Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2024-01-31 11:39:57

Анон

Re: Горизонт когда-нибудь станет ближе[фото][дыбр][крафт][yc]

Как дела, анон, ты нашёл новую работку?

#27 2024-01-31 12:37:08

Анон

Re: Горизонт когда-нибудь станет ближе[фото][дыбр][крафт][yc]

Анон пишет:

Как дела, анон, ты нашёл новую работку?

Бегаю еще, ищу.
🌆

#28 2024-03-08 10:27:08

Анон

Re: Горизонт когда-нибудь станет ближе[фото][дыбр][крафт][yc]

Фух, начало года просто зубодробительное выдалось. Я работу искал, но это тот еще квест, потому что там куда берут всех, такая же жесть в плане оплаты за довольно тяжелую работу как и на предыдущем месте. А там где человеческие условия, нужно образование. Справедливо, конечно, но для таких как я, вариантов при подобном раскладе почти не остается.
Кадровик на одном из собеседований прямо проговорила, типа, ну хоть заочку какую-нибудь окончите, проще будет.
Блин, если бы я мог учиться, я бы и заочку окончил, и очку, и что угодно еще, только чтобы сидеть попой в удобном кресле и хоть море увидеть раз в жизни, а не вот это бесконечное, депрессивное выживание.

Короче, решил открыть самозанятость. Пока рано о чем-то говорить, но первые доходы пошли, я уже отметил это походом за продуктами, купил дорогую шоколадку и из-за неё боролся с жабой до самой кассы :lol:
И вот на кассе столкнулся со странной бабкой.
Стою, содержимое телеги выкладываю, кассир начинает пробивать и вдруг за мной встает бабка с двумя булочками. У меня набрано на полмесяца еды, телега реально большая, так что я бы пропустил, но мне уже пробивают.
Даже мысль появилась взять эти две булки и оплатить из своих. Праздник же, да и настроение шикарное.
Но тут бабка открыла рот :facepalm:

Давай на меня наезжать тоном старой училки, типа, надо иметь уважение к людям. Что я вот тут припёрся в магазин, набрал целую телегу, а мог бы 2-3 раза сходить. Что нет у меня в продуктах ничего такого, что мне понадобилось бы вот прямо сейчас, всё равно я всё это за 1 день не съем. Надо было сегодня прийти и взять несколько позиций, потом, может быть, вечером зайти или вообще завтра и ещё взять немножко. Надо же подумать о том, что в очереди помимо меня будут стоять люди с 2 булочками и им не хочется ждать из-за тех, кто решил сразу целую телегу набрать.
Ужасное поколение, вести себя по-человечески не умеем, сочувствия к окружающим тоже не имеем. О других не думаем и вообще это из-за нас говно на газонах по весне.
Я еще спросил, раз о людях надо думать, то почему она обо мне не подумает, почему только я о ней думать должен? Она ответила что я наглый и ей меня жаль, раз родители элементарного не объяснили
Пока я пробивал и расплачивался она орала.

Смысла наезда вообще не понял, логика у бабки хромала на обе ноги.
🌆

Отредактировано (2024-03-08 10:29:32)

#29 2024-03-08 11:44:18

Анон

Re: Горизонт когда-нибудь станет ближе[фото][дыбр][крафт][yc]

Анон пишет:

Короче, решил открыть самозанятость. Пока рано о чем-то говорить, но первые доходы пошли

Круто! Чем ты занимаешься теперь?

#30 2024-03-08 12:05:17

Анон

Re: Горизонт когда-нибудь станет ближе[фото][дыбр][крафт][yc]

Анон пишет:

Чем ты занимаешься теперь?

Клининг и мелкий ремонт.
Звучит не круто, да, но зато я это умею) Планирую обтесаться немного, заработать на инструменты и средства получше, потом перебраться в соседний миллионник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума