Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2501 2024-08-04 23:22:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Видимо, аноны тоже не очень торопливые 

Или продуктивно пишут фанфики, пока мы тут прокрастинируем( но я не умею писать небесную демоницу НИИ, у ног которой сидят учитель и А-Ло в прозрачных шелках и золотых цепях, так что просто тоскливо создаю их в Симс   :lol:

Анон пишет:

я фиг знает как этот шип называется

scumplane  =D

Отредактировано (2024-08-04 23:23:31)

#2502 2024-08-04 23:35:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

КОТЮСЕЧКУ НА ШАУРМУ

ЕСЛИ ШЦ ШАУРМА, ЛЦГ ЕГО ЛАВАШ

#2503 2024-08-04 23:39:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

КОТЮСЕЧКУ НА ШАУРМУ

ЕСЛИ ШЦ ШАУРМА, ЛЦГ ЕГО ЛАВАШ

Яркий пример отличия щц-лаверов от лбх-лаверов.
Анон, ты прекрасен.  :iloveyou:

#2504 2024-08-04 23:39:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЕСЛИ ШЦ ШАУРМА, ЛЦГ ЕГО ЛАВАШ

Звучит легендарно :lol: :heart:

#2505 2024-08-04 23:40:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЕСЛИ ШЦ ШАУРМА, ЛЦГ ЕГО ЛАВАШ

В смысле, внутри него горячий ШЦ и иногда что-то белое вытекает наружу?

#2506 2024-08-04 23:42:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЕСЛИ ШЦ ШАУРМА, ЛЦГ ЕГО ЛАВАШ

В смысле, внутри него горячий ШЦ и иногда что-то белое вытекает наружу?

:wankerboy:

#2507 2024-08-04 23:48:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В смысле, внутри него горячий ШЦ и иногда что-то белое вытекает наружу?

Вообще я имел в виду, что они идеально сочетаются и неразлучны, но так тоже прямо хорошо  =D

#2508 2024-08-04 23:52:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЕСЛИ ШЦ ШАУРМА, ЛЦГ ЕГО ЛАВАШ

ЛЦГ превращается в склизкую белесую жижу, если его оставить с ШЦ слишком долго? :lol:

#2509 2024-08-04 23:54:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЕСЛИ ШЦ ШАУРМА, ЛЦГ ЕГО ЛАВАШ

ЛЦГ превращается в склизкую белесую жижу, если его оставить с ШЦ слишком долго? :lol:

Скорее ШЦ внутри него делает его размякшим, податливым и нежным.

Отредактировано (2024-08-04 23:55:32)

#2510 2024-08-04 23:56:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

КОТЮСЕЧКУ НА ШАУРМУ

Он в каноне уже как

сквичное гуро?

  :casper:

#2511 2024-08-04 23:59:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он в каноне уже

Скрытый текст

#2512 2024-08-05 00:03:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он в каноне уже

Скрытый текст
а вот и пледик подходящий

Отредактировано (2024-08-05 00:03:38)

#2513 2024-08-05 00:15:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Он в каноне уже

Скрытый текст
а вот и пледик подходящий

ЛЦГ, как всегда, красотой не уступает никому  :heart:

#2514 2024-08-05 11:40:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

нельзя любить, если не знаешь

КАМПЛЕЙН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗДОРОВЫЙ ПЕЙРИНГ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

#2515 2024-08-05 11:43:37

Анон

Re: Системосрачей тред

олсо:
:yeah:  :yeah:  :yeah: САБ ЮЦЮ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ДАДОРОГОЙ :yeah:  :yeah:  :yeah:

#2516 2024-08-05 14:45:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

когда у них уже хэппи эвер афтер, они одни, наблюдают за закатом, что ли, или типа того, и ЛБХ обнимает ШЦЦ, тот поначалу пытается вырваться, но ЛБХ сжимает крепче и не пущает, и ШЦЦ смиряется. Собственно, квинтэссенция всех их отношений.

это очевидно срачный тейк, не понял, чего ты хотел

иди пожалуйся администрации на этого модера, я на 100% уверен, что остальные модеры над тобой только поржут

тех, кто не понимает написанное словами "это мирный тред, провоцировать срач запрещено", надо учить предами и банами, сэ ля ви

я кстати в экстрах такого вообще не помню. единственный момент, когда они у них было что-то похожее на наблюдение за закатом - это же вроде в экстре про записки про продление детства? ты точно с фанфиком не путаешь?

Отредактировано (2024-08-05 14:49:12)

#2517 2024-08-05 22:12:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

это очевидно срачный тейк, не понял, чего ты хотел

Да в каком месте это срачный тейк, анон?
Почему некоторые лаверы оскорбляется с любого намёка, что их пейринг не самый здоровый в мире эталон? Почему все должны плясать вокруг их нежных чувств в ОБЩЕМ треде, а не бинцю-лаверском?
Ты совсем не понимаешь, что вы просто давите любое прочтение канона, отличное от вашего?
И в чём срачность на самом деле? В том, что часть (неадекватная) фанатов оскорбится и пойдёт спорить?
Почему тогда чувства тех, кому неприятно облизывание лбх и бинцю, вы принимать в расчёт на тех же основаниях отказываетесь?
Чтобы было справедливо, о бинцю тогда должно быть можно говорить только нейтрально, но этого нет.
Хвалебные оды разрешены, даже намёк на неидеальность - страшное преступление.
Вы настолько неуверены в своём каноне? Вернее, в своём прочтении канона, что малейшее сомнение потрясает ваш мир?

Анон пишет:

иди пожалуйся администрации на этого модера, я на 100% уверен, что остальные модеры над тобой только поржут

О, я пытался, но не нашёл как. Если знаешь - подскажи. Посмотрим, кто над кем ржать будет.

Анон пишет:

тех, кто не понимает написанное словами "это мирный тред, провоцировать срач запрещено", надо учить предами и банами, сэ ля ви

Нельзя просто так взять и не приосаниться, конечно.

Анон пишет:

я кстати в экстрах такого вообще не помню. единственный момент, когда они у них было что-то похожее на наблюдение за закатом - это же вроде в экстре про записки про продление детства? ты точно с фанфиком не путаешь?

Нет, это канон.
Так что по сути пред за факт из канона, лол.

#2518 2024-08-05 22:13:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Нет, это канон.

не срача ради, но внеси цитату, плиз?

#2519 2024-08-05 22:24:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

я кстати в экстрах такого вообще не помню.

Потому что в каноне этого момента тупо нет.

#2520 2024-08-05 22:32:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, это канон.

не срача ради, но внеси цитату, плиз?

Это надо экстры перечитывать, как я уже говорил, тут поиском не отделаешься. Если будет время и настроение снова окунуться, то внесу.

#2521 2024-08-05 22:36:08

Анон

Re: Системосрачей тред

В экстрах такого нет, специально сейчас пролистала их. Либо, анон, ты этот момент в каком-то фф прочел, либо тебе это приснилось)

Отредактировано (2024-08-05 22:39:37)

#2522 2024-08-05 22:42:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

О, я пытался, но не нашёл как. Если знаешь - подскажи. Посмотрим, кто над кем ржать будет.

анон, ты провоцируешь меня, хейтера, защищать бинцю :lol: вкратце: аноны, любящие что-то, всегда будут иметь преимущество в "мирности" перед анонами, ненавидящими это что-то. типа да, аноны должны иметь возможность любить отпшку в мирном общем треде, не натыкаясь на хейт этой отпшки. похуй, насколько объективны доёбки хейтеров. считается, что хейтеры делают шипперам неприятное, это атата! насколько неприятно хейтерам читать облизывания нотп, никого не волнует. тип это всё равно не так мерзко, как хейт к отп (лол).

ну и во-вторых, да, фраза "ващет ШЮ нихуя не любит ЛБХ и ЛБХ его заставляет" очевидно ведёт к срачу, поэтому запрещена. неважно, насколько она правдива :lol:

#2523 2024-08-05 22:52:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

аноны, любящие что-то, всегда будут иметь преимущество в "мирности" перед анонами, ненавидящими это что-то. типа да, аноны должны иметь возможность любить отпшку в мирном общем треде, не натыкаясь на хейт этой отпшки. похуй, насколько объективны доёбки хейтеров. считается, что хейтеры делают шипперам неприятное, это атата! насколько неприятно хейтерам читать облизывания нотп, никого не волнует. тип это всё равно не так мерзко, как хейт к отп (лол).

О. Я не знал о таких неписаных правилах. Тогда извиняюсь.

Анон пишет:

ну и во-вторых, да, фраза "ващет ШЮ нихуя не любит ЛБХ и ЛБХ его заставляет" очевидно ведёт к срачу, поэтому запрещена. неважно, насколько она правдива

Но я не говорил, что не любит? Я считаю, что очень даже любит? Просто он не интересуется сексом и романтикой?
Серьёзно, я сказал только про нежелание обниматься, что оно не зависит от публичности, и что лбх его в итоге взял в отношения измором. Но этот ход с "добиться любимки" старше грязи, почему-то другие фанаты других пар даже гордятся, что их обоже таки достиг желаемого, а здесь это зашквар даже упомянуть. Задолбало уже, что люди сами додумывают, сами бякаются.

#2524 2024-08-05 22:56:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ сжимает крепче и не пущает, и ШЦЦ смиряется. Собственно, квинтэссенция всех их отношений.

Анон пишет:

почему-то другие фанаты других пар даже гордятся, что их обоже таки достиг желаемого, а здесь это зашквар даже упомянуть.

Попахивает манипуляцией и газлайтингом, в том сообщении явно читается то, что анон выше написал.

#2525 2024-08-05 23:10:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Попахивает манипуляцией и газлайтингом, в том сообщении явно читается то, что анон выше написал.

:facepalm:
Вот уж действительно, когда кто-то хочет оскорбиться, он это сделает несмотря ни на что.

Отредактировано (2024-08-05 23:11:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума