Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3376 2024-08-16 19:22:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но как лавер ШЦ попрошу, его нельзя оскорбить и заиронизировать сильнее, чем он делает это для себя. Он свиноёб и низменный человек, исполненный злобы, это не «обсирания», а канон.  :evil:

Нит, ШЦ бедный непонятый мявулечка :heart:

#3377 2024-08-16 19:26:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Аноны, а чем ЛБХ охуенен-то? Не срача ради, а просто из интереса к чужой точке зрения.
А то мне он как-то ну... ни о чем? Сюжетная функция?  :dontknow:

Я бы хотела перечислить все за что я Бинхэ люблю, но я на 100% уверена что за мои слова зацепятся хейтеры и тут же начнут доказывать как я не права, так что лучше не буду ничего писать)

#3378 2024-08-16 19:28:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Аноны, а чем ЛБХ охуенен-то? Не срача ради, а просто из интереса к чужой точке зрения.
А то мне он как-то ну... ни о чем? Сюжетная функция?  :dontknow:

У персонажа полностью протекла головушка. При этом он не скатывается в садизм, а держится, буквально, на отношении учителя к нему. Это кинково.

#3379 2024-08-16 19:28:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я бы хотела перечислить все за что я Бинхэ люблю, но я на 100% уверена что за мои слова зацепятся хейтеры и тут же начнут доказывать как я не права, так что лучше не буду ничего писать

Лаверам тоже охота почитать, анон

#3380 2024-08-16 19:30:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Аноны, а чем ЛБХ охуенен-то? Не срача ради, а просто из интереса к чужой точке зрения.
А то мне он как-то ну... ни о чем? Сюжетная функция?  :dontknow:

А этот анон просто вжопился в ЛБХ с его "Учитель, любите меня! - Меня никто не любит!" :love:

Отредактировано (2024-08-16 19:31:33)

#3381 2024-08-16 19:32:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

При этом он не скатывается в садизм

:lol:  :lol:  :lol:

#3382 2024-08-16 19:33:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Лично для меня охуенность в том, как реалистично получилось у Мосян изобразить этого психа-манипулятора-садиста-эгоиста, очень-очень жизненно и оттого особенно страшно. У моих вьетнамских флешбеков были свои вьетнамские флешбеки. 

Не, ну тут я соглашусь, оч.натурально. Благо, у меня флешбеков из реала не было, а так-то да. Я б, конечно, не назвал это "охуенным", но то я.

#3383 2024-08-16 19:34:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Аноны, а чем ЛБХ охуенен-то? Не срача ради, а просто из интереса к чужой точке зрения.
А то мне он как-то ну... ни о чем? Сюжетная функция?

Он охуенен как антагонист.
Страшный. Сильный. Со съехавшей крышей и уязвимыми местами. Его вообще не жалко, от него хочется спасать даже ЛГЖ. Ореол протагониста, то есть сам мир ему подыгрывает. Это ж наизнанку вывернуться надо, чтобы его победить!
Одно удовольствие фиксить. А еще его приятно обломать, не дать вожделенной жопы шицзуня, когда она была уже почти в руках  =D
Маленькое гилти плэже - спасти приятного персонажа от неприятного.

#3384 2024-08-16 19:35:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

При этом он не скатывается в садизм

он буквально упоенно пытает человека, которого любит. причем на том, что считает их первым свиданием

#3385 2024-08-16 19:37:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Аноны, а чем ЛБХ охуенен-то?

Всем! Ебейший персонаж, ящитаю. Очень кинковый, любвиобильный. Его двойственный характер это просто  :wankerboy:  Он и грубый, и нежный, и искренний, и фальшивый, и безразличный, и чувствительный, сильный физически, и разъёбанный психически и тд. Ночью он рубит головы демонам, а утром этими же кровавыми руками (но уже помытыми) тянет лапшу для учителя. В общем, обожаю его за то, что обожает ШЮ - страшный демон и плаксивая школьница в одном лице :lolipop:  Где ещё найти такое сочетание?

Дьявол в овечьей шкуре, и то, что все в курсе не мешает ему притворяться. Наступил на шею судьбе и вертит ей как хочет. Тот самый красавчик, тайны кукухи которого вы бы не захотели знать.

С ним можно писать порнуху на любой кинк. Будь его воля он ебал бы учителя даже на потолке.

Наверное, это мой любимчик номер один у Мосян. Хейтеры кстати сколько угодно могут доказывать что он хуйло, я на него дрочу (удачи).

#3386 2024-08-16 19:37:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А еще его приятно обломать, не дать вожделенной жопы шицзуня, когда она была уже почти в руках 

Ооо, мсье эстет  :love:  Анончик, а твои фики на архиве, часом, не лежат?  :please:

#3387 2024-08-16 19:39:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Хейтеры кстати сколько угодно могут доказывать что он хуйло, я на него дрочу (удачи).

Спасибо, анон, походу я таки ничего в персонаже не пропустил  ;D

#3388 2024-08-16 19:39:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

он буквально упоенно пытает человека, которого любит. причем на том, что считает их первым свиданием

Ох, анон. Я понимаю, что тебя не сдвинуть хейтерского кресла. Как и меня с лаверского :dontknow:
ЛБХ хотел только одного - чтобы ШЮ его полюбил) Получалось криво, косо и вкупе со съехавшей кукушечкой могло кончится куда как плохо. Но ЛБХ себя удержал и даже мечту сбыл, о, чудо.

Отредактировано (2024-08-16 19:40:51)

#3389 2024-08-16 19:41:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ох, анон. Я понимаю, что тебя не сдвинуться хейтерского кресла. Как и меня с лаверского

анон, при чем тут хейтерское кресло, когда я тебе канон цитирую?
то, что его ШЮ после такого простил — это не любовь, это стокгольмский синдром хз какой степени. — вот это уже мое хейтерское кресло, да. Но пытки — таки канон)

Отредактировано (2024-08-16 19:43:10)

#3390 2024-08-16 19:42:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ох, анон. Я понимаю, что тебя не сдвинуть хейтерского кресла. Как и меня с лаверского

Ой анон не парься вообще, некоторые* хейтеры тоже фанаты ЛБХ, только со знаком минус. Ещё побольше его облизывают даже, чем лаверы, только как злоудеуса.

#3391 2024-08-16 19:43:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

что его ШЮ после такого простил — это не любовь, это стокгольмский синдром хз какой степени.

Это умиление лапушкой и понимание его.

#3392 2024-08-16 19:45:40

Анон

Re: Системосрачей тред

После нескольких дней спячки кровь священного демона наконец полностью приспособилась к телу нового хозяина и теперь, повинуясь воле изначального владельца, принялась пробовать на вкус его органы.
– Селезенка, – принялся лениво перечислять Ло Бинхэ. – Почки, печень, легкие…
При каждом слове в поименованном им месте поднималось нестерпимое жжение и зуд, будто в плоть вонзалась тысяча крохотных жвал.
Хотя эту боль нельзя было назвать невыносимой, она приближалась к этому порогу.
Не в силах сохранять прежнюю позу, Шэнь Цинцю согнулся пополам, изо всех сил борясь с желанием сжаться в комок. Ручейки пота соединились с еще не высохшими каплями воды, оросив платформу.

«И каков уровень гнева Ло Бинхэ в настоящий момент?»
[30 пунктов.]

на хребте Майгу, когда его сносит в безумие наглухо, пунктов гнева 3000, если что. Подвеска Гуанъинь снимала 5к этих пойнтов.
т.е. намеренно откровенно пытал его ЛБХ даже не в гневе и ярости, которые не мог сдержать! Он был блин почти спокоен!

#3393 2024-08-16 19:45:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

это не любовь, это стокгольмский синдром хз какой степени

Абсолютная любовь слишком сложный концепт для кого-то

#3394 2024-08-16 19:47:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Абсолютная любовь слишком сложный концепт для кого-то

Да нет, просто я там этой абсолютной любви не вижу в упор  :dontknow: страх вижу, сожаление вижу, какую-то даже любовь действительно вижу, да. Но абсолютная любовь? Лол, нет, вообще нет.

#3395 2024-08-16 19:48:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

намеренно откровенно пытал его ЛБХ даже не в гневе и ярости, которые не мог сдержать! Он был блин почти спокоен!

Ну слушай, анон, ШЮ его в Бездну кинул и это их вторая встреча наедине. Имеет право демон злиться на предательство?
Это он ещё мало сделал.
Вот если бы он не имел чувств к ШЮ, то было бы как с ШЦ :dontknow:  Имеет право

Отредактировано (2024-08-16 19:49:24)

#3396 2024-08-16 19:49:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Аноны, а чем ЛБХ охуенен-то? Не срача ради, а просто из интереса к чужой точке зрения.
А то мне он как-то ну... ни о чем? Сюжетная функция?  :dontknow:

Хорошо, что ты спросил, я с интересом почитал ответы. Потому что мне ЛБХ тоже абсолютно ни о чем, я б на него и внимания не обращал, если бы не все эти срачи.

#3397 2024-08-16 19:50:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Имеет право демон злиться на предательство?

Имеет. Но:

Я вовсе не хотел, чтобы ты заплатил мне за это… – произнес он вслух, обращаясь к самому себе. – Я… Я просто не мог обуздать свой гнев, потому что всякий раз, видя меня, ты менялся в лице, словно встретил призрака… Ты как ни в чем не бывало болтал и смеялся с другими, словно ничего особенного не случилось! Прежде ты выделял меня, но после не желал со мной даже словом перемолвиться, обвинял во всех грехах… Я… я так ошибался, – запинаясь, повторил он, стирая кровь с лица Шэнь Цинцю. – Ты ведь обвинил меня в том, что я пошел по тропе демона, потому я и не явился на пик Цинцзин – боялся, что ты вновь прогонишь меня прочь. Я думал, что, если заполучу власть во дворце Хуаньхуа, став равным тебе, если наша слава сравняется – то, быть может, ты наконец меня признаешь…

тогда тут он сам себе врет  :dontknow: ну и всем остальным до кучи.

#3398 2024-08-16 19:51:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

на хребте Майгу, когда его сносит в безумие наглухо, пунктов гнева 3000, если что. Подвеска Гуанъинь снимала 5к этих пойнтов.
т.е. намеренно откровенно пытал его ЛБХ даже не в гневе и ярости, которые не мог сдержать! Он был блин почти спокоен!

И? После того, как ШЦЦ (суммарно) пытался его убить, пиздил плетью, что он потом шатался, заставлял стоять на солнцепёке из-за ошибки, подстёгивал травлю, скинул в бездну - это ещё по божески. Полностью оправдан *бьёт молотком судьи по столу* в моих глазах. Ужас, пощупал изнутри паразитами, сравнимо с месячными. Я их вообще каждый месяц переживаю, и ничего)) ))

Отредактировано (2024-08-16 19:52:53)

#3399 2024-08-16 19:52:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох, анон. Я понимаю, что тебя не сдвинуться хейтерского кресла. Как и меня с лаверского

анон, при чем тут хейтерское кресло, когда я тебе канон цитирую?
то, что его ШЮ после такого простил — это не любовь, это стокгольмский синдром хз какой степени. — вот это уже мое хейтерское кресло, да. Но пытки — таки канон)

И ничто не помешало ему продолжить пытать ШЮ, теперь уже в койке. Там буквально есть момент, где ЛБХ говорит, что не сможет быть нежным, ШЮ говорит, что ему без разницы, так как пиздец больно всегда, но он воспринимает эту боль с радостью, потому что ради любви. Мешает ли это ЛБХ продолжать ебать ШЮ? Нит. И это не кинк у ШЮ такой, потому что тебе нравится боль, когда кинк, а ШЮ не нравится. Он тупо терпит.
(экстра глубокий сон)
А когда ЛБХ видит, что порвал типа любимого человека, его это только больше заводит.
(первая брачная ночь)

Анон пишет:

При этом он не скатывается в садизм

Ну да, ага, конечно.  :sacrasm:

И не надо мне рассказывать про китайские кинки. У той же Мосян с теми же кинками в МДК получилось почему-то показать, что боттом получает удовольствие (несмотря всратость секса по общепринятым меркам).

Отредактировано (2024-08-16 19:55:46)

#3400 2024-08-16 19:53:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Читаю я вас, аноны, и по ходу думаю о том, что ксенофобия - не такое уж и зло, если она в мире ПГБД  :think:
Так то классика - выглядит, как человек, и глазоньками делает жалобно, а на деле ацкая ебака (и натурально тоже, ага), у которой голова напрочь иначе устроена и хер ты там че докажешь, когда оно в своем понимании Учителя любит-любит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума