Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#23551 2024-05-27 08:29:06

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

А какие у вас были любимые песни, которые не прошли в финал?

Филип Балош с новым планом в прошлом году.


Для меня и в этом году песня у Балоша на отборе неплохая была...

Скрытый текст

#23552 2024-05-27 08:58:17

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Какие же разные у людей вкусы

...да, я вот вообще в основном по девочкам.  ;D
И в этом году из мужского пола вообще никто не зацепил.

#23553 2024-05-28 06:46:29

Анон

Re: Евровидение

В вк наткнулась на видео, где голландец посылает Евровидение на своём концерте) то есть, его отпустили и даже официального заявления не выкатили, что ли?

Скрытый текст

#23554 2024-05-28 07:03:16

Анон

Re: Евровидение

Господи, почему я увидел это только сейчас :lol:

Windows95man - Freestyler (Bomfunk MC's Cover)

#23555 2024-05-28 08:45:07

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

В вк наткнулась на видео, где голландец посылает Евровидение на своём концерте) то есть, его отпустили и даже официального заявления не выкатили, что ли?

Я не слежу за этим прицельно, но по обрывкам информации из вк и реддита можно заключить так:
1) Сначала он вроде как признал вину и его отпустили из Швеции, заседание суда назначили на июнь;
2) Спустя некоторое время появилось заявление, что вину он не признает;
3) Вот вчера вроде мелькнуло, что сторона защиты потребовала допроса дополнительных свидетелей, которые сейчас находятся в Нидерландах, и поэтому заседание отложили.

То есть заседания пока не было, а следовательно, и информации тоже.

#23556 2024-05-28 10:22:49

Анон

Re: Евровидение

Пачиму у меня в голове играет Бейба в исполнении Криса из Лордс оф зе Лост =)

#23557 2024-05-28 10:47:28

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я не слежу за этим прицельно, но по обрывкам информации из вк и реддита можно заключить так

А что там вообще случилось пока не известно?

#23558 2024-05-28 10:58:28

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Пачиму у меня в голове играет Бейба в исполнении Криса из Лордс оф зе Лост

Потому что так оно звучит лучше :lol: Даже когда Крис дурачится в процессе.

#23559 2024-05-28 11:40:15

Анон

Re: Евровидение

А я вот по следам кавера пошел переслушать Кончиту.
Оказывается, вообще другим помнил номер и голос. Все еще до мурашек, конечно.
И знаете... поймал себя на мысли, что Кончита-то вообще скромная была! Аккуратные ногти с практически френчем, аккуратное платье, мейк ни разу не дрэг, а у нас выставляли как сотона кошмаружас этожедетисмотрят!!11 :facepalm: Я не говорю про сейчас, если что, я про номер аж с полуфинала, который мне ютуб выдал первым по запросу. Оч красиво.

#23560 2024-05-28 12:54:55

Анон

Re: Евровидение

Если "наших" слушать, можно и не такого наслушаться. Кстати, как они Бемби пережили? Обрадовались, что так и знали, на Евро давно вызывают Сотону в прямом эфире или всем пофиг уже, другие страшилки в моде?

#23561 2024-05-28 13:04:57

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Если "наших" слушать, можно и не такого наслушаться.

Это да. Но в том-то и дело, что это как-то... повсеместно было, что "это после Кончиты все пошло!!11" А смотришь на Кончиту - и что пошло-то, все аккуратно и прилично... Ну подумаешь, платье и борода, на мужиков в килтах посмотрите что ли.
По поводу этого года не знаю, а в прошлом искали сотону очень усердно. ;D

#23562 2024-05-28 15:06:44

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Кстати, как они Бемби пережили?

Не пережили, очень радовались, что нашелся повод опять похейтить Евро  :lol: Вообще это такой забавный лавхейт, каждый год они пишут, что это конкурс для геев и сатанистов и каждый год они же его смотрят и обсуждают.
А вообще зачем нужны пропагандоны, когда можно в ВК или на еврофорум зайти и там хейта на всех участников начитаться. Лазанью прям хорошо спасло наличие девушки, иначе бы и по нему прошлись.

#23563 2024-05-28 15:16:25

Анон

Re: Евровидение

Joost Klein и его защита требуют, чтобы шведская полиция провела дополнительные допросы, которые включали бы в себя граждан Нидерландов. Вероятно, 10 мая полиция не разговаривала с другими членами нидерландской делегации.

В случае удовлетворения запроса, слушания, назначенные на начало июня, будут перенесены на более поздний срок — шведская полиция будет обязана начать международную кооперацию. На данный момент дело Йоста было передано в шведскую государственную прокуратуру
из тг

Все еще ничего не понятно, продолжаем наблюдение.

#23564 2024-05-28 15:28:11

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Все еще ничего не понятно, продолжаем наблюдение.

Намерено затягивают дело? Чтобы все забыли?
Потому что в более ранней новости его адвокат утверждал, что Йост всё же "pushed the camera", но типа угроз не было.

#23565 2024-05-28 16:00:15

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Лазанью прям хорошо спасло наличие девушки

А то ему не похрен =D

#23566 2024-05-28 16:08:59

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Намерено затягивают дело? Чтобы все забыли?

Похоже на то. Тем более среди фанатов евро из-за общей атмосферы орги априори виноваты, и бедного Йоста лишили выступления ни за что.

#23567 2024-05-28 16:29:24

Анон

Re: Евровидение

Я опять перечитал тред после финала прошлого года. Такой качественный, синхронный вой на болотах против Лорин, против жюри, против последнего места немцев.
Этот год ни в какое сравнение, разброд и шатание. ;D
...
Люблю вас, тредик  ;D  :heart:

#23568 2024-05-28 16:57:29

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Этот год ни в какое сравнение, разброд и шатание. ;D

Справедливости ради, аноны сошлись во мнениях, что Норвегию засудили  ;D

#23569 2024-05-28 17:50:51

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Похоже на то. Тем более среди фанатов евро из-за общей атмосферы орги априори виноваты, и бедного Йоста лишили выступления ни за что.

Можете со мной не соглашаться, но пока суд не вынес приговор, то должна действовать презумпция невиновности, и Йост должен был петь. А то так на следующий год можно сознательно избавляться от конкурентов, "добросовестно заблуждаясь" - и подавать в прокуратуру на изральского певца, что он готовит теракт, на украинского певца, что обозвал кого-то, на ххх певца, что харрасментом занимался - дисквалифицируйте, а потом уже будем разбираться в суде, что было, а чего не было.

#23570 2024-05-28 17:52:42

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я опять перечитал тред после финала прошлого года. Такой качественный, синхронный вой на болотах против Лорин, против жюри, против последнего места немцев.
Этот год ни в какое сравнение, разброд и шатание. ;D
...
Люблю вас, тредик  ;D  :heart:

Но немцы! Ведь и правда обидно было.  :sadcat:

#23571 2024-05-28 17:55:14

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Пачиму у меня в голове играет Бейба в исполнении Криса из Лордс оф зе Лост =)

Ха, анон так лориновскую песню слушает - исключительно в Оллином исполнении, а не лориновском.

#23572 2024-05-28 18:21:36

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Но немцы! Ведь и правда обидно было

Понимаю, как никто.  :heart:

#23573 2024-05-28 19:04:45

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

пока суд не вынес приговор, то должна действовать презумпция невиновности

Но если он действительно разбил камеру журналистки на территории Евровидения и при свидетелях, то это имхо однозначный повод для отстранения. Суд тут нужен уже для того, чтобы определить размер компенсации пострадавшей и все такое.
На израильскую делегацию как раз были жалобы, но Эден от участия не отстранили.

#23574 2024-05-28 20:12:27

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Можете со мной не соглашаться, но пока суд не вынес приговор, то должна действовать презумпция невиновности

Только в уголовном праве. А есть еще гражданское право, там наоборот, презумпция вины. И это Йосту надо доказывать, что он белый и пушистый.

#23575 2024-05-28 20:17:02

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Только в уголовном праве. А есть еще гражданское право, там наоборот, презумпция вины. И это Йосту надо доказывать, что он белый и пушистый.

Так пока не доказано судом обратное, и суд не вынес вердикт, черный и грязный или белый и пушистый Йост, Йост имхо мог и должен был участвовать и петь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума