Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2626 2024-08-07 14:05:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Стояло. Но жестоко отомстить ЛБХ хотел не меньше, чем трахнуть. Что, собственно, и делал. Его от одного желания к другому швыряло.

#2627 2024-08-07 14:05:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

у ШЮ были хорошие шансы избежать пиздеца.

Или +1000 к пиздецу, потому что он знает, как хорошо может быть, а получает...
И советов бы ЛБХ слушать не стал бы. Снова было бы "а я хочу так" и "я не могу сдержаться".

#2628 2024-08-07 14:11:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Стояло. Но жестоко отомстить ЛБХ хотел не меньше, чем трахнуть. Что, собственно, и делал. Его от одного желания к другому швыряло.

Тогда уж и не перестало швырять никогда, потому что делать больно он не перестал.

#2629 2024-08-07 14:34:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А переключение на лавинтереста вообще возникло после возрождения в растительном теле.

Нет, малый двигатель сюжета ака раздевание ШЦЦ, чтоб ЛБХ посмотрел, тянется еще со времен Водной тюрьмы.

Анон пишет:

Но жестоко отомстить ЛБХ хотел не меньше, чем трахнуть.

Технически, если верить самому ЛБХ, он не хотел отомстить, а хотел показать, что ШЦЦ в нем ошибся, что ЛБХ на самом деле хороший. Как я понимаю, по авторской задумке ЛБХ срывался из ревности, потому что ему меч на мозги давил, а без Синьмо ЛБХ бы никагда.
Ифчо, я сейчас не говорю "так оно и есть в тексте", я просто вспоминаю слова самого ЛБХ и пытаюсь наванговать, как это должно было выглядеть в голове у автора.

#2630 2024-08-07 14:39:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

со времен Водной тюрьмы

Плюс сам ЛБХ серьёзно верит, что у них там было типа свидание.

#2631 2024-08-07 15:10:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Правда, это резко повысило бы его шансы на канонную смерть, ЛБХ, когда в Цзиньлане смотрел на улыбающегося и общающегося с кем-то еще ШЮ, жутко бесился.

Так всегда можно попытаться стать для ЛБХ отцовской фигурой. Бесился-то ЛБХ из ревности, а вот если ШЮ объяснит, что как к ребенку он относится только к ЛБХ, то и ревновать не к кому будет.
В общем, разблокировать рут цензуры  ;D

Отредактировано (2024-08-07 15:10:53)

#2632 2024-08-07 15:15:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Нет, малый двигатель сюжета ака раздевание ШЦЦ, чтоб ЛБХ посмотрел, тянется еще со времен Водной тюрьмы

Ммм, полное переключение. Я считаю, что во время Водяной тюрьмы в ЛБХ боролись примерно на равных желание "отомстить" и "завоевать ака трахнуть". Время от времени что-то перевешивало.

#2633 2024-08-07 15:16:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Технически, если верить самому ЛБХ, он не хотел отомстить, а хотел показать, что ШЦЦ в нем ошибся

Анон пишет:

если верить самому ЛБХ

Ха-ха, хорошая шутка.

#2634 2024-08-07 15:20:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В общем, разблокировать рут цензуры  ;D

Что забавно, но в цензурном руте бинцю будут куда больноублюдочней канонных :lol: "Сын", который грозится уебать весь мир, потому что "отец" не уделяет достаточно внимания ему и слишком много другим :yeah:

#2635 2024-08-07 16:06:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Сын", который грозится уебать весь мир, потому что "отец" не уделяет достаточно внимания ему и слишком много другим

Я считаю, что если у нас и издадут все тома Системы, то цензура только такая, давайте еще больше больноублюдочности наведем :yeah:

#2636 2024-08-07 20:17:32

Анон

Re: Системосрачей тред

я вас всех ненавижу, не знаю, зачем я вообще читаю китае треды на хс, мне уже просто плохо

#2637 2024-08-07 21:14:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

мне уже просто плохо

Первый раз в фандоме? Бедный анончик!  :panic:

#2638 2024-08-07 21:42:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

я вас всех ненавижу, не знаю, зачем я вообще читаю китае треды на хс, мне уже просто плохо

Почему  :omg:

#2639 2024-08-08 00:13:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

я вас всех ненавижу, не знаю, зачем я вообще читаю китае треды на хс, мне уже просто плохо

:comfort:
Я тоже эти треды ненавижу, захожу иногда про любимок/лор интересное почитать (ну а вдруг скажут  ;D  Хреновый план, тут дрочат на третьих лебедей и на котюнечку, который мудак шокапец). Прям птср у нас с тобой, анончик, давай уйдем отсюда?  :comfort:

#2640 2024-08-08 00:22:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

тут дрочат на третьих лебедей и на котюнечку, который мудак шокапец

так вы это, тоже доставайте цитаты и дрочите! говорю вам как анон, который по всем фандомным чатам ходил и с цитатами рыдал, какой персонаж А хороший классный и посмотрите на вот эти мелкие детали его образа, которые доказывают нам.......

#2641 2024-08-08 00:33:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

так вы это, тоже доставайте цитаты и дрочите!

Ты что, анон, не просто иногда прибегать и молча ждать любимок, а ещё и что-то писать, обсуждать, разгонять и активно лаверствовать? Да ещё и рядом с этими вот ужасными любителями лебедей-мудаков, которые не чета их популярным белопушистым няшечкам! :drama: Пожалей анонов, у них и так птср...

Отредактировано (2024-08-08 00:33:43)

#2642 2024-08-08 00:39:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

и на котюнечку, который мудак шокапец

всё ещё куда меньший мудак, чем ЛБХ :lol:

#2643 2024-08-08 00:46:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

на котюнечку, который мудак шокапец

Мудак, но какой красивый и злобный  :heart: и вообще, мудаков у нас пол канона, что ж теперь, не любить их?
Возвращаясь к теме: аноны, вы носите своих персонажей, арты, накуры, я сам дрочу на ШЦ, но с удовольствием обсуждал и других персонажей иногда нарочно сдерживаясь, чтобы не свести тему к любимке
А то кто активничает, тех фаворитов и обсуждают, вон вас как минимум двое, и наверняка есть и больше, тем более, если вы не пятых лебедей шипперите)

Отредактировано (2024-08-08 00:46:42)

#2644 2024-08-08 00:53:48

Анон

Re: Системосрачей тред

В системотредах норм до начала срачей за ЛБХ, ЩЦ и ЮЦЮ, а так мирно, даже котюсечка бесит меньше, если без срачей обходится.

Тем более, обсуждают всех и лебедей редко.

#2645 2024-08-08 00:54:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

всё ещё куда меньший мудак, чем ЛБХ

Кому как. Лично анону взрослый, издевающийся над ребенком, ну, практически с нихуя, гораздо мудачней взрослого, пошедшего по пизде и мстящего таким же взрослым.

#2646 2024-08-08 00:59:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

на котюнечку, который мудак шокапец

Кстати, о нём!
Я тут фик читал, и до меня дошло, как до того жирафа.
Вот многие его не любят за то, что он не раскаивается и не сожалеет, однако у него десятилетиями перед глазами был раскаивающийся и сожалеющий ЮЦЮ, а толку от его раскаяний и сожалений? Они только делали больно им обоим.
То есть это у ШЦ такая травма и триггер на раскаяние и сожаление, а не очередная грань свиноёбства.

#2647 2024-08-08 01:02:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

всё ещё куда меньший мудак, чем ЛБХ

Кому как. Лично анону взрослый, издевающийся над ребенком, ну, практически с нихуя, гораздо мудачней взрослого, пошедшего по пизде и мстящего таким же взрослым.

Как по мне, пиздецовость издевательств над ребёнком в первую очередь в том, что ребёнок совершенно беспомощный в этой ситуации. Но для ЛБХ весь мир такой же беспомощный против него, если не сильнее, так что то на то и выходит.

#2648 2024-08-08 01:04:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Лично анону взрослый, издевающийся над ребенком, ну, практически с нихуя, гораздо мудачней взрослого, пошедшего по пизде и мстящего таким же взрослым.

взрослый, издевающийся над ребёнком, мудачней взрослого, который убил, поиздевался или искалечил толпу непричастного народа? включая таких же детей. гагага

#2649 2024-08-08 01:06:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично анону взрослый, издевающийся над ребенком, ну, практически с нихуя, гораздо мудачней взрослого, пошедшего по пизде и мстящего таким же взрослым.

взрослый, издевающийся над ребёнком, мудачней взрослого, который убил, поиздевался или искалечил толпу непричастного народа? включая таких же детей. гагага

Ты нипанимаишь, этадругоэ. :sacrasm:

#2650 2024-08-08 01:06:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ребёнок совершенно беспомощный в этой ситуации

мог бы свалить нахуй, чай не раб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума