Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3101 2024-08-13 15:05:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Яннп, что ты сказать-то хотел.

сорян, я не то цитнул  :please:

#3102 2024-08-13 15:05:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ видит в ЛБХ себя, а себя он слишком ненавидит. У ЛБХ нет шансов.

А ведь ЛБХ старался и пытался построить образ наивного доброго ребенка-солнышка с улиц, но под ЮЦЮ закосить так и не получилось(

#3103 2024-08-13 15:05:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом оба хотят не просто любви, а полного и безоговорочного принятия, чтобы их обожали такими, какие есть, со всеми свиноебствами и тараканами.

правда ШЩ от малейшего намека на ограничение свободы будет убивать, но это же такая мелочь  :hmm:

Ну на фоне ЛБГ, который то ради удовольствия, то ради удобства, действительно мелочь.  :dontknow:

#3104 2024-08-13 15:08:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А ведь ЛБХ старался и пытался построить образ наивного доброго ребенка-солнышка с улиц, но под ЮЦЮ закосить так и не получилось(

Мне кажется, это настолько два далёких образа, что он и не пытался.
ЮЦЮ защитник, а ЛБХ жертва.

#3105 2024-08-13 15:10:30

Анон

Re: Системосрачей тред

ЛБХ надо было сказать, что на Цанцюн он пришел спасаться от своего лучшего друга-уличной крысы, которого он бросил помирать в канаве, вот тогда ШЦ бы сразу увидел в нем свое представление ЮЦЮ  ;D

#3106 2024-08-13 15:10:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну на фоне ЛБГ, который то ради удовольствия, то ради удобства, действительно мелочь. 

тут согласен

на самом деле я изначально не тот пост цитнул, а имел в виду, что при первой же попытке ЛБХ привязать ЩЦ любя к батарее, как он это делал с ШЮ, тот начнет методично его убивать и закончится любофф совершенно канонично
сорян, что этот анон на таких серьезных щах, прост что-то не курится у меня тут няшный флафф никаким каком

#3107 2024-08-13 15:11:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А ведь ЛБХ старался и пытался построить образ наивного доброго ребенка-солнышка с улиц, но под ЮЦЮ закосить так и не получилось(

Хм. Хмммм. А вот как думаете, аноны, если бы ЛБХ начал затирать не про любящую маму, а про мелкую сестренку, которую ЛБХ должен защитить, став сильным заклинателем, ШЦ бы проассоциировал его с ЮЦЮ и проникся?
Допустим, ЛБХ попадает не на Цинцзин, а на другой пик. ШЦ встречает уже 16-летнего ЛБХ, они разговаривают, ЛБХ весь такой дружелюбное солнышко, окруженное более слабыми и глядящими на него с восторгом в глазах (ШЦ ведь не знает, что это притворство). ЛБХ говорит, что хочет стать сильным, чтобы защитить более слабых. Еще и лезет геройствовать во время опасной ситуации.
И ШЦ смотрит на все это голодными глазами, в мозгу проносятся вьетнамские флешбеки и лезут мыслишки, что этих слабых все равно не жалко, самидуракивиноваты, выживает сильнейший. Пусть бы лучше ЛБХ был рядом с ШЦ, ШЦ бы за ним присмотрел, ведь ЛБХ такой наивный герой, неприспособленный к реальной жизни, будет лезть в неприятности, кто-то должен ему объяснить, что так нельзя...

#3108 2024-08-13 15:14:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Пусть бы лучше ЛБХ был рядом с ШЦ, ШЦ бы за ним присмотрел, ведь ЛБХ такой наивный герой, неприспособленный к реальной жизни, будет лезть в неприятности, кто-то должен ему объяснить, что так нельзя...

ну это только если его аурой ГГ нахрен приложило, так то он клинический циник, который для начала ищет у человека на дне души говно, а если не находит, то творчески создает  =D

#3109 2024-08-13 15:16:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

что при первой же попытке ЛБХ привязать ЩЦ любя к батарее, как он это делал с ШЮ, тот начнет методично его убивать и закончится любофф совершенно канонично
сорян, что этот анон на таких серьезных щах, прост что-то не курится у меня тут няшный флафф никаким каком

Бинцзю няшный флафф только портит :evil: А насчет начнет убивать - ЛБГ выносливый и регенерация у него отличная, плюс я верю в его тщательно захороненные в глубине души мазохистские наклонности :yeah:

Отредактировано (2024-08-13 15:16:56)

#3110 2024-08-13 15:19:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Бинцзю няшный флафф только портит  А насчет начнет убивать - ЛБГ выносливый и регенерация у него отличная, плюс я верю в его тщательно захороненные в глубине души мазохистские наклонности

а, ну тогда конечно  =D
эх, наивная я фиалка  :lol:

#3111 2024-08-13 15:22:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть бы лучше ЛБХ был рядом с ШЦ, ШЦ бы за ним присмотрел, ведь ЛБХ такой наивный герой, неприспособленный к реальной жизни, будет лезть в неприятности, кто-то должен ему объяснить, что так нельзя...

ну это только если его аурой ГГ нахрен приложило, так то он клинический циник, который для начала ищет у человека на дне души говно, а если не находит, то творчески создает  =D

ППКС
Он уже видел одного героя, который спасал всех, кроме него. Это хорошая такая прививочка от наивности и неоправданных ожиданий.

#3112 2024-08-13 15:24:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что при первой же попытке ЛБХ привязать ЩЦ любя к батарее, как он это делал с ШЮ, тот начнет методично его убивать и закончится любофф совершенно канонично
сорян, что этот анон на таких серьезных щах, прост что-то не курится у меня тут няшный флафф никаким каком

Бинцзю няшный флафф только портит :evil: А насчет начнет убивать - ЛБГ выносливый и регенерация у него отличная, плюс я верю в его тщательно захороненные в глубине души мазохистские наклонности :yeah:

Я другой анон, и у меня тоже не курится.
Даже точнее не курится так, чтобы ШЦ в этих отношениях был хоть немного доволен.
Вот ЛБГ да, может даже быть такое по кайфу, но ШЦ будет именно что страдать от всего этого.

#3113 2024-08-13 15:31:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что при первой же попытке ЛБХ привязать ЩЦ любя к батарее, как он это делал с ШЮ, тот начнет методично его убивать и закончится любофф совершенно канонично
сорян, что этот анон на таких серьезных щах, прост что-то не курится у меня тут няшный флафф никаким каком

Бинцзю няшный флафф только портит :evil: А насчет начнет убивать - ЛБГ выносливый и регенерация у него отличная, плюс я верю в его тщательно захороненные в глубине души мазохистские наклонности :yeah:

Я другой анон, и у меня тоже не курится.
Даже точнее не курится так, чтобы ШЦ в этих отношениях был хоть немного доволен.
Вот ЛБГ да, может даже быть такое по кайфу, но ШЦ будет именно что страдать от всего этого.

Может у ШЦ в итоге сработает стокгольмский синдром и он влюбится в ЛБХ  :evil:

#3114 2024-08-13 15:43:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Даже точнее не курится так, чтобы ШЦ в этих отношениях был хоть немного доволен.

ШЦ в принципе по жизни не способен быть доволен, так что пусть будет недоволен в отношениях :evil:

#3115 2024-08-13 15:54:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ в принципе по жизни не способен быть доволен

не он такой - жизнь такая

#3116 2024-08-13 15:55:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Может у ШЦ в итоге сработает стокгольмский синдром и он влюбится в ЛБХ 

И чего в этом хорошего?

#3117 2024-08-13 15:56:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И чего в этом хорошего?

А что в этом плохого? :evil:

#3118 2024-08-13 15:59:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Как же меня бесит когда ШЮ в фанфиках поучает ШЦ как правильно жить :facepalm:

#3119 2024-08-13 16:03:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И чего в этом хорошего?

А что в этом плохого? :evil:

А тебе разве не хочется, чтобы у любимых персонажей было долго и счастливо?

Я понимаю любовь к вхумпу и стеклищу, если это хёрт-перед-комфортом, но хёрт ради хёрта - не особо.  :dontknow:

#3120 2024-08-13 16:04:49

Анон

Re: Системосрачей тред

А тебе разве не хочется, чтобы у любимых персонажей было долго и счастливо?

Пфф, какая еще долго и счастливо, не знаю таких слов  :lol:

#3121 2024-08-13 16:11:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Пфф, какая еще долго и счастливо, не знаю таких слов  :lol:

:friends:
Мне оно неинтересно =D

#3122 2024-08-13 16:14:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А тебе разве не хочется, чтобы у любимых персонажей было долго и счастливо?

Мне хочется, чтобы любимый пейринг в первую очередь вкусно ебал друг другу мозги, свиноёбствовал и в целом интересно проводил время :evil: Как только наступает "долго и счастливо" у меня все падает.

#3123 2024-08-13 16:36:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Как же меня бесит когда ШЮ в фанфиках поучает ШЦ как правильно жить :facepalm:

А еще бесит когда он учит ШЦ как любить ЛБХ. Тоже мне, знаток нашелся

#3124 2024-08-13 16:50:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А тебе разве не хочется, чтобы у любимых персонажей было долго и счастливо?

Мне хочется, чтобы любимый пейринг в первую очередь вкусно ебал друг другу мозги, свиноёбствовал и в целом интересно проводил время :evil: Как только наступает "долго и счастливо" у меня все падает.

На вкус и цвет.

#3125 2024-08-13 16:59:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Может у ШЦ в итоге сработает стокгольмский синдром и он влюбится в ЛБХ 

Цю Цяньло и У Янцзы ржут дуэтом с того света, анончик  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума