Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13376 2017-07-26 16:47:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

о корабле хана соло

а что там было?

#13377 2017-07-26 18:22:56

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ну и пятизначная сумма обычно вызывает к коту несколько иное отношение

Хуйня. Именно что пятизначная сумма ничего не гарантирует, потому что для тех, кому ее ненапряжно отдать за кота, так же ненапряжно кота выкинуть, потому что это не то чтоб значительная потеря для них. И пристраивают-отдают по дешевке животных с документами тоже достаточно, мало ли что лично ты не видел.

#13378 2017-07-26 18:52:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И пристраивают-отдают по дешевке животных с документами тоже достаточно

Подтверждаю, у нас соседка так кота отдавала. Кот породистый, с документами, кота покупал муж, а муж помер. Так она когда отдавала, говорила: пристраивать буду месяц, потом или усыплю, или выгоню нахуй, не нужен он мне дома. Слава богу, забрали кота, в нашем же доме просто на другом этаже живут. (денег за него не просила, говорила "а то вообще никто не возьмет")

#13379 2017-07-26 19:46:58

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ой бля, аноны, что я только что прочитал?
Баба, которая в жизни из книг читала только "букварь, вторую и синюю", а фильмы смотрит все подряд, только чтобы зачикиниться с плакатом в кинотеатре, взялась к выходу Тёмной Башни читать оригинал. И вот пишет:

Послушала половину первой книги Стивена Кинга Темная Башня.
До чего же у него отвратительный язык. Бесконечные повторения, идиотские описания. Пока не понимаю любви общественности - мужик ходит по пустыне и у него встает на все подряд. Океееей.....

Отвратительный язык.. Идиотские описания.  У Кинга
Она ещё тупее Дуни или только прикидывается?
http://vereleenvennem.diary.ru/p213246647.htm
в комментах верных хомяк поддакивает.

#13380 2017-07-26 20:02:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

И пристраивают-отдают по дешевке животных с документами тоже достаточно

Плюсую. Неоднократно был свидетелем, да и сам как-то участвовал в лечении и пристройстве животины, которая стоит штук 70 - ничо, не помешало хозяевам её пиздить, сломать лапу и неправильным кормлением довести до пиздеца, так, что еле выходили.

#13381 2017-07-26 20:55:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

кота покупал муж

Анон пишет:

муж помер

Анон пишет:

или усыплю, или выгоню нахуй, не нужен он мне дома

Нахуй так жить?

#13382 2017-07-26 23:37:01

Анон

Re: Бесящие юзеры

божечки, как меня заебала уже эта Пизда на лепестках жасмина. Опять влезла пёрднуть про "ну вот и видно, сколько баб на дайри гыгыг"
Это поклонение святым хуям и принижение мнений женщин уже глаза намозолило.

#13383 2017-07-26 23:51:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

божечки, как меня заебала уже эта Пизда на лепестках жасмина. Опять влезла пёрднуть про "ну вот и видно, сколько баб на дайри гыгыг"
Это поклонение святым хуям и принижение мнений женщин уже глаза намозолило.

ты про кого, анон?

#13384 2017-07-27 00:09:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

божечки, как меня заебала уже эта Пизда на лепестках жасмина. Опять влезла пёрднуть про "ну вот и видно, сколько баб на дайри гыгыг"
Это поклонение святым хуям и принижение мнений женщин уже глаза намозолило.

ты про кого, анон?

Тень ангела на лепестках жасмина.
Тупая пизда, которая тусуется в соо опросов и постоянно несёт какую-то херню. 
В треде Сообщество голосований уже приносили её пост и истерики в каментах.

http://vote.diary.ru/p212438215.htm

И кстати всем известно, что на Дайри преимущественно женский контингент, именно поэтому я считаю, что на меня так много людей тут накинулось, ибо со мной соглашались именно парни, которые обычно считают смайлы чушью.

http://vote.diary.ru/p213217793.htm

Да чего вы до меня докопались-то? Я не собираюсь никому ничего объяснять или втирать, я же всё сказала. Нас спросили, я ответила. мне не интересно тут обсуждать эти темы, я знаю, какой контингент сидит на Дайри, тут такие холивары не в тему. никто не поймёт и ладно, мне всё равно, я просто отвечала на опрос :gigi:
Хотите ответ на вопрос о русской Душе и Духе — читайте классику, дяди по умнее меня пытались описать это и точно знали, что оно существует. "Там русский дух... там Русью пахнет!..." ©

http://vote.diary.ru/p213337178.htm

ну вот и процент М и Ж на Дайри :-D

#13385 2017-07-27 02:22:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Отвратительный язык.. Идиотские описания.  У Кинга
Она ещё тупее Дуни или только прикидывается?

Забей)
Она просто говорит на том языке, на котором умеет, что ей сложно читать и нихуя не понимает для чего оно так и почему нельзя попроще.
У нее и привычки такой нет, к анализу, вот и страдает болезная)
Да и бывает что как бы хорошо ни была капуста тушеная приготовлена, а вот все равно не по сердцу. И вкус мерзкий и цвет противный, и вообще непонятно чего по ней так убиваются. А догадаться что просто капуста не твое, твой удел картошка с селедкой, не все могут.

#13386 2017-07-27 10:04:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Отвратительный язык.. Идиотские описания.  У Кинга
Она ещё тупее Дуни или только прикидывается?

Анон, Кинг не всем нравится. Это нормально. Опять же, учитывай, что переводят у нас книги зачастую так, что читать противно даже при хорошем исходнике как последний вариант Поттера, например. Плюс Кинг в целом специфичен. Плюс у него тоже не все произведения однородны и даже поклонник может вполне наткнуться на том, что его сквикнет как в сюжете, так и в стилистике. А Темная Башня, имхо, весьма на любителя. Не потому что плохая, а потому что стиль такой.
Я, кстати, была в свое время в лютом ахуе, когда осознала, что "Побег из Шоушенка", "Жребий Салема" и вот тот блевотный рассказ про сожравшего себя на острове чувака - авторства одного и того же человека. :)

#13387 2017-07-27 10:24:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Анон, Кинг не всем нравится. Это нормально.

Так вообще без вопросов. Но сказать "мне не понравилось, не зашло, не моё" - вообще не судьба? Это мой любимый номер. "Я не понял, поэтому говно/идиотизм/дебилизм/т.д.". Дело не в Тёмной Башне даже, это сложная книжка. Особенно для дур, которые вообще книг не читают, но вываливать своё невежество подобным образом, да ещё с умным видом типа "щас я разоблачу тут этого вашего тупого Кинга". Ну бля.  :facepalm:

Анон пишет:

Забей)
Она просто говорит на том языке, на котором умеет

Анон пишет:

А догадаться что просто капуста не твое, твой удел картошка с селедкой, не все могут.

Спасибо, анончик. Я уже побомбил и утешился. :)

#13388 2017-07-27 10:25:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

и вот тот блевотный рассказ про сожравшего себя на острове чувака

"Библиотечная полиция". На мой вкус, не читала у Кинга ничего блевотнее. До сих пор от слова "лакрица" дёргаюсь.  :affraid:

#13389 2017-07-27 11:11:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

а мне Темная Башня вообще никак. очень люблю его романы (Нужные вещи, Противостояние, Оно, Розу мадеру, Дьюма Ки, и другие), но ее еле дочитала до 4ой книги и бросила.

#13390 2017-07-27 11:26:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а мне Темная Башня вообще никак. очень люблю его романы (Нужные вещи, Противостояние, Оно, Розу мадеру, Дьюма Ки, и другие), но ее еле дочитала до 4ой книги и бросила.

А я ТБ перечитываю запоем, а вот Дьюма Ки прочитал, закрыл, сказал "фу". Не понравилась. Вкусы разные у всех, другой вопрос, в какой форме их излагать)

#13391 2017-07-27 12:49:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"Библиотечная полиция".

Тот, кто хочет выжить ващет. отличный рассказ, правдоподобный )

#13392 2017-07-27 13:18:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

а мне Темная Башня вообще никак. очень люблю его романы (Нужные вещи, Противостояние, Оно, Розу мадеру, Дьюма Ки, и другие), но ее еле дочитала до 4ой книги и бросила.

Плюсую. Тоже перечитала всего Кинга, кроме Темной Башни. Тупо не смогла, не мое :(
И да, Кинг неровный. Я тоже до сих пор не могу поверить, что "Труп" и "Томминокеры" один человек написал.

#13393 2017-07-27 15:29:02

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

"Библиотечная полиция".

Тот, кто хочет выжить ващет. отличный рассказ, правдоподобный )

У пальцев вкус пальцев ничего особенного  :lol:

Анон очень любил в юношестве обмазаться такой литературой, сейчас попустило чет :)

#13394 2017-07-27 15:51:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

А я наоборот у Кинга люблю Темнобашенный цикл, а остальные романы немного скучными кажутся. По крайней мере, ни один так и не смог напугать. Но мне и в голову не приходило, что можно обвинять писателя в том, что тебе лично не зашло.

#13395 2017-07-27 16:20:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но мне и в голову не приходило, что можно обвинять писателя в том, что тебе лично не зашло.

Какой ты глупый, анон. Писатель же ОБЯЗАН был лично у тебя спросить, хочешь ли ты читать бесконечные описания того, как мужик ходит по пустыне.

#13396 2017-07-27 17:23:13

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

божечки, как меня заебала уже эта Пизда на лепестках жасмина. Опять влезла пёрднуть про "ну вот и видно, сколько баб на дайри гыгыг"
Это поклонение святым хуям и принижение мнений женщин уже глаза намозолило.

И не говори, анон, пиздец заебала. А по последней ссылке только что попыталась прыгнуть элемент "я вас затраллила"

#13397 2017-07-27 17:24:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

По такой логике, вообще никакое творчество нельзя критиковать.

#13398 2017-07-27 17:59:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Можно. Конструктивно: вот здесь у тебя, автор, повторов десять штук в абзаце, вот здесь ты облажался с описанием героя, вот здесь у тебя противоречие с характером, ранее заявленным. А "это говно", "это дебилизм" - тупой обсер, а не критика. КГ/АМ, в лучших традициях школья, гнущего пальцы.

#13399 2017-07-27 18:04:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

божечки, как меня заебала уже эта Пизда на лепестках жасмина. Опять влезла пёрднуть про "ну вот и видно, сколько баб на дайри гыгыг"
Это поклонение святым хуям и принижение мнений женщин уже глаза намозолило.

И не говори, анон, пиздец заебала. А по последней ссылке только что попыталась прыгнуть элемент "я вас затраллила"

ну да, ей всегда смешно, ведь на дайри одни презренные бабы, что с них взять - только посмеяться и повосхвалять мужиков "которые с ней согласны"

#13400 2017-07-27 18:08:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

ведь на дайри одни презренные бабы, что с них взять

лол, главное, что она нитакая :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума