Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-06-06 09:12:09

Анон

Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

В мирном треде пора открывать форточку, настолько там стало душно. Так что, аноны, охочие до бумажных китае-книг, предлагаю в этом треде обсуждать ру- и англо-издания и издательства китаеновелл и тех новелл, авторы которых претендуют на азиатский колорит.
Сразу оговоримся, что это НЕ МИРНЫЙ тред, но все-таки лучше без излишнего хейта, если вы понимаете, о чем я.
Можно высказывать свое недовольство деятельностью издательства или визуализацией от артеров. Нельзя открыто хейтить людей и издательства и разжигать.

ПС: Я создаю тему впервые. Так что если у анонов есть рац.предложения, можем скорректировать по ходу.


Правила треда:

Результаты голосования.
  • Запрещено пронзание хомяков, авторов, издателей и так далее.

  • Обсуждать цензуру можно в рамках обсуждения произведений.
    Абстрактные срачи о цензуре в принципе уносим сюда: Цензуры тред.
    Абстрактность срача определяется модератором на глаз.

Ок/не ок.
  • Запрещено обсуждение взглядов артеров, авторов, издателей и кого угодно на мировые события.


#5276 2023-10-19 20:11:27

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

И обоих авторы преимущественно проигнорили, зато в вой

Да ладно? Тому анону что честно сказал свое мнение уровня "скучно, но глаза не вытекают" пальцы не гнули, что пояснил про сюаньхуань вообще поблагодарили. Игноор.

#5277 2023-10-19 20:19:13

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Тому анону что честно сказал свое мнение уровня "скучно, но глаза не вытекают" пальцы не гнули

Погоди, "молча прошли мимо" — это теперь реакция и "пальцы не гнули"? :lol: Или их ехидные "мне жаль, что...", "слишком стары, чтобы рыдать в углу из-за мнения" и вот это все — это "пальцы не гнули без рук повыделывались"?))


upd. Нет, все, хватит. Тут такие вершины моральных устоев, что я откровенно мерзну в треде, пойду поработаю  =D

Отредактировано (2023-10-19 20:22:21)

#5278 2023-10-19 20:35:48

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

это "пальцы не гнули без рук повыделывались"?))

Кек, так это не на критику было, а до неё, но подмена и игнор второй части засчитаны  :lol:

#5279 2023-10-19 20:54:28

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ты вот юлить начинаешь, хз. Но повторюсь: если тебе станет легче, можешь считать, что тот анон*, говоря "оставь анонов" и прочее, что там было во множественном числе, говорил о себе* и обо мне

И обо мне, третьим буду.

#5280 2023-10-19 22:22:14

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

То есть, холиварку, по-твоему, все еще скукожило до одного треда?)

Да. Я съюила от ответа "всей холиваркой", а про этот, да, по-моему скукожило. Анон, тут каждый раз одно и то же, каждые пять страниц кто-то не согласится с аноном и начинаются пляски с "а, ты хомяк", "подружка автора" и тд. Всё лишь бы не признать, что кто-то не согласен с твоим мнением. И набеги хомяков я тоже наблюдала, но они заступаются за авторов или кастраты, а тут надо же, просто сказали, что грубить не норм, и из-за этого начались игры про иноагентов.
Иногда до смешного доходит, я говорю анону "я с самого начала сижу в этом треде", а он мне "нет, ты авторский хомяк", потому что соизволила где-то с ним не согласиться. Как по мне, очевидное желание думать, что все участники треда имеют одно на всех общее мнение - мнение конкретного анона, а если с этим конкретным аноном не согласны, то это не местные, подружки, хомяки, кто угодно, потому что как это возможно с ним не согласиться. И все эти игры с "мы, нас, наши" - тупо прикрытие стадом, типо усилить своё мнение

Отредактировано (2023-10-19 22:30:36)

#5281 2023-10-19 22:33:03

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, холиварку, по-твоему, все еще скукожило до одного треда?)

Да. Я съюила от ответа "всей холиваркой", а про этот, да, по-моему скукожило. Анон, тут каждый раз одно и то же, каждые пять страниц кто-то не согласится с аноном и начинаются пляски с "а, ты хомяк", "подружка автора" и тд. Всё лишь бы не признать, что кто-то не согласен с твоим мнением. И набеги хомяков я тоже наблюдала, но они заступаются за авторов или кастраты, а тут надо же, просто сказали, что грубить не норм, и из-за этого начались игры про иноагентов.
Иногда до смешного доходит, я говорю анону "я с самого начала сижу в этом треде", а он мне "нет, ты авторский хомяк", потому что соизволила где-то с ним не согласиться. Как по мне, очевидное желание думать, что все участники треда имеют одно на всех общее мнение -;мнение конкретного анона, а если с этим конкретным аноном не согласны, то это не местные, подружки, хомяки, кто угодно, потому что как это возможно с ним не согласиться


Некоторые здешние аноны в принципе очень забавные. Они срут авторов/блогеров и т.п за то, что те адекватно не воспринимают критику и отличное от их мнение, в то время когда у самих загорается пукан, когда какой-то анон посмел с ним не согласиться. Да здравствуют двойные стандарты :trollface:

#5282 2023-10-19 23:23:45

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, холиварку, по-твоему, все еще скукожило до одного треда?)

Да. Я съюила от ответа "всей холиваркой", а про этот, да, по-моему скукожило. Анон, тут каждый раз одно и то же, каждые пять страниц кто-то не согласится с аноном и начинаются пляски с "а, ты хомяк", "подружка автора" и тд. Всё лишь бы не признать, что кто-то не согласен с твоим мнением. И набеги хомяков я тоже наблюдала, но они заступаются за авторов или кастраты, а тут надо же, просто сказали, что грубить не норм, и из-за этого начались игры про иноагентов.
Иногда до смешного доходит, я говорю анону "я с самого начала сижу в этом треде", а он мне "нет, ты авторский хомяк", потому что соизволила где-то с ним не согласиться. Как по мне, очевидное желание думать, что все участники треда имеют одно на всех общее мнение -;мнение конкретного анона, а если с этим конкретным аноном не согласны, то это не местные, подружки, хомяки, кто угодно, потому что как это возможно с ним не согласиться


Некоторые здешние аноны в принципе очень забавные. Они срут авторов/блогеров и т.п за то, что те адекватно не воспринимают критику и отличное от их мнение, в то время когда у самих загорается пукан, когда какой-то анон посмел с ним не согласиться. Да здравствуют двойные стандарты :trollface:


Слушай, пиздуй-ка ты на хуй отсюда, а. Ты заебал здесь уже прыгать и двух угнетенных защищать. А вероятнее всего ты один из авторов, который не может смириться с тем, что его здесь засрали и теперь скачешь здесь, пытаясь обелить себя и показать какие местные аноны злые ууу

Объясняю на пальцах: тут тебе не кружок благородных дам. Здесь тебя засрут, пошлют на хуй и никто тебе не поможет.
Оскорбленные выебистые авторы получат здесь ушат дерьма. Как и их защитники. Если какая-то писака не может вынести критику и бежит сюда слюнями брызгать, то итог у этого только один.
Твой пиздеж унылый - это не критика. Это просто пиздеж обиженки, который всех заебал. Ничего более

#5283 2023-10-19 23:31:25

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Кстати забавно, что до этого здесь точно так же разносили некоторых авторов, но ни разу эти заshitники не вылезали. Только в этот раз, да ещё сразу несколько! Которые теперь пиздят, что они «тут уже давно»  :lol: 
Ого, наёб не вышел. Засланных хомяков, у которых жопы со злых местных анонов горят, видно сразу ;)

#5284 2023-10-19 23:31:29

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да. Я съюила от ответа "всей холиваркой", а про этот, да, по-моему скукожило. Анон, тут каждый раз одно и то же, каждые пять страниц кто-то не согласится с аноном и начинаются пляски с "а, ты хомяк", "подружка автора" и тд. Всё лишь бы не признать, что кто-то не согласен с твоим мнением. И набеги хомяков я тоже наблюдала, но они заступаются за авторов или кастраты, а тут надо же, просто сказали, что грубить не норм, и из-за этого начались игры про иноагентов.
Иногда до смешного доходит, я говорю анону "я с самого начала сижу в этом треде", а он мне "нет, ты авторский хомяк", потому что соизволила где-то с ним не согласиться. Как по мне, очевидное желание думать, что все участники треда имеют одно на всех общее мнение -;мнение конкретного анона, а если с этим конкретным аноном не согласны, то это не местные, подружки, хомяки, кто угодно, потому что как это возможно с ним не согласиться


Некоторые здешние аноны в принципе очень забавные. Они срут авторов/блогеров и т.п за то, что те адекватно не воспринимают критику и отличное от их мнение, в то время когда у самих загорается пукан, когда какой-то анон посмел с ним не согласиться. Да здравствуют двойные стандарты :trollface:


Слушай, пиздуй-ка ты на хуй отсюда, а. Ты заебал здесь уже прыгать и двух угнетенных защищать. А вероятнее всего ты один из авторов, который не может смириться с тем, что его здесь засрали и теперь скачешь здесь, пытаясь обелить себя и показать какие местные аноны злые ууу

Объясняю на пальцах: тут тебе не кружок благородных дам. Здесь тебя засрут, пошлют на хуй и никто тебе не поможет.
Оскорбленные выебистые авторы получат здесь ушат дерьма. Как и их защитники. Если какая-то писака не может вынести критику и бежит сюда слюнями брызгать, то итог у этого только один.
Твой пиздеж унылый - это не критика. Это просто пиздеж обиженки, который всех заебал. Ничего более

О, а вот и подорвался один из ярких представителей тех, о ком я говорил  :lol: обиженка здесь точно не я :trollface:
А свои конспирологические теории оставь при себе и иди проспись, я этих авторов знать не знаю и не хочу))) сри кого хочешь, мне по-барабану, мое сообщение вообще не о том было

#5285 2023-10-19 23:35:18

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

О, а вот и подорвался один из ярких представителей тех, о ком я говорил  :lol: обиженка здесь точно не я :trollface:
А свои конспирологические теории оставь при себе и иди проспись, я этих авторов знать не знаю и не хочу))) сри кого хочешь, мне по-барабану, мое сообщение вообще не о том было


Да-да, вы (ты) прыгаете здесь как ебанушки с подорванными жопами уже третий день, оскорбляясь с анонов и защищая двух писак, а подорвался именно я) Так и запишем, а теперь иди на хуй

#5286 2023-10-19 23:37:52

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

О, а вот и подорвался один из ярких представителей тех, о ком я говорил  :lol: обиженка здесь точно не я :trollface:
А свои конспирологические теории оставь при себе и иди проспись, я этих авторов знать не знаю и не хочу))) сри кого хочешь, мне по-барабану, мое сообщение вообще не о том было


Да-да, вы (ты) прыгаете здесь как ебанушки с подорванными жопами уже третий день, оскорбляясь с анонов и защищая двух писак, а подорвался именно я) Так и запишем, а теперь иди на хуй


свечку держал, анон? капец я ору с тебя. не, ну доказывать я ничего не буду, вряд ли ты своей башкой что-то поймешь, так что если тебе спокойней жить с мыслью о том, что я один из защитников авторов (правда вот кого именно я все еще понятия не имею, но тебе же видней) - ради бога, препятствовать не буду, правда все равно останется на моей стороне)))

upd: мне впадлу читать срач на предыдущих страницах, о ком анон вообще трындит? :hmm:

Отредактировано (2023-10-19 23:40:38)

#5287 2023-10-19 23:42:19

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

О, а вот и подорвался один из ярких представителей тех, о ком я говорил  :lol: обиженка здесь точно не я :trollface:
А свои конспирологические теории оставь при себе и иди проспись, я этих авторов знать не знаю и не хочу))) сри кого хочешь, мне по-барабану, мое сообщение вообще не о том было


Да-да, вы (ты) прыгаете здесь как ебанушки с подорванными жопами уже третий день, оскорбляясь с анонов и защищая двух писак, а подорвался именно я) Так и запишем, а теперь иди на хуй


свечку держал, анон? капец я ору с тебя. не, ну доказывать я ничего не буду, вряд ли ты своей башкой что-то поймешь, так что если тебе спокойней жить с мыслью о том, что я один из защитников авторов (правда вот кого именно я все еще понятия не имею, но тебе же видней) - ради бога, препятствовать не буду, правда все равно останется на моей стороне)))

На твоей стороне останется только горящая жопа, потушить которую ты не в силах  :troll:

#5288 2023-10-19 23:47:14

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, вы (ты) прыгаете здесь как ебанушки с подорванными жопами уже третий день, оскорбляясь с анонов и защищая двух писак, а подорвался именно я) Так и запишем, а теперь иди на хуй


свечку держал, анон? капец я ору с тебя. не, ну доказывать я ничего не буду, вряд ли ты своей башкой что-то поймешь, так что если тебе спокойней жить с мыслью о том, что я один из защитников авторов (правда вот кого именно я все еще понятия не имею, но тебе же видней) - ради бога, препятствовать не буду, правда все равно останется на моей стороне)))

На твоей стороне останется только горящая жопа, потушить которую ты не в силах  :troll:

Да-да, тебе же, как обычно, видней) можешь даже не пытаться. Тот факт, что именно ты отреагировала на сообщение про двойные стандарты некоторых анонов, многое говорит именно о тебе

#5289 2023-10-19 23:54:52

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

:popcorn:

#5290 2023-10-19 23:56:24

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Я отреагировал на сообщение, потому что зашёл на холивар спустя 12 часов и увидел, что возня ещё не закончилась. Это тред посвященный изданиям книг, а не пиздежу ущемленцев.
Вы развозите оффтоп и засоряете наше инфополе.


То, что у вас очко подгорает, тоже о многом про вас говорит. Угнетнулись вы и продолжаете гореть жопой так, словно здесь оскорбили именно вас. Вот, почему я делаю выводы о том, что вы или ты и есть те два ущемлённых обиженных автора, которые все никак не уймутся и чувствуют желание отомстить анонам.

Повторяю: здесь и раньше срали (и будут) авторов, и ещё НИ РАЗУ никто не прищемился так, чтобы развозить хуйню на три дня. Это тоже очень о многом говорит. И если вы здесь пытаетесь убедить кого-то, что вы «здесь уже давно» и «ух какие аноны злые, на авторов накинулись» - то вы проебались.

#5291 2023-10-20 00:03:12

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Я отреагировал на сообщение, потому что зашёл на холивар спустя 12 часов и увидел, что возня ещё не закончилась. Это тред посвященный изданиям книг, а не пиздежу ущемленцев.
Вы развозите оффтоп и засоряете наше инфополе.


То, что у вас очко подгорает, тоже о многом про вас говорит. Угнетнулись вы и продолжаете гореть жопой так, словно здесь оскорбили именно вас. Вот, почему я делаю выводы о том, что вы или ты и есть те два ущемлённых обиженных автора, которые все никак не уймутся и чувствуют желание отомстить анонам.

Повторяю: здесь и раньше срали (и будут) авторов, и ещё НИ РАЗУ никто не прищемился так, чтобы развозить хуйню на три дня. Это тоже очень о многом говорит. И если вы здесь пытаетесь убедить кого-то, что вы «здесь уже давно» и «ух какие аноны злые, на авторов накинулись» - то вы проебались.


Да срите вы кого хотите, хоть шаманские обряды на порчу поносом проводите) ты зашел спустя 12 часов, а я спустя 4 дня, так что хоть усрись разговорами про двух авторов - я все равно не пойму, о ком ты мелешь :hmm:

#5292 2023-10-20 00:09:28

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Я отреагировал на сообщение, потому что зашёл на холивар спустя 12 часов и увидел, что возня ещё не закончилась. Это тред посвященный изданиям книг, а не пиздежу ущемленцев.
Вы развозите оффтоп и засоряете наше инфополе.


То, что у вас очко подгорает, тоже о многом про вас говорит. Угнетнулись вы и продолжаете гореть жопой так, словно здесь оскорбили именно вас. Вот, почему я делаю выводы о том, что вы или ты и есть те два ущемлённых обиженных автора, которые все никак не уймутся и чувствуют желание отомстить анонам.

Повторяю: здесь и раньше срали (и будут) авторов, и ещё НИ РАЗУ никто не прищемился так, чтобы развозить хуйню на три дня. Это тоже очень о многом говорит. И если вы здесь пытаетесь убедить кого-то, что вы «здесь уже давно» и «ух какие аноны злые, на авторов накинулись» - то вы проебались.


Да срите вы кого хотите, хоть шаманские обряды на порчу поносом проводите) ты зашел спустя 12 часов, а я спустя 4 дня, так что хоть усрись разговорами про двух авторов - я все равно не пойму, о ком ты мелешь :hmm:


Ну вот мы и будем срать, кого захотим и как захотим)) Смысл твоего пиздежа и нытья до сих пор неясен

#5293 2023-10-20 00:13:18

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Кстати забавно, что до этого здесь точно так же разносили некоторых авторов, но ни разу эти заshitники не вылезали.

Есть такое. Сколько Аквилу полощут, сколько Моргот с её путём, всё ок. Над Аняня прикалываются. С дерьмом не мешают, канеш, но ровно в том же ключе стебут за пописы, за неумение не истерить на критику, за псевдоктайщину. А тут на тебе, внезапно стало грубо О.о

Собственно, если б защитники так не перевозбудились, тема б стухла уже. Авторское "ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!!11" уже обсосали и оборжали, известное сейчас о пописе - тоже. Чо стюардессу-то мусолить? Вон рулейт БЛ побанил, куда интереснее тема.
Но защитники пляшут с поучениями. кому, как, что и о ком писать, не давая срачу стихнуть...

Отредактировано (2023-10-20 00:14:03)

#5294 2023-10-20 00:13:30

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я отреагировал на сообщение, потому что зашёл на холивар спустя 12 часов и увидел, что возня ещё не закончилась. Это тред посвященный изданиям книг, а не пиздежу ущемленцев.
Вы развозите оффтоп и засоряете наше инфополе.


То, что у вас очко подгорает, тоже о многом про вас говорит. Угнетнулись вы и продолжаете гореть жопой так, словно здесь оскорбили именно вас. Вот, почему я делаю выводы о том, что вы или ты и есть те два ущемлённых обиженных автора, которые все никак не уймутся и чувствуют желание отомстить анонам.

Повторяю: здесь и раньше срали (и будут) авторов, и ещё НИ РАЗУ никто не прищемился так, чтобы развозить хуйню на три дня. Это тоже очень о многом говорит. И если вы здесь пытаетесь убедить кого-то, что вы «здесь уже давно» и «ух какие аноны злые, на авторов накинулись» - то вы проебались.


Да срите вы кого хотите, хоть шаманские обряды на порчу поносом проводите) ты зашел спустя 12 часов, а я спустя 4 дня, так что хоть усрись разговорами про двух авторов - я все равно не пойму, о ком ты мелешь :hmm:


Ну вот мы и будем срать, кого захотим и как захотим)) Смысл твоего пиздежа и нытья до сих пор неясен

ты где нытье увидел, анон?))) тыкни, может, я чего-то не вижу. мое сообщение изначально было про двойные стандарты анонов, которые считают только свое мнение единственно верным и подрываются на реактивной тяге, когда кто-то с ними не согласен. понятия не имею, каким образом ты там лицезрела какой-то скрытый подтекст

#5295 2023-10-20 00:28:30

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да срите вы кого хотите, хоть шаманские обряды на порчу поносом проводите) ты зашел спустя 12 часов, а я спустя 4 дня, так что хоть усрись разговорами про двух авторов - я все равно не пойму, о ком ты мелешь :hmm:


Ну вот мы и будем срать, кого захотим и как захотим)) Смысл твоего пиздежа и нытья до сих пор неясен

ты где нытье увидел, анон?))) тыкни, может, я чего-то не вижу. мое сообщение изначально было про двойные стандарты анонов, которые считают только свое мнение единственно верным и подрываются на реактивной тяге, когда кто-то с ними не согласен. понятия не имею, каким образом ты там лицезрела какой-то скрытый подтекст


а с чего ты решила, что и твое мнение единственно верное? а других анонов ты можешь осуждать  :hmm: это ли не двойные стандарты?

#5296 2023-10-20 00:50:43

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот мы и будем срать, кого захотим и как захотим)) Смысл твоего пиздежа и нытья до сих пор неясен

ты где нытье увидел, анон?))) тыкни, может, я чего-то не вижу. мое сообщение изначально было про двойные стандарты анонов, которые считают только свое мнение единственно верным и подрываются на реактивной тяге, когда кто-то с ними не согласен. понятия не имею, каким образом ты там лицезрела какой-то скрытый подтекст


а с чего ты решила, что и твое мнение единственно верное? а других анонов ты можешь осуждать  :hmm: это ли не двойные стандарты?

а я так и не считаю. если в чем-то окажусь не права, прямо признаюсь, смысл биться в конвульсиях и пытаться продолжать что-то доказывать, когда в лужу сел?
а эти выводы по поводу некоторых анонов я сделала лишь спустя несколько месяцев чтения тредов кит. новелл на холиварке. и да, повторюсь, НЕКОТОРЫХ анонов, а не ВСЕХ

#5297 2023-10-20 00:53:16

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Аноны, где есть варик скачать переводы, чтобы не сильно блуждать по навигации сайта? А еще: не думали ли переводами пополнить библиотеку флибусты и раздачи рутрекера?

#5298 2023-10-20 01:06:08

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Аноны, где есть варик скачать переводы, чтобы не сильно блуждать по навигации сайта? А еще: не думали ли переводами пополнить библиотеку флибусты и раздачи рутрекера?

Недавно на librebook качала, там перед списком глав файлы для скачивания висят. Не знаю только, на каждую ли новеллу там лежит перевод в принципе

#5299 2023-10-20 01:42:54

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Да срите вы кого хотите, хоть шаманские обряды на порчу поносом проводите) ты зашел спустя 12 часов, а я спустя 4 дня, так что хоть усрись разговорами про двух авторов - я все равно не пойму, о ком ты мелешь :hmm:

То есть ты, после отсутствия 4-х дней, зашел в тред, увидал пару сообщений, вообще не одупляешь из-за чего начался срач (кто эти авторы, как они здесь себя вели, что говорили - ты даже имён их не знаешь) и первое, что ты сделал - это стал высираться на анонов?
Ты хоть понимаешь, как твой пиздеж о том, что ты якобы не хомяк, нелепо выглядит?  :facepalm:

Отредактировано (2023-10-20 01:43:26)

#5300 2023-10-20 02:13:04

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ставлю на десант из мирного или хомяков "аффтароф"

А вот и нет
Просто своё мнение и своё негодование можно было внести чуть менее говнорото, вот и всё
Я ж не говорю "Сударь, вы излишне против", просто там за перематами аж смысл теряется(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума