Вы не вошли.
Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ
ВНИМАНИЕ.
Локальные правила треда:
Мирный тред = следим за формулировками.
Запрещены доебки до внешности и уровня актерской игры. Отличие доебки от мнения определяется модератором на глаз.
Если душа совсем болит, идем в срачный тред или тред шоубиза.
Соседи:
Срачный тред тайских лакорнов и шоубиза
Тайский шоубиз: мирный тред
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]
Общий тред азиатского BL и GL
Тред для обсуждения азиатских bl реалити-шоу
Гости не могут голосовать
Анон пишет:А что им беднягам остается делать? Если на вполне себе невинную фотку с девушкой такая реакция.
Имхо, они понимают, на что идёт, и действительно взвешивают все за и против. Так что если они выбирают популярность, то готовы прятать свою личную жизнь.
Вы знаете я часто читала именно такое мнение, практически во время каждого скандала. Но мне кажется, что стоит взять в учет следующие. Они обычно подписывают такие контракты очень молодыми. В молодости выглядит, что это совсем не страшно даже весело и очень авантюрно прятаться, скрывать, устраивать тайные свидания. Проходят годы, человек взрослеет. За это время привыкает к хорошему уровню жизни. Нарабатывает профессионализм, фанбазу, связи проекты. А с другой стороны, все эти прятки надоедают. Актер спрашивает себя, неужели я не заслужил своим трудом иметь хоть кусочек личной жизни . Я замечала , что чаще всего такие истории случаются с актерами постарше.
Для меня вообще актер это человек, который работает, чтоб я веселилась. Поэтому мне всегда неприятны слежка за их личной жизнью и такие истории.
Я анон, который верит в изреал лонгганов, но вообще не рассчитываю на их свадьбу. Даже учитывая упоротость Лонга. Сколько они вместе? Год? Меньше даже, кажется. Гану 26, Лонгу 24, у обоих явный приоритет - карьера. Ну какая свадьба.
Отредактировано (2024-06-27 06:30:56)
Сколько они вместе? Год?
Мне кажется, в сентябре они уже встречались. 8 сентября записывали 3 эпизод ysc, и там по их общению и реакции остальных видно, что явно уже всё не просто так)
Мне кажется, в сентябре они уже встречались
Ну вот, даже года нет. Это ничтожный срок для отношений. Да ещё и в их возрасте.
Ну вот, даже года нет.
Не факт, мало ли, может, они с мая начали)) Но в любом случае, год - это просто ни о чём, конечно.
Но вообще, честно говоря, Лонг меня поднапрягать начал своими закидонами)
вообще, честно говоря, Лонг меня поднапрягать начал своими закидонами)
Какими именно?
У Лонга вообще все тихо в последнее время. Какие закидоны?
Под закидонами, наверное, имеется в виду, что Лонг не скрывает отношения. И в целом не стесняется про них говорить.
На съёмках Саммер Найт режиссёра повело куда-то не туда
Когда снимаешь гетный гет, но тянет в другую сторону
ПертЧимоны официально распались. ГММ объявили об этом. Ну как мы видим они реально никого насильно в пейринге не удерживают и легко отпускают желающих
Отредактировано (2024-06-27 13:24:28)
блин, я это же в скандалы принес, поостерегся в мирный тред нести, мало ли)
К слову о загонах Лонга. Меня в нем смущает только одна вещь - какая-то ну чересчур большая любовь к матери. Это, конечно, хорошо, что он так нежно к ней относится и не стесняется это показать, но, например, видео, где они обнимаются в кровати под около романтичную музыку, вызывает во мне какие-то странные чувства
ПертЧимоны официально распались. ГММ объявили об этом.
Очередное доказательство, что у актёров никто паспорта не отнимает и в рабстве парочек не держат.
Интересно, тот будущий бл с Пертом отменят или возьмут нового актёра?
Какими именно?
Ну, что Лонг истеричка, мы уже знаем)) Я ему тот лайв ещё долго припоминать буду Второй раз был на съёмках одного из эпизодов worldyyofficial, где парни кулинарили. Тогда Ган и Кача официально в съёмках участия не принимали, но на площадке тусили и пробовали приготовленное. Лонг начал сувать Гану на попробовать свою готовку, Ган попробовал и сказал, что у него онемели уши
Кароч, блюдо было нереально острым. И Лонг такой: "Ты с ума сошёл? В смысле, это невкусно?!", типа, это Я готовил, как это может быть невкусным! Бедняга Кача, видимо, чтобы снизить накал страстей, тыкнул на другое блюдо и сказал, что ему нравится это. Лонг: "Какое? ...Это не моё!!" и ходил потом с расстроенным видом)) Ну ладно, тут я поржала над тем, как Лонг забавно обижается. Но потом случился совместный качаганолонговский концерт, и Ган там толканул речь, что, мол, обычно Лонг играет на гитаре, а Ган на басу, но он, Ган, играет уже очень давно, играет очень хорошо, и вообще это чуловский хот вэйв стиль. И дальше их диалог:
Лонг: Ты что, собираешься соревноваться со мной??
Ган: Да!
Лонг: Ха, ты собираешься соревноваться со мной?!
Ган: Дома поговорим.
Фаны, ясно дело, ржут и умиляются, парни типа пошутили, а я сижу такая малость в ахере и думаю: а кто ты такой, что с тобой нельзя посоревноваться? Джими Хендрикс, блин, нашёлся.
видео, где они обнимаются в кровати под около романтичную музыку, вызывает во мне какие-то странные чувства
Это моя психика вообще предпочла забыть
А мне показалось, что он просто хвастался тем, как молодо его мама выглядит. Он же в инсте в начале прикололся, будто это его девушка, а потом написал, что не девушка, а мама
Фаны, ясно дело, ржут и умиляются, парни типа пошутили, а я сижу такая малость в ахере и думаю: а кто ты такой, что с тобой нельзя посоревноваться? Джими Хендрикс, блин, нашёлся.
Анон, это же контент для фанатов. Анализировать это нет смысла, потому что они сценки отыгрывают ради фанбазы.
А мне показалось, что он просто хвастался тем, как молодо его мама выглядит. Он же в инсте в начале прикололся, будто это его девушка, а потом написал, что не девушка, а мама
Но это не отменяет эти странные зажимания в кровати с мамой
Не отменяет, но объясняет. Он решил маму за девушку выдать)
Ну, что Лонг истеричка, мы уже знаем)) Я ему тот лайв ещё долго припоминать буду
Что за лайв? Почему он истерил?
Ган: Дома поговорим
Надеюсь, поговорили))
Что за лайв? Почему он истерил?
Да села как-то задним числом смотреть лонговские лайвы, и на одном из них он всю дорогу сидел со страдающим лицом, рассказывал, как у него разбито сердце, как ему плохо, любви не существует, жизнь кончена... Я решила, что они с Ганом расстались, а потом вспомнила, что на следующий день после этого лайва Лонг выложил в инсте те гляделки с Ганом. Мы тогда тут дружно решили, что Лонг драма квин на ровном месте)
Анон пишет:ПертЧимоны официально распались. ГММ объявили об этом.
Очередное доказательство, что у актёров никто паспорта не отнимает и в рабстве парочек не держат.
Интересно, тот будущий бл с Пертом отменят или возьмут нового актёра?
Чимон написал, что у него депрессия и он лечится. Я согласна что актеров никто в рабстве не держит. Но у каждого свой договор и в нем скорей всего определенны обязанности , штрафы ,неустойка ну и конечно форс мажоры.
Фаны, ясно дело, ржут и умиляются, парни типа пошутили, а я сижу такая малость в ахере
Так они реально шутили. Обычные локальные шутки.