Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#15501 2024-07-04 21:52:26

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А вообще аноны кпоп и т-поп лучше обсуждать в Азиатской музыке. Здесь это лишнее

Тысяча плюсов. И ради срачей переходите в срачный.

#15502 2024-07-04 21:55:42

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Аноны, кто новый лак оффганов смотрит, как вам оно?

#15503 2024-07-04 22:06:08

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Аноны, кто новый лак оффганов смотрит, как вам оно?

Я смотрю. Судить рано, только первая серия, но всё миленько. Мне нравится. Офф очень красивый. Хотя, кмк, роли немного типичные для ОГ. Что мне нравилось в Нот Ми - это общая не совсем тайская атмосфера лакорна. В Трейни всё по тайской классике идёт. Он чем-то похож на их предыдущий лак про повара.

#15504 2024-07-04 23:16:34

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Я может чего не понимаю, но почему здесь  почти все называют срачами и посылают в срачный тред? Фандомы не обсуждай, пение и танцы тоже. А что можно? Только сериалы? И я так понимаю, что только в лайтовом формате?
Получается про  девушек тоже в скандалы, интриги?
Можно как-то конкретизировать?

#15505 2024-07-04 23:17:43

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Я даже не помню когда здесь в последний раз сериалы обсуждались, не считая коммента выше

#15506 2024-07-04 23:25:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Буквально пару страниц назад Дублера опять обсудили.

#15507 2024-07-04 23:30:17

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Полистайте почитайте тред что и как тут обсуждают? Если хочется начать спорить и доказывать всем, что никто ничего не понимает, а вот я-то дааа, то это в срачливый)))))

#15508 2024-07-04 23:37:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Аноны, тред буквально называется тайские сериалы. Для обсуждения личной жизни БиуПои актеров — в тайский шоубиз.

#15509 2024-07-05 01:45:52

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Аноны, тред буквально называется тайские сериалы. Для обсуждения личной жизни БиуПои актеров — в тайский шоубиз.

Тред буквально называется

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза

#15510 2024-07-05 01:47:15

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Тред буквально называется

А в самом названии шоубиза нет  :hmm:

#15511 2024-07-05 01:50:45

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А в самом названии шоубиза нет 

Надо было персонально для тебя сделать? Ну сорян, тут с первой страницы сериалы обсуждали в перемешку с личной жизнью актеров и всех все устраивало.
Кроме анонов, которые периодически влетают с "не помню, когда здесь последний раз обсуждали сериалы" при условии, что обсуждали вот прям щас буквально при нем  :facepalm:

#15512 2024-07-05 01:58:05

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Смысл тогда отдельного треда с шоубизом, если обсудить личную жизнь актёров и побякаться об "ино неадекватные, тайцы блаженные", можно спокойно и здесь. Вопрос риторический.

#15513 2024-07-05 03:25:43

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Кроме анонов, которые периодически влетают с "не помню, когда здесь последний раз обсуждали сериалы" при условии, что обсуждали вот прям щас буквально при нем

Чтобы меня не обвиняли в голословности я
из принципа пошла и посчитала и промежуток между обсуждением Дублера и упоминанием дорамы Гана составляет 60 сообщений на тему девушек актеров и похорон тайского бл. Кстати  обсуждение Дублера не слишком походило на мирное. Но возможно это мое субъективное ощущение. А до обсуждения Дублера не одну страницу обсуждали Майло и Нэт. Так что да, сериалы здесь обсуждают редко

#15514 2024-07-05 03:27:22

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Смысл тогда отдельного треда с шоубизом, если обсудить личную жизнь актёров и побякаться об "ино неадекватные, тайцы блаженные", можно спокойно и здесь. Вопрос риторический.

Похоже, что смысл в том, чтобы иногда аноны могли сказать "вам в тред с шоубизом"

#15515 2024-07-05 03:34:38

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Так что да, сериалы здесь обсуждают редко

Видимо, как-то мало интересного выходит. "Мы" я давно забросила, только Ванди смотрю. тоже немного поугасли впечатления после первых серий, но вот последний эпизод был хорош))

#15516 2024-07-05 05:31:20

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Смысл тогда отдельного треда с шоубизом, если обсудить личную жизнь актёров и побякаться об "ино неадекватные, тайцы блаженные", можно спокойно и здесь. Вопрос риторический.

В том треде можно сраться, в этом обсуждать.

Отредактировано (2024-07-05 05:31:41)

#15517 2024-07-05 06:13:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Так что да, сериалы здесь обсуждают редко

Да, в последнее время редко. Не обсуждать, но почитать впечатления от сериалов посерийно, я хожу к анону в безблог.

Анон пишет:

Видимо, как-то мало интересного выходит.

Возможно, я зажралась  ;D , но мне практически ни один лакорн из выходящих сейчас не интересен.
Хочется появления какого-нибудь нового агенства, чтобы снимало интересно.
От ГММ - все потоковая жвачка, Мы - это для сильных духом xD, адаптация японского бл - очень плоха, за что они так с таким классным первоисточником, ДжемФорты - мисткаст, песни ни к месту, рекламы напихали выше крыши.
Лакорн от Стархантер с МосБэнками - ожидаемо скучно, МосБэнки классные в реале, но никакие в лакорнах, не знаю чья вина, агенства или они все же плохие актеры, от их химии из видосиков в лакорне ничего не остается. 
Лакорн с ФортПитами от ММУ - красивая картинка, пустой и не интересный сюжет, герой Пита - ухудшенная версия Ская, гл пара очень раздражает, а я ждала новенькую девушку(, с поцелуями старательно и технично, но не горячо и химии нет, как будто учебное пособие смотрю. И когда скандал вокруг лакорна и ФортПитов намного интереснее самого лакорна  :troll:
Вот разве что Дублёр. Его пока отложила, держу кулачки, чтобы не слили.

#15518 2024-07-05 06:15:06

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

И когда скандал вокруг лакорна и ФортПитов намного интереснее самого лакорна

Скрытый текст

#15519 2024-07-05 06:20:34

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Все, кому мало обсуждений сериалов, могу подать хороший пример анонам и первыми начать обсуждение, а не ждать у моря погоды.

#15520 2024-07-05 08:04:47

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

а что там за скандал?

Ответила в теме Тайского шоубиза.

#15521 2024-07-05 08:55:35

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Кому хочется обсуждать здесь ислючительно лаки, пусть вносит их и обсуждает. Лично я как вносил сюда актёров, так и продолжу. В срачный тред не пойду с ними подставляться

#15522 2024-07-05 09:00:13

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Смысл тогда отдельного треда с шоубизом, если обсудить личную жизнь актёров и побякаться об "ино неадекватные, тайцы блаженные", можно спокойно и здесь.

Смысл в том, что там можно и посраться, и высказаться о чем-то без купюр, а здесь мирная площадка. Ты впервые что ли видишь разделение на мирный и срачный треды?
Ну и в том треде лакорны практически не обсуждают, разве что в контексте каких-то скандалов.

#15523 2024-07-05 09:03:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Смысл в том, что там можно и посраться, и высказаться о чем-то без купюр, а здесь мирная площадка

This
Кто хочется сраться, идёт в срачный тред. А здесь те, кто сраться не хочет и предпочитает обсуждать тайские лакорны мирно

#15524 2024-07-05 09:10:54

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

А что это такое прекрасное? По описанию что-то среднее между Алыми сердцами и Королевой Чорин. Пум одного из принцев играет.

https://mydramalist.com/725089-bulan-mantra

#15525 2024-07-05 09:13:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Начал Ванди смотреть. Какая же прелесть. :heart:  Грет и Инн отличные актёры, вот прям надеюсь, что они продержатся ещё один лак, потому что редко кто в бл умеет так хорошо играть. Пока вроде все идёт к тому, что они настроены на работу вместе. Вообще пары у которых меньше фансервиса по моим наблюдениям держатся дольше. А во те, кто много пепелит на камеру быстро выдыхаются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума