Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#14201 2024-05-22 10:07:05

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Вот только Джеймсу это не помогло, хейта меньше не стало, так что не факт, что для Ноыля это что-нибудь изменило бы. Если хочется хейтить, повод всегда найдется.

Меня не волнует, что там с Ноылем самим по себе, я за Босса и Нета.
Только вот у Нета теперь новый приятный партнёр с готовностью работать, а Босса вместо партнёра Ноыль, со своим эгоцентризмом Я Я Я и настолько плохим отношением, что этого не спрятать.

Анон пишет:

Они с Боссом разве еще отыгрывают пару? Мне казалось уже все, поэтому Ноэль в сольную карьеру уполз.

В том то и дело, что отыгрывают. У них как раз на этой неделе фанмиты в Америке и лакорн же будет.

2024-05-23 10:57:21 Не_винная пишет:

Предупреждение: нарушение правил треда. Разжигание и наброс в мирном треде.

#14202 2024-05-22 10:14:03

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они с Боссом разве еще отыгрывают пару? Мне казалось уже все, поэтому Ноэль в сольную карьеру уполз.

У них еще лак будет

Надеюсь, с реверсом, а не ПхаюРейн 2.0  =D

#14203 2024-05-22 10:25:37

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Стажера сняли еще в марте-апреле, выкладывали фотку с окончания съемок.

мне клип Ноыля понравился и песня тоже, не в плейлист, но и не сразу выключила, как бывает с большинством творчества актеров тайбл)
в клипе много отсылок или плагиата, кому как) к другим музыкантам, на некоторых моментах я аж подзависала, как склейка с других клипов, но все в духе Тая, ничего нового.

#14204 2024-05-22 11:05:40

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Только вот у Нета теперь новый приятный партнёр с готовностью работать, а Босса вместо партнёра Ноыль, со своим эгоцентризмом

И Нет, и Босс оба взрослые мальчики, а не телята на веревочке. Когда Джеймсу стало некомфортно работать с Нетом, он просто ушел, не смотря на то, что отхватил за это волну хейта и наверняка финансово потерял от этого решения. Если Боссу некомфортно работать с Ноылем, он тоже может просто уйти (по крайней мере мог до того, как подписался на новый лак). Раз он остался, значит, его все утраивает по крайней мере до такой степени, чтобы это терпеть, так что жалеть его не вижу смысла. Это не брак с абьюзивными отношениями, откуда сложно вырваться, это просто бизнес с двусторонней выгодой.

#14205 2024-05-22 11:08:28

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Джеймсу до сих пор достаётся за его уход на ровном месте, хотя ушёл он максимально корректно и подчёркивает дружеские отношения с Нетом. Нет здесь правильной линии поведения чтобы уйти без хвоста хейта. Всегда найдут за что прицепиться

#14206 2024-05-22 11:11:06

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Нет здесь правильной линии поведения чтобы уйти без хвоста хейта. Всегда найдут за что прицепиться

Я о том и говорю. Раз не разбегаются, то явно не из-за страха хейта, а обоим это выгодно. Мне просто не нравится тенденция одного в паре обязательно назначать мерзким абьюзером, а второго — пострадавшей жертвой. Хотя там оба имеют свои финансовые и репутационные профиты от этого.

#14207 2024-05-22 11:13:17

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

хотя ушёл он максимально корректно и подчёркивает дружеские отношения с Нетом

Причем тоже пока они в паре были, он вечно для хейтеров не такой был, недостаточно хорош, не так себя ведет и вообще нужен кто-то получше. А как ушел, снова плохим стал. И уходить нельзя, и оставаться нельзя, какая-то дилемма двух стульев.

#14208 2024-05-22 11:14:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Не срача ради, просто интересно, а как проявляется звездатость Ноыля?  :think:

#14209 2024-05-22 11:44:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочет сольную карьеру развивать, экспериментирует с форматами и образами, борзо отвечает фанатам.

То есть вел себя как 90% других актеров? O_o

Ты ждал шокирующих откровений? Всё как обычно, как будто фанатам много надо, чтоб начать придираться))


Анон пишет:

Он должен уже просто уйти от Босса, как Джеймс ушел. А он пытается усидеть на двух стульях, чтобы и от бл популярность и прибыль не потерять, вот и получает хейт со всех сторон.

Анон, ну хоть режь меня, я не понимаю, почему желание усидеть на двух стульях это плохо? У нас же не институт благородных девиц, где все снимаются в сериалах по доброте душевной.
Пейринг с Боссом это главный заработок и источник пополнения фанатов. Зачем от него отказываться? Всё остальное это желание воплотить свои творческие фантазии, попробовать что-то новое, засветиться в разных амплуа. Когда этим заниматься, если не на волне вспыхнувшей популярности?

Отредактировано (2024-05-22 11:48:31)

#14210 2024-05-22 11:59:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

НуНью ж вон тоже с музыкой совмещает, нормальная же тема?

#14211 2024-05-22 13:55:01

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

мне клип Ноыля понравился и песня тоже, не в плейлист, но и не сразу выключила, как бывает с большинством творчества актеров тайбл)

Плюсую

#14212 2024-05-22 13:58:21

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

НуНью ж вон тоже с музыкой совмещает, нормальная же тема?

Он уже скорее актерство с музыкой совмещает, чем наоборот, так что перевес, наверное, неизбежен.

#14213 2024-05-22 14:17:57

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

А к Боссу как Ноыль относится?

#14214 2024-05-22 14:22:33

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Да много кто спокойно на двух стульях сидит, а некоторые ещё и на трех умудряются, параллельно свой маленький бизнес раскручиваяили занимаясь спортивной карьерой. Честно говоря впервые вижу, чтобы это становилось причиной претензий со стороны фанатов. Какая разница, как люди зарабатывают

#14215 2024-05-22 14:27:09

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Расписание анонсов грядущего сериала Джеффа появилось:

Скрытый текст

Итого, начиная с завтра четыре дня подряд будут раскрывать персонажей, а потом и все остальное.
Кстати не помню, приносили сюда или нет, но режиссером сериала похоже будет режиссер, который снял клипы Ghost и Yellow Leaf, так что как минимум стоит надеяться на красивую картинку)

#14216 2024-05-22 15:31:56

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

в тви писали, что на постере к лаку рассмотрели руку Баркода =D пекарня видимо с концами канула в лету)))

#14217 2024-05-22 15:51:38

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

В Пекарне же типа много пар и куча корейцев? Может проект полностью отдали им, но это считай, что "похоронили"  :sadcat:

#14218 2024-05-22 15:55:45

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

в тви писали, что на постере к лаку рассмотрели руку Баркода

Я видел, но такое... с тем же успехом это могла быть рука кого угодно. Я не то, чтобы не верю в возможность появления там Баркода, я даже надеюсь на это, но конкретно с рукой мне показалось, что фанаты просто натянули сову на глобус.

Анон пишет:

В Пекарне же типа много пар и куча корейцев?

Вроде две пары было, основная и побочная, побочная как раз корейцы (если я правильно помню со съемок). Да хрен его знает что там с ней, очень обидно, что так все затянулось(

#14219 2024-05-22 22:24:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Там 40 съемочных дней всего должно быть

Ой, ё
Что нормального можно наснимать за 40 дней? А я уже губу расскатала.
Или это у всех так?
Я знаю, что съёмки обычно занимают 2-3 месяца, но они растянуты во времени, может суммарно тоже в 40 дней вкладываются?

#14220 2024-05-22 22:25:29

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Данк уже сказал, что у него накладки съёмок будут. Но он не из главной пары.

Я мельком вебтун пролистала, вроде героя Данка много. Не знаю как в сериале будет

#14221 2024-05-23 07:10:46

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Или это у всех так?

Мне кажется плюс-минус да, тех же ДФФ снимали где-то месяц примерно, ну может полтора, около того. И другие сериалы, за чьими съемками следил, тоже примерно так где-то по времени занимали, не больше двух месяцев, обычно очень быстро снимают, если нет накладок и каких-то форс-мажоров.

#14222 2024-05-23 07:11:53

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Я точно помню, что Still 2gether сняли за две недели, но там правда всего пять серий)

#14223 2024-05-23 07:27:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Геты часто длиннее, чем блки. Потому может тут дней больше

#14224 2024-05-23 09:37:24

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

еее, gmm outing2024 :heart2:

Скрытый текст

#14225 2024-05-23 13:23:55

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

еее, gmm outing2024 :heart2:

Скрытый текст

А можно вкратце что это с и чем его едят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума