Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#14676 2024-06-07 19:38:54

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

потом Байблу прилетать начало, что он типом игры под Апо косит,

Хде??? Чем? Тем, что оба полностью вживаются в образ своего персонажа? Не, я знаю, что Апо участвовал в обучении Байбла. Но если они считают такую методику исключительно фишкой Апо, у меня для них плохие новости  :lol:

#14677 2024-06-07 20:05:22

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Зато прикинь, как их будет корежить, когда лак начнет рвать рейтинги

Они будут смотреть и представлять на месте Джеса Билда  :lol:

#14678 2024-06-07 20:22:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Хде??? Чем? Тем, что оба полностью вживаются в образ своего персонажа? Не, я знаю, что Апо участвовал в обучении Байбла. Но если они считают такую методику исключительно фишкой Апо, у меня для них плохие новости  :lol:

Тем же, чем эта история похожа на МА))) Ничем. Участвовал Апо или не участвовал, я лично вижу двух разных актёров, весьма неплохо одарённых. Но фанатьё, оно такое, им вот Байбл косит под Апо, а вся история про Майла и Апо, а Джес недостоин роли, которую должен был играть Билд (это при том, что насколько я знаю, сей товарищ был заявлен на 4 минуты, а не на этот короткий метр)

#14679 2024-06-07 20:34:56

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Они будут смотреть и представлять на месте Джеса Билда  :lol:

орать об этом точно будут)) Но хватит ли их надолго с такими педставлениями?   =D
Не дают Байбла - плохо. Нет пары - плохо. Дали пару - снова плохо. Некоторым что ни выдай - одни недовольства. Был бы Билд, вылезли бы эти закосы под Апо или что-то еще. Некоторым лишь бы поистерить. У каждого свое хобби  :bubu:

Отредактировано (2024-06-07 20:35:30)

#14680 2024-06-07 21:30:50

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Дау и Оффроад в новом шоу флексят парными кольцами. А Джун снял их обнимашки
https://x.com/Dinoway_nubdao/status/179 … wXykg&s=19
Я так понимаю это утешительно-примирительный вариант

#14681 2024-06-07 21:32:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

И при том, что сюжет 4М точно переписали под нового партнера, но нет, Джес все равно не достоин, химии нет, Байблу следовало отказаться от роли и уйти из БОК.

#14682 2024-06-07 21:38:44

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

И при том, что сюжет 4М точно переписали под нового партнера, но нет, Джес все равно не достоин, химии нет, Байблу следовало отказаться от роли и уйти из БОК.

Господи, да мы даже трейлера 4М не видели еще, даже тизера, вообще ничего, кроме полуголых профайлов актеров и постера, как можно судить заранее о том, чего нет? :facepalm:
Или они по короткометражке судят? Так там достойно вполне все было, не знаю, по мне так химия вполне себе есть. Хотя я понимаю, что если хейтишь кого-то, то даже самая горячая химия будет казаться антихимией, но все равно обидно за Джесса.

#14683 2024-06-07 21:42:31

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Господи каждый раз , когда не о чем говорить вылезают истории , то про Байбла с его новым или старым партнером, то еще что то Боковское. Не надоело?

Насчет короткометражки, как по мне оба актера справились. Сама короткометражка показалась мне чрезмерно мелодраматичной и предсказуемой. А Инфинити с Биу, слишком короткой и с нулевым бюджетом. Что впрочем было ожидаемо.
Что там с 4 минутами, так они скоро выдут, тогда и узнаем стоит этот лакорн внимания или нет. У Саммон были более удачные лакорны, но и менее удачные. У кого учился Байбл тоже не так важно, главное что выучился, он же не профессиональный актер. И он и Джес и Джефф и Биу играют хорошо. Ролей бы хороших им побольше. А то новинок много и молодых новых лиц тоже хватает. 
.

#14684 2024-06-07 21:53:38

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

вышла первая серия нового лака с ДжемФотами, на 1 месте в трендах с лямом твитов)
пока еще не припала, пишут, что это не ремейк японской дорамы, а будет ближе к первоисточнику, т.к. манге

#14685 2024-06-07 21:58:14

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

вышла первая серия нового лака с ДжемФотами, на 1 месте в трендах с лямом твитов)
пока еще не припала, пишут, что это не ремейк японской дорамы, а будет ближе к первоисточнику, т.к. манге

Я посмотрела. Получилось мило , весело и романтично. Мне очень понравилось.

#14686 2024-06-07 21:59:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Не надоело?

Ну раз обсуждаем, значит нет, не надоело, зачем вахтерить :really:
И что значит "не о чем говорить", если мы буквально об этом говорим? То, что тебе это не интересно, не означает, что остальные воспринимают это как "не о чем говорить", это такой же повод для обсуждения, как и любой другой, все в рамках тематики треда.

Анон пишет:

А Инфинити с Биу, слишком короткой и с нулевым бюджетом.

Я буквально только что посмотрел его и, имхо, проблема там не с бюджетом, а со сценарием, причем сильная. Для такого короткого сюжета можно было бы поменьше ляпов и странных сюжетных решений делать. Ну и актерская игра в некоторых сценах лично по мне оставляла желать лучшего (не только у Биу). Если что, не считаю Биу плохим актером, скорее наоборот, но тут оцениваю конкретный сериал и он смотрелся очень дешево, и отнюдь не только из-за бюджета. Хотя были и неплохие сцены. И опенинг понравился.

#14687 2024-06-07 22:22:45

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надоело?

Ну раз обсуждаем, значит нет, не надоело, зачем вахтерить :really:
И что значит "не о чем говорить", если мы буквально об этом говорим? То, что тебе это не интересно, не означает, что остальные воспринимают это как "не о чем говорить", это такой же повод для обсуждения, как и любой другой, все в рамках тематики треда.

Анон пишет:

А Инфинити с Биу, слишком короткой и с нулевым бюджетом.

Я буквально только что посмотрел его и, имхо, проблема там не с бюджетом, а со сценарием, причем сильная. Для такого короткого сюжета можно было бы поменьше ляпов и странных сюжетных решений делать. Ну и актерская игра в некоторых сценах лично по мне оставляла желать лучшего (не только у Биу). Если что, не считаю Биу плохим актером, скорее наоборот, но тут оцениваю конкретный сериал и он смотрелся очень дешево, и отнюдь не только из-за бюджета. Хотя были и неплохие сцены. И опенинг понравился.

Не знаю, мне кажется проблема не в сюжете или не только в сюжете, а возможно в режиссерской и операторской работе. Сам по себе сюжет с твистом в конце, по моему  мог бы и сыграть.

#14688 2024-06-07 22:29:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Сам по себе сюжет с твистом в конце, по моему  мог бы и сыграть.

Глобально к сюжету претензий нет, это буквально классика историй про день сурка, у меня претензии к тому, что внутри него очень много мелких внутренних проебов уровня "нахуя и зачем", "почему" и "а как", хотя казалось бы, там сцены меньше минуты каждая, ну можно же как-то получше к ним обоснуй придумать, но решили забить, в итоге это сбивает весь настрой.

Анон пишет:

а возможно в режиссерской и операторской работе

И в этом тоже. А еще в одном серии в каком-то моменте звуковик забухал и диалог было слышно то с одного, то с другого микрофона с жутким эхом, причем переключались микрофоны буквально посреди слова. Вот этого перфоманса я вообще не понял, они с одного дубля снимали и переснять было никак, если уж проебали куда-то цельную звуковую дорожку с основного микрофона?
Ну то есть да, к качеству у меня тоже претензии, но я понимаю, что бюджета особого ждать не приходится, поэтому спокойно закрыл бы на это глаза, но сценарий — это то, что буквально можно написать самому, продумать все сцены, сделать их логичными, для этого не нужно нанимать отдельного специалиста, если речь идет о коротком метре.

#14689 2024-06-07 23:44:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я посмотрела.

Анон, а как там с типажами? Персонаж Фота снова милая дурашка, а Джем его полная противоположность?

#14690 2024-06-07 23:56:43

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

на 1 месте в трендах с лямом твитов)

Кто-то ещё сомневался?
Если ещё и горячих поцелуйчиков не пожалеют, то взорвутся ещё больше

#14691 2024-06-07 23:59:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Я посмотрела. Получилось мило , весело и романтично. Мне очень понравилось.

Я тоже посмотрел. Всё мило, тут я согласен, но я завидую тем, кто не смотрел японцев, потому что в сравнении тайцы очень сильно проигрывают. К тому же одинаковое наполнение первой серии, но одна идет 20 минут, а другая 40, и тут получилось, что длиннее не значит лучше.

#14692 2024-06-08 00:31:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я посмотрела. Получилось мило , весело и романтично. Мне очень понравилось.

Я тоже посмотрел. Всё мило, тут я согласен, но я завидую тем, кто не смотрел японцев, потому что в сравнении тайцы очень сильно проигрывают. К тому же одинаковое наполнение первой серии, но одна идет 20 минут, а другая 40, и тут получилось, что длиннее не значит лучше.

Я не смотрела японцев. Спасибо за рекомендацию. Посмотрю

#14693 2024-06-08 01:25:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

ну с бадминтоном вообще весело получилось, очень юморно. А так, хорошо. Я не любитель школы и школьников, но тут акценты не на учебе. И очень так живенько. Рекламы б ещё поменьше))

#14694 2024-06-08 02:55:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Причем все, все понимают

анон, мне кажется, ты слишком оптимистично настроен. Огромная толпища фэнов все эти фансервисные игры воспринимает более чем серьезно. И ладно, если актеры сами подыгрывают, тут хоть как-то понятно. Жаль тех, кто особо и повода-то не давал, максимум пару милостей на каком-нибудь фесте/концерте в рамках поддержки своего сериала кинул, и все, участь решена больными людьми, у которых, видимо, своей личной жизни нет, поэтому они 24/7 мониторят чужую, готовые в любой момент ее сломать.

#14695 2024-06-08 03:33:54

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Я считал, что тайские фанаты спокойнее воспринимают фансервисные игры (плюс читал, что тайцы всё равно не сильно в это всё верят),  и это только ино носятся с изреалами. Но после ситуации с ОмНанонами, начинаю в этом сомневаться. У местных, получается, тоже крышу срывает.

#14696 2024-06-08 04:43:38

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

это не ремейк японской дорамы, а будет ближе к первоисточнику, т.к. манге

У японцев даже поцелуя не было, а в манге был, может, и у тайцев сделают

#14697 2024-06-08 09:53:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

У японцев даже поцелуя не было, а в манге был, может, и у тайцев сделают

А в этом были сомнения? Пару фейковых поцелуев и один настоящий, как по джемфотовской классике  =D

#14698 2024-06-08 10:07:09

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Но после ситуации с ОмНанонами

Анон, там в большинстве отплясывают китайские фанаты. Всякие требования, баннеры и т.п. фигня - это их рук дело.

#14699 2024-06-08 10:11:53

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Анон, там в большинстве отплясывают китайские фанаты.

А, значит, всё стабильно. А то я уже на тайцев нагрешил, прошу прощения)

#14700 2024-06-08 10:12:58

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Да ладно, и среди тайцев такие есть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума