ладно :evil:

#3532 2024-08-20 16:59:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не, вроде в каноне прямо говорилось, что ЛБХ изящный и женственный, чтобы читательницы тоже сбегались (а вот самому ШЦХ такие герои не заходят), а МБЦ уже помужиковатее, таким бы и ШЦХ быть не отказался.

пошел специально за этой цитатой, нашел еще лучше:

Положа руку на сердце, ему самому не очень-то нравились нефритовые красавчики вроде Бин-гэ. Сян Тянь Да Фэйцзи укомплектовал своего главного героя подобными данными лишь ради того, чтобы взрастить из этих семян соответствующие плоды. А исследования показывают, что нынешние женщины теряют голову из-за мужчин, которым свойственно изящество и даже некая доля женственности.

Разумеется, подобный персонаж не мог не навлечь на себя выплесков ненависти — в случае Ло Бинхэ на три фаната приходилось штук пять хейтеров. Но с Мобэй Цзюнем дело обстояло совсем иначе: второстепенным персонажам обычно симпатизируют больше, чем главным героям, так что недоброжелателей владыки демонов в читательской среде не наблюдалось.

и почему бы это у главного героя в каноне хейтеров было больше, чем фанатов, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ  :lol:

#3533 2024-08-20 17:08:56

Анон

Re: Системосрачей тред

изящество и даже некая доля женственности

Тем временем ЛБХ на 99% артов: шкаф три метра ростом :bubu:

#3534 2024-08-20 17:14:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

изящество и даже некая доля женственности

Тем временем ЛБХ на 99% артов: шкаф три метра ростом :bubu:

Так его ж не для себя таким рисуют, а чтоб смотреть как он нежного и тонко-звонкого ШЦЦ (и попробуйте мне сказать, что женщины не теряют от него голову) того-этого.
Погодите, это получается, что женщины вжопливаются в ЛБХ и при этом хотят быть шкафами-мужиками. :lol:

#3535 2024-08-20 17:23:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Погодите, это получается, что женщины вжопливаются в ЛБХ и при этом хотят быть шкафами-мужиками.

Так да :evil:

#3536 2024-08-20 17:25:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Я вот хотела бы быть хрупкой милой НИИ, которая бы не очень нежного и не очень тонко-звонкого ШЦ того-этого  :evil:

#3537 2024-08-20 17:30:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так его ж не для себя таким рисуют, а чтоб смотреть как он нежного и тонко-звонкого ШЦЦ (и попробуйте мне сказать, что женщины не теряют от него голову) того-этого.

Ну смотри, Самолёт-то прав: в гетном ПГБД ЛБХ был самым тонкозвонким из мужиков (потому что остальные умерли, бгг), на него и дрочили. В слэшной Системе появился ещё более тонкозвонкий ШЦЦ, и симпатии женщин переметнулись к нему :lol:

#3538 2024-08-20 17:48:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я вот хотела бы быть хрупкой милой НИИ, которая бы не очень нежного и не очень тонко-звонкого ШЦ того-этого 

Это случайно видит ЛБХ, получает травму и уходит трахаться с мужиками от страха, что женщины его самого выебут в жопу.

#3539 2024-08-20 18:00:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В слэшной Системе появился ещё более тонкозвонкий ШЦЦ, и симпатии женщин переметнулись к нему

Вот почему в ПГБД протаг его убил.
По-другому не выдерживал конкуренции прост   :evil:

#3540 2024-08-20 18:02:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот хотела бы быть хрупкой милой НИИ, которая бы не очень нежного и не очень тонко-звонкого ШЦ того-этого 

Это случайно видит ЛБХ, получает травму и уходит трахаться с мужиками от страха, что женщины его самого выебут в жопу.

Вот, правильно, пусть к более мужественному МБЦ идет  :evil:

#3541 2024-08-20 18:05:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В слэшной Системе появился ещё более тонкозвонкий ШЦЦ, и симпатии женщин переметнулись к нему

Вот почему в ПГБД протаг его убил.
По-другому не выдерживал конкуренции прост   :evil:

И вот почему все поверили, что ШЦ убил ЛЦГ: избавлялся от конкурента.  :lol:  Он же был знаменитый бабник, хоть и незаслуженно.

#3542 2024-08-20 18:06:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот хотела бы быть хрупкой милой НИИ, которая бы не очень нежного и не очень тонко-звонкого ШЦ того-этого 

Это случайно видит ЛБХ, получает травму и уходит трахаться с мужиками от страха, что женщины его самого выебут в жопу.

Вот, правильно, пусть к более мужественному МБЦ идет  :evil:

А что, логично даже, если у него теперь установка после той психотравмы, что более нежный ебёт менее нежного.

#3543 2024-08-20 18:15:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

вот почему все поверили, что ШЦ убил ЛЦГ: избавлялся от конкурента. 

Да я вас умоляю, какой ЛЦГ котюсечке конкурент  :evil:

#3544 2024-08-20 18:29:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вот почему все поверили, что ШЦ убил ЛЦГ: избавлялся от конкурента. 

Да я вас умоляю, какой ЛЦГ котюсечке конкурент  :evil:

По нЭжности и тонкозвонкости. На вид, конечно.

апд
Пусть внутри ШЦ и булочка с перцем корицей, но снаружи это сплошные лезвия ножей.

Отредактировано (2024-08-20 18:30:45)

#3545 2024-08-20 19:01:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А что, логично даже, если у него теперь установка после той психотравмы, что более нежный ебёт менее нежного.

А МБЦ тогда остаётся ебать разве что старейшину тяньчуя. Но ему и не захочется, потому что небесный столп бла бла и вообще в ПГБД он безответно любит ЛБХ

Отредактировано (2024-08-20 19:02:05)

#3546 2024-08-20 19:07:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А МБЦ тогда остаётся ебать разве что старейшину тяньчуя.

Или ЮЦЮ. Я его фаноню прям крупным и внушительным во всех отношениях.

Анон пишет:

и вообще в ПГБД он безответно любит ЛБХ

:yeah:

#3547 2024-08-20 19:10:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А МБЦ тогда остаётся ебать разве что старейшину тяньчуя.

Или ЮЦЮ. Я его фаноню прям крупным и внушительным во всех отношениях.

вы только что подарили мне очередной редкопейринг, который никто никогда не напишет  :lol: но бля, ЮЦЮ\МБЦ я бы почитал, ох почитал  :cool:

#3548 2024-08-20 19:12:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Внезапно осознала что никогда не читала фф по МБЦ/ЛБХ. Надо срочно исправлять это

#3549 2024-08-20 19:14:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Внезапно осознала что никогда не читала фф по МБЦ/ЛБХ. Надо срочно исправлять это

Я грешным делом зашипперил ЛБГ/МБЦ, после встречи с бинцю :cool:

#3550 2024-08-20 19:33:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А МБЦ тогда остаётся ебать разве что старейшину тяньчуя.

Или ЮЦЮ. Я его фаноню прям крупным и внушительным во всех отношениях.

вы только что подарили мне очередной редкопейринг, который никто никогда не напишет  :lol: но бля, ЮЦЮ\МБЦ я бы почитал, ох почитал  :cool:

Я просто представляю, как они меряются сиськами, и мне уже хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума