Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#15176 2024-06-26 09:17:58

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

+1 Это я принес выше клип, и я уже осознал свою ошибку, так что последую твоему примеру.

Та же фигня :friends: Я принёс танцы ГММ и тоже понял, что даже забавное не стоит притаскивать. Оно мне не надо - негатив читать про тех, кто мне нравится

#15177 2024-06-26 12:12:29

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть разница?

Вот потому я и не ношу ничего. :lol: Аноны не могут не засирать

Так а где засирание? Обычная констатация факта. Я не умру, если моего не умеющего танцевать любимку назовут не умеющим танцевать. Вот если бы они танцевали как боженьки, а кто-то пришел и сказал, что они танцевать не умеют, тогда был бы другой разговор

#15178 2024-06-26 12:17:32

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон если ты не понял, я не в настроении сраться с тобой на тему кто и как танцует. Думай как хочешь. Но и кормить тебя я не буду, сам таскай тот контент, что тебя устраивает. Я пас.

#15179 2024-06-26 12:22:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Аноны в очередной раз слишком серьезно относятся к обычным ничего не значащим каверам  =D

Ну знаешь, подача многое решает. Есть обычные каверщики-танцоры, которые и танцуют то средне, но умеют продавать/подавать себя так, что ты не обращаешь внимания на недостатки. От актеров ожидаешь хотя бы этого  минимума. А они все зачем-то фокусируются на технике, хотя это явно не сильная их сторона

#15180 2024-06-26 12:23:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Так а где засирание? Обычная констатация факта.

Давайте с фактами уровня "не умеет танцевать", "не умеет петь", "плохо целуется" и так далее — не в мирный тред? Потому что для меня например это не факт, я с этим не согласен, а потому, если мы начнем дискутировать на тему, чье мнение имеет больше прав считаться фактом, это может привести к срачу.
Поэтому просто не надо писать о вкусовщине так, будто это является фактом. Это все еще остается вкусовщиной.

#15181 2024-06-26 12:24:03

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Я вообще в танцах ничего не понимаю, а может просто нравиться смотреть на любимку

#15182 2024-06-26 12:29:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я вообще в танцах ничего не понимаю, а может просто нравиться смотреть на любимку

Я с тобой анон. Мне тоже просто нравится любимка. Но в мирном треде абсолютно не хочется читать мнения о том, что любимка не умеет делать, причём выдаваемые за факт. Другой анон прав, это провоцирует срачи. Я например считаю, что Понд отличный танцор. Но сраться по этому поводу не хочу. Я не ради срачей сюда хожу

Отредактировано (2024-06-26 12:29:41)

#15183 2024-06-26 12:29:39

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Анон если ты не понял, я не в настроении сраться с тобой на тему кто и как танцует. Думай как хочешь. Но и кормить тебя я не буду, сам таскай тот контент, что тебя устраивает. Я пас.

Вроде здесь никто не в настроении, и никто не срется, кроме обидчивых анонов, которые считают, что от любого действия актера нужно только писаться от восторга

2024-06-26 13:24:18 юэли пишет:

Бан на полтора дня за попытки развести срач в мирном треде.

#15184 2024-06-26 12:31:22

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Если хочешь обсудить анонов можешь сделать это в специальном разделе. https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=27

Отредактировано (2024-06-26 12:31:38)

#15185 2024-06-26 12:31:42

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Но в мирном треде абсолютно не хочется читать мнения о том, что любимка не умеет делать, причём выдаваемые за факт.

Причем то же самое можно спокойно принести в срачный тред шоубиза и там оно будет даже больше к месту, и там спокойно обсудить, у кого что не получается.
Но ощущение, что некоторым анонам принципиально высказаться о чужих талантах именно там, где люди вносят своих любимок, чтобы порадоваться и порадовать остальных.

#15186 2024-06-26 12:32:34

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

которые считают, что от любого действия актера нужно только писаться от восторга

Ну хотя бы не выдавать свое личное мнение за истину, это уже будет большой шаг в сторону того, чтобы не провоцировать срачи.

#15187 2024-06-26 12:33:10

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

для меня например это не факт

Ты загнул конечно. Вкусовщина это нравится не нравится, есть химия нет химии, красивый не красивый. А если человек в ноты не попадает или двигается плохо, то это уже факт. То, что тебя это, например, только умиляет уже другой вопрос

#15188 2024-06-26 12:36:14

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Если хочешь обсудить анонов можешь сделать это в специальном разделе. https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=27

И здесь реклама

#15189 2024-06-26 12:36:53

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А если человек в ноты не попадает или двигается плохо, то это уже факт. То, что тебя это, например, только умиляет уже другой вопрос

Приноси тех, кто попадает в ноты и хорошо двигается. И умиляйся сколько угодно. Аноны решили ничего не носить, весь тред твой

#15190 2024-06-26 12:37:52

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

или двигается плохо

"Плохо" — само по себе субъективная оценка. Тебе кажется, что плохо, мне кажется, что хорошо, кого слушать будем? Если бы речь шла о серьезном конкурсе танцев, где профессионалы своего дела выдают баллы за каждый отдельно аспект танца (техника, артистичность, пластика и так далее), там да, уже можно назвать такую оценку объективной, но не в треде, где два анона обсуждают не профессиональную постановку, с позиции плоха она или хороша. Это — не объективность, это просто наша вкусовщина.

С пением то же самое. Попадание в ноты — лишь один из множества факторов, из которых складывается общая оценка на профессиональных конкурсах (я молчу про то, что мы и оцениваем не профессиональных певцов, это ладно). Да, возможно более важная, чем все остальные факторы, но тем не менее далеко не единственная, а потому даже это не получится назвать истиной, тем более в анонимном обсуждении любительской постановки.

Отредактировано (2024-06-26 12:38:41)

#15191 2024-06-26 12:39:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Пение и танцы можно отдельно обсудить в Азиатской музыке, если кто хочет. Там и знающих анонов больше. Тут в любом случае анализы вокала и танцев будут оффтопом

#15192 2024-06-26 12:43:18

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Пение и танцы можно отдельно обсудить в Азиатской музыке, если кто хочет

Хороший совет

#15193 2024-06-26 13:02:53

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Тебе кажется, что плохо, мне кажется, что хорошо, кого слушать будем?

Как бы тебе не хотелось, но это не относится к вещам, которые можно оценить по определённым критериям. Если человек лажает, то он лажает. Тебе может нравится тембр или эмоциональность (вот это та самая вкусовщина), но неумение владеть своим голосом это плохое пение, а не субъективная оценка. То же с танцами, если человек не попадает в ритм, у него нет пластичности, он не владеет своим телом - то это неумение танцевать, а не чьё-то субъективное мнение

#15194 2024-06-26 13:07:21

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Кто-нибудь все ещё помнит, что это тред тайских лакорнов. И обсуждать кто как поет и тем более, сравнивать кавер с оригиналом уместнее не здесь  :hmm: Как умеют, так и поют. Они все любители. Не за танцы и не за вокал лакорны вообще ценятся

Отредактировано (2024-06-26 13:07:55)

#15195 2024-06-26 13:35:21

юэли

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон с разжиганием срача забанен.
Остальным напоминаю, что такие ситуации можно и нужно репортить, а не ждать, что модеры сами заметят.

#15196 2024-06-26 14:15:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Кто-нибудь все ещё помнит, что это тред тайских лакорнов. И обсуждать кто как поет и тем более, сравнивать кавер с оригиналом уместнее не здесь  :hmm: Как умеют, так и поют. Они все любители. Не за танцы и не за вокал лакорны вообще ценятся

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза. Можно перетирать за любой тайский шоу-бизнес.

#15197 2024-06-26 14:58:06

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

кстати про поет)

не видела, тут обсуждали, как полоскали Брайта, после того, как он "спел" рядом с Сатуром?)))

Отредактировано (2024-06-26 14:58:22)

#15198 2024-06-26 15:02:55

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Посмотрела кавер 17, вполне мило) Особенно Джеймс и Тьютор прекрасны. Из молодняка никого не знаю, один мальчик (Пор?) на Сяо Чжаня немножко похож)) Он где-то снимается?

#15199 2024-06-26 15:15:39

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза. Можно перетирать за любой тайский шоу-бизнес.

Обсуждай, кто тебе не даёт?  :hmm: Главное не цепляйся к тем, кто в обсуждении вокала или танцев любимки не заинтересован, потому ничего сюда таскать не хочет

Отредактировано (2024-06-26 15:16:00)

#15200 2024-06-26 15:26:10

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

не видела, тут обсуждали, как полоскали Брайта, после того, как он "спел" рядом с Сатуром?)))

Вроде не обсуждали, а что там было? Я все пропустил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума