Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2526 2024-08-05 23:20:01

Анон

Re: Системосрачей тред

О, ну раз лаверские чувства в приоритете, я буду насовывать тем анонам с "вау, там свиноёбский ЮЦЮ обновился" и тем, кто хоть что-то скажет против люшэней  :troll:

#2527 2024-08-05 23:23:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Бинхэ попытался обнять ШЦЦ, а когда тот отказался обниматься - обнял насильно - слишком нереалистичная придумка
Бинхэ попытался обнять ШЦЦ, а когда тот отказался, начал рыдать и давить на жалость до тех пор пока ШЦЦ не сдался и обнял его - так правильней было бы  =D

#2528 2024-08-05 23:25:19

Анон

Re: Системосрачей тред

ну блин, анон с цитатой, я так на тебя надеялся  :sadcat: думал, это я что-то пропустил и мне было бы чем аргументировать свою позицию (не считая всех остальных цитат канона)

#2529 2024-08-05 23:29:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

О, ну раз лаверские чувства в приоритете, я буду насовывать тем анонам с "вау, там свиноёбский ЮЦЮ обновился" и тем, кто хоть что-то скажет против люшэней  :troll:

Лаверы котюсечки тоже приготовились к атаке.

#2530 2024-08-05 23:30:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

О, ну раз лаверские чувства в приоритете, я буду насовывать тем анонам с "вау, там свиноёбский ЮЦЮ обновился" и тем, кто хоть что-то скажет против люшэней  :troll:

Я поддержу  :evil:

#2531 2024-08-05 23:33:24

Анон

Re: Системосрачей тред

У меня с люшэнями сложные отношения, потому что они мне разбивают отпшку, но не всегда. Можете посоветовать люшэней, где можно нафанонить ШЦ=ШЮ (не обязательно с прямым подтверждением, но это был бы плюс) и нет башинга ШЦ (в пове ШЮ можно, это канон =D )

#2532 2024-08-05 23:37:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но этот ход с "добиться любимки" старше грязи, почему-то другие фанаты других пар даже гордятся, что их обоже таки достиг желаемого

Обычно "добиться любимки" включает в себя появление искренних чувств* со стороны любимки, а не каких-то формальных критериев типа брака или секса.
*Чувств именно романтически-сексуальных, а не любых эмоций.

#2533 2024-08-05 23:43:54

Анон

Re: Системосрачей тред

О, у вчерашнего словившего пред хейтера до сих пор жопа тлеет, найс :popcorn:

#2534 2024-08-05 23:46:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Лаверы котюсечки тоже приготовились к атаке.

...и во так плавно основной тред перешёл из мира Системы в мир ПГБД.  :lol: 
Я лавер 79, но очень не хотел бы бросаться на хейтеров, если таковые имеются. Сложно придумать хейтера, который обойдётся с 79 хуже, чем канон.  :lol:
Свиноёб и рохля, больные и стекольные отношения, абсолютное неумение решать личностные проблемы не через чью-то смерть/увечья. Обожаю  :heart2:

#2535 2024-08-05 23:48:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Свиноёб и рохля, больные и стекольные отношения, абсолютное неумение решать личностные проблемы не через чью-то смерть/увечья. Обожаю  :heart2:

Не, знаю, дотягиваю ли я до хейтера, если 79 мне заходят только дженом, но б посрался, давно про них и ЮЦЮ в частности не было :evil:

#2536 2024-08-05 23:48:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но этот ход с "добиться любимки" старше грязи, почему-то другие фанаты других пар даже гордятся, что их обоже таки достиг желаемого

Обычно "добиться любимки" включает в себя появление искренних чувств* со стороны любимки, а не каких-то формальных критериев типа брака или секса.
*Чувств именно романтически-сексуальных, а не любых эмоций.

Любовь - это не только романтика и секс. Это самопожертвование тоже, а уж с этим у ШЦЦ во все поля.
И даже неплатоническая любовь не обязательно подразумевает романтику в общепринятом смысле.

#2537 2024-08-05 23:50:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

79 мне заходят только дженом, но б посрался, давно про них и ЮЦЮ в частности не было

Дженом едва ли не краше будут. Так вот же было чуть-чуть.  :evil:  Про ЮЦЮ, который пляшет вокруг ШЦ, пока тот кривит рожу.

#2538 2024-08-05 23:52:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

О, ну раз лаверские чувства в приоритете, я буду насовывать тем анонам с "вау, там свиноёбский ЮЦЮ обновился" и тем, кто хоть что-то скажет против люшэней  :troll:

У меня хватает приличия не набрасывать в мирном на люшэней и котюсечку, а это главный нотп и самый ненавистный перс в новелле :troll:

Отредактировано (2024-08-05 23:52:30)

#2539 2024-08-05 23:53:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Сложно придумать хейтера, который обойдётся с 79 хуже, чем канон.  :lol:

Эт точно :lol: Причем в каноне даже два варианта пиздеца - один со "все умерли в мучениях, все просрав предварительно"; и второй, где от одного осталась только тушка, которую давно носит другой чел, а ЮЦЮ то ли смирился с этим, то ли успешно себя загазлайтил, что сяо Цзю просто сильно изменился за лето :lol:

Отредактировано (2024-08-05 23:54:18)

#2540 2024-08-05 23:55:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, ну раз лаверские чувства в приоритете, я буду насовывать тем анонам с "вау, там свиноёбский ЮЦЮ обновился" и тем, кто хоть что-то скажет против люшэней  :troll:

У меня хватает приличия не набрасывать в мирном на люшэней и котюсечку, а это главный нотп и самый ненавистный перс в новелле :troll:

Опять же, в мирном теперь наброс=любое невосторженное мнение.

#2541 2024-08-05 23:57:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

У меня хватает приличия не набрасывать в мирном на люшэней и котюсечку, а это главный нотп и самый ненавистный перс в новелле :troll:

Анон, ты нипанимаешь, у хейтеров бинцю святое право срать на них в мирном треде, это модератор произвол устроил :omg: тоже терпеть не могу люшеней, но все же доношу это сюда, а не в мирный

#2542 2024-08-05 23:57:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

любое невосторженное мнение.

Получается, анонам лучше всего обсуждать тех, кто всем нравится.  :evil:  На кого из персонажей в треде ни разу не негативили?

#2543 2024-08-05 23:59:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

любое невосторженное мнение.

Получается, анонам лучше всего обсуждать тех, кто всем нравится.  :evil:  На кого из персонажей в треде ни разу не негативили?

Мин Фань. Честно говоря вообще ни разу не видела чтобы о нем что-то писали  =D

#2544 2024-08-05 23:59:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Про ЮЦЮ, который пляшет вокруг ШЦ, пока тот кривит рожу.

ЮЦЮ пляшет-то пляшет(накосячил все ж), но тоже не забывает покривить рожу :hmm: Так что тут они на равных.

#2545 2024-08-05 23:59:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

любое невосторженное мнение.

Получается, анонам лучше всего обсуждать тех, кто всем нравится.  :evil:  На кого из персонажей в треде ни разу не негативили?

ГИС?

#2546 2024-08-06 00:04:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Любовь - это не только романтика и секс.

А мы о пейрингах говорим или вообще? Так-то, конечно, ещё бывает любовь к семье и друзьям.

Анон пишет:

Это самопожертвование тоже, а уж с этим у ШЦЦ во все поля.

То есть ни у кого не будет возражений, если сказать, что ШЦЦ любит ЛБХ как сына? Главное, что ЛЮБИТ же?

#2547 2024-08-06 00:05:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦЦ любит ЛБХ как сына

главное, чтобы лаверы не сказали в ответ "инцест дело семейное"

#2548 2024-08-06 00:05:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

от одного осталась только тушка, которую давно носит другой чел, а ЮЦЮ то ли смирился с этим, то ли успешно себя загазлайтил

Ну анон!  :sadcat:  Я из-за этого обычно в принципе не вспоминаю про мир Системы, там всё даже хуже, чем  в ПГБД.

Анон пишет:

Так что тут они на равных.

Идеальный баланс.  :yeah:
Сегодня сраться про 79 почему-то не получается, только дрочить и плакать, плакать и дрочить.  :lol:

#2549 2024-08-06 00:12:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Любовь - это не только романтика и секс.

А мы о пейрингах говорим или вообще? Так-то, конечно, ещё бывает любовь к семье и друзьям.

Анон пишет:

Это самопожертвование тоже, а уж с этим у ШЦЦ во все поля.

То есть ни у кого не будет возражений, если сказать, что ШЦЦ любит ЛБХ как сына? Главное, что ЛЮБИТ же?

Неплатоническая любовь и семейная любовь - это всё же разные вещи.

#2550 2024-08-06 00:13:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну анон!  :sadcat:  Я из-за этого обычно в принципе не вспоминаю про мир Системы, там всё даже хуже, чем  в ПГБД.

А еще, когда ШЦЦ проверяли на одержимость, ЮЦЮ единственный хотел вернуть оригинального ШЦ, но тоже как-то неуверенно и очень быстро затух по этому поводу :evil: Возможно, няшный ШЮ ему больше нравится :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума