Вы не вошли.
Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ
ВНИМАНИЕ.
Локальные правила треда:
Мирный тред = следим за формулировками.
Запрещены доебки до внешности и уровня актерской игры. Отличие доебки от мнения определяется модератором на глаз.
Если душа совсем болит, идем в срачный тред или тред шоубиза.
Соседи:
Срачный тред тайских лакорнов и шоубиза
Тайский шоубиз: мирный тред
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]
Общий тред азиатского BL и GL
Тред для обсуждения азиатских bl реалити-шоу
Гости не могут голосовать
С тем самым?
Анон-хейтер, это ты?
Анон-хейтер, это ты?
Ахах, да уж он-то точно бы знал, небось, тот это или не тот
Но его вроде только завтра выпустят, аккурат к новой серии Киллеров
Анон-хейтер, это ты?
Погоди, завтра по Данку точно определим
Обновил.
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Постоянные пары с двумя и более совместными гл-работами
Роскошная у нас будет шапка, загляденье!
Еще в гл-пары. Не уверен, правильно ли пишется на русском имя второй девушки, взял написание с дорама-тв.
АндаЛуккэу
1) Love Senior
2) Sunset x Vibes
3) Remain
Анончики, а можете свои отзывы по гл накидать?
Смотрю, уже много тайтлов, а я так еще и не собрался что-то надкусить.
Спойлеры приветствуются, ругать тоже можно, хочу реальные мнения узнать ))
Отредактировано (2025-01-08 11:50:52)
Еще в гл-пары.
Добавил!
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Постоянные пары с двумя и более совместными гл-работами
Мне кажется в шапку эта простынка может не влезть. Тогда можно просто сделать ссылку на пост в шапке
Мне кажется в шапку эта простынка может не влезть.
Почему? Она же под катом, места почти не занимает. А количество символов в шапку влезает овердохуя, модеры как-то писали, что туда Войну и мир можно уместить несколько раз) Так что все влезет.
Так что все влезет.
Не влезет - засунем!
Анончики, а можете свои отзывы по гл накидать?
Анон, если ты не только тайцев смотришь, то я тебе в соседнем треде могу дать пару реков на японский гл)
А по тайским я зацепился пока только за Петрикор, он неплохо снят, но местами затянутый. Но сюжетные кейсы там интересные и девушки пока все нравятся.
Еще очень надеюсь, что однажды кто-нибудь переведет все-таки Reverse 4 You, я его начинал смотреть на английском и он довольно бодренько у меня пошел, тем более что я люблю фантастику (там одна из героинь умеет возвращаться во времени на 10 минут назад, а ее сестра иногда видит будущее), но без перевода грустно.
Не влезет - засунем!
Давайте уже засовывать :hat:
Анон, если ты не только тайцев смотришь, то я тебе в соседнем треде могу дать пару реков на японский гл)
Я к японцам настороженно, когда-то начинала смотреть, но те актеры, что в бл там играть соглашались, меня качественно от жп-продакшена отпугнули Плюс, по старой памяти, там или кринж, или тлен
(Если там что-то поменялось в этом плане, буду только рада))
К гл у меня, наверное, требования даже выше чем к бл Просто ради girlslove я не буду смотреть, но полюбовалась бы на красивых девочек и красивую сказочную историю
Давайте уже засовывать
Можно, если всех вспомнили)
Кого не вспомнили, сам виноват
Отнесешь, анончик?
Отнесешь, анончик?
Отнес. Надеюсь, все правильно, ждем :hat:
Отредактировано (2025-01-08 17:32:21)
Киллеры наконец вернулись
Отредактировано (2025-01-08 19:06:03)
Отнес. Надеюсь, все правильно, ждем
Спасибо большое, анончик, ждем! :newyear:
Киллеры наконец вернулись
Ожидаем главного фаната Данка и Ноыля
Я начитался спойлеров и столько стекла смотреть не хочу, жду сразу 8ю серю
А ещё мне жалко Ферста. Показывали реакцию парней на 6ю серию и там Ферст чуть ли не просил не хейтить его. Он такой котик, но получает за Канта
Отредактировано (2025-01-08 19:35:43)
Меньше всего ожидал обнаружить в бл сериалах такого качества актеров как Фест и Кхао! Оба предельно достоверны. Страх, боль, ПТСР и т.д уродливы, удивительно, что эти мальчики не боятся выглядеть некрасивыми в совершенно под другое заточенном жанре.
Отредактировано (2025-01-08 19:58:15)
Не дождусь серии с автосабами, помру от любопытства раньше, потому что в твиттере словил кой чего.
Анончик, который посмотрел Киллеров
Отредактировано (2025-01-08 19:59:22)
Анончик, который посмотрел Киллеров