Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3501 2024-08-17 20:04:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Блин, я думал, это трактовка из фанфиков  Но так намного забавнее, найс

Ну не прям дроч-объект, но ШЦХ рассуждает, что изящные юноши вроде ЛБХ ему никогда не нравились, и МБЦ это его идеальный образец мужчины, которым и он хотел бы быть.
Поэтому я фаноню, что ШЦХ ирл был твинком с большим хуем, ему это не нравилось, но списывать с себя гг было проще всего.

#3502 2024-08-17 20:23:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

которым и он хотел бы быть

Я вот этой части не помню. Только что он его идеальный мужчина, без быть им.

Анон пишет:

Поэтому я фаноню, что ШЦХ ирл был твинком с большим хуем, ему это не нравилось, но списывать с себя гг было проще всего.

Он тупо дал ЛБХ популярную внешку, об этом говорилось. И мне нравится фанон насчёт гигантского хуя у ЛБХ из-за гигантского хуя у ШЦХ, очень нравится, но чисто логически это гаремник с жеребцом, он не мог быть не гигантским у его главного героя.

Отредактировано (2024-08-17 20:29:37)

#3503 2024-08-17 22:21:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Обнаружил фик, где ШЦ становится рпсником по ЮЦЮ/ЛЦГ, я обязан это зачесть  :lol:

#3504 2024-08-17 22:36:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Обнаружил фик, где ШЦ становится рпсником по ЮЦЮ/ЛЦГ, я обязан это зачесть  :lol:

Это так странно, что даже интересно.

#3505 2024-08-17 22:45:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Пока подруга из борделя подарила ШЦ книжку про юэлю, ШЦ дочитал до секс-сцены и травмировался душевно  =D учитывая, что теги и название обещают тройничок, ему пора морально приготовиться.

#3506 2024-08-17 22:52:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

теги и название обещают тройничок

Ну блин, и тут у меня всё упало. :sadcat:

#3507 2024-08-17 23:17:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Пока ШЦ дочитал свой первый рпс, и теперь возмущается - в истории ЮЦЮ всегда реагировал на появление ЛЦГ улыбкой, а в реальности ему как будто похер, возмутительно  =D ШЦ собирается это изменить и свести ОТП, так что приглашает ЮЦЮ на миссию у колодца.
ЮЦЮ с энтузиазмом соглашается, и ШЦ очень рад - очевидно, ЮЦЮ уже так и рвется быть поближе к ЛЦГ  ;D

Отредактировано (2024-08-17 23:20:46)

#3508 2024-08-17 23:37:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЮЦЮ с энтузиазмом соглашается

на пейринг с ЛЦГ он тоже с энтузиазмом согласится, раз это то, чего хочет сяо Цзю, который к тому же пообещал смотреть? :please:

#3509 2024-08-17 23:38:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

который к тому же пообещал смотреть?

А потом отзыв написать :lol:

#3510 2024-08-17 23:38:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

раз это то, чего хочет сяо Цзю, который к тому же пообещал смотреть?

Пока ШЦ не понимает, почему ЮЦЮ так странно себя ведёт, то ли заинтересовался в ЛЦГ, то ли не хочет быть рядом с ШЦ  :lol:

#3511 2024-08-17 23:39:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Так и представляю ЮЦЮ/ЛЦГ в постели, рядом с которыми сидит с серьезным видом ШЦ и активно комментирует в стиле ШЮ-хейтера все действие  :lol:

#3512 2024-08-18 07:06:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Речь идёт про ЛБХ-пиздюка. Он, конечно, был уже не особо белым лотосом (с таким-то учителем, угу), но инфернального свиноёбства я не припомню. Выглядит так, будто ты выискиваешь, обо что бы сладко бякнуться, даже если это не в тему.

Попустись, анон как раз и писал, что пиздюк-ЛБХ бездну не заслужил. А вот уже взрослые и насвиноебившие ЛБХ и ЛБГ да, наплясали (ну так и убивать надо было взрослых и насвиноебивших).

Анон пишет:

Народ, давайте посремся за ШЦХ!

Скажу здесь, пока помню: меня бесит популярный фанон про заебанного работой ШЦХ, которого никто не ценит и не любит, кроме Мобэя (и в итоге ШЦХ должен сбежать к Мобэю под крылышко отогреваться в лучах его любви и заботы, а остальные — пожалеть, что не ценили такого незаменимого кадра).
В каноне как раз Мобэй гонял ШЦХ в хвост и в гриву, а на Цанцюн ШЦХ мог и почиллить пару дней. И учитывая, что ШЦХ подолгу тусит в демоническом царстве, а Цанцюн без него не падает, можно сделать вывод, что не такой уж ШЦХ незаменимый.
Что касается "дружбы", то нихуя они с Огурцом не друзья. Причем если Огурец хоть как-то дергается в эту сторону (как минимум он пару раз готов был защищать ШЦХ в опасных ситуациях), то ШЦХ слил Огурца с потрохами. Таких друзей за хуй да в музей, в палату мер и весов как эталонных мудаков.

Анон пишет:

Так и представляю ЮЦЮ/ЛЦГ в постели, рядом с которыми сидит с серьезным видом ШЦ и активно комментирует в стиле ШЮ-хейтера все действие

Осталось придумать, нахуя это нужно ЛЦГ.

#3513 2024-08-18 09:15:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Осталось придумать, нахуя это нужно ЛЦГ.

ЮЦЮ красивый и привлекательный, чем он не устраивает ЛЦГ?

Анон пишет:

а Цанцюн без него не падает, можно сделать вывод, что не такой уж ШЦХ незаменимый.

Но при этом его в итоге позвали обратно со словами "вернись, я все прощу", хотя дел он натворил знатно.

#3514 2024-08-18 09:32:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Таких друзей за хуй да в музей, в палату мер и весов как эталонных мудаков.

С точки зрения ШЮ - да, но с точки зрения ШЦХ? Он никого не предавал. Он помогал! Смотри, изначально вся история с грибным телом была придумана ради спасения от мести ЛБХ, так? Но ШЦХ узнаёт, что ЛБХ не собирается мстить, у него к ШЮ любовь, и ШЦХ точно знает, что все бабы гг были счастливы быть с ним до розовых соплей, он верит, что не любить ЛБХ, если тот вас любит, невозможно. Так что для него ситуация выглядит простым недоразумением, разрешение которого принесёт счастье всем, особенно ШЮ. И он, по-твоему, что, должен умереть, лишь бы не допустить этого? Очень-очень тупо.

#3515 2024-08-18 09:34:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но при этом его в итоге позвали обратно со словами "вернись, я все прощу", хотя дел он натворил знатно.

Я считаю, он как хороший сисадмин: всё наладил благодаря знанию современного менеджмента, теперь пожинает плоды, иногда курирует самые важные проекты.
Но если случится факап, то без него хоть вешайся.

#3516 2024-08-18 09:36:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Осталось придумать, нахуя это нужно ЛЦГ.

А зачем вообще людям нужны другие люди? Вопросы у тебя, конечно. :hmm:
В каноне есть намёки на его симпатию к ЮЦЮ. Очень тонкие, но при желании их вполне можно развить до романтической привязанности.

#3517 2024-08-18 14:40:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

теги и название обещают тройничок

Ну блин, и тут у меня всё упало. :sadcat:

а у меня строго наоборот, внесите ссыль, очень прошу  :lolipop:

#3518 2024-08-18 15:29:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

а у меня строго наоборот, внесите ссыль, очень прошу

https://archiveofourown.org/works/58213615

#3519 2024-08-18 15:46:49

Анон

Re: Системосрачей тред

спасибо, анончик!

#3520 2024-08-20 09:49:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я считаю, он как хороший сисадмин: всё наладил благодаря знанию современного менеджмента, теперь пожинает плоды, иногда курирует самые важные проекты.

Плюсану. В принципе ирл нормальное управление проектами так и выглядит, поэтому не вижу противоречий в том, что и в Системе может быть так.

#3521 2024-08-20 10:45:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В принципе ирл нормальное управление проектами так и выглядит, поэтому не вижу противоречий в том, что и в Системе может быть так.

ирл любое управление хозчастью так выгядит  =)  если завхоз толковый и чуствует берега, то все закрывают глаза на побочные гешефты, потому что без него будет гораздо хуже  =)

#3522 2024-08-20 15:04:36

Анон

Re: Системосрачей тред

У меня в край заёбанный работой ШЦХ (особенно в мире совершенствования, так как оный подразумевает и его двужильность, и гораздо меньшее засилье бумажек, чем в наши дни) вызывает скорее смешанное с недоумением презрение, чем жалостливое сочувствие, на которое, вероятно, надеются авторы. Это же просто позорное неумение делегировать, особенно с учётом того, как долго он этим занимается.
И да, в каноне он регулярно то чилит, то в демонском царстве, то в путешествии с ШЮ.

#3523 2024-08-20 15:28:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но при этом его в итоге позвали обратно со словами "вернись, я все прощу", хотя дел он натворил знатно.

Где? В каноне только вот:

Yue Qingyuan, that great philanthropist, let all bygones be bygones and even permitted him to return to An Ding Peak, as well as to continue holding the title of peak lord.

ШЦХ великодушно разрешили вернуться на пик. Никто его не упрашивал.

кусок на китайском, если надо

#3524 2024-08-20 16:01:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦХ великодушно разрешили вернуться на пик. Никто его не упрашивал.

После того, что он натворил, уже то, что его при первой встрече не уебали, очень почтительное отношение  =D

#3525 2024-08-20 16:12:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

особенно в мире совершенствования, так как оный подразумевает и его двужильность

Он же вроде хиленький по канону на фоне прочих?
Кстати до сих пор не понимаю, чё он не вернулся в реальный мир к вайфаю и туалетной бумаге, раз у него была такая возможность. Переключился бы на бл, составляя конкуренцию Мосян, и жил припеваючи...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума