Вы не вошли.
Основное (гиды на русском языке):
1. FAQ Вопросы и ответы: на ао3
2. Выкладка работ на ао3 от оргов фб/зфб: гугдок.
3. Тэги: Таблица с переводом основных тэгов от оргов фб/зфб:гуглдиск.
4. Фест: инструкция (на хсоо) как организовать: 1) простой фест, 2) по заявкам и 3) обменник (тайный санта).
5. Два уровня защиты ваших работ: 1) Запретить индексацию поисковикам: В разделе preferences поставить галку в пункте Hide my work from search engines when possible. и 2) Сделать закрытку (будет видно только зарегам): В форме создания работы в пункте Privacy поставить галку Only show your work to registered users
6. Черновики. На ао3 есть ограничение на их существование в 30 дней. Однако, функционал скрытия работ на неограниченный срок тоже существует, но устроен несколько иначе, чем на фикбуке. Необходимо завести свою коллекцию (например, мои черновики) и в настройках коллекции поставить галку напротив This collection is unrevealed. Если положить работу в такую коллекцию, то она будет скрыта, а вместо нее будет видна плашка mistery work. В любой момент можно открыть работу, убрав ее из коллекции или же в настройках коллекции снять галку, открыв всю коллекцию (обычно так делают на фестах).
Остальное
Для удобства поиска по треду предлагаются теги: #ао3_фесты, #ао3_скин
#ао3_зеркало
Фестиваль отзывов на холиварке!
У меня на компе cтоит Zenmate, я его поставил сразу после блокировки Твиттера. Ставится в браузер, нужно зарегиться через почтовик. Он условно бесплатный, то есть, просит деньги за плюшки, но и без плюшек в нем 4 страны и нормальная скорость. За больше года никаких проблем тьфу-тьфу.
Сейчас включил его и открыл Ао3 - по умолчанию стоит Германия, она не открыла. Сменил на Румынию - все пучком. Но незаблокированные сайты он подвешивает, надо отключать.
А с телефона Антизапрет открыл вообще моментально.
Антизапрет на компе обновил базу. Ао3 открывается. На елефоне пока проверить не могу
апд: не забудьте в расширении нажать обновить
Отредактировано (2023-04-15 08:19:12)
не забудьте в расширении нажать обновить
спасибо, что сказал
Антизапрет на компе обновил базу. Ао3 открывается. На елефоне пока проверить не могу
На телефоне тоже обновился
Этот? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3195
можно еще в Хард и Софт спросить про впн
Блин, у меня доступ в тк заблочен.
А может кто-нибудь сделать мини-гайд по установке обхода на тапок?
На компе у меня есть впн который в целом меня устраивает, а на тапке я как-то пытался установить что-то для просмотра твиттера и нихрена у меня не вышло
А фички я чаще с телефона читаю ._.
У меня на компе стоит setupvpn
Отредактировано (2023-04-15 09:09:41)
А может кто-нибудь сделать мини-гайд по установке обхода на тапок?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12522618 - вот тут ответил, чтоб не оффтопить
Вот чуял анон, когда вчера расчехлил свой старенький ноут и обнаружил что ВПН там накрылся...
А выкладывать гребаные 15к слов с тапка менее удобно.
Ладно, прорвемся
Блин, у меня доступ в тк заблочен.
А может кто-нибудь сделать мини-гайд по установке обхода на тапок?
На компе у меня есть впн который в целом меня устраивает, а на тапке я как-то пытался установить что-то для просмотра твиттера и нихрена у меня не вышло![]()
А фички я чаще с телефона читаю ._.У меня на компе стоит setupvpn
Есть хороший ВПН на телефон, AdGuard. По крайней мере из бесплатных он во-первых работает ещё, во-вторых там не нужно танцев с бубном, просто кнопочку нажал и всё. Единственное, что трафика даётся около 4 Гб на месяц, но этого хватает с лихвой. Сейчас с телефона зашла через него на архив, всё работает. (Версия для ПК тоже имеется, вроде)
У меня AdGuard уже несколько месяцев, как не работает(
Аноны, кто читал с телефона через переводчик и не хочет постоянно включать впн - в Яндекс браузере можно перевести страницу и скачать ее в пдф, я проверил сейчас, переведённый текст остаётся
Отредактировано (2023-04-15 10:10:12)
Мда. Ну че, как с фикбучика убежалось?
Што? Ты болен, что ли?
Мда. Ну че, как с фикбучика убежалось?
![]()
Великолепно, пойду выложу нцу
Мне за утро еще пара отзывов на выложенную вчера главу прилетела, так что все пучком
Я впн и так в последний год постоянно пользуюсь, а на ао3 читаю (в том числе и русскоязычных авторов) лет 10, для меня ничего не поменялось
Аноны, там в трэд дебильных принесли. Сходите почитайте.
Мда. Ну че, как с фикбучика убежалось?
![]()
Шикарно, даже с впн АО3 на голову выше. А вы сидите там в своём болоте
Мда. Ну че, как с фикбучика убежалось?
![]()
Анон, ты не очень умный похоже
Мда. Ну че, как с фикбучика убежалось?
![]()
будто это фикбука не коснется? или будет отмазываться удалениями и сдачей данных, вот и все
Аноны, там в трэд дебильных принесли. Сходите почитайте.
Да какая разница, чей донос, понятно, что это все было вопросом времени, и ао3 и фикбук и другие площадки можно легко и за пропаганду закрыть.
Да какая разница, чей донос
Да хоть пресеклась конспирология, что это Костик стучит на конкурентов.
яннп нас таки блокнули?
Да какая разница, чей донос
Да вообще-то большая. Но это тема для ТК.