Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2576 2024-08-06 12:51:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

него есть великая любовь, но он до сих пор не признался, потому что боится испортить отношения))

нет уж, пусть сразу имя Великой Любви называет
иначе будет как у Вэй Усяня

#2577 2024-08-06 13:00:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

так без хорошей внешней причины ШЮ не согласится на поцелуй, не насильно же его целовать) а так, если ЮЦЮ разыграет, что ой первый поцелуй так важен, шисюн просит шиди научить его, и ШЮ сам поцелует (вместо того, чтобы позволять целовать себя), и если решит поцеловать тип достойно для первого раза, не совсем одно касание губ и всë, то

Ну, это всё да, но от этого оно не будет восприниматься ШЮ чем-то романтическим. А как помассировать ногу при судороге, только супер-неловко.
Я имею в виду, что пока у ЮЦЮ есть правдоподобное отрицание, ШЮ так никогда и не вдуплит, что это что-то значит, всегда выбирая другой вариант, каким бы на поверку неправдоподобным тот ни был. А с его телом, которому неприятны любые прикосновения, и отсутствием опыта у ЮЦЮ на "искра-безумие-натиск" рассчитывать тоже не приходится, к сожалению.
Как бы мне ни хотелось, чтобы это сработало, оно не сработает в таком виде. И точно не с первого раза.

Анон пишет:
Анон пишет:

него есть великая любовь, но он до сих пор не признался, потому что боится испортить отношения))

нет уж, пусть сразу имя Великой Любви называет

Казалось бы, да, но другой стороны, тогда у ШЮ всё упадёт ещё до того, как сможет встать. Он не ШЦ и не подонок, чтоб пытаться его заменить в таком деле.

Отредактировано (2024-08-06 13:03:15)

#2578 2024-08-06 13:23:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А с его телом, которому неприятны любые прикосновения

емнип ЛЬГ как-то так смог прикоснуться к ШЮ, что тому сразу понравилось =D так что не любые, шанс есть. плюс часто фанонят, что тело ШЦ бессознательно определяет ЮЦЮ как безопасного, то есть вблизи может больше расслабиться.

#2579 2024-08-06 13:29:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А с его телом, которому неприятны любые прикосновения

емнип ЛЬГ как-то так смог прикоснуться к ШЮ, что тому сразу понравилось =D так что не любые, шанс есть. плюс часто фанонят, что тело ШЦ бессознательно определяет ЮЦЮ как безопасного, то есть вблизи может больше расслабиться.

Вот именно из-за ЛБГ я и уточнил про опыт.
Плюс многие фанонят, что он помог себе кровью. Косвенным доказательством чего служит тот факт, что он пытался её использовать. чтобы заставить ШЦЦ признаться, что ему было приятно. Однако ЛБМ ему противодействовал, так что мы не можем с уверенностью утверждать, пытался ли он в тот момент этой кровью ШЦЦ пытать ради ответа или устроить, так сказать, наглядную демонстрацию по доставлению учителю удовольствия.
Что касается безопасности, то мне лично показалось, что у ШЮ даже с самоудовлетворением ничего не вышло, а таким занимаются в одиночестве, и это куда безопаснее, чем рядом с тем, кто, как ты искренне веришь, тебя предал. А у ШЦ было много лет с этой верой, чтобы она впечаталась.

Отредактировано (2024-08-06 13:32:40)

#2580 2024-08-06 13:57:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

фанфик, где ШЦ забеременел от ЮЦЮ и свалил, а потом оба думали, что изнасиловали друг друга

Скрытый текст

#2581 2024-08-06 23:49:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон ньюфажен, ну, относительно, сидел годик, читал фички по магистру и небожиже, пару-тройку мастридов из Системы тоже захватил (Паразит, Как воспитать своего ШЦЦ, еще чего-то там из макси. Анон бинц(з)юшник, да).
Но сейчас анон зашел на АО3 и буквально за пару страниц наткнулся на штуки четыре хейтерских фика без опознавательных знаков. В пейрингах только бинцю, теги тоже вроде не подозрительные, саммари вполне невинное, а открываешь, читаешь - и прям жопой горишь.
Зойчем? Почему?  :sadcat:  Что за парад хейта?
(На всякий случай, лучей поноса тем авторам и командам, которые так делают)

#2582 2024-08-06 23:56:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон, а ссылки можно?

#2583 2024-08-07 00:20:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

штуки четыре хейтерских фика без опознавательных знаков

:comfort:
(анон хейтер бинцю, но осуждает отсутствие предупреждений у всех вообще)

#2584 2024-08-07 00:23:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Честно говоря, нужно быть прям везунчиком чтобы на столько хейтерских фф наткнуться. Тут специально будешь искать - фиг найдешь  =D

#2585 2024-08-07 00:28:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

нужно быть прям везунчиком чтобы на столько хейтерских фф наткнуться

Или очень, очень нежной фиалкой.

#2586 2024-08-07 00:41:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон, а ссылки можно?

Нельзя. Вы ж начнете доебываться, что афтар прав, а я нет так все понял.
Неважно. Меня кое-что взбесило (засирание пейринговой ленты непейринговыми/разбивающими пейринг/намеком на другой пейринг, и ага, это у нас джееен), я пришел в срачный тред об этом сказать. Особенно выбесила именно нарочитость, она прослеживается (я треды немножко читал, ага).
В общем, все еще лучи поноса.

#2587 2024-08-07 00:54:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Вы ж начнете доебываться, что афтар прав, а я нет так все понял.

Мы, может, просто хотим почитать фик на интересную нам тему! Потому что вообще хейтерских фиков не так уж много, и я как читатель очень осуждаю отсутствие тэга, по которому я ищу такие фики.

#2588 2024-08-07 01:03:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ссылки можно?

Нельзя. Вы ж начнете доебываться, что афтар прав, а я нет так все понял.
Неважно. Меня кое-что взбесило (засирание пейринговой ленты непейринговыми/разбивающими пейринг/намеком на другой пейринг, и ага, это у нас джееен), я пришел в срачный тред об этом сказать. Особенно выбесила именно нарочитость, она прослеживается (я треды немножко читал, ага).
В общем, все еще лучи поноса.

Таки фиалка, печально.
Я тоже надеялся на почитать интересного аж в четырёх экземплярах.

#2589 2024-08-07 01:14:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Нельзя. Вы ж начнете доебываться, что афтар прав, а я нет так все понял.

Ясно все с тобой)

#2590 2024-08-07 01:16:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

намеком на другой пейринг, и ага, это у нас джееен

Анон, если от пейринга один намёк - это именно что джен.  :really:
Супер-странная какая-то доёбка.

#2591 2024-08-07 01:21:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Меня кое-что взбесило (засирание пейринговой ленты непейринговыми/разбивающими пейринг/намеком на другой пейринг, и ага, это у нас джееен)

Ах, лаверы и их чувствительность и непереносимость другого контента. Сколько там лет прошло с бурления говен вокруг первого хейт-фика в англофандоме, а ничегошеньки не изменилось.  :hmm:

Отредактировано (2024-08-07 01:24:06)

#2592 2024-08-07 01:25:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анончик, а ссылку дай пожалуйста?..

Если что, он давно заброшен, и написано всего ничего 
https://archiveofourown.org/works/38929 … s/97359543

Анон пишет:

А там объяснялось, почему он кинулся на ЮЦЮ с криком "папа", хотя никогда его раньше не видел?

Нет :lol: Я при чтении списал на то, что ему Система подсказала

Отредактировано (2024-08-07 01:26:55)

#2593 2024-08-07 01:54:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

четыре хейтерских фика

Анон пишет:

намеком на другой пейринг, и ага, это у нас джееен

Анон пишет:

хейтерских

:facepalm:
анон, блядь. даже мысли в голове нет, что кому-то может просто нравиться другой пейринг.

#2594 2024-08-07 02:06:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

анон, блядь. даже мысли в голове нет, что кому-то может просто нравиться другой пейринг.

У этого рубильника только два положения.

#2595 2024-08-07 02:39:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Нельзя. Вы ж начнете доебываться, что афтар прав, а я нет так все понял.

без ссылок нещитово.
небось мы посмотрим глазами и найдём в шапке скромные намёки на плохое отношение к бинцю, которые ты просто пропустил, потому что не вглядывался в шапку.

#2596 2024-08-07 04:51:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если что, он давно заброшен, и написано всего ничего

Эх, пичаль (
Спасибо, все равно попробую.
Иногда бывает, что автор видит лайки и вдохновляется на продолжение)

#2597 2024-08-07 04:51:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Зойчем? Почему?    Что за парад хейта?
(На всякий случай, лучей поноса тем авторам и командам, которые так делают)

:lol: А вот и новая жертва систем хака, кажется. Насколько видел, они проставляют нот-френдли-ту теги даже с избытком, но кто-то нет-нет, да ударится.
Не то чтобы я злорадствовал, анонче, натыкаться на внезапное плохое — отстой, без разницы, кого любишь.  :comfort:  Но и особо сочувствовать не получается. Потому что ШЦ обожают превращать в глупенькую неуиноатую няшу, в бинцзю — делать из него картонную чесалку для хотелок ЛБХ, а если с ЛБГ, то ещё и свиноёбить. Из ЛЦГ обожают делать тупого дуболома или комик релиф, а в бинцю/бинцзю — картонную мишень для ревности. А ЮЦЮ вообще и швец, и жнец, и няшится, и свиноёбит, в каждом фике игре «угадай, какой ЮЦЮ сегодня». Что творится с ШЦХ и МБЦ или ЧЧЛ и ТЛЦ, мне даже думать страшно, благо, я не лавер. И не то чтобы на всё это ставили теги, конечно же. И всё это превращение персонажей в однобокие функции — не хейт...

Анон пишет:

В пейрингах только бинцю, теги тоже вроде не подозрительные, саммари вполне невинное, а открываешь, читаешь - и прям жопой горишь.

...потому что личная горящая жопа — не мерило хейта, прости.  =D

#2598 2024-08-07 05:02:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

...потому что личная горящая жопа — не мерило хейта, прости. 

Зачем ты так сразу и жёстко кунаешь ребёнка в реальность, анон.  :drama:

#2599 2024-08-07 08:08:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И не то чтобы на всё это ставили теги, конечно же.

Справедливости ради, чаще всего свиноебный ЮЦЮ упоминается как-то, как и односторонняя влюблённость ЛЦГ
Но вот мне неприятно читать подобный контент и сука не хочется видеть даже мимолетную критику того, особенно когда аффтар влезает в шкуру персонажа и начинает вещать с позиции того, Как Он Прав (с)

Асуждаю тех, кто теги не умеет проставлять или намеренно это не делает, включая одностороннюю любовь и свиноебов, так как мне тоже такое не нравится.

Дранон

#2600 2024-08-07 09:06:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Кстати о ЛБХ и бинцю: аноны, а вам когда-нибудь встречались фики с плохим концом для ЛБХ, но не хейтерские? Что-то вроде "героическим самопожертвованием спас мир, заслонил собой учителя", трагедия, все рыдают...
Про ШЦЦ пару раз такое видела, а про ЛБХ нет. А навернуть стекла иногда хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума