Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
А тем временем солистка из немецкого дуо продолжает болеть, отказались от выступления на следующей евро-вечеринке.
Мне уже это начинает казаться подозрительным... И интересно, это она с начала марта болеет?
Ну, на самом евро ей всё равно придется петь в живую. Так что, как не убегай...
У меня, кстати, есть это ощущение чисто потому, что раньше в треде как-то активнее обсуждали (опять же, мне кажется - не факт, что так и есть).
По-моему, сейчас пауза, когда все отборы уже закончились, а пре-пати ещё толком не разогнались.
Ну и минимум в прошлом году мы сразу следили за Лазаньей и Немо, потому что было интересно, как они подтянут выступления. А сейчас не особо с интригой, как же выступят фавориты.
Лично я ещё как словил удовлетворение на развязке шведского отбора, так стало совсем пофиг, что уже на самом Евровидении будет Ну и скандалы прошлого года меня несколько надорвали, пока просто наблюдаю, собирается ли бурлить сейчас и сделали ли орги хоть какие выводы
JJ ожидаемо спел супер классно, но ему ОЧЕНЬ нужен зрелищный номер.
У меня тоже чувство, что раньше было лучше, в этом году для меня вообще нет ни одного кандидата от народа, за кого топить... Но для меня вообще 2019 был лучший год, после него никогда такого хорошего не бывало.
А тем временем солистка из немецкого дуо продолжает болеть, отказались от выступления на следующей евро-вечеринке.
Мне уже это начинает казаться подозрительным... И интересно, это она с начала марта болеет?
Бедная(( Ангина что ли какая-нибудь( Хорошо хоть в полуфиналах не участвует, надеюсь, успеет полностью выздороветь и не сделает горлу еще хуже.
Хорошо хоть в полуфиналах не участвует
Так с прошлого года автофиналисты вместе со всеми поют.
АААААААА!!!
Так с прошлого года автофиналисты вместе со всеми поют.
Блин, серьезно? Тогда ей придется очень быстро долечиваться и очень сильно беречься
Блин, серьезно?
Поют, но не оцениваются вместе со всеми. То есть на участие в финале это не повлияет. Но может сбить интерес к песне.
Джей Джей и Кончита
Анон дошел до переслушивания всего Kaj, все нравится, но это прямо вау!
Джей Джей и Кончита
Мне Ютуб их очень упорно предлагал, я сдался и не пожалел. Красиво!
Рекап лондонской патички
Если это живой звук, то на самом деле почти все молодцы
Впервые услышал другой кусок из песни Люксембурга, послушал полностью и добавил в плейлист. А вот та часть, которую обычно использовали в подборках не особо цепляла почему-то.
Так как тред приуныл, я вброшу немного.
Я посмотрел 101 видео с топами еврофанов на ютубе (один человек - один топ), чтобы посмотреть на фандомные настроения, потому что топ в приложении с оценками не совсем релевантен. Тут результаты тоже получились не совсем релевантные, но, мне кажется, больше отражают реальность. Да, даже при такой маленькой выборке. Я смотрел только топ 3, давая 1-2-3 балла. Сначала хотел посчитать как 8-10-12, но подумал, что это даст искаженные результаты.
Вот, какой топ 10 получился:
Конечно, конечные результаты будут другими, но этот топ даёт достаточно точный прогноз, кто сильнее всех обидится и будет чувствовать себя ограбленным)
2. Швеция - 83 балла: 16 человек дали первое место, 12 - второе место, 11 - третье место;
Я вот чем дольше смотрю на них, тем дольше думаю, что... Ну вот что стоило выиграть с такой заявкой в 2023? Они офигенные, и как номер, и как люди (из того, что я вижу по каналам евро). Мне нравится, что они вечно за любой движ, на вечеринке вон прыгали на мячиках этих Мирианы.))
Было бы не так обидно, а то я до сих пор с того года горю.
Албанию надо будет послушать. Я всегда оставляю половину номеров непросмотренными до полуфиналов, но тут, видимо, надо чекнуть...
Конечно, конечные результаты будут другими
Нуу, топ-2, думаю, таким может и быть. Глядя на результаты последних лет, есть подозрение, что жюри скопом проголосует за Австрию так, что у Швеции даже со зрительскими голосами не будет шанса. Тем более, в этом году существенная часть зрительских голосов может улететь Эстонии с Томми Кэшем и Финляндии с Эрикой Викман.
Я понял, что мне совершенно не интересно, кто в этом году победит Весь азарт иссяк на победе KAJ на отборе, когда посрамили скептиков, уверенных, что Швеция ни за что не выберет забавное, если можно второй раз послать Монса.
И после победы как отрезало. Если б Швеция недавно не выигрывала, я бы поболел, конечно, а теперь кажется, что всё более-менее решено. Если не Швеция, то Австрия и это попахивает третьей судейской победой подряд, что энтузиазма тоже не прибавляет.
Хотелось бы кого внезапного, чтоб не получилось опять, что буки угадали за пару месяцев до. Но та же Албания небось популярна в пузыре активных фанатов.
Тем более, в этом году существенная часть зрительских голосов может улететь Эстонии с Томми Кэшем и Финляндии с Эрикой Викман.
Кэшу надо тонко выдержать баланс, чтобы номер был не совсем уж явно на отъебись, но и чтобы не получилось в разы пышнее и масштабнее, чем нужно такой простенькой песни. И у него уже 12 баллов от Италии зашатались под наступлением Сан-Марино
В Эрику я что-то не верю, хотя буду рад ошибиться. Кмк, Скандинавия как раз спокойно сгрузит голоса в Швецию.
А оттянет голоса что-нибудь внезапное, что пузырь еврофанов традицинно игнорирует, считая песней для жюри. Вон, как в прошлом году баллада от Франции хорошо пошла.
Отредактировано (2025-04-22 22:43:45)
а то я до сих пор с того года горю
Я только недавно посмотрел тот год, и моя жопа тоже заполыхала. Но совершенно по противоположному поводу, лол.
Глядя на результаты последних лет, есть подозрение, что жюри скопом проголосует за Австрию
Что будет весьма странно, потому что все предыдущие разы жюри поп-оперу сливали.
Но совершенно по противоположному поводу, лол.
Умоляю, удиви меня.))) Мы тут по многим поводам горели. Мой вот на последнем месте.
Мы все еще не видели полноценного выступления Австрии, есть только красивый клип и местячковые пре-пати с вокалом, но вообще без стэйджа. А там можно и очень красиво сделать и победить, и сделать скучноту и пролететь фанерой, так что будет очень зависеть. На пре-пати меня пока его выступления не впечатлили вообще.
Удивлена, что Сан-Марино у всех так низко, что про него хорошо если вспоминают в рейтингах вообще.
Блин, ну пусть Польша как-нибудь выиграет, в нее ехать близко Или Литва. Анриал, конечно.
А вообще мне Украина нравится и Нидерланды. И Люксембург.
Умоляю, удиви меня.)))
О, это я могу)
Мой вот на последнем месте.
Да, я недавно прочитал обсуждение и понял, как здесь по Лордам горели. Но, как я понял, многие, может даже и ты, горели по ним ещё с немецкого отбора. А моя номер один песня со всего, со ВСЕГО МАТЬ ВАШУ, евросезона даже не попала на евро. Не срача ради, но я правда расстроен, что она проиграла песне, которая не вызвала у меня никаких чувств что в 2023, что сейчас.
Просто ощути мою жопную боль:
Мой номер один - Юливоймайнен от Финляндии - проигрывает нацотбор.
Мой номер два - Айя от Латвии - не проходит в финал.
Мой номер три - Само ми се спава от Сербии - оказывается третьей с конца.
Блять, просто блять