Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-20 15:11:12

Анон

Евровидение

Завтра буде второй полуфинал, а там и до финала недалеко. Из-за Евровидения у всех обычно всегда рвутся пердаки, даже если ничего экстраординарного не произошло, но надеюсь, в этом году народу будет из-за чего пополыхать.
Единственная тема, из-за которой рунет бурлил - выдвижение от Финляндии панк-рок группы Pertti Kurikan Nimip?iv?t, которые в итоге так и не прошли.
Надеюсь, холиваров будет больше, чтобы мы все основательно подкрепились. Также тут можно обсудить свои собственные впечатления от конкурса, в прошлом году мы довольно весело тёрли о нём в теме "Флуд".

#2 2015-05-20 15:13:21

Анон

Re: Евровидение

Ебучий первый канал вырезал Кончиту  :bubu:

#3 2015-05-20 15:14:53

Анон

Re: Евровидение

Чойта?
Пел ваш Нойвирт, ходил там и что-то говорил.  :girly:

#4 2015-05-20 15:17:19

Анон

Re: Евровидение

Анон, у меня параллельно были включены телевизор и онлайн-трансляция. Не всё, конечно, но вырезали.

#5 2015-05-20 15:21:03

Анон

Re: Евровидение

Я думаю, его триумф был в прошлом году.
А вообще, анон заметил, что женские голоса по типу Кончиты "в тренде". Как минимум три выступающих дамы были с похожими голосами. Хотя их слушать было приятней.  :girly:

#6 2015-05-20 15:23:19

Анон

Re: Евровидение

А я думаю, организаторам лучше знать, кого и по сколько показывать, чем моралфагам с первого канала.

#7 2015-05-20 15:25:24

Анон

Re: Евровидение

В первый раз мой фаворит не смог пробиться в финал. Я так болела за Романюту, зная, что первое место он точно не займёт, но в финале хотя бы зажжёт и в первой десятке будет. Но увы.

#8 2015-05-20 15:31:04

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

чем моралфагам с первого канала

Анон ваш Evrovision слушал фоном из другой комнаты, и ему вообще не роляло, кого и сколько показывали. :evil:

#9 2015-05-20 15:46:27

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Единственная тема, из-за которой рунет бурлил - выдвижение от Финляндии панк-рок группы Pertti Kurikan Nimip?iv?t, которые в итоге так и не прошли.

О, наконец-то в этот раз не будут давать места из жалости.

#10 2015-05-20 15:58:42

Анон

Re: Евровидение

Моя бабуля со слепусказала, что Кончита похожа на Иисуса. Так-то, пидоры!

#11 2015-05-20 15:59:00

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

О, наконец-то в этот раз не будут давать места из жалости.

А когда давали из жалости?

#12 2015-05-20 16:06:32

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Моя бабуля со слепусказала, что Кончита похожа на Иисуса

Анон подумал то же самое, когда увидел выступление. Как выяснилось, не он один.

#13 2015-05-20 16:20:06

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

О, наконец-то в этот раз не будут давать места из жалости.

А когда давали из жалости?

Когда увидели Билана с его дебил-фейсом?

#14 2015-05-20 16:31:11

Анон

Re: Евровидение

Аноны, да узбаойтесь же. Анал вырезал Кончиту не потому что Кончита, а потому что она уже конкурс выиграла, а золотую рекламу надо впихнуть по максимуму. Не было бы филлеров с этой дамой, они бы конкурсантов порезали. Когда хоккей транслировали, они вообще игру резали в пользу рекламы.

#15 2015-05-20 16:34:52

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анал вырезал Кончиту не потому что Кончита, а потому что она уже конкурс выиграла, а золотую рекламу надо впихнуть по максимуму

+1

#16 2015-05-20 18:38:44

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

О, наконец-то в этот раз не будут давать места из жалости.

От Грузии когда-то выступала Диана Гурцкая, что-то никто её первым местом не одарил. Больше инвалидов на Евровидении, насколько я помню, не было. Так какая жалость, чувак?

#17 2015-05-20 19:13:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анон, у меня параллельно были включены телевизор и онлайн-трансляция. Не всё, конечно, но вырезали.

Резали не только Колбаску, но и другие "проходные" моменты во имя рекламного бога. Там не моралфажество, там обыденный деловой подход.

#18 2015-05-20 20:23:43

Анон

Re: Евровидение

Анон ваш Evrovision слушал фоном из другой комнаты, и ему вообще не роляло, кого и сколько показывали. :evil:

О, ну тогда можно резать, конечно  :facepalm:

#19 2015-05-20 20:34:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Моя бабуля со слепусказала, что Кончита похожа на Иисуса

Анон подумал то же самое, когда увидел выступление. Как выяснилось, не он один.

Да не, меня удивило то, что моя достаточно консервативная бабушка сделала такое сравнение и сказала, что Кончита красивая. Её только борода немного удивила, но я объяснил ей, что это образ такой, и она внезапно прониклась. Для меня это оказалось таким мини-шоком.

#20 2015-05-20 20:53:59

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Да не, меня удивило то, что моя достаточно консервативная бабушка сделала такое сравнение и сказала, что Кончита красивая. Её только борода немного удивила, но я объяснил ей, что это образ такой, и она внезапно прониклась. Для меня это оказалось таким мини-шоком.

Просто у тебя толерантная бабуля.
Ну а вообще она просто помнит всяких фриков типа Киркорова, поэтому ей норм.

#21 2015-05-20 20:58:00

Анон

Re: Евровидение

lr9I8olPHJg.jpg

#22 2015-05-20 22:20:28

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

В первый раз мой фаворит не смог пробиться в финал. Я так болела за Романюту, зная, что первое место он точно не займёт, но в финале хотя бы зажжёт и в первой десятке будет. Но увы.

Анон, это было ясно, что он не пройдет в финал. У него посредственная средненькая песня, номер тоже посредственный, да и он сам не особо. Обычный милый мальчик, которых с подобными номерами и песнями было много на Евровидении. Надоели уже.

#23 2015-05-20 22:38:03

Анон

Re: Евровидение

Аноны, да узбаойтесь же. Анал вырезал Кончиту не потому что Кончита, а потому что она уже конкурс выиграла, а золотую рекламу надо впихнуть по максимуму. Не было бы филлеров с этой дамой, они бы конкурсантов порезали. Когда хоккей транслировали, они вообще игру резали в пользу рекламы.

Не знаю, как там с хоккем, но за урезание конкурсантов Европейский Вещательный Союз, который заведует конкурсом, может и штрафануть. Для того, собственно и филлеры: и чтоб зритель передохнул, и чтоб каналы поставили рекламу. Однако конкурсные песни убейся, но покажи в прямом эфире (финал обязательно и полуфинал из тех, где твоя страна голосует), только если какой-то форс-мажор вроде чрезвычайного происшествия, тогда допустимо прервать вещание. Это у них обязательное: не хочешь показывать все песни, не будешь участвовать в конкурсе. В конце 90х, год точно не помню, Россия обиделась, что не прошла предварительный отбор и не стала транслировать конкурс. А на следующий год выяснилось, что те, кто не показывал, к участию не допускаются. Вот так и пропустили по своей дурости второй год.
С этим ещё такая любопытная штука связана. Арабские страны на самом деле тоже могут участвовать, как и Израиль, как и Армения с Азербайджаном они входят в зону Европейского Вещательного союза. Но арабы жутко не хотели показывать израильское выступление, поэтому их заворачивали. А на тех, кто был бы и не против показать, давили соседи. Было дело, Марокко участвовало в 1980 году. потому что Израиль тогда не поехал. )

#24 2015-05-20 22:51:05

Анон

Re: Евровидение

Анон с Милоновым,  :lol:

Я за Италию болею. Италия ещё в игре?

#25 2015-05-20 22:55:10

Анон

Re: Евровидение

Анон с Милоновым,  :lol:

Я за Италию болею. Италия ещё в игре?

Италия по умолчанию в финале, не беспокойся за парней.
Также по умолчанию: Великобритания, Франция, Германия, Испания. Плюс Австрия, как предыдущий победитель. Плюс Австралия, потому что организаторы решили, а чего б не позвать Австралию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума