Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-06-06 09:12:09

Анон

Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

В мирном треде пора открывать форточку, настолько там стало душно. Так что, аноны, охочие до бумажных китае-книг, предлагаю в этом треде обсуждать ру- и англо-издания и издательства китаеновелл и тех новелл, авторы которых претендуют на азиатский колорит.
Сразу оговоримся, что это НЕ МИРНЫЙ тред, но все-таки лучше без излишнего хейта, если вы понимаете, о чем я.
Можно высказывать свое недовольство деятельностью издательства или визуализацией от артеров. Нельзя открыто хейтить людей и издательства и разжигать.

ПС: Я создаю тему впервые. Так что если у анонов есть рац.предложения, можем скорректировать по ходу.


Правила треда:

Результаты голосования.
  • Запрещено пронзание хомяков, авторов, издателей и так далее.

  • Обсуждать цензуру можно в рамках обсуждения произведений.
    Абстрактные срачи о цензуре в принципе уносим сюда: Цензуры тред.
    Абстрактность срача определяется модератором на глаз.

Ок/не ок.
  • Запрещено обсуждение взглядов артеров, авторов, издателей и кого угодно на мировые события.


#24176 Вчера 23:30:14

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

сидя на коленях он ниже

Вообще это херня какая то, чтоб так было, ЧВН подмышкой у Мо Жаня должен помещаться, а то и ниже. Поэтому я считаю это багом Митбан

#24177 Вчера 23:44:47

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Там много раз было сказано, насколько Мо Жань 2.0 выше ЧВН. И в сцене с купальней, где они менялись одеждами, и в сцене с барабанами -  там ЧВН сидит, а Мо Жань опускается на колени и всё равно оказывается выше него. И в сцене с сидением на коленях у МЖ. Это, конечно, в том числе и баг Митбан, но она весь второй том буквально убеждала в том, насколько Мо Жань огромный и мощный, везде... =D 
Что, кстати, с его характером прекрасно сочетается. Я хз, кто эту псину представляет стройным вьюношей)))

Отредактировано (Вчера 23:46:52)

#24178 Вчера 23:44:52

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

сидя на коленях он ниже

Вообще это херня какая то, чтоб так было, ЧВН подмышкой у Мо Жаня должен помещаться, а то и ниже. Поэтому я считаю это багом Митбан

Вот пример, нормально там все

Скрытый текст

#24179 Сегодня 11:15:22

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Это, конечно, в том числе и баг Митбан, но она весь второй том буквально убеждала в том, насколько Мо Жань огромный и мощный, везде...  

Так что рисовать Чу Ваньнина надо высоким и с черными глазами, блять, но Мо Жаня огромным  :yeah:
Ладно, будем посмотреть, что будет с изданиями, суперы в костер, остальное оформление приличное.

#24180 Сегодня 11:48:44

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

остальное оформление приличное

Остальное оформление приличное чисто за счёт отсутствия внутренних иллюстраций =D Нет, серьёзно, спасибо Бибам. Я бы не пережил ещё и иллюстрации от этой художницы. Их не получится снять и выбросить как супер.

#24181 Сегодня 11:57:57

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Аноны с Эрхой, вы не забывайте, что разница в росте на обложках происходит потому что художница не знает канон от слова совсем. Канон ей известен только с техзадания Бибов, а Бибы с ним, как известно, не заморачиваются (вспомним неканоничные цвета одежд с первого тома).
Ей для первого тома наверняка скинули отрывок, где ЧВН описывался мужественным, она и нарисовала его альфачом гигачадом с ПЛЕЧИЩЩЩЩАМИ и скукоженным еблом с огромным подбородком.

если кто забыл, как выглядел на ней ЧВН: простите, я травмирую вас ещё разок

Потом ей для третьего тома кинули отрывок, где мужественным альфачом описывался уже Мо Жань, поэтому ЧВН тут же уменьшился и стал тоненькой веточкой-омежкой на подкашивающихся ножках. Только ебло и осталось скукоженным.

Бля буду, что всё так и было.

#24182 Сегодня 12:07:16

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Только ебло и осталось скукоженным.

Надеюсь что это было в ТЗ  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума