Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-04-05 05:45:50

Анон

Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


http://vote.diary.ru/p212438215.htm

В голосовалках вылезло незамутненное.

Вчера чуть не поругалась с подругой — она выложила пост с соболезнованиями по поводу терактов в Питере и в конце поставила грустно-испуганный смайлик, что меня покоробило и я написала в комментах, что это моветон и звучит как "ой, печалька", ну типа не серьёзное отношение к трагедии, детский сад... А она бомбанула и стала писать обидные вещи, типа мол что за чушь, как так можно, тебя вообще не спрашивали, как мне выражать свои эмоции...
А каково ваше мнение?

Отредактировано (2017-04-05 05:59:51)

#2 2017-04-05 09:08:45

Анон

Re: Сообщество голосований

В раздел "И где они обитают", если взлетит

Застройщики, мне кажется, давно пора завести отдельную тему для Сообщества голосований. Там периодически поднимаются животрепещущие темы и в комментах разгораются нешуточные бои  :sacrasm:

Еще там много забавных ебанатов, наверняка знакомых анонам по другим холиварам.

Как пример, вот недавнее голосование на тему, уместны ли смайлики в скорбящих постах.
А вот старый срач про компьютеры и ноуты. Тварь ли ты дрожащая над ноутом или гордый владелец стационарки?

#3 2017-04-05 09:48:30

Анон

Re: Сообщество голосований

Блин, какой у них дизайн зашибенный, я аж залипла.

ТС в голосовании про смайлики вынесла. То есть, нахер устраивать голосовашки, если упрямо долбишь своё?

#4 2017-04-05 11:57:40

Анон

Re: Сообщество голосований

там ещё и Шаня периодически отжигает

#5 2017-04-05 12:36:02

Анон

Re: Сообщество голосований

ссылки на старые срачи нужны?
или, может, кто-то их уже собирает? а то бы я занялся для истории

#6 2017-04-05 12:47:33

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

А вот старый срач про компьютеры и ноуты. Тварь ли ты дрожащая над ноутом или гордый владелец стационарки?

Ноут лучше компьютера, о чём тут можно сраться.

#7 2017-04-05 12:50:19

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

Ноут лучше компьютера, о чём тут можно сраться.

Сходи в тему ноутов против стационарников в каком-то из разделов флуда, узнаешь, какие аргументы есть у каждой из сторон. А здесь начинать этот срач по сотому разу не надо, а то всю тему засрете.

#8 2017-04-05 13:39:00

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

Ноут лучше компьютера, о чём тут можно сраться.

Ну, ты комменты в том треде почитай  =D
Вот мое любимое:

Ох-хо-хо, всё как всегда в спорах про ноуты ))) У этих калькуляторов только два реальных преимущества - размер и мобильность. По всем остальным параметрам ноуты глубоко в анусе перед любым равным по конфигу стационаром.
Что касаемо "а мне хватает", ну свинье тоже помоев хватает, чо. Но было бы странно спорить с ней о вкусе блюд.

Хотя там обе стороны хороши.

#9 2017-04-05 15:21:07

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Красиво пляшет.

http://vote.diary.ru/p212438215.htm

В голосовалках вылезло незамутненное.

Вчера чуть не поругалась с подругой — она выложила пост с соболезнованиями по поводу терактов в Питере и в конце поставила грустно-испуганный смайлик, что меня покоробило и я написала в комментах, что это моветон и звучит как "ой, печалька", ну типа не серьёзное отношение к трагедии, детский сад... А она бомбанула и стала писать обидные вещи, типа мол что за чушь, как так можно, тебя вообще не спрашивали, как мне выражать свои эмоции...
А каково ваше мнение?

{:-) Тень ангела на лепестках жасмина (-:}
"Свято чти Родных Богов и Предков, живи по Совести и в ладу с Природой..."
Да я и бы показала нашу переписку, только она удалила весь пост, и это странно совпало с тем, что моему комменту поставила лайк питерчанка.

Кто-то там писал, что несогласных со мной больше исходя из опроса, я же говорила о том, что здесь в комментах несогласных меньше, чем в первом пункте опроса, я уж молчу про знакомых в реале. И кстати всем известно, что на Дайри преимущественно женский контингент, именно поэтому я считаю, что на меня так много людей тут накинулось, ибо со мной соглашались именно парни, которые обычно считают смайлы чушью. Так-что ещё поэтому я считаю. что данный опрос здесь — не очень объективный срез мнения общества.

Отредактировано (2017-04-05 15:21:33)

#10 2017-04-05 15:35:49

Анон

Re: Сообщество голосований

Имхо, ТС со смайлами очень жирный  :facepalm:

#11 2017-04-05 15:40:15

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Анон пишет:

Так-что ещё поэтому я считаю. что данный опрос здесь — не очень объективный срез мнения общества.

Какой красивый переход от

Обратите внимание, вас всего трое, тех, кто так негодует. Тем не менее в моём опросе со мной согласно больше человек, не сильно, но я не одна такая. Может стоит подумать над этим?

#12 2017-04-05 15:47:43

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Она дура или тролль? Или мой любимый типаж, дура, которая считает себя троллем?

#13 2017-04-05 15:48:54

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Причем в эпиграфе вырвиглазной днявочки (кстати, почему у многих ебанашек такая беда со вкусом и зрением очевидно?) вот это:

Пожалуйста, лупите меня, бейте словами, раскритикуйте прям на столе :gigi: в комментариях, хочу мяса, мяса хачу!!! :lol: :shuffle2:

#14 2017-04-05 15:51:32

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


обратите внимание, сколько оскорблений и хамства в мой адрес вылилось в этих комментах, и почитайте мои спокойные ответы на всё это.
Про математику, посчитайте, сколько человек отписалось тут в комментах против меня, и сопоставьте с теми, кто просто ответил первый вариант. Лишь о том толкую, когда же это допрёт. Ладно, так и быть, сейчас сама проделаю эту сложную работу... Итак, 17 человек наехали на меня откровенно, ну что, господа математики, что больше — 20 или 17 ?
И да, когда я писала про количество людей, против меня тут было кажется и вовсе двое, остальные присоединились позже.

а вот это было тоже совсем глупо — критиковать не знакомых вам людей. Не позорьтесь. Мои парни, а точнее мужчины, уважаемые люди в обществе, начальники и инженеры, просто они видимо посерьёзнее инфантилов со смайлами в каждом слове.

Я ослеп от сияния. У мадам есть задатки поциента.

#15 2017-04-05 15:55:28

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Зацените зоопарк в эпиграфе у смйликоненавистницы.

Скрытый текст

#16 2017-04-05 15:59:35

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


А зачем она их всех перечисляет? о_о

#17 2017-04-05 19:39:27

Анон

Re: Сообщество голосований

А я компы тупо люблю.

#18 2017-04-05 21:43:39

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон почитал ее днев и остальные посты на этом соо... Не, народ, это не тролль. Это эталонная, сферическая ТП, на дайри такие редко встречаются.

#19 2017-04-05 21:46:57

Анон

Re: Сообщество голосований

Аарра, обратите внимание, сколько оскорблений и хамства в мой адрес вылилось в этих комментах, и почитайте мои спокойные ответы на всё это.
Про математику, посчитайте, сколько человек отписалось тут в комментах против меня, и сопоставьте с теми, кто просто ответил первый вариант. Лишь о том толкую, когда же это допрёт. Ладно, так и быть, сейчас сама проделаю эту сложную работу... Итак, 17 человек наехали на меня откровенно, ну что, господа математики, что больше — 20 или 17 ?
И да, когда я писала про количество людей, против меня тут было кажется и вовсе двое, остальные присоединились позже.

Co0L, а вот это было тоже совсем глупо — критиковать не знакомых вам людей. Не позорьтесь. Мои парни, а точнее мужчины, уважаемые люди в обществе, начальники и инженеры, просто они видимо посерьёзнее инфантилов со смайлами в каждом слове.

Обратите внимание, вас всего трое, тех, кто так негодует. Тем не менее в моём опросе со мной согласно больше человек, не сильно, но я не одна такая. Может стоит подумать над этим? То, что я подумала над своим поступком разве не говорит создание этого опроса?

Мне было интересно мнение данного сообщества, я его получила. Эксперимент закончен. А вот для более объективного мнения, да, не хватает чисто мужского восприятия. Мне же интересно было лишь какой процент людей в соц.сетях не коробит наличие грустных смайлов в постах к трагедии, а какой процент коробит. Всё понятно вроде теперь. А вот писать мнение по поводу, какая я плохая, это уже вот воспитание чьё-то подвело :gigi: Ведь тоже самое некоторые люди высказали в корректной форме, никого не оскорбляя, у них хватило слов и такта. Другие же обвиняли меня в хамстве и вели себя абсолютно по-хамски — это тоже весело.
Ладно, всё, тема закрыта.

Да, анон почитал, хамства в ответах ей не увидел, разве что в паре комментов после начала плясок мягко говоря недоумение.

#20 2017-04-06 02:04:58

Анон

Re: Сообщество голосований

Тем временем Тень ангела пытается свернуть тему:

Вот вас продолжает бомбить-то :-D Я же сказала — тема закрыта. Я больше не буду отвечать на глупости и оскорбления.

Думала, её поддержат, а ей хуёв напихали и продолжают пихать, натянуть сову на глобус статистику кривыми вывертами на свою жопоболь не вышло, убедить всех в том, что тут просто бабы все, вот и бесятся, - тоже. Ой всё, я больше не отвечаю на глупости! :lol:

#21 2017-04-06 03:08:44

Анон

Re: Сообщество голосований

Фига себе, какие ебанутые люди бывают.
Если бы ко мне в комменты к пофиг какому посту кто пришел и попытался научить, как этот пост правильно писать, и что писать допустимо, а что нет, то сразу бы пошел нахуй и в чс.

#22 2017-04-06 15:28:31

Анон

Re: Сообщество голосований

О, сообщество голосования  :rainbow:
Там регулярно срачи, потому что очень распространен подход создать голосовалку, чтобы подтвердить свое мнение, а потом плясать в комментах, если мнение внезапно не подтверждают.

#23 2017-04-06 18:23:13

Анон

Re: Сообщество голосований

Она манерой общения безумно напоминает Шоен...

#24 2017-04-07 23:26:29

Анон

Re: Сообщество голосований

Боже, какая сферическая ебанько эта теньангела на-чем-то-там!

#25 2017-07-25 11:23:12

Анон

Re: Сообщество голосований

Немного оживлю темку
http://vote.diary.ru/p213326552.htm

и Москвичка отметилась со своей евгеникой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума