Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3426 2024-08-16 22:35:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но в экстрах с секса я скорее ржал.

Я тоже поржал, особенно с вина и реакции ШЦЦ =D

Скрытый текст

#3427 2024-08-16 23:02:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

в экстрах с секса я скорее ржал

+1.
Кроме сцены, где ШЮ просил по медленнее

#3428 2024-08-16 23:04:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Про небожижу

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-16 23:04:47)

#3429 2024-08-16 23:24:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Про небожижу

Скрытый текст

#3430 2024-08-17 08:00:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Абсолютная любовь слишком сложный концепт для кого-то

Отчего же, все понятно. Сферическая в вакууме, то есть не встречающаяся нигде, кроме теоретических выкладок. Заведена для упрощения расчетов.

#3431 2024-08-17 08:02:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну слушай, анон, ШЮ его в Бездну кинул и это их вторая встреча наедине. Имеет право демон злиться на предательство?

Имеет полное право. А ШЮ в ответ имеет полное право посчитать его врагом и даже не приближаться. И только волей автора ЛБХ таки получил не заслуженное, а нанытое. А жаль. Я б почитала, как бедного, несчастного, не так понятого мальчика догнали последствия своих собственных действий.

#3432 2024-08-17 08:04:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

тогда тут он сам себе врет   ну и всем остальным до кучи

Ну да. Я не виноват, она сама, сука, довела! Улыбалась! Разговаривала! С чужими мужчинами! Я не хотел, оно само!

#3433 2024-08-17 08:45:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Только не это дерьмо на новый круг с ценностью жизни естественного врага.

Анон пишет:

Он не невиновный подросток. Он враг по умолчанию, уже из-за его расы.

Аноны, вы же понимаете, что это, ну, в обе стороны работает?
Допустим, вы правы. Любой заклинатель, увидев любого демона, сразу уебет, потому что демоны по умолчанию враги и подлежат смерти.
Но тогда и любой демон, увидев любого заклинателя, вправе сразу взять и уебать, не разбираясь. И когда ЛБГ выпиливал Цанцюн, калечил похищенных заклинателей и сливал три мира, он был в своем праве, потому что заклинатели — его естественные враги, которые в других обстоятельствах, не задумываясь, уебали бы его самого. Убийство ЮЦЮ? ЛБХ в своем праве. Смерть ШЦ? ЛБХ в своем праве. И так далее.
Более того, демонами рождаются, тут никакого осознанного выбора нет. А заклинателями становятся, добровольно и по собственному желанию. То есть, в случае демонов убийство заклинателей как бы не более оправдано, чем наоборот.

Анон пишет:

Пытаться убить теми же методами столько же раз. Как вариант.

И следить, чтобы ни одна из этих попыток не увенчалась успехом? :lol: Потому что если увенчается, то это, спойлер, будет убийство. Или что, у ЛБХ есть право пытаться убить ШЦ, но нет права преуспеть?

#3434 2024-08-17 09:40:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Аноны, вы же понимаете, что это, ну, в обе стороны работает?
Допустим, вы правы. Любой заклинатель, увидев любого демона, сразу уебет, потому что демоны по умолчанию враги и подлежат смерти.
Но тогда и любой демон, увидев любого заклинателя, вправе сразу взять и уебать, не разбираясь. И когда ЛБГ выпиливал Цанцюн, калечил похищенных заклинателей и сливал три мира, он был в своем праве, потому что заклинатели — его естественные враги, которые в других обстоятельствах, не задумываясь, уебали бы его самого. Убийство ЮЦЮ? ЛБХ в своем праве. Смерть ШЦ? ЛБХ в своем праве. И так далее.
Более того, демонами рождаются, тут никакого осознанного выбора нет. А заклинателями становятся, добровольно и по собственному желанию. То есть, в случае демонов убийство заклинателей как бы не более оправдано, чем наоборот.

Понимаем.
С чего ты взял, что нет?
И таки да, работает в обе стороны. Таки скажи зойщитнеги ЛБХ, что он выпиливал заклинателей и Цанцюн по праву рождения и в качестве уничтожения по сути армии царства, которое хотел завоевать, никто не сказал бы тебе, что он не в своём праве, но это тупо право сильного, а не правого, и он не на стороне справедливого возмездия, что нам регулярно пытаются доказать.
Но его всё равно осудили бы с моральной точки зрения.
Потому что ШЦ действует реактивно, а ЛБХ - активно.
Потому что во время ССБ разгар нападения демонов, они агрессоры. Они лезут к людям, тогда как люди к ним - нет. И ЛБХ потом снова агрессор.  :dontknow:

Анон пишет:

И следить, чтобы ни одна из этих попыток не увенчалась успехом?  Потому что если увенчается, то это, спойлер, будет убийство. Или что, у ЛБХ есть право пытаться убить ШЦ, но нет права преуспеть?

Как же тебе нравится ебать мышей...
Следить, чтобы не преуспеть, было бы выгодно для ЛБХ: чтобы воздаяние не оборвалось раньше времени. Но мог и не следить. Это просто один из примерных вариантов.

#3435 2024-08-17 09:42:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Или что, у ЛБХ есть право пытаться убить ШЦ, но нет права преуспеть?

Эх, анон! Как ты замечательно сказал! Вот сейчас я понимаю, что хочу фик, в котором у ЛБХ именно что нет права преуспеть. Например, при перерождении в следующей жизни после блистательного правления тремя царствами и превращения их в ошметки.
А то чо это всегда нет права преуспеть именно у ШЦ, бур-бур-бур.

Анон пишет:

Аноны, вы же понимаете, что это, ну, в обе стороны работает?

Так в том-то и дело, анон. Очень много где подается, что ЛБХ был в своем праве, и когда завоевал мир, и когда убивал заклинателей, и когда все остальное свиноебил. Причины приводят разные, но суть одна: он имел право, он ничего такого не делал. А вот с ним поступали плохо, жестоко, незаслуженно.

И тот анон, которому ты отвечаешь, скорее всего, как раз об этом. Если ЛБХ имел право - то и заклинатели имели право, и учитывать надо обе стороны. Нет никаких бедных непонятых мальчиков, есть сильная, хитрая, похожая на человека тварь, которая перебила всех естественных врагов, проела экосистему насквозь и благоденствует, подорвав собственную же кормовую базу (но пока этого не поняла).

#3436 2024-08-17 10:54:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну между прочим, на фоне других топов Мосян ЛБХ сияет, потому что он из себя хоть что-то представляет. а не картонка с надписью "самец, любит гг". любит ЛБХ себя, а из гг выбивает ништяки. куда более живой и реалистичный мудила, имеющий собственные интересы во главе угла, а на интересы гг кладущий лбхуй.

Как же лаверам ЛБХ нравится приосанивание, всегда любо-дорого глядеть как они превозносят мудачизм своей любимки с пометкой "зото не кортон". Ведь это только в мудачизме выражается, определенно.

#3437 2024-08-17 11:04:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Как же лаверам ЛБХ нравится приосанивание

А при чём здесь лаверы, если цитата явно хейтерская

#3438 2024-08-17 11:16:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А при чём здесь лаверы, если цитата явно хейтерская

Ошибся немного, просто всегда воспринимал хейтеров ЛБХ как латентных лаверов :evil:

#3439 2024-08-17 11:17:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А при чём здесь лаверы, если цитата явно хейтерская

+++
Но в лагере хейтеров friendly fire в порядке вещей  :lol:

#3440 2024-08-17 11:21:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

они превозносят мудачизм своей любимки

А ведь недавно кто-то жаловался, что вот если бы мудачизм персонажа не скрывали и любили его таким, какой он есть, было бы намного лучше...
даже я так говорил о моем любимке, который, правда, не ЛБХ, но сейчас немного возмутился

Отредактировано (2024-08-17 11:22:58)

#3441 2024-08-17 11:52:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А при чём здесь лаверы, если цитата явно хейтерская

Наша песня хороша, начинай сначала. Что такое лаверство?
Мне казалось, это исключительно про отношение к персонажу. Анон восхищается, что ЛБХ лапочка — лавер. Восхищается, что ЛБХ мудак — лавер. Восхищается, что ШЦ мудак — лавер. Восхищается, что ШЦ котюся лапотьки цомцом — лавер.
А тут я окончательно перестал понимать, что под этим подразумевают. И, соответственно, кого называют хейтерами. Можно, пожалуйста, пояснение для не самых умненьких?

#3442 2024-08-17 11:57:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И, соответственно, кого называют хейтерами.

Всех, кто не считает ЛБХ страдавшим ангелом, во всём правым, получившим свой заслуженный ХЭ. И что его надо корзинить и додавать.

#3443 2024-08-17 11:59:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

любили его таким, какой он есть, было бы намного лучше

Тут как в притче об осле, никогда не будешь угодным

Анон пишет:

Наша песня хороша, начинай сначала. Что такое лаверство?

Ну судя по лбхуй в конце, это анон с хуйночком* мб? По риторике мудила ставящий свои интересы выше гг (в которого анон конечно же не вжопливается), то вполне считывается принадлежность к лагерю.

#3444 2024-08-17 12:03:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

По риторике мудила ставящий свои интересы выше гг (в которого анон конечно же не вжопливается), то вполне считывается принадлежность к лагерю.

да тут и правда хрен поймешь, на предыдущих страницах аноны так страстно вздыхали про злоебучего мудака  ;D

*другой анон*

#3445 2024-08-17 12:06:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну судя по лбхуй в конце, это анон с хуйночком* мб

Ну не совсем, у ЛБХ просто имя такое, что любая характеристика, которая начинается на х, сразу логично сливается. Я, например, не признаю выражения ЛБХ-хейтеры, если можно красиво слить это в ЛБхейтеры.

#3446 2024-08-17 12:07:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но в лагере хейтеров friendly fire в порядке вещей 

Неправда, я честный ЛБХ-похер, но как вижу дебиловатое "помудачил и всех выебал во славу своих интересов, значит, за счет этого дохуя какой продвинутый и интересный", то кривлюсь как в первый раз.

#3447 2024-08-17 12:08:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но тогда и любой демон, увидев любого заклинателя, вправе сразу взять и уебать, не разбираясь

Так они спокойно это и делают.
Более того, они это делают на человеческой территории, люди в демонические царства особо не лезут. Ни к какому "праву" это отношения не имеет.
Поэтому взять и уебать в человеческом мире демона абсолютно правомерно с точки зрения любого заклинателя.

А уж в Цзюэди во время вторжения никто – из тех, кто пребывает в здравом рассудке – вообще не будет разбираться. Могут и вовсе решить, что это какая-нибудь хтонь, убившая ученика праведной школы и натянувшая на себя его шкуру, вроде того же Кожедела.

#3448 2024-08-17 12:50:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Всех, кто не считает ЛБХ страдавшим ангелом, во всём правым, получившим свой заслуженный ХЭ. И что его надо корзинить и додавать.

Угу, а лаверы - все, кто не считают отношения бинцю абьюзом. Таких дохуя, гораздо больше, чем хейтеров, хотя им на самих бинцю может быть насрать, но конечно же, они именно лаверы  :facepalm:

#3449 2024-08-17 13:04:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Потому что ШЦ действует реактивно, а ЛБХ - активно.

Анон пишет:

Потому что во время ССБ разгар нападения демонов, они агрессоры. Они лезут к людям, тогда как люди к ним - нет.

Нападение на ССБ было прямой ответкой на тот раз, когда дворец Хуаньхуа напал на мелкого Мобэя.
Нападение ЛБХ было прямой ответкой на издевательства, побои и попытки убийства.
Давай совсем уж белых овечек из заклинателей не делать.

Анон пишет:

Как же тебе нравится ебать мышей

Забавно, мне-то казалось, что ебля мышей — это доебки "ЛБХ не имел права мстить, он имел право только пытаться убить ШЦ, но не убивать".

Анон пишет:

Если ЛБХ имел право - то и заклинатели имели право, и учитывать надо обе стороны.

Лично я считаю, что ни ШЦ не имел права пытаться убить собственного ученика, ни ЛБХ не имел права устраивать пиздец. Но мне тут которую страницу рассказывают, что ШЦ няша-молодец-все правильно сделал. Ну по такой логике они все няши и молодцы, включая ЛБХ. Но у лаверов ШЦ стрелочка не поворачивается.

Анон пишет:

Всех, кто не считает ЛБХ страдавшим ангелом, во всём правым, получившим свой заслуженный ХЭ. И что его надо корзинить и додавать.

Ну вот я не считаю. Тем не менее, меня какой-то ШЦ-лавер обвиняет в лаверстве ЛБХ. Заебали, если честно. Почему обязательно надо становиться на сторону одного из них, почему нельзя считать мудаками-свиноебами обоих?

#3450 2024-08-17 13:11:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Давай совсем уж белых овечек из заклинателей не делать.

Напомню: демоны людей тупо жрут и считают деликатесом. Вот когда люди будут то же самое делать, можно будет говорить о "ну, там обе стороны не без греха". Защититься от того, кто считает тебя едой - это нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума