Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2701 2024-08-08 01:58:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мы не знаем, что было бы, если бы ШЦ не носился бы с ним (как ШЮ), а просто тупо ровно не замечал бы, как других детей. У нас в каноне нету, как это бы кончилось для мира, пика и ШЦ.

А мы совсем не об этом говорили.

Анон пишет:

проблемой это таки стало, и огромной, по результату

В другом смысле проблемой.  :facepalm:

Анон пишет:

Нельзя не подтвердить, не опровергнуть, мог ли он такое сделать, насколько там ученики вольны в выборе после попадания на пик. Это предмет споров.

Нет, анон. Это на уровне "мы не можем не подтвердить, ни опровергнуть, что ЛБХ не срал шоколадом". Бритва Оккама.
Единственная причина думать, что ученики на пиках были пленниками, - это твоё желание выставить ЛБХ ещё большей жертвой.

#2702 2024-08-08 02:01:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Единственная причина думать, что ученики на пиках были пленниками, - это твоё желание выставить ЛБХ ещё большей жертвой.

Нет, это еще цитата, где идет пари между главами школ на ССБ на переход каких-то учеников. Самих учеников никто не спрашивает.

Анон пишет:

А мы совсем не об этом говорили.

Я говорю именно об этом. Ты обвинил меня в передерге, якобы по-моему, ШЦ должен был с ЛБХ носится как с писаной торбой. Не знаю, где ты такое вообще вычитал в моих сообщениях.

Отредактировано (2024-08-08 02:02:55)

#2703 2024-08-08 02:02:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Добрая мамочка умерла, когда ЛБХ было лет 7-8? А потом лет примерно десять его воспитывал лучший учитель. Почему же ЛБХ взбеленился? 

Но у него эта добрая мамочка была.
Какого чёрта вы её так обесцениваете, когда он её любил-прям-не-мог?
С такими лаверами хейтеров не нужно.

И женщины-то недостойные, и мать-то не считается, и всё не так, не то.
Возникает закономерный вопрос: а точно проблема в окружающих?

#2704 2024-08-08 02:04:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственная причина думать, что ученики на пиках были пленниками, - это твоё желание выставить ЛБХ ещё большей жертвой.

Нет, это еще цитата, где идет спор между главами пиков на переход каких-то учеников. Самих учеников никто не спрашивает.

Анон пишет:

А мы совсем не об этом говорили.

Я говорю именно об этом. Ты обвинил меня в передерге, якобы по-моему, ШЦ должен был с ЛБХ носится как с писаной торбой. Не знаю, где ты такое вообще вычитал в моих сообщениях.

Читай глазами, как любят говорить твои единомышленники. И канон, и сообщения анонов.
Как твой идеологический противник, очень прошу потом прочитанное обрабатывать мозгом.

#2705 2024-08-08 02:05:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но у него эта добрая мамочка была.
Какого чёрта вы её так обесцениваете, когда он её любил-прям-не-мог?
С такими лаверами хейтеров не нужно.

Я кстатьи не обесцениваю, а говорю, что ЛБХ так переебало именно на контрасте. После любящей мамы его взял к себе человек, который быквально пытался его убить ни с хуя. Понятно, что у него в конце концов крышка уехала.

#2706 2024-08-08 02:06:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Блин, тут срач, а я не могу в нем поучаствовать потому что ЛБХ и ШЦ два моих любимых перса и я не знаю чью сторону занять((

#2707 2024-08-08 02:06:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Читай глазами, как любят говорить твои единомышленники. И канон, и сообщения анонов.
Как твой идеологический противник, очень прошу потом прочитанное обрабатывать мозгом.

То есть по предмету спора больше сказать тебе нечего, только жопоглазом назвать?
Ну, как бы ожидаемо.

#2708 2024-08-08 02:07:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Блин, тут срач, а я не могу в нем поучаствовать потому что ЛБХ и ШЦ два моих любимых перса и я не знаю чью сторону занять((

Ты можешь изображать разных анонов и сраться в пользу обоих :)))!

#2709 2024-08-08 02:07:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но у него эта добрая мамочка была.
Какого чёрта вы её так обесцениваете, когда он её любил-прям-не-мог?
С такими лаверами хейтеров не нужно.

И женщины-то недостойные, и мать-то не считается, и всё не так, не то.
Возникает закономерный вопрос: а точно проблема в окружающих?

:lol:
Не можешь возразить, передерни ?
А если ты серьезно, анон, то свежие события, эмоции, впечатления, да, очень здорово стирают, вне зависимости от пола родителя. И десять лет издевательств настолько перечеркнут память малого детства, что ничего там не останется, кроме пары фраз и того талисмана.

#2710 2024-08-08 02:08:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Блин, тут срач, а я не могу в нем поучаствовать потому что ЛБХ и ШЦ два моих любимых перса и я не знаю чью сторону занять((

Расскажи про обоих?

#2711 2024-08-08 02:09:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Нет, это еще цитата, где идет спор между главами пиков на переход каких-то учеников. Самих учеников никто не спрашивает.
Это было на ССБ, но Цанцюн ставил духовные камни, а не учеников. И есть разница между рабством и сыновней почтительностью.

Скрытый текст

#2712 2024-08-08 02:09:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

После этих ваших разговоров о том, кто больший свиноёб и мудак, так и тянет читать бинцзю

Есть неплохие фики, где они оба те еще мудаки и лавхейтно жабогадючат  :wankerboy:

Блин, нет, я как раз хочу комфортинга для обоих, чтоб сначала свиноёбство, а потом взаимное притирание травмами и пледик :lol:

#2713 2024-08-08 02:12:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

После любящей мамы его взял к себе человек, который быквально пытался его убить ни с хуя. Понятно, что у него в конце концов крышка уехала.

После любящего брата ШЦ НАСИЛЬНО взял к себе человек, который буквально пытал его ради развлечения.
Что за неугасимое желание доказать, что ЛБХ страдал именно больше всех, никто с ним не может сравниться, и все его свиноёбства он творить заслужил.

#2714 2024-08-08 02:13:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Цанцюн ставил духовные камни, а не учеников. И есть разница между рабством и сыновней почтительностью.

Про Цанцюн, что ставил камни, я помню. Но из фразы про способных учеников, которые по факту проигрыша могут перейти в другую школу, родилось обоснование подозрение, что ученики там не лично свободны переходить куда хотят. Что за них это могут решить их учителя. То есть, возвращаясь к ЛБХ, не факт, что его желания было бы достаточно, чтобы перевестись на Байжань.

#2715 2024-08-08 02:13:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Блин, нет, я как раз хочу комфортинга для обоих, чтоб сначала свиноёбство, а потом взаимное притирание травмами и пледик

А с ЮЦЮ чего делать в таком случае? Он в твоем варианте жив, или как?

#2716 2024-08-08 02:14:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

дмету спора больше сказать тебе нечего, только жопоглазом назвать?
Ну, как бы ожидаемо.

Ну как бы если ты говоришь с голосами и фантазиями в своей голове, передёргиваешь, скачешь на левые темы и вот это всё, то как я тебе должен возражать? Это ж и бессмысленно, пока ты не начнёшь вести себя адекватно и разумно.

#2717 2024-08-08 02:17:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не можешь возразить, передерни ?

Но здесь нет передёрга, анон. Мастера по передёргу у нас с другой стороны баррикад.

Анон пишет:

А если ты серьезно, анон, то свежие события, эмоции, впечатления, да, очень здорово стирают, вне зависимости от пола родителя. И десять лет издевательств настолько перечеркнут память малого детства, что ничего там не останется, кроме пары фраз и того талисмана.

Да насрать.
Спор был о том, видел ЛБХ в жизни добро или нет,
Мать была, так что видел, с этим даже самые жопоглазые спорить не могут, но им жмёт быть неправыми, поэтому они начинают юлить, что добро было не такое уж доброе, что оно быстро кончилось, а потом были слишком сильные впечатления, поэтому добро не считается.

#2718 2024-08-08 02:17:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

После любящего брата ШЦ НАСИЛЬНО взял к себе человек, который буквально пытал его ради развлечения.

После любящей мамы ЛБХ к себе на пик взял человек, который буквально пытал его из зависти.
Хозяин по отношению к рабу свиноебит, но учитель, предполагается, что должен учеников таки типа учить, а не пытать и пытаться убить. Ну в общем и целом...

#2719 2024-08-08 02:18:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если убрать переебание идиотской аурой протагониста, та же НИИ или ЛМЮ

в одном поле срать не сели бы с ЛБХ после его плясок. какое тут любили.

Анон пишет:

Насколько я помню, он убивал только врагов

все ЦЦ поголовно его враги? до последнего двенадцатилетки? а хотя да, он же демон, заклинатели его враги. и другие демоны его враги. и небожители его враги, и обычные люди, поэтому ЛБХ может спокойно убивать всех подряд, ведь он убивает врагов.

Анон пишет:

Добрая мамочка умерла, когда ЛБХ было лет 7-8? А потом лет примерно десять его воспитывал лучший учитель.

на ЦЦ ЛБХ пришёл в 12.

#2720 2024-08-08 02:19:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это ж и бессмысленно, пока ты не начнёшь вести себя адекватно и разумно.

Я понял, "адекватно и разумно вести себя" - это послушно согласится уже с твоей грубостью и передергами.
И тем, что аргументов у тебя нет.
А ты забавный :)))))

#2721 2024-08-08 02:21:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Цанцюн ставил духовные камни, а не учеников. И есть разница между рабством и сыновней почтительностью.

Про Цанцюн, что ставил камни, я помню. Но из фразы про способных учеников, которые по факту проигрыша могут перейти в другую школу, родилось обоснование подозрение, что ученики там не лично свободны переходить куда хотят. Что за них это могут решить их учителя. То есть, возвращаясь к ЛБХ, не факт, что его желания было бы достаточно, чтобы перевестись на Байжань.

Речь о других школах, не о Цанцюне.
Почтительность по отношению к учителю (и переход по его слову в другую школу) - это не рабство.
Они там все заклинатели, попробуй, блин, заклинателя, особенно из самых талантливых, о которых шла речь, заставить насильно.

#2722 2024-08-08 02:22:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

в одном поле срать не сели бы с ЛБХ после его плясок. какое тут любили.

Но ЛБХ-то этого не знает. У него аура, и он видит, как прекраснейшие женщины буквально обожают его и так далее. Они достойны, они его любят. Почему это не ценится им?
Потому что в детстве "все равно велосипеда не было".

#2723 2024-08-08 02:23:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

После любящего брата ШЦ НАСИЛЬНО взял к себе человек, который буквально пытал его ради развлечения.

После любящей мамы ЛБХ к себе на пик взял человек, который буквально пытал его из зависти.
Хозяин по отношению к рабу свиноебит, но учитель, предполагается, что должен учеников таки типа учить, а не пытать и пытаться убить. Ну в общем и целом...

Как характерно лаверы переводят тему с фантазий ЛБХ на обязанности сферического учителя в вакууме, причём с налётом современности. Прелесть же.

#2724 2024-08-08 02:24:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ж и бессмысленно, пока ты не начнёшь вести себя адекватно и разумно.

Я понял, "адекватно и разумно вести себя" - это послушно согласится уже с твоей грубостью и передергами.
И тем, что аргументов у тебя нет.
А ты забавный :)))))

:popcorn:

#2725 2024-08-08 02:25:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Потому что в детстве "все равно велосипеда не было".

Был же.
Просто быстро сломался.
А потом жизнь была тяжёлая, так что не считается, словно и не было, вот!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума