Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#14601 2024-06-04 21:11:58

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, в Тае есть скорая помощь?
Сколько лакорнов просмотрено, но в каждом герои лишь беспомощно кричат и трусят бездыханные тела. Хоть бы один взял телефон и вызвал неотложку

В Тае медицинская помощь платная, скорая приедет только транспортировать тушку в больницу, медпомощь не окажут, если только к кислородному баллону подключат.

Ну, если принимать Триаж за истинную истину, то раз скорые укомплектованы только парамедиками и техниками, то ни о какой полноценной медпомощи там речи не может идти, только минимальная первая помощь по необходимости и функции убера.

#14602 2024-06-04 21:22:03

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

4 минуты выходят 26 июля!

:rainbow:  В июне лак ДжемФотов, в июле — минутки. Я уже люблю это лето.

#14603 2024-06-05 07:21:03

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Кто уже посмотрел мини-сериал от Билда, как вам? 

Так сериал китайский, даже не совместное производство, здесь это оффтопик. Тебе лучше об этом или в треде шоубиза спросить (там обсуждение Билда будет в тему), или в каком-то общем треде.

#14604 2024-06-05 07:23:16

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

короткометражка Spaceless

Мне понравилось

Скрытый текст

Байбл и Джесс вместе смотрятся симпатично, на мой вкус)

#14605 2024-06-05 07:44:38

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Кто уже посмотрел мини-сериал от Билда, как вам?  =D

А как называется?

#14606 2024-06-05 07:48:53

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А как называется?

Infiniti

Первая серия, остальные на том же канале

#14607 2024-06-05 08:11:13

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Кто уже посмотрел мини-сериал от Билда, как вам?  =D

Осилил две серии, на большее не хватило.

#14608 2024-06-05 09:28:04

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Ну, если принимать Триаж за истинную истину, то раз скорые укомплектованы только парамедиками и техниками, то ни о какой полноценной медпомощи там речи не может идти, только минимальная первая помощь по необходимости и функции убера.

Ну хоть довести до больницы уже помощь)
Просто например в Кукингкраше герой Оффа нёс свою умирающую подругу на руках несколько кварталов до больницы, вместо того, чтоб вызвать из больницы скорую или хоть бы такси. Я тогда подумала, у них глухая провинция, может там такси не ездят.
Потом показали отрывки, как он так же в детстве не смог донести мать. И я такая, ну неужели даже в обеспеченной семье надо тащить больного до больницы обязательно на собственном горбу.
В других лакорнах, герой падает без чувств, все вокруг него будут бегать, орать его имя и страдать. И ни одного кадра, как кто-то берёт в руки телефон и зовёт помощь. Как будто помирает человек и если мокрая тряпочка не помогает, то больше ничего сделать нельзя.
И я понимаю, что это сделано для драматизма. Но выглядит очень странно, когда герои не пытаются сделать ничего, а только плачут над бездыханным.

#14609 2024-06-05 10:35:47

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

короткометражка Spaceless :sadcat:

короткометражка хорошая, хоть концовка и предсказуемая, за душу трогает, слезу вышибает. Байбл хорошо играет, страдает, любит на камеру. Но...на все 19 минут ничего серьезнее, чем подержались за руки. Немного странно. Не знаю теперь чего от 4х минут ждать. Может все самое рейтинговое нам в тизере уже показали? :think:



Анон пишет:

Infiniti

я тут клип его посмотрела и...ну...а Ноыль-то был очень даже ничего  =D

После этого нет никакого желания продолжать смотреть на него в других роолях. Видимо для этого анона Билд навсегда останется Питом, и на этом интерес угас

Отредактировано (2024-06-05 10:43:24)

#14610 2024-06-05 10:45:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Но...на все 19 минут ничего серьезнее, чем подержались за руки. Немного странно. Не знаю теперь чего от 4х минут ждать.

Так клип вроде вообще не бок снимали, так что не надо по нему судить о том, что будет в 4М, тут и цель у короткометражки другая, и направленность, и хронометраж. Не думаю что бок разочаруют нас в отношении горячих сцен в 4М)

#14611 2024-06-05 10:46:00

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

ну в промо 4м и голые жопы, и в постели валялись, так что вряд ли все невинно будет

#14612 2024-06-05 10:56:43

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

короткометражка идет к новой песне getsunova, она не имеет никакого отношения к бок и 4м... они же не завязаны на одной компании и одном лаке.

#14613 2024-06-05 11:10:45

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

да я понимаю, что это не БОК. И не сомневаюсь в Байбле. Но Джесс в BL скорее гость, потому и думаю, а вдруг мы все самое горячее уже увидели?(
В том, что БОК не снимут хрень этот анон уверен, в них не сомневаюсь даже)

#14614 2024-06-05 11:32:26

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Как я рада снова увидеть Байбла на экране!  :heart:

#14615 2024-06-05 12:36:38

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Кто уже посмотрел мини-сериал от Билда, как вам? 

Уже вышло?? Надо заценить.

#14616 2024-06-05 12:48:23

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Просто например в Кукингкраше герой Оффа нёс свою умирающую подругу на руках несколько кварталов до больницы, вместо того, чтоб вызвать из больницы скорую или хоть бы такси. Я тогда подумала, у них глухая провинция, может там такси не ездят.

Анон пишет:

И я понимаю, что это сделано для драматизма.

Не думаю.
Вот, нашла:
Скорая медицинская помощь и вызов врача на дом в Таиланде
В Таиланде не приняты медицинские консультации и обследования на дому. Пациенты, способные передвигаться самостоятельно, приезжают в госпиталь, где их обследуют и госпитализируют в случае необходимости.
Скорая помощь выезжает только при угрозах жизни, но в выездных бригадах нет врача. Они оказывают экстренную помощь и доставляют в госпиталь. Вызов скорой помощи стоит 2 тыс. батов (около 60 долларов).

Вот это как раз то, о чем я писала. Такая же система в Израиле. Неотложку я видела, когда была авария на дороге, т.е. там была полиция, возможно, они и вызвали. Возможно, уже за трупом.

#14617 2024-06-05 13:58:56

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

И все-таки Байбл с Джессом вместе хорошо смотрятся  :heart:

#14618 2024-06-05 14:09:03

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

ИМХО, все дело в Байбле, он все оживляет и украшает. Что с нецелующимся Билдом искрил, что тут в роли безответно влюблённого. У него живая мимика, немалый арсенал эмоций и явное желание проживать жизнь своего персонажа, а не просто побубнить текст и посмотреть вправо-влево по велению режиссёра. Его с кем ни поставь, будет хорошо смотреться.  :heart:

Отредактировано (2024-06-05 14:09:16)

#14619 2024-06-05 14:30:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Его с кем ни поставь, будет хорошо смотреться.

Тайская Бай Лу  :lol:  В целом согласен, но Джесс тоже играет неплохо, не просто в кадре стоит красиво.

#14620 2024-06-05 14:37:46

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Новый постер лакорна Джеффа, анонсирует дату выхода пилота
Текст на постере (возможно, аннотация?)

Отредактировано (2024-06-05 14:46:11)

#14621 2024-06-05 14:52:35

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Текст, напечатанный на машинке на постере (возможно, аннотация?)

Красиво.

Большое спасибо Джеффу, что позвал Кода! :heart:  Хотя бы так немного додаст фанатам пейринга, раз с Пекарней не вышло.

#14622 2024-06-05 15:26:46

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

ИМХО, все дело в Байбле, он все оживляет и украшает.

ДА!))

#14623 2024-06-05 19:04:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

но Джесс тоже играет неплохо, не просто в кадре стоит красиво.

я и не утверждал обратного. Ничего не имею против Джесса. У него больше опыта, больше практики, он пришёл не из неоткуда же, не новая звезда :) Не совсем понимаю, зачем ему это все, конечно, но если он тут, значит ему это зачем-то нужно. Пусть будет. Он симпатяга. Симпатичный и при этом хорошо играющий напарник Байблу не повредит по-любому ;)

#14624 2024-06-05 20:26:32

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Не совсем понимаю, зачем ему это все, конечно,

Потому что тайские чисто гетники популярны только в Тае. А человеку, может, и на Парижской неделе моды поблистать хочется  =D

#14625 2024-06-05 20:33:38

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Потому что тайские чисто гетники популярны только в Тае. А человеку, может, и на Парижской неделе моды поблистать хочется  =D

Не знала, что гет не приносит столько внимания общественности, сколько приносит BL  =D

Отредактировано (2024-06-05 20:34:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума