Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#14851 2024-06-13 12:34:58

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

явно повлияло на отсутствие у сериала продолжения.

ИМХО автор там в большей степени на все повлиял. Очень жаль, но что имеем...

про то, как он обсуждал коллег за их спиной

Не всем актёрам досталось мозгов, печально, конечно, но они больше лицом работают и на визуал. Личные качества часто не соответствуют картинке, лицедеи же)  Не поклонница Биу, если что, но и не хейтер. Мне фообще фиолетово на его дальнейшую жизнь, обидно только за пейринг развалившийся. Было обидно. Хорошо смотрелиь с Байблом на вкус этого анона. Но у Байбла есть новый партнёр по кадру, а Биу...актёром он был не по профилю образования, так что, думаю, с голода не помрёт, соболезновать нечему)

#14852 2024-06-13 12:51:54

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

А кто там вообще актёр по профилю образования?)

#14853 2024-06-13 12:54:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

а кто-то был, кстати)) Но я уже не вспомню кто. Пара актёров точно попадались, но они не из моей кучки любимчиков были, так что я даже не запомнила  :timid:

#14854 2024-06-13 12:57:15

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А кто там вообще актёр по профилю образования?)

У Апо  =D  И Тонга (одно из 4)

#14855 2024-06-13 13:15:55

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто там вообще актёр по профилю образования?)

У Апо  =D  И Тонга (одно из 4)

у Апо разве прям актер? Кто-то ещё был, не из КП вообще.

#14856 2024-06-13 13:25:41

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

у Апо разве прям актер?

Ну вроде как да, на втором курсе переводился на факультет коммуникационных искусств, куда и актерство входит. Он с самого начала был нацелен на кино-карьеру. И не из КП есть, причем не один. Имена бы вспомнить...

#14857 2024-06-13 17:11:38

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А кто там вообще актёр по профилю образования?)

Эрт, который с Миксом?

#14858 2024-06-13 17:12:17

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

о том и речь, что не один и не из КП) Про Апо не знала, а другие просто не запомнились. Но точно были. Не только ветеринары и инженеры нас развлекают)

#14859 2024-06-14 00:08:49

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Который раз замечаю Эрта Кухарта с Басом. У них какой-то совместный проект? Одно агенство? Почему на некоторых мероприятиях они парочкой?

#14860 2024-06-14 00:23:13

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Короче, очень сомнительно, что после всех скандалов продолжение КинПоршей увидит свет.

Права на проду Даэми вроде продали, так что теоретически могла быть. Только народ разбежался, не знаю, соберут ли. Заменить одного-двух актеров — ок. Но половину каста — уже как-то и не то.

#14861 2024-06-14 05:15:17

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Который раз замечаю Эрта Кухарта с Басом. У них какой-то совместный проект? Одно агенство? Почему на некоторых мероприятиях они парочкой?

агентство, проект

#14862 2024-06-14 07:59:27

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Права на проду Даэми вроде продали, так что теоретически могла быть. Только народ разбежался, не знаю, соберут ли. Заменить одного-двух актеров — ок. Но половину каста — уже как-то и не то.

Как раз недавно об этом думал, что в теории вообще можно было вывести из сюжета второго сезона Вегаса и Пита, множество фанфиков не дадут соврать, это можно сделать аккуратно и безболезненно) Я почему-то думаю, что остальных собрать вообще не проблема была бы. Но видимо уже и не нужно никому. Жаль конечно, но что поделать.

#14863 2024-06-14 08:01:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Баркод примет участие в каком-то проекте Сэйнта и БиллиБэйба, так что все-таки его внезапные подписки оказались не просто так :please:

#14864 2024-06-14 08:23:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Который раз замечаю Эрта Кухарта с Басом. У них какой-то совместный проект? Одно агенство? Почему на некоторых мероприятиях они парочкой?

Они оба в ВабиСаби

#14865 2024-06-14 14:06:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Как раз недавно об этом думал, что в теории вообще можно было вывести из сюжета второго сезона Вегаса и Пита,

Я понимаю, что фанаты Биу встанут на дыбы, но вообще у него внешность не очень уникальная. Найти такого же милашку — раз плюнуть. Так что можно и не выводить пару. Или убить Пита, на худой конец.
Вегас там нужен, он один из противников Корна. И если пойдут по новелле, то там дальше вспоминают историю матери Вегаса и Макао,

спойлер

Отредактировано (2024-06-14 14:08:23)

#14866 2024-06-14 14:30:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я понимаю, что фанаты Биу встанут на дыбы, но вообще у него внешность не очень уникальная. Найти такого же милашку — раз плюнуть. Так что можно и не выводить пару. Или убить Пита, на худой конец.

У пары ВегасПит фанатов было не меньше, чем у КинПоршей, убрать второй пейринг, это настроить половину фанбазы против себя. Ещё они лишись пейринга КимПорче, так как оба актёра покинули студию.
В итоге из трёх популярных пейрингов сериала остался только один.
Замену Питу можно было бы найти, но фанаты крайне негативно относятся к смене партнёров по пейрингу. Уже столько времени прошло, а нового партнёру для Байбла назвали только недавно. И многие считают, что выбор неудачный.

Отредактировано (2024-06-14 14:31:19)

#14867 2024-06-14 14:43:27

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Права на проду Даэми вроде продали, так что теоретически могла быть. Только народ разбежался, не знаю, соберут ли. Заменить одного-двух актеров — ок. Но половину каста — уже как-то и не то.

Как раз недавно об этом думал, что в теории вообще можно было вывести из сюжета второго сезона Вегаса и Пита, множество фанфиков не дадут соврать, это можно сделать аккуратно и безболезненно) Я почему-то думаю, что остальных собрать вообще не проблема была бы. Но видимо уже и не нужно никому. Жаль конечно, но что поделать.

Если идти по книгам , так второй сюжет прратически полностью посвящен второстепенной семье.

#14868 2024-06-14 14:46:29

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Ещё они лишись пейринга КимПорче, так как оба актёра покинули студию.
В итоге из трёх популярных пейрингов сериала остался только один.

Я уверен на 100%, что оба актера с радостью согласились бы присоединиться к проекту, если бы он был.
Вот с ВегасПитами сложнее, конечно. Тут все варианты проигрышные.

Анон пишет:

Уже столько времени прошло, а нового партнёру для Байбла назвали только недавно. И многие считают, что выбор неудачный.

В том числе поэтому, да. Этим людям любой партнер, который не Биу, был бы плох, и без Биу тоже было бы плохо.

Анон пишет:

И если пойдут по новелле, то там дальше вспоминают историю матери Вегаса и Макао,

Согласен, наверное второй сезон снять было бы нереально, тем более по новелле, но вполне можно было бы экранизировать сиквел к первому сезону, обойдя все подводные камни. Например, у КимЧе история осталась незаконченной, и она вообще не требует присутствия ВегасПитов на экране. Или есть еще ТТТ, не моя чашка чая, но у них есть свои фанаты и задел на них в первом сезоне был. Тем более что какая-то студия вроде даже приобрела права на их экранизацию, так что может еще увидим. И там тоже по идее не нужны ни Вегас с Питом, ни Ким и Че, то есть можно вообще обойтись без всех ушедших актеров.

#14869 2024-06-14 15:33:01

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

о том и речь, что не один и не из КП) Про Апо не знала, а другие просто не запомнились. Но точно были. Не только ветеринары и инженеры нас развлекают)

Ап недавно докторат защитил :)

#14870 2024-06-14 15:34:38

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

по-моему тут все просто, у главных актеров сейчас достаточно популярности, чтобы возвращаться в этот проект, никто не захочет опять мараться об Пои, хоть и номинально она уже не имеет к проекту отношения.

#14871 2024-06-14 16:28:35

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Например, у КимЧе история осталась незаконченной, и она вообще не требует присутствия ВегасПитов на экране.

В свете последних событий, если не по новелле, то я бы и оставила дальше историю КимЧе на том, на чем расстались. Джеф такую снулую рыбу сыграл, что ему оно и не надо. А Че мог бы переключиться на Макао :)

Отредактировано (2024-06-14 16:32:28)

#14872 2024-06-14 16:29:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Ап недавно докторат защитил

Это который из Дублера?

#14873 2024-06-14 16:45:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Джеф такую снулую рыбу сыграл, что ему оно и не надо. А Че мог бы переключиться на Макао

Эх, первая версия Кима, как мне кажется, поживее была. А на Макао/Че я бы с удовольствием посмотрел   :yeah:

#14874 2024-06-14 16:55:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ап недавно докторат защитил

Это который из Дублера?

Ага, международные коммуникации + свободные искусства. Вот не понимаю, почему в западном образовании эти специализации изучаются совместно. Каждый дипломат должен быть немножко актером, а каждый актер немножко дипломатом?  =D
Похоже он тоже золотой мальчик, учился в Лондоне, уже свое агентство.

#14875 2024-06-14 17:06:05

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Похоже он тоже золотой мальчик, учился в Лондоне, уже свое агентство.

У меня уже такое ощущение, что не золотых мальчиков там по пальцам можно пересчитать.
Но безотносительно этого, все равно Ап молодец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума