Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-06-06 09:12:09

Анон

Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

В мирном треде пора открывать форточку, настолько там стало душно. Так что, аноны, охочие до бумажных китае-книг, предлагаю в этом треде обсуждать ру- и англо-издания и издательства китаеновелл и тех новелл, авторы которых претендуют на азиатский колорит.
Сразу оговоримся, что это НЕ МИРНЫЙ тред, но все-таки лучше без излишнего хейта, если вы понимаете, о чем я.
Можно высказывать свое недовольство деятельностью издательства или визуализацией от артеров. Нельзя открыто хейтить людей и издательства и разжигать.

ПС: Я создаю тему впервые. Так что если у анонов есть рац.предложения, можем скорректировать по ходу.


Правила треда:

Результаты голосования.
  • Запрещено пронзание хомяков, авторов, издателей и так далее.

  • Обсуждать цензуру можно в рамках обсуждения произведений.
    Абстрактные срачи о цензуре в принципе уносим сюда: Цензуры тред.
    Абстрактность срача определяется модератором на глаз.

Ок/не ок.
  • Запрещено обсуждение взглядов артеров, авторов, издателей и кого угодно на мировые события.


#5226 2023-10-19 18:45:36

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Мне аж интересно, как, по мнению анонов, на последующие угрозы и оскорбления она должна была отвечать?

Ей вообще не надо было переться сюда плясать. И всё. Автор прилетел на пуканной тяге поехидничать о том, как у него не бомбит от глупеньких критиков, и ожидаемо получил полную панаму.

Анон пишет:

у меня из-за таких уже давно сложилось впечатление

Это каким боком к теме треда тут твоё впечатление?

Анон пишет:

Было миллионов способов её заткнуть без оскорблений, но у анонов крышу сорвало, как по мне, от осознания, что они тут "аноны". Мне воспитание не позволяет сказать кому-то "закрой пиздак" и прочее, и я высказала, что это не норм.

Дуй в мирный тред с таком воспитанием, а? Это создавался специально немирным.

#5227 2023-10-19 18:46:59

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Так чего ты на то обобщение тогда не порвался, другой анон? 

С чего мне порваться на фразу "большинство анонов"? Я себя к части "обиженных на жизнь людей" не отношу, поэтому изначально бы и не подумала, что это как-то обращается ко мне

#5228 2023-10-19 18:47:09

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

в срачном треде запрещают сраться и нахуй посылать
все, пиздец, закрываем холиварку

#5229 2023-10-19 18:48:09

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

И с чего ты решил, что ты хозяин треда, обозначать тут пределы и дерейлить этим тред?

Хозяин треда изначально эти пределы оговорил.

Сразу оговоримся, что это НЕ МИРНЫЙ тред, но все-таки лучше без излишнего хейта, если вы понимаете, о чем я.
Можно высказывать свое недовольство деятельностью издательства или визуализацией от артеров. Нельзя открыто хейтить людей и издательства и разжигать.

#5230 2023-10-19 18:48:51

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

даже в не мирном треде должны быть пределы. собственно, вам уже и так их обозначили

И с чего ты решил, что ты хозяин треда, обозначать тут пределы и дерейлить этим тред?


а где ты увидел слова про то, что я хозяин треда? сам пукнул сам понюхал, молодец

#5231 2023-10-19 18:49:22

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Почему-то именно в обсуждении китаеизданий постоянно всплывают какие-то странные тейки, что аноны должны демонстрировать какую-то высокую культуру быта, иначе они теряют право над всратыми авторами гиенить  :think:

#5232 2023-10-19 18:50:18

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Дуй в мирный тред с таком воспитанием, а? Это создавался специально немирным.

Спасибо за совет, без тебя разберусь где сидеть. Этот тред изначально было адекватным, пока аноны не решили поиграть в "я быдло, мне всё можно"

#5233 2023-10-19 18:50:24

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Хозяин треда изначально эти пределы оговорил.

Он вообще другие пределы оговорил, где там запрет нахуй посылать прибежавших пляшущих авторов?

Отредактировано (2023-10-19 18:50:41)

#5234 2023-10-19 18:51:20

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Спасибо за совет, без тебя разберусь где сидеть

Ну а аноны без тебя разберутся, какие тут пределы. Если что-то не нравится - жалуйся модерам.

#5235 2023-10-19 18:52:57

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Почему-то именно в обсуждении китаеизданий постоянно всплывают какие-то странные тейки, что аноны должны демонстрировать какую-то высокую культуру быта, иначе они теряют право над всратыми авторами гиенить  :think:

опять вы все выдумываете. кто тут говорил, что всем надо показывать высокую культуру? м? речь шла только про прямые оскорбления, хватит делить все на черное и белое

#5236 2023-10-19 18:54:25

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Он вообще другие пределы оговорил, где там запрет нахуй посылать прибежавших пляшущих авторов?

Анон, хватит плясать и передёргивать, сто раз уже про оскорбления сказали, а не про запрет нахуй посылать

#5237 2023-10-19 18:55:22

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

А анонам, которых так пидорасит от некультурных анонов, нормально называть других стадом?  :lol:

#5238 2023-10-19 18:55:42

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Хозяин треда изначально эти пределы оговорил.

И они нигде не нарушены. Серьёзно, валите в мирный культурно обожать писак и асуждать критику. Этот тред специально отпочковался от тамошней благости. вот там она пусть и остаётся.

Алсо про критику всех без разбору - наглый пиздёж. Ласкину со Змеевой с х китаезаменительным Мечом в ножнах кто-нибудь полоскал? Нет. потом, что ну... не за что? Ныряя в синеву небес тоже как-то обошлась без коллективного полоскания. Хотя и то и то обсуждали. Такие дела. А когда автор потешно булькает на скрины с критикой и раздувает щёки с типа-ироничным приосаниванием над ней, а потом ещё и к критикам набегает смишно упражняться в остроумии (когда к нему в его резервацию никто не набегал с комментариями) - над этим цирком грех не поржать))
Не устраивает реакция? Го в мирный, там всё чинно)

#5239 2023-10-19 18:56:10

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ну а аноны без тебя разберутся, какие тут пределы. Если что-то не нравится - жалуйся модерам.

Да чё ж опять ещё один анон в множественном числе пишет? От себя пиши блять, как же все тянет к стаду и писать "аноны"

#5240 2023-10-19 18:56:19

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

про оскорбления сказали

какие? я помню только что некого анона порвало когда сказали "закрыть пиздак"

#5241 2023-10-19 18:57:50

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

А анонам, которых так пидорасит от некультурных анонов, нормально называть других стадом? 

Я называю стадом тут тех, кто при любом удобном случае "мы, нас, наши" вставляет. Если ты не заметил, то не согласных тоже не один человек, но чето каждый от своего лица пишет

#5242 2023-10-19 18:58:37

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

какие? я помню только что некого анона порвало когда сказали "закрыть пиздак"

И я про это и писала

#5243 2023-10-19 18:59:32

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Если ты не заметил

А вы что, уже аватарки надели, чтобы вас замечать?  :evil:

#5244 2023-10-19 19:00:44

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Это, конечно, не новость про издательства, но рулейт заблокировали ркн. Сначала там было видно над бл новеллами: "Внимание! Этот перевод заблокирован по жалобе РКН. Для разблокировки данной новеллы, вам необходимо удалить все BL моменты и намёки на них из книги. В противном случае книга не будет разблокирована никогда, на основании жалобы от РКН."
А сейчас вообще весь сайт упал.
Парам-пам-пам.

Отредактировано (2023-10-19 19:01:05)

#5245 2023-10-19 19:01:18

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

А вы что, уже аватарки надели, чтобы вас замечать? 

Больше ни на что в моем комменте ответить не смог, решил до фразы доебаться?)

#5246 2023-10-19 19:01:19

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Хозяин треда изначально эти пределы оговорил.

Серьёзно, валите в мирный культурно обожать писак и асуждать критику

и опять из крайности в крайность. никто не говорил, что все здесь обязаны обожать писак и ничего не критиковать. читайте глазами, а не жопой

#5247 2023-10-19 19:01:47

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

И я про это и писала

А это не оскорбление. Грубость - да, оскорбление - нет. Так и тред не вежливый. Если бы автора назвали как-то неласково, говна куском, например, или вот... "стадом"(с) это было бы оскорблением. Автора, ага. А пока это только матерок средней тяжести.
Настоятельно советую мигрировать в мирный и не мешать анонам немирного обсуждать фейлы писак)

#5248 2023-10-19 19:02:15

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

заблокировали ркн. Сначала там было видно над бл новеллами: "Внимание! Этот перевод заблокирован по жалобе РКН. Для разблокировки данной новеллы, вам необходимо удалить все BL моменты и намёки на них из книги. В противном случае книга не будет разблокирована никогда, на основании жалобы от РКН."
А сейчас вообще весь сайт упал.
Парам-пам-пам.

Как бы до остальных не дошли. Походу придётся всё на телефон качать

#5249 2023-10-19 19:02:31

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Да чё ж опять ещё один анон в множественном числе пишет? От себя пиши блять, как же все тянет к стаду и писать "аноны"

Может, тебе пойти в школе поработать, если стремление воспитывать людей так зудит? :facepalm:
Или яхз давай я скажу, что я на стороне того анона*, которого ты схуя-то пытаешься позорить воплями про "стадо", так что теперь он официально может говорить за нас двоих, а ты иди ищи еще причину доебаться  =D

#5250 2023-10-19 19:03:08

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Это, конечно, не новость про издательства, но рулейт заблокировали ркн. Сначала там было видно над бл новеллами: "Внимание! Этот перевод заблокирован по жалобе РКН. Для разблокировки данной новеллы, вам необходимо удалить все BL моменты и намёки на них из книги. В противном случае книга не будет разблокирована никогда, на основании жалобы от РКН."
А сейчас вообще весь сайт упал.
Парам-пам-пам.


у меня все работает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума