Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3476 2024-08-17 14:31:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, насчет последнего: а кто-нибудь где-нибудь видел, как в кадре канона ЛБХ, условно говоря, творит добро?

я не люблю ЛБХ, но спраебливости ради на Собрании Союза Бессмертных он весь свой хвост из девиц хотя и откровенно не любил, но защищал и не бросил, когда началась заварушка. И потом старался успокоить и собрать всех вместе, чтобы обеспечить безопасность.

Но это его долг, как старшего праведного заклинателя и нормального человека, а не акт доброй воли?..
Хотя на общем фоне его поступков это действительно смотрится офигенным подвигом.

#3477 2024-08-17 14:34:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Великолепнейшая опечатка, анон! Аплодирую стоя)))

это не опечатка, это нервный тик :lol:

Анон пишет:

Но это его долг, как старшего праведного заклинателя и нормального человека, а не акт доброй воли?..

вообще да, но, во-первых, они там как минимум все равные и теоретически там все должны быть в силах отбиться сами и без ЛБХ (а практически мы все видели сами), а во-вторых, именно что, на фоне того, что он обычно делает, это прям был глоток свежего воздуха — нормальный человек, поди ж ты, он так умеет!..

#3478 2024-08-17 14:35:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но это его долг, как старшего праведного заклинателя и нормального человека, а не акт доброй воли?..

Ну он их таскал с собой и до того, как начался пиздец, а это уже не долг - до вторжения демонов это было просто соревнование, и у каждого была возможность сдаться и запустить сигналку, чтобы выйти из игры. Я вообще не понимал, откуда там столько бесполезных детей, но видимо, в норме все неумехи просто отсеиваются на первый-второй день.

#3479 2024-08-17 14:37:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не совсем понятно по контексту, что было бы с ЛБХ, если бы его мама не умерла, он не попал бы на Цанцюн и не встретил бы ШЦ.

Если бы ССЯ растила полудемона "официально", как пример того, что мир между видами возможен, то могло быть по всякому.

Если бы в момент разрушения печати вокруг творилось смертоубийство, учиненное демонами, его точно так же попытались бы убить, хоть он с Цзуйсянь, хоть монах ЧХ.

(Кто-нибудь, напишите ЛБХ как праведного монаха ЧХ)

Отредактировано (2024-08-17 14:39:23)

#3480 2024-08-17 14:38:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну он их таскал с собой и до того, как начался пиздец, а это уже не долг

Так там шицзунь за ним смотрит через орла, а для шицзуня надо изображать ангела.  =D

#3481 2024-08-17 14:39:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я вообще не понимал, откуда там столько бесполезных детей, но видимо, в норме все неумехи просто отсеиваются на первый-второй день.

Так вроде оно на первый день и началось?
А откуда-откуда... Я предполагаю, что в мире заклинателей вообще не очень много светских мероприятий, на которых можно общаться, какие-то связи завязывать и себя красивых выгуливать. В норме примерно девять десятых народу приехали туда тусоваться. Прибить одну-две слабенькие твари и наслаждаться жизнью. Опять же, есть шанс выйти замуж в более сильную школу, устроить свою жизнь. Такая олимпиада на минималках, и да, прикиньте, не все едут только за медалью, для некоторых уже отобраться праздник, как у каких-нибудь фигуристов от Буркина-Фасо.
Вот по этим детишкам, приехавшим в первую очередь на праздник, и проехалось демонами.

#3482 2024-08-17 14:40:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так вроде оно на первый день и началось?

Да, я о том же - в норме эти детишки бы скоро позапускали сигнальные огни и вышли из соревнования, для приличия потаскавшись по территории, но так как нападение началось слишком рано, их всех сожрали первыми.

#3483 2024-08-17 14:44:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вроде оно на первый день и началось?

Да, я о том же - в норме эти детишки бы скоро позапускали сигнальные огни и вышли из соревнования, для приличия потаскавшись по территории, но так как нападение началось слишком рано, их всех сожрали первыми.

Да, скорее всего, так и было бы. Эх... Жалко птичек.

#3484 2024-08-17 17:38:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ лапочка  :heart:

:slow1: ЛБХ лучший мальчик, читал из-за него и позже из-за ШЦХ

А я какой день не зайду, опять ебут стюардессу имени снейпа и мародеров ЛБХ и ШЦ. Даже в основном треде темы интереснее были, чем Имел Ли Право.

#3485 2024-08-17 17:45:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Меня срачи за них ухитрились заебать почти наравне со срачами за бинцю, а ведь я тот еще ШЦ-лавер.  :sadcat:

#3486 2024-08-17 17:58:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Народ, давайте посремся за ШЦХ!
Сволочь, наблюдающая за масштабной пьесой, поставленной по его сценарию, или маленький человек, не способный ничего изменить? Светлое будущее с ледяным демоном или избивать по три раза в день, как в экстре предлагал МБЦ? Верный друг ШЮ или предатель, думающий только о себе?

А так же бонус: как думаете, он РПСил бинцю?

#3487 2024-08-17 18:03:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Светлое будущее с ледяным демоном или избивать по три раза в день, как в экстре предлагал МБЦ?

Психологическое давление и постепенное загоняние МБЦ на кухню, беременного и с двумя младенцами на руках!

#3488 2024-08-17 18:13:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Народ, давайте посремся за ШЦХ!

Давайте)
Я люблю ШЦХ и мошаней, но меня удивляет, что во многих фанфиках ему всё прощается просто потому, что «у него не было выбора». Вообще-то был, и ШЦХ выбрал себя.

#3489 2024-08-17 18:29:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Психологическое давление и постепенное загоняние МБЦ на кухню, беременного и с двумя младенцами на руках!

О, я читал про беременного МБЦ, это было очень клево и смешно!

#3490 2024-08-17 18:29:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Сволочь

Анон пишет:

не способный ничего изменить

#3491 2024-08-17 18:35:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

«у него не было выбора». Вообще-то был, и ШЦХ выбрал себя.

Ну, он выбрал не сдохнуть, как и ШЮ. Они тут в одинаковых условиях: что выбор ШЦХ грозит смертью куче невинных заклинателей во время ССБ, что выбор ШЮ потенциально обрекает весь его орден на смерть от рук почерневшего ЛБХ (как минимум с его точки зрения).

#3492 2024-08-17 19:37:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Восхищается, что ЛБХ мудак — лавер

да ну вы чего, аноны.

Анон пишет:
Анон пишет:

ну между прочим, на фоне других топов Мосян ЛБХ сияет, потому что он из себя хоть что-то представляет. а не картонка с надписью "самец, любит гг". любит ЛБХ себя, а из гг выбивает ништяки. куда более живой и реалистичный мудила, имеющий собственные интересы во главе угла, а на интересы гг кладущий лбхуй.

Как же лаверам ЛБХ нравится приосанивание, всегда любо-дорого глядеть как они превозносят мудачизм своей любимки с пометкой "зото не кортон". Ведь это только в мудачизме выражается, определенно.

конечно я хейтер :lol: ведь считаю, что ЛБХ отрицательный персонаж и бинцю это бэд энд. и ведь подавайся ЛБХ иначе, у меня был бы шанс полюбить его, как я люблю некоторых других злодеев. но абьюз в статусе вечной любви, и вообще это продавливание на раздвигание ног шантажом, газлайтингом и слезами — сквичище такой силы, что никакой симпатии к ЛБХ не осталось. тут только нарубить в фарш и сжечь нахуй, спасая прочих персонажей.

#3493 2024-08-17 19:39:40

Анон

Re: Системосрачей тред

между прочим как раз ШЦХ Право Имел! его мир же.

#3494 2024-08-17 19:41:04

Анон

Re: Системосрачей тред

А вдруг ЛБХ это селф инсерт ШЦХ  :casper:

#3495 2024-08-17 19:42:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Светлое будущее с ледяным демоном или избивать по три раза в день, как в экстре предлагал МБЦ?

МБЦ на удивление выглядит достаточно обучаемым и я могу поверить, что он прекратит обижать любимку. в отличие от ЛБХ :lol: потому что ЛБХ обижает и наслаждается этим. а МБЦ кажется правда делал это из-за демонических обычаев. ШЦХ по силам его выдрессировать.

#3496 2024-08-17 19:48:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Люблю ШЦХ, не люблю его в пейринге с МБЦ (исключение - если это тройничок с ШЦХ/ШЦ/МБЦ  :please: ). Также не считаю его отношения с ШЮ дружбой и вообще пусть ШЮ от него подальше держится, бесит
Считаю что у ШЦХ гигантские проблемы с самооценкой и ему нужен психолог

#3497 2024-08-17 19:49:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А вдруг ЛБХ это селф инсерт ШЦХ  :casper:

Селф-инсерт же МБЦ?

#3498 2024-08-17 19:51:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вдруг ЛБХ это селф инсерт ШЦХ  :casper:

Селф-инсерт же МБЦ?

Не, МБЦ - это дроч-объект.

#3499 2024-08-17 19:56:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Люблю ШЦХ :chearleader:

Анон пишет:

А так же бонус: как думаете, он РПСил бинцю?

Да. Точно было. ШЦЦ недолго был в блаженном неведении, узнал стиль Самолета в изложении ЛБХ прямо в постели :trollface:

Анон пишет:

Сволочь, наблюдающая за масштабной пьесой, поставленной по его сценарию, или маленький человек, не способный ничего изменить?

Не хуже огурца. Выбирает он почти всегда только себя, оценил свою жизнь приоритетнее, чем нпс. Мог доблестно умереть/сделать помягче, но решил плыть по течению во многом.

Анон пишет:

Светлое будущее с ледяным демоном или избивать по три раза в день, как в экстре предлагал МБЦ?

Светлое, ничего не указывает, что он пойдет на кухню беременный и босой, это скорее МБЦ сделает :troll:

Анон пишет:

Верный друг ШЮ или предатель, думающий только о себе?

Я считаю, что они не прям верные друзья (на эту роль для ШЦЦ тянет гораздо больше ЛЦГ), скорее товарищи по несчастью, ШЦХ спокойно продаст ШЮ ради себя любимого и наоборот, у ШЮ не возникало необходимости.

#3500 2024-08-17 20:01:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не, МБЦ - это дроч-объект.

Блин, я думал, это трактовка из фанфиков :lol: Но так намного забавнее, найс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума