Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2976 2024-08-11 04:00:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

всем насрать на ноунеймов, даже ШЮ, это хейтерам не насрать

Аноны говорят про книгу и обсуждают персонажей книги.
Действия персонажей показывают их характер. Действия по отношению к ноунеймам — тоже, да. Это один из способов описать персонажа.
Отношение ЮЦЮ к детям-рабам характеризует его. Отношение ШЦ к талантливым ученикам характеризует его. Отношение ШЮ ко всем вокруг характеризует его.
ЛБХ — такой же персонаж. Чтобы обсуждать его характер наравне с характерами других персонажей, не нужно быть его лавером или хейтером.
:)

#2977 2024-08-11 04:46:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

На мой взгляд они еще хуже чем бинцю, но есть куча людей которые считают вансяней эталоном истинной любви)

Почему хуже?

#2978 2024-08-11 05:14:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

действительно, никому эти зарезанные крестьяне не сдались. напоминаю, лично ССЧ СЯ пальцем не тронул, чем не может похвастаться ЛБХ.

:lol: О, опять ты перепутал отношение читателя и отношение персонажа. Впрочем, чего я жду от хейтера, вы ж читать не умеете в принципе, анализировать прочитанное тоже.
Придется на пальцах объяснить. Так вот, нам тоже насрать на ноунеймов. Нам не насрать на отношение ССЧ к этим ноунеймам. Ему было не похер, для него это пиздец. А вот ШЮ было совершенно насрать на то, что ЛБХ сосуды портит, его корзиночка волнует куда больше, чем ноунеймы.

Анон пишет:

ЛБХ мучил, пытал, пытался изнасиловать ШЦЦ, домогался. СЯ обошёлся срачем и моральной болью за других, на которых всё равно всем насрать.

Опять же, ШЦЦ было похуй на это всё, он его простил. ССЧ было не похуй на моральную боль других, он СЯ не простил бы, даже если бы тот тыщу раз его воскресил.

Анон пишет:

итого: янсин как пейринг гораздо менее абьюзивный, чем бинцю. файт ми  

Ну разве что если абьюзивным пейрингом считать тот пейринг, от которого у тебя бомбит.

#2979 2024-08-11 05:26:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

нам тоже насрать на ноунеймов

вам
нормальным людям не насрать
потому что ноунеймы тоже люди, особенно в рамках своей вселенной, и по отношению к ним раскрывается свиноёбство героя
то, что другой герой его простил (хотя он скорее просто не думал об этом, потому что ничего не мог с этим сделать всё равно), не даёт первому герою ни индульгенции, ни морального права, ни оправдания

Отредактировано (2024-08-11 05:26:40)

#2980 2024-08-11 05:28:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Опять же, ШЦЦ было похуй на это всё, он его простил.

Нигде вообще не сказано, что простил. И даже мысли не мелькает, что ЛБХ раскаивается, причём ни у кого. ШЦЦ просто смирился.

#2981 2024-08-11 06:22:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Лучше что есть в магистре это

Скрытый текст

#2982 2024-08-11 06:41:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Надел этот ЛБХ хуже горькой редьки.
Давайте о ком-то приятном.
Может быть, кто-то уже высказывал такую мысль, но я этого не видел.
Мне тут после одного фика пришло в голову, что ЮЦЮ не оправдывался тупо от стыда.
Потому что ШЦ его постоянно упрекал за необдуманное геройство.
И вот он опять сделал ровно то же самое, когда меч схватил.
Может, он думал, что пусть ШЦ на него лучше злится, всё равно он всегда и так злой, чем нотации читал.
А насколько это болезненно для ШЦ, просто не понимал, потому что не думал, что тот решит, что ЮЦЮ реально мог выбрать не идти, для него-то выбора не стояло. Так что он думал, что молчит только о том почему не смог.

#2983 2024-08-11 06:44:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

вам
нормальным людям не насрать
потому что ноунеймы тоже люди

вам хейтерам тоже насрать, ну что ты тут пытаешься затирать, кого обманываешь?
вам совершенно насрать на сеятелей, которых ТЛЦ с ЧЧЛ наслали на Цзиньлань
вам насрать на слуг, которых ШЦ убил в процессе своего искажения ци, на тех, кого он грабил вместе с УЯЦ
для вас значимы только те ноунеймы, которые пострадали от ЛБХ

мы хотя бы честные и не притворяемся лол
про нормальных людей горячий тейк прямо, сходи поотменяй всех, кто дрочит на свиноебов

#2984 2024-08-11 06:46:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦЦ просто смирился.

в твоих влажных фантазиях он смирился, в каноне он простил

#2985 2024-08-11 06:48:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

сходи поотменяй всех, кто дрочит на свиноебов

Те, кто дрочит на свиноёбов, обычно хотя бы честно дрочат на свиноёбов, а не "ну хуюнчик жи так страдал, у него было право отомстить за  свои страдания, а вот ШЮ его вообще сбросил в ББ!.."

#2986 2024-08-11 06:49:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

вам совершенно насрать на сеятелей, которых ТЛЦ с ЧЧЛ наслали на Цзиньлань
вам насрать на слуг, которых ШЦ убил в процессе своего искажения ци, на тех, кого он грабил вместе с УЯЦ

ну мне например нет, мне и их тоже жалко, просто мы сейчас не за них сремся)))

#2987 2024-08-11 06:51:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

е, кто дрочит на свиноёбов, обычно хотя бы честно дрочат на свиноёбов, а не "ну хуюнчик жи так страдал, у него было право отомстить за  свои страдания, а вот ШЮ его вообще сбросил в ББ!.."

на свиноебов по-разному дрочат, вон Яо и СЯ обеляют так, что ЛБХ только снилось
впрочем, все соразмерно творимой хуйне, кому-то отбеливателя надо гораздо больше :lol:

#2988 2024-08-11 06:54:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

вам хейтерам тоже насрать, ну что ты тут пытаешься затирать, кого обманываешь?
вам совершенно насрать на сеятелей, которых ТЛЦ с ЧЧЛ наслали на Цзиньлань
вам насрать на слуг, которых ШЦ убил в процессе своего искажения ци, на тех, кого он грабил вместе с УЯЦ
для вас значимы только те ноунеймы, которые пострадали от ЛБХ

Лично я за сеятелей ТЛЦ и ЧЧЛ Асуждаю, и УЯЦ асуждаю, и за кучу прочих разных вещей, сравнительно мелких в том числе, асуждаю многих других персов.
Но ЛБХ собрал прям говнокомбо для моего Асуждения.
А котюсечку нет, котюсечка ценность превыше всего

#2989 2024-08-11 06:59:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

вам хейтерам тоже насрать, ну что ты тут пытаешься затирать, кого обманываешь?

потому что никто не может чувствовать и думать иначе, чем ты, ага
:sacrasm:

Анон пишет:

вам совершенно насрать на сеятелей, которых ТЛЦ с ЧЧЛ наслали на Цзиньлань
вам насрать на слуг, которых ШЦ убил в процессе своего искажения ци, на тех, кого он грабил вместе с УЯЦ
для вас значимы только те ноунеймы, которые пострадали от ЛБХ

в рамках дискуссии они не имеют отношения в виноватости ЛБХ, но таки я лично из-за сеятелей очень осуждаю ТЛЦ и ЧЧЛ
и я не говорю, что ШЦ имел право убивать тех слуг, или что их убийство ничего не значило
потому что не имел, потому что значило, потому что это его характеризует
ты сам вещи придумываешь из ниоткуда

Анон пишет:

мы хотя бы честные и не притворяемся лол

но вы именно что притворяетесь
что ЛБХ типа нормальный
потому что вам зашквар как раз честно дрочить на свиноёба

#2990 2024-08-11 07:24:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но вы именно что притворяетесь
что ЛБХ типа нормальный
потому что вам зашквар как раз честно дрочить на свиноёба

ну я не скажу за всех, но лично я не притворяюсь, потому что ЛБХ не свиноеб  :lol:

#2991 2024-08-11 07:28:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

лично я не притворяюсь, потому что ЛБХ не свиноеб

зашкаливающий уровень отрицания реальности

#2992 2024-08-11 09:11:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

и нца еще всратее чем в системе

ххосспадее, это возможно?  :bu:

п.с. вы меня извините, конечно, что я в возвышенный диспут об этике с жопами, но кому что актуально  ;D

#2993 2024-08-11 09:19:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

лично я не притворяюсь, потому что ЛБХ не свиноеб

зашкаливающий уровень отрицания реальности

я другой анон, но ЛБХ ведь и правда не свиноеб, в том смысле, что он же даже не сознательно отрицательный герой
он просто инфантильный манипулятор, который без статуса главгероя ноль без палочки, но с большим хуем, и все  :dontknow:

Отредактировано (2024-08-11 09:19:55)

#2994 2024-08-11 10:16:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

инфантильный манипулятор, который без статуса главгероя ноль без палочки

Но у него есть этот статус, имбовый меч и большой хуй, которыми он наворотил дел  :dontknow:

#2995 2024-08-11 10:25:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но у него есть этот статус, имбовый меч и большой хуй, которыми он наворотил дел 

так я и не говорю, что он неуиноват (тм), как раз такие самые разрушительные, потому что отсутсвие мозов, тормозов и гиперкомпенсация
но даже до толкового злодея он не дотягивает, так то и автор его классифицировал как задрота-неудачника

#2996 2024-08-11 10:29:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у него есть этот статус, имбовый меч и большой хуй, которыми он наворотил дел 

так я и не говорю, что он неуиноват (тм), как раз такие самые разрушительные, потому что отсутсвие мозов, тормозов и гиперкомпенсация
но даже до толкового злодея он не дотягивает, так то и автор его классифицировал как задрота-неудачника

А с каких пор свиноёбы должны быть крутыми или внушающими уважение.

#2997 2024-08-11 10:41:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Отличный муж, ведь после свадьбы ЦХТ окажется опозоренной связью с рабом и сама в рабстве, как его жена. И никуда, видимо, от заботы братика уже не денется.
А в некоторые исторические периоды за это свободной женщине и вовсе была положена смертная казнь.
Неважно, насколько образован и воспитан раб, он все равно раб.

Блин, анон, ты с кем споришь сейчас? У нас в каноне китайским (ок, в переводе) по белому написано, что ЦЦЛ планировал выдать ЦХТ замуж за ШЦ. Прямо в ПОВе ЦЦЛ. Я охотно верю, что ты дохуя специалист, защитивший диссер по обычаям и традициям ДК, но у нас не ДК, у нас хуевая пописа, которую Самолет набил хоботом за доширак. Или, если выйти на уровень выше, пописа Мосян, у которой в принципе все очень плохо с лором и построением мира, "канон облачко, додумайте сами, давайте я вам лучше распишу, как главпара ебется".
Даже если в реальном ДК брак с рабом был ГГКП, в мире ПГБД это, очевидно, вполне допустимо. ЦЦЛ эту возможность рассматривает на полном серьезе.

Анон пишет:

Потому что к тому времени, как все узнали про власть демона, ЛБХ уже мало что можно было противопоставить.

Ок, возьмем другой пример: собрание в храме Чжаохуа. ЛБХ чуть не отпиздили всем кагалом, то есть, сейчас его особо не боятся. ШЦЦ прилюдно вступается за ЛБХ, ЮЦЮ и ЛЦГ прилюдно вступаются за ШЦ. Причем даже не на уровне "мы не знали, что ЛБХ демон, это не наша вина", а прямо в драку лезут, защищая того самого презренного и уже немало насвиноебившего демона.
Что, Цанцюн после этого потерял в репутации? Устроили им бойкот? Нет, заклинатели и дальше действуют сообща с Цанцюн. И даже с демонами объединяются, чтобы победить ТЛЦ. Так что можно, конечно, расписать "если бы ШЦ не столкнул ЛБХ в бездну, и кто-то узнал, что ЛБХ демон, то ШЦ бы всю оставшуюся жизнь в лицо плевали и за спиной ржали", но это, ну, не сильно соответствует канону.

Анон пишет:

ЛБХ ведь и правда не свиноеб, в том смысле, что он же даже не сознательно отрицательный герой
он просто инфантильный манипулятор

Да ладно, если убрать авторский дроч, то ЛБХ как раз типичный злодей из боевика категории Б: похищает людей и калечит их ради своей вундервафли, с подчиненными обращается как с говном и агрится на любой чих, злодейские речи читает, заложников берет, никакими средствами не гнушается. Там прямо к-к-к-комбо собрано.

#2998 2024-08-11 10:53:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Даже если в реальном ДК брак с рабом был ГГКП

Так ведь полностью зависело от эпохи: когда так, когда ачотакова, были оба варианта. Просто тут ДК эпохи с ачотакова.

Анон пишет:

Ок, возьмем другой пример: собрание в храме Чжаохуа. ЛБХ чуть не отпиздили всем кагалом, то есть, сейчас его особо не боятся. ШЦЦ прилюдно вступается за ЛБХ, ЮЦЮ и ЛЦГ прилюдно вступаются за ШЦ. Причем даже не на уровне "мы не знали, что ЛБХ демон, это не наша вина", а прямо в драку лезут, защищая того самого презренного и уже немало насвиноебившего демона.
Что, Цанцюн после этого потерял в репутации? Устроили им бойкот? Нет, заклинатели и дальше действуют сообща с Цанцюн. И даже с демонами объединяются, чтобы победить ТЛЦ. Так что можно, конечно, расписать "если бы ШЦ не столкнул ЛБХ в бездну, и кто-то узнал, что ЛБХ демон, то ШЦ бы всю оставшуюся жизнь в лицо плевали и за спиной ржали", но это, ну, не сильно соответствует канону.

Э-э-э... Мы рассматривали мотивацию ШЦ в конкретной ситуации. Ты берёшь совершенно другого человека в совершенно другой ситуации, когда по условиям отличается вообще всё, только часть действующих лиц совпадает, и на полном серьёзе пытаешься выдать это за доказательство?
Это как минимум нелепо.

Отредактировано (2024-08-11 10:54:29)

#2999 2024-08-11 10:55:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А с каких пор свиноёбы должны быть крутыми или внушающими уважение.

ну, анон, тут мы заходим в опасную область терминологии и личных толкований))))
дело не в крутости или уважении, дело в активности
в моем понимании, чтобы быть свиноебом, надо все-таки сознательно ебать именно свиней =D

#3000 2024-08-11 10:55:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Да вроде даже в реальности вполне существовал тип брака, при котором мужчина переходит в семью женщины, а не наоборот. Полагаю, тут ЦЦЛ собирался провернуть то же самое, а ШЦ выбрал, потому что тот раб, никогда не осмелится взбунтоваться или пожаловаться своей семье, которой нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума