Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3351 2024-08-16 17:28:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И ШЦ мог бы это узнать, если бы потрудился выяснит

ебать. вот узнал бы ШЦ, что ЛБХ прикормил в голове Мэнмо. это уже предательство. и как ты предлагаешь допрашивать Мэнмо? будут ли идиоты, способные поверить, что он точно к нападению не причастен, раз так говорит?

#3352 2024-08-16 17:29:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эй, хейтеры ЛБХ вполне могут посраться за кого-нибудь еще, в том числе и между собой! Мы люди широких взглядов)

Да меня забавляет, что он у вас белая ворона. Широкие взгляды - это чистейшей воды миф, в который вы, конечно, верите, как верили древние греки. По факту один человек утверждает, что абьюз был и со стороны ШЦ, а вся толпа хейтеров усердно пытается доказать, что нет, ШЦ право имел и всё такое. Ладно, я не жалуюсь, для меня это шоу, просто тяжко наверное быть гораздо умнее 95% своей тусовки.

Эм, мой пронзатор сейчас очень намекающе вибрирует.

#3353 2024-08-16 17:30:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

вот узнал бы ШЦ, что ЛБХ прикормил в голове Мэнмо. это уже предательство. и как ты предлагаешь допрашивать Мэнмо? будут ли идиоты, способные поверить, что он точно к нападению не причастен, раз так говорит?

Кстати, а его вообще можно выявить? А то мы опять становимся на позицию всезнающего автора.

#3354 2024-08-16 17:32:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Широкие взгляды - это чистейшей воды миф

Как грязный хейтыр, который общается с другими грязными хейтырами, могу только поржать над этим. Я видел тех, с кем совпадаю и с кем расхожусь, видел любителей фарша и лаверов на полшишечки (любящих ЛБХ в роли злодеуса), видел ЛБХ-похеров и нейтральных душнил. Как ловко ты окрестил целую группу анонов.  :lol:  И таких странненьких я тоже видел, кстати.

Отредактировано (2024-08-16 17:34:51)

#3355 2024-08-16 17:33:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ не выбирал родиться рабом.

ШЦ и ЮЦЮ были свободными бродяжками, пока их не захватили в рабство. Нам мало известно про конкретные условия. Возможно, такое приобретение рабов было незаконно. Возможно, рабов можно выкупить. Возможно. при исчезновении семьи, как таковой, рабы и слуги свободны автоматически. Возможно, переход в другой статус - заклинателя, снимает рабство автоматически, Тем более у них есть разделение между заклинательским миром и обычным. Там даже про человеческого императора и взаимодействие с какими-либо государственными службами практически не упоминается. Ушёл в секту - потерян для обычного общества. так посмотреть - у сект много прав.

#3356 2024-08-16 17:35:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

По факту один человек утверждает, что абьюз был и со стороны ШЦ

с этим никто не спорит. но ЛБХ никаких прав на ответочку в виде тюрьмы и убийства не имел. вон в Модао некоторые максимумом допустимой мести считают просто убить обидчика за то, что он тебя в детстве искалечил и едва не убил. ЛБХ даже не искалечен, наоборот ему всë на пользу пошло :lol: за что мстить-то? :troll:

#3357 2024-08-16 17:41:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Лол, в какой бы день я не зашла сюда, здесь вечная тема "говно ли Бинхэ/ШЦ или право имеет". Если однажды я зайду, а здесь обсирают какого-то другого персонажа, кто не Бинхэ и не ШЦ, это будет шок  =D

#3358 2024-08-16 17:49:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

обсирают какого-то другого персонажа

Анонче, не то чтобы я спорил, ЛБХ и ШЦ вечны как Снейп, но... эм, обсуждение канонных действий персонажей — не обсирание. Увы.

#3359 2024-08-16 17:56:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

обсирают какого-то другого персонажа

Анонче, не то чтобы я спорил, ЛБХ и ШЦ вечны как Снейп, но... эм, обсуждение канонных действий персонажей — не обсирание. Увы.

Оскорбительные прозвища, обычно в сторону ЛБХ, но бывает и ШЦ, ироничные насмешки над ним, пожелания порубить его в фарш. Я бы не назвала это обсуждением канонных действий х)

#3360 2024-08-16 18:06:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Поэтому, ну, да, смерть ЮЦЮ — ключевая точка, после которой ШЦ, как говорится, уже никогда не будет прежним.

Спасибо, анон, это именно то, что я хотел сказать  :heart:

#3361 2024-08-16 18:08:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Лол, в какой бы день я не зашла сюда, здесь вечная тема "говно ли Бинхэ/ШЦ или право имеет". Если однажды я зайду, а здесь обсирают какого-то другого персонажа, кто не Бинхэ и не ШЦ, это будет шок  =D

Я все жду когда здесь начнут срач в сторону ШЮ. Давно уже не видела как его хейтеры и фаны срутся, соскучилась прям  =D

#3362 2024-08-16 18:15:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Широкие взгляды - это чистейшей воды миф, в который вы, конечно, верите, как верили древние греки.

Опять "вы не любите ЛБХ потому, что вам нужно отбелить ШЦ"?  :lol:

#3363 2024-08-16 18:32:12

Анон

Re: Системосрачей тред

ЛБХ лапочка  :heart:

#3364 2024-08-16 18:34:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Оскорбительные прозвища, обычно в сторону ЛБХ, но бывает и ШЦ, ироничные насмешки над ним, пожелания порубить его в фарш. Я бы не назвала это обсуждением канонных действий х)

Ладно, твоя правда, про ЛБХ верю, потому что не особо внимательно читаю про него.  =D  Хотя фарша на последних страницах ни одного не видел.
Но как лавер ШЦ попрошу, его нельзя оскорбить и заиронизировать сильнее, чем он делает это для себя. Он свиноёб и низменный человек, исполненный злобы, это не «обсирания», а канон.  :evil:

#3365 2024-08-16 18:35:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ лапочка  :heart:

Согласна, лучший персонаж  :please:

#3366 2024-08-16 18:43:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛБХ лапочка  :heart:

Согласна, лучший персонаж  :please:

Иронично, но я, будучи хейтером, соглашусь, что персонаж охуенный. Хотя как человек - мразь преотвратная, но персонах охуенный, один из лучших.

#3367 2024-08-16 18:47:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Согласна, лучший персонаж

Великолепный! Такого охуенного антагониста я еще не видел. Обычно мне антагонистов жалко и хочется всех помирить, а тут нет. Можно дать волю своему внутреннему садисту и ни в чем себе не отказывать  =D

#3368 2024-08-16 18:47:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ЛБХ лапочка  :heart:

Согласна, лучший персонаж  :please:

Иронично, но я, будучи хейтером, соглашусь, что персонаж охуенный. Хотя как человек - мразь преотвратная, но персонах охуенный, один из лучших.

Я не хейтер, я лавер, но соглашусь со всем  =D

#3369 2024-08-16 18:50:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Плюсую всем считающим, что ЛБХ охуенный персонаж. Но мне в Системе другие тоже нравятся.

#3370 2024-08-16 18:51:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Можно дать волю своему внутреннему садисту и ни в чем себе не отказывать 

До знакомства с ним я даже не знал, что у меня вообще есть внутренний садист.

#3371 2024-08-16 18:52:55

Анон

Re: Системосрачей тред

На мой взгляд, самые шикарные персонажи в системе - ЛБХ и ШЦ. Вообще в новеллах Мосян мне обычно никто особо не нравится кроме ЦЧ, но эти двое прям запали в душу  :please:

#3372 2024-08-16 19:13:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Аноны, а чем ЛБХ охуенен-то? Не срача ради, а просто из интереса к чужой точке зрения.
А то мне он как-то ну... ни о чем? Сюжетная функция?  :dontknow:

#3373 2024-08-16 19:19:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Аноны, а чем ЛБХ охуенен-то? Не срача ради, а просто из интереса к чужой точке зрения.
А то мне он как-то ну... ни о чем? Сюжетная функция?  :dontknow:

Могу за себя сказать. Я как-то привык, что антагонист у нас или всемогущий пластилин, продавливаюший всех силой, типа Сау или Волди. Или слабый, но очень интриганистый и хитрый манипулятор, типа Яо. А тут выгуляли все лучшее сразу!
Мне очень нравятся всякие свиноебные фички с ним, или про то, как героям надо узайдать вот такую имбу.

#3374 2024-08-16 19:19:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Случайно открыла первую страницу треда вместо последней и даже не поняла, что что-то не так. Всё срачи как один

#3375 2024-08-16 19:21:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Аноны, а чем ЛБХ охуенен-то? Не срача ради, а просто из интереса к чужой точке зрения.
А то мне он как-то ну... ни о чем? Сюжетная функция?  :dontknow:

Лично для меня охуенность в том, как реалистично получилось у Мосян изобразить этого психа-манипулятора-садиста-эгоиста, очень-очень жизненно и оттого особенно страшно. У моих вьетнамских флешбеков были свои вьетнамские флешбеки.  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума