Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#15576 2024-07-05 15:40:54

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Вчера предполагаемая дева Вина Метавина отреклась от Вина и объявила, что они просто друзья. А сегодня флешмоб по отречению поддержал Джун

… и тоже признал, что у него нет отношений с Вином  :lol:  :lol:  :lol:

#15577 2024-07-05 17:26:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Сижу здесь с самого начала и практически не помню такого. В основном в другой тред посылают с изначально срачными тейками вроде "этот лакорн/актер нравится только <подставить неприятно определение>" или безапелляционными замечаниями типа "играют как бревно, целоваться не умеют, поют кошмарно". Вахтерство бывает, но не так уж часто и можно его игнорировать, если видно, что вахтерят не по делу.

Да ладно, здесь было имхо норм обсуждение как на девушек реагирует фандом и всех сразу же послали в срачный тред. И ранее на много разных тем с адекватными комментаторами реагировали так же - посылали в другой тред. Поэтому непонятно, что здесь всё -таки можно обсуждать, а что нет, где проходит эта мифическая тонкая линия. Почему девушек можно обсуждать, а, например, фандом или пение нет. При том, что ни одно из этого не подходит под категорию "лакорны, сериалы, дорамы".
И судя по всему к единому выводу после, пусть и маленького, но обсуждения так и не пришли

#15578 2024-07-05 17:28:15

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Всё же хорошо, когда в бл гетников заносит. Они реально хороши

Так может дело не в гете, а в том, что играть умеет?

#15579 2024-07-05 17:41:20

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Так может дело не в гете, а в том, что играть умеет?

Думаю дело ещё в опыте. Гета больше снимают, потому оттуда приходят опытные актёры

#15580 2024-07-05 17:44:44

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

И ранее на много разных тем с адекватными комментаторами реагировали так же - посылали в другой тред.

Анон, обычно посылают как раз когда комментарии далеки от адекватности. Это мирный тред, для срачей есть отдельное место. Для желающих обсудить тонкости вокала тоже отдельное место есть. Мы здесь можем порадоваться новым остам и каверам, а вот разбирать технику и регистры стоит в другом тематическом треде

#15581 2024-07-05 17:45:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Мне внезапно ютуб подсунул ТэйГанов, делюсь 

обнимашки тейганов всегда прекрасны   :heart:

#15582 2024-07-05 17:47:46

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Не всем интересны девушки бл актеров. Имхо.

#15583 2024-07-05 17:53:36

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Не всем интересны девушки бл актеров. Имхо.

Неинтересное обычно проматывают

#15584 2024-07-05 18:39:16

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А мне буквально только что попалась на глаза бомбежка по их поводу, причём в комментариях в видео про пару Инна  Тэйганы не дают никому покоя

Бедные тэйганы, оставьте их в покое уже, пускай обнимаются и целуются сколько хотят   :lolipop:  :chearleader:

#15585 2024-07-05 19:06:21

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

… и тоже признал, что у него нет отношений с Вином     

:lol:

Анон пишет:

Думаю дело ещё в опыте. Гета больше снимают, потому оттуда приходят опытные актёры

Думаю, в этом и дело. У актеров, которые приходят из гета, как правило за плечами уже нормальный список ролей, нередко разного плана. В то время как актеры, идущие чисто в бл, часто начинают совсем с нуля, судя по профилям на мдл, или после одной-двух эпизодических ролей, большим количеством и разнообразием ролей даже из старичков не многие могут похвастаться, только те, кто периодически в гет на сторону ходят. А где еще опыт брать, учитывая, что актеров по профессии в индустрии можно по пальцам пересчитать? Вот и получается, что либо актер должен быть талантом от бога, либо иметь актерское образование, либо наработать опыт, а это в гете легче сделать, чем сидеть только в бл и получать в лучшем случае один лакорн в год, а то и не в каждый.

#15586 2024-07-05 19:46:09

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Глянул тут биографию Грета, а у него уже 17 лаков за плечами и три фильма. Реально опыта предостаточно. Даже награды есть. Никто не в курсе как его в бл свернуло? Он же и без этого популярен

#15587 2024-07-05 19:54:43

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Никто не в курсе как его в бл свернуло? Он же и без этого популярен

Не знаю, но абсолютно не жалуюсь, я очень долго мечтал об этом, т.к. люблю его в гете, он невероятно охуенен. Но вообще у него уже были роли в бл или в лакорнах с бл-линиями, просто не в бл-пейрингах, так что сам бл ему явно не претил. Может, скучно стало, захотелось разнообразия =D Все-таки в бл-индустрии немного своя атмосфера)

#15588 2024-07-05 19:59:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Не знаю, но абсолютно не жалуюсь, я очень долго мечтал об этом, т.к. люблю его в гете, он невероятно охуенен

Поддерживаю. Грет невероятно крут.  :heart: Надеюсь быстро не соскучится и ГММ успеют ему ещё лак сунуть

#15589 2024-07-05 21:19:15

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, но абсолютно не жалуюсь, я очень долго мечтал об этом, т.к. люблю его в гете, он невероятно охуенен

Поддерживаю. Грет невероятно крут.  :heart: Надеюсь быстро не соскучится и ГММ успеют ему ещё лак сунуть

+1 Он прекрасен. Не переигрывает, но при этом показывает больше, чем отснято, как бы даёт зрителю что почитать между строк, простите за каламбур  :please:  и с Инном они шикарны. Как отдельно, так и вместе. Надеюсь, дадут ещё проектов этой паре. ИМХО их Ванди - едва ли не лучший проект ГММ в этом году. Дублер ещё нравится. А остальное может похвастаться разве что симпатичной картинкой. Но тут зажгли так зажгли. Сегодня в лайве они тоже обf были прекрасны. Это ровно тот фансервис, который приносит удовольствие зрителю, но не даёт права лезть в личную жизнь актеров. Строго по ролям, красиво, уместно, мило. Спасибо тайским богам за то, что дали Грету главную роль и пару в BL  :yeah:

Отредактировано (2024-07-05 21:20:01)

#15590 2024-07-05 21:34:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

+1 Он прекрасен. Не переигрывает, но при этом показывает больше, чем отснято, как бы даёт зрителю что почитать между строк, простите за каламбур 

Меня это тоже приятно поразило. Грет отлично отыгрывает мельчайшие нюансы, в результате понимаешь, что много в кадре не показали, но фантазия работает на полную. То, что надо. Инну повезло с настолько опытным партнером. Он прям сияет в паре. И никто никого не затмевает.
Они оба стали приятным открытием этого года. И наконец у нас лак без школы и студентов. ГММ, ты оказывается можешь, если захочешь!

#15591 2024-07-05 21:55:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

+1 Он прекрасен. Не переигрывает, но при этом показывает больше, чем отснято, как бы даёт зрителю что почитать между строк, простите за каламбур 

Меня это тоже приятно поразило. Грет отлично отыгрывает мельчайшие нюансы, в результате понимаешь, что много в кадре не показали, но фантазия работает на полную. То, что надо. Инну повезло с настолько опытным партнером. Он прям сияет в паре. И никто никого не затмевает.
Они оба стали приятным открытием этого года. И наконец у нас лак без школы и студентов. ГММ, ты оказывается можешь, если захочешь!

ДА! Вот прям по всем пунктам ДА!  :friends:

#15592 2024-07-06 01:35:33

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

11 серия дублера

Скрытый текст

#15593 2024-07-06 04:16:39

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Я Грейта видела только в Обстоятельствах смерти, и уже сразу пончла, такую фактуру надо в бл :evil:

Анон пишет:

И наконец у нас лак без школы и студентов.

А ещё мне нравится, что спорт тут не просто для галочки, а тут и тренировки, и поединки нормально показывают

#15594 2024-07-06 10:26:33

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

С Ванди я немного опасаюсь, что конец по традиции начнут сливать, как это в лаках принято. Но очень надеюсь, что обойдётся. Пока это лучший лак в этом году для меня

#15595 2024-07-06 11:10:35

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Попалось на ютубе. Какой у Тьютора и Йима красивущий тизер  :heart: Очень за них рада и очень жду

Official Trailer | รักใต้บรรทัด | Battle Of The Writers

#15596 2024-07-06 11:52:27

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

11 серия дублера

Соглашусь с тобой, анон. Я это списываю на шаблон предпоследней серии. Надо же стекла додать, хотя никто и не верит в это стекло. Но перевоспитание Тонга насквозь фальшивое.

#15597 2024-07-06 13:57:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Попалось на ютубе. Какой у Тьютора и Йима красивущий тизер  :heart: Очень за них рада и очень жду

Official Trailer | รักใต้บรรทัด | Battle Of The Writers

Это что за тайские Сяо Синчэнь и Сюэ Ян  :lol:

#15598 2024-07-06 14:41:59

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Это что за тайские Сяо Синчэнь и Сюэ Ян 

Это же про лак про писателей, потому такие отсылки =)

#15599 2024-07-06 15:14:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Это же про лак про писателей, потому такие отсылки

Жаль, что, кроме Модао, эти писатели больше ничего не читали  =D

#15600 2024-07-06 15:20:32

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Китайские халатники визуально мало отличаются друг от друга, так что честно говоря не думаю, что это прям Мосян. Просто классический халатник

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума