Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3401 2024-08-16 19:53:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

тогда тут он сам себе врет 

Почему врет-то? Не мог сдержать бемонских эмоций, да
Несло его

#3402 2024-08-16 19:56:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не мог сдержать бемонских эмоций, да
Несло его

а вот этому противоречат пункты гнева, лол))) 30 пунктов гнева и совершенно хладнокровные рассуждения, сорвало его потом, от вида "сломленного" ШЦЦ, вот там его да, реально взвинтило — и дыхание замерло, и сам замер, и смотрел круглыми глазами.

#3403 2024-08-16 19:56:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Аноны, а чем ЛБХ охуенен-то? Не срача ради, а просто из интереса к чужой точке зрения.
А то мне он как-то ну... ни о чем? Сюжетная функция?  :dontknow:

Мне нравится что в Бинхэ одновременно сочетается щенячья преданность и любовь, с сумасшествием и манипулятивностью. Я в целом обожаю персонажей для которых существует их любовь - чуть ли не божество, а все остальные вокруг в основном так, бесполезные статисты, за редким исключением. Мне нравится что ради своей любви Бинхэ готов пойти на все. Начиная от уничтожения кучи других людей, заканчивая тем что он даже готов причинить своему божеству боль, если это заставит того остаться с ним. Я также люблю мстительных персонажей, вот это вот "я все обиды верну в стократном размере" просто обожаю. Мне нравится что Бинхэ способен проявлять жестокость, причем если посмотреть на его другую версию, жестокость его безгранична. Нравится что при всем при этом Бинхэ может проявлять и обычные человеческие нервозность, страх, смущение, неуверенность в себе. Он мило боится отказа ШЮ, когда собирается сделать ему приложение, причем настолько нервничает, что даже спотыкается и падает. Ну прелесть же.
А еще в гневе Бинхэ просто нереально горяч. Вот этот момент когда он использует свою кровь на ШЮ и перечисляет его внутренние органы это просто  :wankerboy:
В общем, Бинхэ попал почти во все мои кинки, поэтому я его обожаю. И его Бингэ версию и Бинмэй, все они замечательные  :heart:

#3404 2024-08-16 19:59:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А еще в гневе Бинхэ просто нереально горяч. Вот этот момент когда он использует свою кровь на ШЮ и перечисляет его внутренние органы это просто 

Почему-то мне кажется, что у Мосян были такие же Кинки)

#3405 2024-08-16 20:08:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Почему-то мне кажется, что у Мосян были такие же Кинки)

этот анон ради собственной кукухи считает, что Мосян хотела написать пародию на говногаремники, чтобы показать, как это все хуево, а получилось так хорошо, что читатели теперь дрочат
надеюсь, у Мосян от этого достаточно сильно горит жопа  :hmm:

#3406 2024-08-16 20:11:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то мне кажется, что у Мосян были такие же Кинки)

этот анон ради собственной кукухи считает, что Мосян хотела написать пародию на говногаремники, чтобы показать, как это все хуево, а получилось так хорошо, что читатели теперь дрочат
надеюсь, у Мосян от этого достаточно сильно горит жопа  :hmm:

Мне больше кажется Мосян начинала это как пародию, но в итоге передумала и начала писать типа серьезно

Отредактировано (2024-08-16 20:11:27)

#3407 2024-08-16 20:13:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мне больше кажется Мосян начинала это как пародию, но в итоге передумала и начала писать типа серьезно

возможно
в целом, конечно, пофигу, ибо автор мертв (с), но мне просто приятно считать, что ее бомбит хотя бы вполовину того, как бомбит от финала меня  :lol:

#3408 2024-08-16 20:35:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мне больше кажется Мосян начинала это как пародию, но в итоге передумала и начала писать типа серьезно

Да нихрена, анон.
Общий концепт: взять задрота, который надрачивает на сугубо альфаческое порево и засунуть его в любимый сюжет, только в позицию в которой влажная мечта его в буквальном смысле выебет - как строился в самого начала, так и построился.
Ну да, за счет развития персонажей картинка немного размазалась и стала глубже, чем прямой стеб, а кто-то и вздрочнул, бывает, дополнительный слой постиронии, че  =D

#3409 2024-08-16 20:40:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ксенофобия - не такое уж и зло, если она в мире ПГБД 

Ты о чём, анон?
В мире ПГБД  ксенофобия так-то залог выживания, а не зло  =D
Причем, памятуя о печальной судьбе ТЛЦ и ЧЧЛ – для обеих сторон

Отредактировано (2024-08-16 20:43:09)

#3410 2024-08-16 20:43:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ты о чём, анон?
В мире ПГБД  ксенофобия так-то залог выживания, а не зло 

так вот я это и прочуствовал как-то вдруг =D

#3411 2024-08-16 20:51:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я как-то привык, что антагонист у нас или всемогущий пластилин, продавливаюший всех силой, типа Сау или Волди. Или слабый, но очень интриганистый и хитрый манипулятор, типа Яо. А тут выгуляли все лучшее сразу!

ээ так ЛБХ первый вариант же? не могу назвать нанывание слёзками учительской жопы интриганством :lol:

#3412 2024-08-16 20:55:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

При этом он не скатывается в садизм

:lol:
ну между прочим, на фоне других топов Мосян ЛБХ сияет, потому что он из себя хоть что-то представляет. а не картонка с надписью "самец, любит гг". любит ЛБХ себя, а из гг выбивает ништяки. куда более живой и реалистичный мудила, имеющий собственные интересы во главе угла, а на интересы гг кладущий лбхуй.

#3413 2024-08-16 21:03:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

щенячья преданность

а где ты её видишь?

#3414 2024-08-16 21:07:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мне нравится что в Бинхэ одновременно сочетается щенячья преданность и любовь, с сумасшествием и манипулятивностью. Я в целом обожаю персонажей для которых существует их любовь - чуть ли не божество, а все остальные вокруг в основном так, бесполезные статисты, за редким исключением. Мне нравится что ради своей любви Бинхэ готов пойти на все. Начиная от уничтожения кучи других людей, заканчивая тем что он даже готов причинить своему божеству боль, если это заставит того остаться с ним. Я также люблю мстительных персонажей, вот это вот "я все обиды верну в стократном размере" просто обожаю. Мне нравится что Бинхэ способен проявлять жестокость, причем если посмотреть на его другую версию, жестокость его безгранична. Нравится что при всем при этом Бинхэ может проявлять и обычные человеческие нервозность, страх, смущение, неуверенность в себе. Он мило боится отказа ШЮ, когда собирается сделать ему приложение, причем настолько нервничает, что даже спотыкается и падает. Ну прелесть же.
А еще в гневе Бинхэ просто нереально горяч. Вот этот момент когда он использует свою кровь на ШЮ и перечисляет его внутренние органы это просто  :wankerboy:
В общем, Бинхэ попал почти во все мои кинки, поэтому я его обожаю. И его Бингэ версию и Бинмэй, все они замечательные  :heart:

Почетную грамоту ЛБХ-лавера этому анону, все как боженька расписал :lenin: Аж захотелось снова перечитать любимые моменты с ЛБХ :yeah:

#3415 2024-08-16 21:12:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ээ так ЛБХ первый вариант же? не могу назвать нанывание слёзками учительской жопы интриганством :lol:

Не, ну он закадрово интриговал в хуаньхуа - укоротил деда и засунул его хз куда, заставил всех остальных там его слушаться и не вякать кроме СГЖ, но кто ее спрашивает, плюс разборки в мире демонов :think:

#3416 2024-08-16 21:29:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я бы хотела перечислить все за что я Бинхэ люблю, но я на 100% уверена что за мои слова зацепятся хейтеры и тут же начнут доказывать как я не права, так что лучше не буду ничего писать)

Есть идея, как не давать хейтерам зацепок, не вставая в позу обиженного лавера: говорить по канону или добавлять «я фаноню» или «я вижу» на крайняк. Тогда никакой грязный хейтераст не сможет доебаться и сказать, что в каноне было по-другому.  :friends:

#3417 2024-08-16 21:34:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

говорить по канону

лаверам вроде того анона? мишен импосибуру
хорошо хоть не все лаверы лбх такие... нежные

#3418 2024-08-16 21:53:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

закадрово интриговал в хуаньхуа - укоротил деда и засунул его хз куда, заставил всех остальных там его слушаться и не вякать кроме СГЖ, но кто ее спрашивает, плюс разборки в мире демонов

И все это именно что закадрово ореолом протагониста пришибло само как-то сложилось)

#3419 2024-08-16 21:54:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И все это именно что закадрово ореолом протагониста пришибло само как-то сложилось)

Да там всё само как-то складывается, когда автору на это не дрочится. Облачко, облачко.

#3420 2024-08-16 22:00:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Абсолютная любовь слишком сложный концепт для кого-то

этот анон не первый год замужем в фандомах, и везде одно и то же - чем всратее пейринг, тем больше его шипперы топят за Абсолютную Любовь и Принятие
на простой человеческой симпатии и взаимной заботе эта ебала не едет, так и запишем  :blabla:

Отредактировано (2024-08-16 22:03:03)

#3421 2024-08-16 22:03:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

на простой человеческой симпатии и взаимной поддержке

Если главпейринг новеллы только на этом держится, мне такой пейринг нахуй не нужен, потому что сложно представить что-то более унылое, чем здоровые отношенияТМ в новелле, которая вся построена вокруг отношений главпары :lol:

#3422 2024-08-16 22:10:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

сложно представить что-то более унылое, чем здоровые отношенияТМ

как нефиг делать - говнодрама в каждом первом сюжете, просто потому что "нормальное скучно"   ;D
камон, уже не нулевые и даже не десятые, кого еще можно чем-то удивить

#3423 2024-08-16 22:17:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

камон, уже не нулевые и даже не десятые, кого еще можно чем-то удивить

полтреда ныне мирного и этого треда, плюс целый безблог удивленных мудаком-ЛИ тебе ответ :lol:

#3424 2024-08-16 22:29:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

надеюсь, у Мосян от этого достаточно сильно горит жопа 

Тогда она бы не говорила, что ЛЦГ точно-точно натурал, и не запрещала бы разбивать главпару. Мне кажется, она вполне всерьёз дрочит на ЛБХ и лёгкое гуро, в других новеллах у неё тоже хватает расчленёнки и персонажей в модусе поехавших мстителей

#3425 2024-08-16 22:30:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Вот этот момент когда он использует свою кровь на ШЮ и перечисляет его внутренние органы это просто 

А я подрочил в целом на встречу в Цзиньлане, вот это было хот. Ну и в целом его дарковые моменты очень хороши и дрочны, но в экстрах с секса я скорее ржал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума