Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-01-01 21:55:14

Старый Слоупок

Приём заявок на перенос тем в раздел

Ну вы поняли.
Здесь можно просить о переносе подходящих тем в раздел, потому что сами мы точно найдём не всё. Ещё здесь можно предложить другое название для раздела, если вы хотите что-нибудь более тематическое.

#2 2024-01-01 22:42:08

Анон

Re: Приём заявок на перенос тем в раздел

А срачный тред хотите отдельно оставить или может его сюда же?
А то у меня чувство будто его все равно используют чтобы посраться с анонами из магуйских или собственно сами магуи кого-нибудь оборжать)

#3 2024-01-02 02:10:12

Анон

Re: Приём заявок на перенос тем в раздел

Прелестно! Ещё надо его звёздочками разукрасить!

#4 2024-01-02 21:42:32

Старый Слоупок

Re: Приём заявок на перенос тем в раздел

Анон пишет:

А срачный тред хотите отдельно оставить или может его сюда же?
А то у меня чувство будто его все равно используют чтобы посраться с анонами из магуйских или собственно сами магуи кого-нибудь оборжать)

Хз, у меня была мысль его перенести, но не уверена, этот раздел получается типа для своих, все треды объединены тематически, и тема для срачей за трушность будет несколько выбиваться из общего настроения. Но я туда не особо заглядывала, только на первых страницах посмотрела что там дискутируют с материалистами, так что если там и местные между собой срутся, то без проблем, перенесу.

#5 2024-01-02 21:53:18

Анон

Re: Приём заявок на перенос тем в раздел

Анон пишет:

так что если там и местные между собой срутся, то без проблем, перенесу.

Вероятно стоит в самом треде спросить или оставить как есть)

#6 2024-01-04 14:54:27

Анон

Re: Приём заявок на перенос тем в раздел

Хочу отдельный тред для индийской астрологии, т.к. она сильно отличается от западноевропейской (даже в такой базовой вещи типа "откуда начать считать градусы знаков", отчего между сидерической (индийской) и тропической (европейской) астрологией 30° разницы, отчего при попытке построить одну и ту же карту в разных системах астрологии всё съезжает набекрень на 30°, или (в самом лучшем случае в программе ZET, если заморочиться с настройками) на пару градусов вперед). Захожу в астрологии тред про джйотиш почитать, но фигушки. Замечу, что даже на дваче в магуйском разделе (/mg/) в свое время для джйотиш отдельные треды создавали, чтобы не мешать ее с западной.

Но не имею возможности нормальную шапку с ссылками на все ресурсы собрать (сижу с тапка) :pink:
Поэтому просто подкидываю идею. Может кого заинтересует, я тогда ссылок на ресурсы подгоню, чтоб было чем заполнить шапку.

Не знаю куда это предложить, поэтому тут написал, надеюсь вы не против  :panic:

Upd.: как насчет создать тред для предложений идей для новых тредов в магуйском разделе? А то у меня дофига чего есть предложить  :girly: но не хочу оффтопить  :panic:

Отредактировано (2024-01-04 15:04:10)

#7 2024-01-04 15:03:53

Анон

Re: Приём заявок на перенос тем в раздел

Анон пишет:

Хочу отдельный тред для индийской астрологии

У нас общий-то тред астрологии еле живой, куда ещё плодить  :facepalm:
Создай безблог, я не знаю.

#8 2024-01-08 08:56:53

Анон

Re: Приём заявок на перенос тем в раздел

@Анон #4, дорогой модер, посмотри, пожалуйста - тут при переносе "и" в конце названия отвалилась (из-за длинного пути?):
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1103
Должно быть "способамИ"

#9 2024-01-15 21:33:49

Джесс

Re: Приём заявок на перенос тем в раздел

Анон пишет:

@Анон #4, дорогой модер, посмотри, пожалуйста - тут при переносе "и" в конце названия отвалилась (из-за длинного пути?):

да, и к сожалению

Анон пишет:

@Анон #4, дорогой модер, посмотри, пожалуйста - тут при переносе "и" в конце названия отвалилась (из-за длинного пути?):

Отвалилось, и добавить его нельзя :dontknow: Слишком длинное название

#10 2024-01-16 21:24:26

Анон

Re: Приём заявок на перенос тем в раздел

Может, поменять в начале "причинение" на "обретение"? Как раз на 1 букву короче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума