Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#17276 2018-03-02 01:58:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я просто спросила, кто такая Савочка и действительно ли она как подросток обиделась, что ее не взяли в "крутую" компанию, потому что мне это кажется странной причиной для открытия треда.

ну так вот и анонам так же показалось :lol:

#17277 2018-03-02 02:00:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Мы разные аноны, алё.

я к тому анону, который сперва вбросил про ведра неадеквата и всех натравленных на него хомяков, а потом откатил назад, до "это было незаметно".
это вроде одна и та же обиженка за себя выступает.

#17278 2018-03-02 02:00:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а если "никому не запомнилось", то это видимо даана мимоходом сказала "чото этот проект ерунда какая-то" и пошла дальше. а ты шесть лет жопоболишь.

а вариант "даана написала пост, в пост понабежали соглашающиеся и ужасающиеся с анона хомячки, потом пришел анон и попытался объяснить, как все было на самом деле, и на этого анона в этом же посте в комментах напали всей толпой" - не?
Тому, кто в комментах не сидел, или даже пусть сидел в комментах, но участвовал со стороны хомячков, и у него таких участий по пять раз в месяц, конечно не запомнится - грандиозного срача же не было.

А мне как тому, кого оклеветали, да потом еще и привалили всякими неприятными словами в типичном стиле интернет-срачей, запомнилось именно как "даана с хомячками и ведрами неадеквата наехала". Так-то.

#17279 2018-03-02 02:04:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

анон, без пруфов это все сильно похоже на выдумки и твои преувеличения от обиды.
особенно если никто больше такого срача не помнит.
даана вбрасывала задорно, и если она кого-то решала макнуть в говно, это реально запоминалось - хоть в хорошем смысле, хоть в плохом.
но это было раньше 11-12 года, и у этих срачей есть больше одного свидетеля, он же пострадавший.

#17280 2018-03-02 02:14:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну не верите, так не верьте, госпди. Пруфы = деанон, а от деанона с учетом того, что это холиварка, недалеко до вызова на свою голову новой волны срачей. Простите фиалочного анона, но как-то не хочется, чтоб опять макали во что-нибудь из-за какого-нибудь недопонимания или просто желания кого-нибудь куда-нибудь помакать.  :heh:

#17281 2018-03-02 02:16:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Простите фиалочного анона, но как-то не хочется, чтоб опять макали во что-нибудь из-за какого-нибудь недопонимания или просто желания кого-нибудь куда-нибудь помакать.  :heh:

Короче, как ты делаешь?  :lol:  Отличная фиалка.

#17282 2018-03-02 02:26:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как-то не хочется, чтоб опять макали во что-нибудь из-за какого-нибудь недопонимания или просто желания кого-нибудь куда-нибудь помакать. 

перфектно подытожил свое выступление :great: :lol:

#17283 2018-03-02 02:45:33

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

спасибо, анон!

Не за что. Терпеть не могу, когда кто-то жалуется на известного юзера, а неравнодушные граждане сразу начинают кричать "этого не было" и "самадуравиновата". Вы там были и держали свечку? Когда жалуются на безвестных или непопулярных юзеров, таких криков почему-то не раздается. И повторюсь, мне даана тоже показалась не самой приятной личностью, поэтому ничего невероятного в твоей истории не вижу.
Жаль только, что я так и не узнала, кто такая Леона.

#17284 2018-03-02 03:13:44

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Жаль только, что я так и не узнала, кто такая Леона.

Леона в двухтысячных вела команду переводчиков манги, они знамениты за DeathNote, вроде, ну и всяким другим тоже баловались. Больше ничего про нее не знаю толком, кроме применимого к большинству дайри-населения "крутилась в разных фандомах".

фиалочный анон

Анон любопытства ради нагуглил ссылку на тот самый пост, и он удален. Обсуждение на холиварке было еще на дайришной. Короче, остались только упоминания третьими лицами, какие уж тут пруфы, даже если бы и хотелось. Можно не искать и ехать дальше.)

Отредактировано (2018-03-02 03:27:01)

#17285 2018-03-02 04:59:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

анон, без пруфов это все сильно похоже на выдумки и твои преувеличения от обиды.
особенно если никто больше такого срача не помнит.
даана вбрасывала задорно, и если она кого-то решала макнуть в говно, это реально запоминалось - хоть в хорошем смысле, хоть в плохом.
но это было раньше 11-12 года, и у этих срачей есть больше одного свидетеля, он же пострадавший.

Все срачи юзера может запомнить только особо упоротый его фанат. Если здесь до сих пор не пробегал человек, который понял, о каком сраче речь, это еще ни о чем не говорит.

Леона в двухтысячных вела команду переводчиков манги, они знамениты за DeathNote, вроде, ну и всяким другим тоже баловались. Больше ничего про нее не знаю толком, кроме применимого к большинству дайри-населения "крутилась в разных фандомах".

Спасибо! значит, мне повезло, что я не сталкивалась с данным неадекватом.

#17286 2018-03-02 07:50:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Пруфы = деанон, а от деанона с учетом того, что это холиварка, недалеко до вызова на свою голову новой волны срачей.

Проебался ты немношк, анон, со своей обидкой восьмилетней давности. Упорные найдут и деанонят тебя, так что вносил бы уже сам что ли.

с учетом, что даана хороший опытный орг, каким бы не была человеком, пока больше верится в то, что она пыталась вам помочь

Вот кстати нифига, поскандалить этот "какой бы ни был человек" любил всегда. Разве что со временем целесообразность участия в скандалах была ею пересмотрена.
Другой анон

Отредактировано (2018-03-02 07:53:21)

#17287 2018-03-02 07:53:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Хорош накидываться на фиалку и звать ебанашкой, а. У него, может, и странная фиксация на деле шестилетней давности, но дружное обзывание ебанашкой за то, что, видимо, реально его задело и зацепило, тоже как-то не ахти

#17288 2018-03-02 08:49:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Спасибо! значит, мне повезло, что я не сталкивалась с данным неадекватом.

Обожаю людишек, которые вот так вот на слово верят неизвестному анону, который походя разбрасывается неадекватами  :lol:  :facepalm:

В чем тебя "оклеветали"-то? Вчера еще только наездом на перевод обидели, а сегодня уже изменения показаний в полете?

#17289 2018-03-02 08:52:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

дружное обзывание ебанашкой за то, что, видимо, реально его задело и зацепило, тоже как-то не ахти

А "было скучно, хотелось уже где-нибудь чего-нибудь запостить, анон долго думал и вспомнил этих двух" - это не ебанашество на твой взгляд? Надеюсь, что анон развеселился  :bull:

#17290 2018-03-02 09:00:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нет, ну согласитесь, чтобы развеять скуку в приятном сраче с анонами, выбор юзеров и причин - беспроигрышный)))

#17291 2018-03-02 09:04:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"ну епт, все еще она чего-то делает, и за ней люди ходят, как за нормальным человеком. А ведь какашка же".

Анон, безотносительно дааны и леоны, просто ты сейчас сказал херню. Люди меняются, за шесть лет люди очень меняются, за восемь лет - вообще очень меняются, поэтому  то, что человек был какашкой когда-то тогда, давно, даже не год или два назад, не делает его таковым сейчас. Он мог сто раз изменить собственное отношение к людям, пересмотреть свои взгляды, отрастить мозг в конце концов, а ты как один раз заклеймил его (даже если это действительно было), так до сих пор и отказываешь ему в праве поменяться.
Это говорит анон, который 6-8 лет назад сам был тем еще ебанатом, так что я знаю, о чем говорю.

#17292 2018-03-02 09:07:32

Анон

Re: Бесящие юзеры

более того, то, что человек кого-то там прополоскал в днявке (и не факт, что не по делу), вообще не делает его ебанатом. мы тут регулярно тем же самым занимаемся :trollface:

#17293 2018-03-02 09:10:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нет, ну согласитесь, чтобы развеять скуку в приятном сраче с анонами, выбор юзеров и причин - беспроигрышный)))

Мне сложно судить, я предпочитаю веселить себя в периоды меланхолии другими способами, нежели вспоминать и пересчитывать старые обиды  :lol:
Да и ладно бы горело как вчера, но, блядь, вот это "долго думал и вспомнил" одно вызывает желание насовать.

#17294 2018-03-02 09:55:31

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон-фиалка удивляет не тем, что помнит (хотя "обсудили один раз, пусть и с хомяками" - не одного уровня со школьной травлей, как тут кто-то писал). Анон сначала говорит, что вот они мелькают и мелькают, а они ж какашки, бесят и обидели. При это ни выяснить, где мелькают, никто не может, ни пруфов обид (или хотя бы более-менее верибельного коммента "да, помню чет такое"), и вообще, не мелькают и не бесят, анон вспоминал-вспоминал и вот сказал.

#17295 2018-03-02 10:19:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

А мне кажется, что к анону-фиалке приебались за зря. Ну была у него та ая история с этим юзером, гложит его, высказался. Тут так многие делают. Но нет же, на месте героя истории daana, нужно бзеру быстро доказать насколько он ебанат. Вот бесите аноны. Будь на месте дааны кто угодно другой, никто бы из вас на амбразуру не кидался.

#17296 2018-03-02 10:31:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну лол, анон, ты вообще мимо кассы. Может, для тебя даана чем-то важна, я максимум где-то слышала, что она фики писала, так а кто их тут не писал?
Если история анона мне похожа на вброс, то почему я должна говорить не про это, а про даану?

#17297 2018-03-02 10:34:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

то, что человек был какашкой когда-то тогда, давно, даже не год или два назад, не делает его таковым сейчас. Он мог сто раз изменить собственное отношение к людям, пересмотреть свои взгляды, отрастить мозг в конце концов

Не, вы чо. Какашки мозг не отращивают, а превращаются в еще более злых баб.

#17298 2018-03-02 10:35:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Будь на месте дааны кто угодно другой, никто бы из вас на амбразуру не кидался.

Любят хомячки даану, что поделать.

#17299 2018-03-02 10:55:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Любят хомячки даану, что поделать.

Но не так, чтобы пять лет о ней вздыхать.  :lol:

Отредактировано (2018-03-02 10:55:24)

#17300 2018-03-02 10:56:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Не, вы чо. Какашки мозг не отращивают, а превращаются в еще более злых баб.

Я надеюсь, это был сарказм?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума