Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-08-28 20:27:58

Анон

Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ


Соседи:
Тайский шоубиз: скандалы интриги расследования
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Самые рейтинговые бл-сериалы
Одинаковые/схожие имена актеров
Фанатские сокращения названий
Постоянные пары с двумя и более совместными бл-работами
Список  самых популярных сериалов по годам 2014-2023
Тайский дженогет
Тайского бл бинго


#14176 2024-05-21 17:49:47

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Почему может?

Потому что в ГММ лак может долго лежать и ждать своей очереди. Как сейчас Стажёр с оффганами лежит

Отредактировано (2024-05-21 17:50:04)

#14177 2024-05-21 18:03:17

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Стажера вроде обещают летом. и сейчас слот освобождается, закончились 23.5

#14178 2024-05-21 19:51:38

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Джефф вывесил официальный анонс, это действительно будет сериал

Джеф прям так решил сосредоточиться на песенной карьере, что из фильмов-сериалов не вылезает  ;D

#14179 2024-05-21 19:54:52

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Джеф прям так решил сосредоточиться на песенной карьере, что из фильмов-сериалов не вылезает

Справедливости ради, музыкальная карьера у него все равно на первом месте, это видно. Я лично только рад, что он успевает и то и другое)

#14180 2024-05-21 20:21:30

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Джеф прям так решил сосредоточиться на песенной карьере, что из фильмов-сериалов не вылезает

Его песенная карьера уже на таком взлете, что о ней можно не беспокоиться. Может заниматься всем, что душа пожелает  =D

#14181 2024-05-21 22:24:07

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Больше Джеффа! Больше направлений с ним!  :heart: Анону мало того что сейчас встречает в сети  :pink:

#14182 2024-05-21 23:45:01

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

у альтер эго Ноыля вышел MV,

Мне даже понравилось. Вот кого нужно было отправлять в Корею, а не Санту.  =D

#14183 2024-05-22 05:08:25

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у альтер эго Ноыля вышел MV,

Мне даже понравилось. Вот кого нужно было отправлять в Корею, а не Санту.  =D

на него столько помоев в тви льется, я аж прям офигела. не являюсь его фанатом, но прям стремно читать.

пыцы: кто где смотрит новые лаки, я подписана на либертасов, но они в последние месяца прям мало переводят нового, кроме самого хайпового, раньше помню у них прям соревнование с артиками было, кто первый выложит. а сейчас какие-то классные новинки пропускают, переводят какую-то тягомотину(((

#14184 2024-05-22 05:35:13

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Вот кого нужно было отправлять в Корею

Ноыль не может поехать в Корее, после какого-то нарушения во время ковида, штраф платил - официальная версия, и ему визу не дают.

Анон пишет:

на него столько помоев в тви льется

Надо отвечать за свои действия, а не думать, что ухватил бога за бороду.
А вот, что Боссу заодно достается, вот это плохо.

Отредактировано (2024-05-22 05:38:22)

#14185 2024-05-22 06:01:34

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

он выпустил мв, какие еще действия. его полощут за музыку и вообще, что он что-то еще решил попробовать. проходятся по внешности. мне может не нравится Ноыль или его актерские таланты и т.д. но опускаться до помоев в сторону кого бы то ни было, это клиника. люди совсем оторваны от реальности и не видят берегов, не нравится, пройди мимо, потрогай траву. фу прям.

только недавно так же полоскали Гана, там вообще без противогаза в коммы невозможно было заходить :facepalm:

#14186 2024-05-22 07:10:49

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Тоже не понимаю этого хейта. Человек всего лишь клип снял, не совершил никакого преступления. А реакция такая, будто он кого-то убил и изнасиловал :facepalm:

Отредактировано (2024-05-22 07:11:31)

#14187 2024-05-22 07:26:13

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Мне тоже внешне не нравится, так я и не смотрю, но все равно не могу понять, что с ним не так, чем насолил?

#14188 2024-05-22 07:54:31

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Запишите и меня в этот список) Тоже не люблю Ноыля и прекрасно понимаю, чем он может не нравиться, но от градуса хейта что в тви, что здесь временами, все равно в шоке. Как будто он младенцев расчленяет или девушек пиздит и в рабство продает, или еще чем похуже занимается, а не просто неприятный (субъективно) человек, который — о боже — выпустил клип и хочет собрать свою группу.

Отредактировано (2024-05-22 07:55:52)

#14189 2024-05-22 07:59:21

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

А, до меня дошло. Это же та группа, которая куда Ноыль позвал Джеймса. Так там объединенная армия хейтеров пляшет.

#14190 2024-05-22 08:10:59

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему может?

Потому что в ГММ лак может долго лежать и ждать своей очереди. Как сейчас Стажёр с оффганами лежит

А когда Стажёра сняли?
У офганов буквально три месяца назад только кукинг краш транслироваться  закончился.
У ДД и ФК сериалы вышли считай год назад, так что в этом году  сериал Джоджо точно выйти должен. Не зря же они так спешат снимать, при этом ни у Джоджо, ни у парочек других проектов нет. Единственное это Саммер найт у Дунка, но я вообще не понимаю что с этим сериалом, его вроде уже как месяц снимают, но никакого движения в сети кроме второстепенных пар я не наблюдаю

#14191 2024-05-22 08:16:41

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Единственное это Саммер найт у Дунка, но я вообще не понимаю что с этим сериалом, его вроде уже как месяц снимают, но никакого движения в сети кроме второстепенных пар я не наблюдаю

Там 40 съемочных дней всего должно быть, отсняли 11. Данк уже сказал, что у него накладки съёмок будут. Но он не из главной пары. Я вебтун не читал, только знаю, что главный герой Пувин

#14192 2024-05-22 08:27:05

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Надо отвечать за свои действия,

А что он сделал-то, кто-нибудь расскажет? Интересно же.

#14193 2024-05-22 09:19:11

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

А что он сделал-то, кто-нибудь расскажет? Интересно же.

Официальная версия - он слишком зазвездился, считая себя главной звездой ЛВВВ. Хочет сольную карьеру развивать, экспериментирует с форматами и образами, борзо отвечает фанатам.
А должен сидеть приклееный к Боссу и молчать в тряпочку, продолжая играть глупенького Рейна(

#14194 2024-05-22 09:20:32

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Хочет сольную карьеру развивать, экспериментирует с форматами и образами, борзо отвечает фанатам.

То есть вел себя как 90% других актеров? O_o

#14195 2024-05-22 09:21:51

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Официальная версия - он слишком зазвездился, считая себя главной звездой ЛВВВ. Хочет сольную карьеру развивать, экспериментирует с форматами и образами, борзо отвечает фанатам.

А ну то есть как обычно  :facepalm: Практически все из топовых лаков в подобные срачи попадают.

#14196 2024-05-22 09:45:41

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

считая себя главной звездой ЛВВВ

Он так себя и ведёт, постоянно пытается подчеркнуть свою главность и мнимую крутость.

Анон пишет:

А должен сидеть приклееный к Боссу и молчать в тряпочку, продолжая играть глупенького Рейна(

Он должен уже просто уйти от Босса, как Джеймс ушел. А он пытается усидеть на двух стульях, чтобы и от бл популярность и прибыль не потерять, вот и получает хейт со всех сторон.

#14197 2024-05-22 09:50:42

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Он должен уже просто уйти от Босса, как Джеймс ушел.

Вот только Джеймсу это не помогло, хейта меньше не стало, так что не факт, что для Ноыля это что-нибудь изменило бы. Если хочется хейтить, повод всегда найдется.

#14198 2024-05-22 09:55:02

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

его полощут за музыку и вообще, что он что-то еще решил попробовать. проходятся по внешности.

Если даже взять просто клип, забыв о прошлых "заслугах": песня откровенна плоха, как и исполнение. Клип снят отвратно. Я как-то видела клип учительницы английского о неправильных глаголах, так он был на порядок лучше. Внешность у него своеобразная, но не уродливая, однако в клипе собрал бинго из самых неудачных ракурсов. Такое ощущение, что режиссером был его злейший враг.
Короче говоря, клип совершенно не соответствует тому ажиотажу, которого он всеми способами пытается добиться.

#14199 2024-05-22 10:02:23

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Они с Боссом разве еще отыгрывают пару? Мне казалось уже все, поэтому Ноэль в сольную карьеру уполз.

#14200 2024-05-22 10:06:08

Анон

Re: Тайских лакорнов/сериалов/дорам мирный тред

Анон пишет:

Они с Боссом разве еще отыгрывают пару? Мне казалось уже все, поэтому Ноэль в сольную карьеру уполз.

У них еще лак будет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума