Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#14876 2024-06-14 17:07:48

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Джеф такую снулую рыбу сыграл, что ему оно и не надо. А Че мог бы переключиться на Макао

У всех свое мнение, мне очень понравилась роль Джеффа (а первый вариант совсем не понравился, хотя понимаю, почему его многие считают интересным), а Че/Макао для меня максимально странный пейринг, на который совсем "не стоит".

#14877 2024-06-14 17:08:42

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Но безотносительно этого, все равно Ап молодец.

Играет просто на разрыв аорты. У меня были большие сомнения относительно его роли в Дублере, но он просто живёт ролью. Надо будет ремейк Стартапа глянуть.

#14878 2024-06-14 17:26:26

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

У меня были большие сомнения относительно его роли в Дублере

В первых сериях я его как-то не увидела, больше внимания привлек Пум. А уже после перерождения Джо я прям очень-очень прониклась!

#14879 2024-06-14 19:29:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анончки, которым нравятся ЗиНунью, а расскажите, чем они вас зацепили? Не в службу, а в дружбу, не срача заради, мне искренне интересно.

#14880 2024-06-14 19:57:16

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Анончки, которым нравятся ЗиНунью, а расскажите, чем они вас зацепили? Не в службу, а в дружбу, не срача заради, мне искренне интересно.

Ну, помимо того, что мне на них чисто визуально приятно смотреть: мне кажется они прекрасно друг друга понимают, изреал там или нет, а общение явно хорошее, не смотря на 9 лет разницы в возрасте. Причем НуНью там явно не бедная овечка  :lol: Вон, на острова сегодня вместе умотали.

#14881 2024-06-14 20:17:40

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Аноны, а откуда все-таки пошло, что ЗНН изреал? Из интервью с Вуди? Сам не смотрел, но всегда ссылаются на него.

#14882 2024-06-14 20:21:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Аноны, а откуда все-таки пошло, что ЗНН изреал? Из интервью с Вуди? Сам не смотрел, но всегда ссылаются на него.

Помимо интервью Вуди, они в целом додавали фанатам фансервиса, как изреал. В последние пол года чуток подуспокоились.

#14883 2024-06-14 20:37:03

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Практически любая пара на стадии раскрутки метит в изреалы. Тут просто золотой стандарт бл. ЗНН как пара достаточно молодые, потому там все только начинается и если дмд не просрет все полимеры радовать они фанатов будут долго.

#14884 2024-06-14 20:40:54

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Мне у ЗНН импонирует уважительное и мягкое отношение друг к другу. Они очень уютные и комфортные. Есть надежда, что найдут способ красиво все закончить, когда потребуется

#14885 2024-06-14 21:37:44

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

В тему ЗНН, мне тоже нужно в отпуск, но пока я могу только смотреть и завидовать  :sadcat:
https://m.weibo.cn/detail/5045347708306269

#14886 2024-06-14 22:48:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Я понимаю, что фанаты Биу встанут на дыбы, но вообще у него внешность не очень уникальная. Найти такого же милашку — раз плюнуть. Так что можно и не выводить пару. Или убить Пита, на худой конец.

ИМХО для продолжения фильма, для второго сезона, только убивать Пита. Без вариантов вообще. Другой актёр или другая пара (не как Пит вообще) фанатами будет 100% принята вштыки. Но тогда продолжение новеллы и весь кусок ВегасПитов в помойку, а так не пойдет. Это половина фанбазы, как уже говорили.

Ещё они лишись пейринга КимПорче, так как оба актёра покинули студию.

Но остались в хороших отношениях. Думаю, ради этого проекта вернулись бы. Если б вдруг, но это "вдруг" очень неправдоподобно(((

Джеф такую снулую рыбу сыграл, что ему оно и не надо

Потому что Баркод был мелкий. По возрасту. Они законом ограничены были, не могли дать большего. Выдали все, что было можно. Это понятно. Хотя я и скучаю по тому первому Киму из первых анонсов.

У меня уже такое ощущение, что не золотых мальчиков там по пальцам можно пересчитать.

у золотых мальчиков уже все есть, они не голодают, потому могут позволить себе делать то, что хотят. Хотя бы временно, пока не встали у руля семейного бизнеса) Ну или просто потому, что хочется, можно отыграть на полную катушку, как душа желает) Оно в этом случае уже и не работа осоо, а по велению души. А потом ещё и раскрутить ся можно, как актёры из КП.

#14887 2024-06-14 22:52:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Анончки, которым нравятся ЗиНунью, а расскажите, чем они вас зацепили? Не в службу, а в дружбу, не срача заради, мне искренне интересно.

Движениями. Не те, что на камеру и со сцены, а именно...как бы сказать, когда со спины съемка, когда до съёмки что-то, они милые и как зависимые друг от друга. Как магниты. Микродвижения, реакции. Может это и такой продуманный до мелочей фансервис, но это прям реально до самых мелочей.
А в фильмах мне просто нравится Зи. Даже когда его персонаж совсем картонный. Просто в кадре нравится, но это уже не в тему вопроса, наверное, мне Зи нравится в кадре и без партнера))

#14888 2024-06-14 23:57:44

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анончики, а что за новый партнер у Байбла и какой проект, про что?

#14889 2024-06-14 23:58:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Практически любая пара на стадии раскрутки метит в изреалы.

Это понятно. Но ЗНН считают настоящей парой. Которая призналась.

#14890 2024-06-15 00:29:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Анончики, а что за новый партнер у Байбла и какой проект, про что?

ну так Джесс же. Вот сюда короткометражка вносили https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15630707
а так 4 минуты ждем. С ними же.

Ну и чтоб сразу в 1 сообщение.
Невозможно исчезающую 1 любовь смотреть. Рекламой нашпиговали просто под завязку  :smoke:  помимо рекламных вставок отдельно, они ещё и внутри серии. Неприятно(

Скрытый текст

#14891 2024-06-15 00:35:59

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Это понятно. Но ЗНН считают настоящей парой. Которая призналась.

А где и когда они, пардон, признались, кроме шоу Вуди, в котором как обычно всех сов на все глобусы перетянули

#14892 2024-06-15 01:02:58

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

помимо рекламных вставок отдельно, они ещё и внутри серии. Неприятно(

Как будто для лакорнов это что-то уникальное. В большинстве целая куча рекламы.

#14893 2024-06-15 01:30:32

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Как будто для лакорнов это что-то уникальное. В большинстве целая куча рекламы.

много где её много, но тут уже перебор :bubu:

#14894 2024-06-15 01:35:18

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А где и когда они, пардон, признались, кроме шоу Вуди, в котором как обычно всех сов на все глобусы перетянули

А это вопросы к тем, кто носится с изриалом и интервью у Вуди, как доказательство  :dontknow:

#14895 2024-06-15 02:50:42

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А это вопросы к тем, кто носится с изриалом и интервью у Вуди, как доказательство  :dontknow:

Я просто подумала, что может что ещё было, а я просто не в курсии))

#14896 2024-06-15 04:59:48

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

у Первой любви один из самых больших рекламных бюджетов, 11-14 спонсоров, так что нет, это не что-то обычное, поэтому реклама так бросается в глаза, ее реально очень много и это сильно отвлекает и портит впечатление от просмотра(((

пыцы: уже треды летят, что испортили и картинку, т.к. взяли какой-то стремный фильтр, который все размывает, что не надо засвечивает и т.д., сравнивают с трейлером, где была четкость картинки, так же пишут про рекламу не к месту. эх, были надежды на норм лак

Отредактировано (2024-06-15 05:01:35)

#14897 2024-06-15 05:20:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Тайцы портят уже вторую подряд японскую бл. Если в Девственнике был просто каст не очень и сюжет так себе, то в Первой любви плохо все, от ужасного каста до расжвачивания сюжета. Ну и реклама как раздражающее дополнение, которое ногами впихивают в сюжет.

#14898 2024-06-15 05:21:05

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

у Первой любви один из самых больших рекламных бюджетов, 11-14 спонсоров,

Дорого выкупили права у японцев, теперь надо отбить?)))

#14899 2024-06-15 05:21:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Если в Девственнике был просто каст не очень и сюжет так себе,

А там изменили сюжет?

#14900 2024-06-15 09:43:12

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Нормальный в там каст :really: Если кому-то актёры не нравятся это не значит, что каст плохой. Сыграли все неплохо.

Отредактировано (2024-06-15 09:44:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума