Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-06-06 09:12:09

Анон

Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

В мирном треде пора открывать форточку, настолько там стало душно. Так что, аноны, охочие до бумажных китае-книг, предлагаю в этом треде обсуждать ру- и англо-издания и издательства китаеновелл и тех новелл, авторы которых претендуют на азиатский колорит.
Сразу оговоримся, что это НЕ МИРНЫЙ тред, но все-таки лучше без излишнего хейта, если вы понимаете, о чем я.
Можно высказывать свое недовольство деятельностью издательства или визуализацией от артеров. Нельзя открыто хейтить людей и издательства и разжигать.

ПС: Я создаю тему впервые. Так что если у анонов есть рац.предложения, можем скорректировать по ходу.


Правила треда:

Результаты голосования.
  • Запрещено пронзание хомяков, авторов, издателей и так далее.

  • Обсуждать цензуру можно в рамках обсуждения произведений.
    Абстрактные срачи о цензуре в принципе уносим сюда: Цензуры тред.
    Абстрактность срача определяется модератором на глаз.

Ок/не ок.
  • Запрещено обсуждение взглядов артеров, авторов, издателей и кого угодно на мировые события.


#5201 2023-10-19 17:46:30

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Вот чего я не ожидала, так такого кокетства от анонов, которые специально отселились в отдельный тред, который завели для того, чтобы всех хуесосить...

#5202 2023-10-19 17:47:41

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Автора начали хуесосить до того

Это ты про констатацию телемоста со скринами? Всё ещё не хейт)

Анон пишет:

Вот чего я не ожидала, так такого кокетства от анонов, которые специально отселились в отдельный тред, который завели для того, чтобы всех хуесосить...

Ставлю на десант из мирного или хомяков "аффтароф". А может и сами продолжают небомбить.

Отредактировано (2023-10-19 17:50:47)

#5203 2023-10-19 17:50:44

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Автора начали хуесосить до того

не начали их хуесосить, принесли попису, мы тут обсудили, появился вопрос по жанрам, обсудили и их, потом телемост, пришли авторы и заверте-
в общем если убрать из этого приход авторов ничего бы и не случилось вероятно в этом треде про эту попису и забыли бы

#5204 2023-10-19 18:02:00

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так автор и начал разжигать

Автора начали хуесосить до того, как он пришёл, но вы, конечно, что угодно можете свистеть.

Ты душа заблудшая или че? Первый день здесь? К ним относились ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и к большинству писак. Но ты второй день ущемляешься с подобного обсуждения только в их сторону. Ты один из авторов или их подружаня?

#5205 2023-10-19 18:11:47

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ну так автор и начал разжигать   Ее поведение было провокацией в духе «и че вы мне сделаете)))»?
Ты так ворчишь, будто она сюда зашла и тут же хейт получила по факту своего существования

Анон, я в живом времени читала и видела, как она написала, почему они поставили такой жанр на ат, и из-за этого тут началась истерика. Мне аж интересно, как, по мнению анонов, на последующие угрозы и оскорбления она должна была отвечать?
Только прошу без ответов в духе "подружка автора пришла", "хомяк впервые забежал на холиварку", на оба сразу ответ "нет и нет"

#5206 2023-10-19 18:13:37

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ты один из авторов или их подружаня?

некоторым анонам пора уже понять, что здесь не стадо сидит, которое с одним аноном во всём будет согласно, и не одни хомяки и подружки могут с тобой не согласиться. Уже который раз при любом сраче вижу "подружка автора прибежала", "хомяк", "первый день на холиварке", а своим могучим тылом можешь не прикрываться и сообразить, что с тобой может быть не согласен такой же обычный анон?

Отредактировано (2023-10-19 18:13:53)

#5207 2023-10-19 18:14:06

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Вот теперь каждый, кто не согласен кидаться говном будет или автором или подружайкой  :lol: Что-то новое и смешное

#5208 2023-10-19 18:18:43

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так автор и начал разжигать   Ее поведение было провокацией в духе «и че вы мне сделаете)))»?
Ты так ворчишь, будто она сюда зашла и тут же хейт получила по факту своего существования

Анон, я в живом времени читала и видела, как она написала, почему они поставили такой жанр на ат, и из-за этого тут началась истерика. Мне аж интересно, как, по мнению анонов, на последующие угрозы и оскорбления она должна была отвечать?
Только прошу без ответов в духе "подружка автора пришла", "хомяк впервые забежал на холиварку", на оба сразу ответ "нет и нет"


То есть ты считаешь, что в ответ на вполне справедливую претензию о левых жанрах в их книшке норм отвечать так:

Денег хотим, если это условие, хоть май литтл пони поставим)

И приписывать язвительное:

Меня зачаровывает великая проблема тэгов в этом треде)

#5209 2023-10-19 18:21:28

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты один из авторов или их подружаня?

некоторым анонам пора уже понять, что здесь не стадо сидит, которое с одним аноном во всём будет согласно, и не одни хомяки и подружки могут с тобой не согласиться. Уже который раз при любом сраче вижу "подружка автора прибежала", "хомяк", "первый день на холиварке", а своим могучим тылом можешь не прикрываться и сообразить, что с тобой может быть не согласен такой же обычный анон?

у меня из-за таких уже давно сложилось впечатление, что большая часть сидящих здесь анонов - максимально обиженные на жизнь люди, которым лишь бы поплеваться желчью и облить дерьмом всех подряд без разбору. они вообще никогда ничем не довольны, и если с ними кто-то не согласен, то все вокруг идиоты, а они, конечно же, правые молодцы. тьфу

#5210 2023-10-19 18:22:18

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Вот теперь каждый, кто не согласен кидаться говном будет или автором или подружайкой  :lol: Что-то новое и смешное

Нет, не каждый, но конкретно ты, если с самого начала в живую читала, отчего-то бугурт только сейчас подняла и не затыкаешься уже второй день - значит, тебя произошедшее ой как подожгло) Мы все на это ещё вчера вечером забили, но у тебя жопа до сих пор подгорает, будто это что-то личное

#5211 2023-10-19 18:25:11

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

И приписывать язвительное:

Ути-божи, копипастни обращения к автору анон. Все не забудь, с начала как принесли напоржать. Хуями мы крыть мастера, а как сьязвили так прорвало, обиделись и на угрозы перешли. Что-то не вижу я, чтобы на конструктив она тут хамила, но я тоже, конечно, или автор или хомяк

#5212 2023-10-19 18:28:53

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

То есть ты считаешь, что в ответ на вполне справедливую претензию о левых жанрах в их книшке норм отвечать так:

Я считаю, что это не стоило того бомбежа, который пошёл после. Было миллионов способов её заткнуть без оскорблений, но у анонов крышу сорвало, как по мне, от осознания, что они тут "аноны". Мне воспитание не позволяет сказать кому-то "закрой пиздак" и прочее, и я высказала, что это не норм. Аноны же так искренне возмущаются и говорят, что оскорблять это их право, но нет блять, тред создавался не для перехода на личности. Мы тут сидим повозмущаться и покекекать, а не опускаться до оскорблений.

#5213 2023-10-19 18:30:30

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть ты считаешь, что в ответ на вполне справедливую претензию о левых жанрах в их книшке норм отвечать так:

Я считаю, что это не стоило того бомбежа, который пошёл после. Было миллионов способов её заткнуть без оскорблений, но у анонов крышу сорвало, как по мне, от осознания, что они тут "аноны". Мне воспитание не позволяет сказать кому-то "закрой пиздак" и прочее, и я высказала, что это не норм. Аноны же так искренне возмущаются и говорят, что оскорблять это их право, но нет блять, тред создавался не для перехода на личности. Мы тут сидим повозмущаться и покекекать, а не опускаться до оскорблений.

подписываюсь под каждым словом

#5214 2023-10-19 18:30:45

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Мне воспитание не позволяет сказать кому-то "закрой пиздак" и прочее

Ну так не говори, а до остальных не доебывайся, еще и второй день подряд.

#5215 2023-10-19 18:32:57

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты один из авторов или их подружаня?

некоторым анонам пора уже понять, что здесь не стадо сидит, которое с одним аноном во всём будет согласно, и не одни хомяки и подружки могут с тобой не согласиться. Уже который раз при любом сраче вижу "подружка автора прибежала", "хомяк", "первый день на холиварке", а своим могучим тылом можешь не прикрываться и сообразить, что с тобой может быть не согласен такой же обычный анон?

у меня из-за таких уже давно сложилось впечатление, что большая часть сидящих здесь анонов - максимально обиженные на жизнь люди, которым лишь бы поплеваться желчью и облить дерьмом всех подряд без разбору. они вообще никогда ничем не довольны, и если с ними кто-то не согласен, то все вокруг идиоты, а они, конечно же, правые молодцы. тьфу

Не, аноны, я не могу  :troll: У нас точно залетные пташки хдд

1) Мы плююемся не на каждого, не пизди
2) Это НЕ мирный тред
3) Здесь мы можем обсуждать ебланство авторов/издательств и их книшшки: их проебы, тупость, выебоны, дезинфу и кринж

Если какой-то автор угнетнулся с этого, то это не наши проблемы. Но если какой-то автор зайдет сюда на понтах и начнёт хихикать с претензий и критики - он получит ушат дерьма в ответ. Смекаешь?

При этом никто здесь, полагаю, не против присутствия любых авторов - только если они ведут себя нормально, а не начинают ехидничать, мол им «всё по боку💅🏼и че вы мне сделаете))0💅🏼»

Конкретно эти авторы влетели сюда с выебонами и провокациями - и они получили жесткий ответ.
Здесь сидят не ромашки, которых можно якобы задавить своим дохуя авторитетом через ужимки и смешки.

Это то, что должны уяснить все, кто нас читает.

#5216 2023-10-19 18:33:00

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

подписываюсь под каждым словом

+++

#5217 2023-10-19 18:35:30

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ну так не говори, а до остальных не доебывайся, еще и второй день подряд

Ты до меня доёбываешься, а мне до тебя нельзя чтоли?) Логика некоторых анонов всё больше удивительна

#5218 2023-10-19 18:37:47

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Это то, что должны уяснить все, кто нас читает.

Анон, ты можешь не прикрываться СТАДОМ и говорить "меня читает"? Заебали стадные аноны, которые при любом удобном случае впихивают "мы, нас", и чуть что сразу "залётные аноны". Хватит за всю холиварку говорить, пиши блять от первого лица

#5219 2023-10-19 18:38:09

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ты до меня доёбываешься, а мне до тебя нельзя чтоли?)

Раз ты тут, видимо, недавно, тебе стоит запомнить, что не все аноны один анон, и доебывался ты не до меня.

#5220 2023-10-19 18:39:30

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Заебали стадные аноны, которые при любом удобном случае впихивают "мы, нас", и чуть что сразу "залётные аноны".

Так сами только что бякались на "большинство сидящих тут анонов"  :lol:

#5221 2023-10-19 18:41:59

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Раз ты тут, видимо, недавно, тебе стоит запомнить, что не все аноны один анон, и доебывался ты не до меня.

Я это писала ровно на тот коммент, который ответила. Если ты назвал моё мнение доебом, то для меня твоё мнение о доёбстве такой же доёб до меня.
И откуда такие выводы, что недавно? Опять искреннее непонятие, что кто-то с чужим мнением не согласился?

Отредактировано (2023-10-19 18:44:33)

#5222 2023-10-19 18:42:27

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

некоторым анонам пора уже понять, что здесь не стадо сидит, которое с одним аноном во всём будет согласно, и не одни хомяки и подружки могут с тобой не согласиться. Уже который раз при любом сраче вижу "подружка автора прибежала", "хомяк", "первый день на холиварке", а своим могучим тылом можешь не прикрываться и сообразить, что с тобой может быть не согласен такой же обычный анон?

у меня из-за таких уже давно сложилось впечатление, что большая часть сидящих здесь анонов - максимально обиженные на жизнь люди, которым лишь бы поплеваться желчью и облить дерьмом всех подряд без разбору. они вообще никогда ничем не довольны, и если с ними кто-то не согласен, то все вокруг идиоты, а они, конечно же, правые молодцы. тьфу

Не, аноны, я не могу  :troll: У нас точно залетные пташки хдд

ошибаешься, анон) я тут давно уже, просто порой реально хирею с вас. даже в не мирном треде должны быть пределы. собственно, вам уже и так их обозначили

#5223 2023-10-19 18:43:21

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Так сами только что бякались на "большинство сидящих тут анонов" 

Не все аноны один анон, посмотри кому и на что отвечаешь

#5224 2023-10-19 18:43:46

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

даже в не мирном треде должны быть пределы. собственно, вам уже и так их обозначили

И с чего ты решил, что ты хозяин треда, обозначать тут пределы и дерейлить этим тред?

#5225 2023-10-19 18:44:18

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Так сами только что бякались на "большинство сидящих тут анонов" 

Не все аноны один анон, посмотри кому и на что отвечаешь

Так чего ты на то обобщение тогда не порвался, другой анон?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума