Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-06-06 09:12:09

Анон

Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

В мирном треде пора открывать форточку, настолько там стало душно. Так что, аноны, охочие до бумажных китае-книг, предлагаю в этом треде обсуждать ру- и англо-издания и издательства китаеновелл и тех новелл, авторы которых претендуют на азиатский колорит.
Сразу оговоримся, что это НЕ МИРНЫЙ тред, но все-таки лучше без излишнего хейта, если вы понимаете, о чем я.
Можно высказывать свое недовольство деятельностью издательства или визуализацией от артеров. Нельзя открыто хейтить людей и издательства и разжигать.

ПС: Я создаю тему впервые. Так что если у анонов есть рац.предложения, можем скорректировать по ходу.


Правила треда:

Результаты голосования.
  • Запрещено пронзание хомяков, авторов, издателей и так далее.

  • Обсуждать цензуру можно в рамках обсуждения произведений.
    Абстрактные срачи о цензуре в принципе уносим сюда: Цензуры тред.
    Абстрактность срача определяется модератором на глаз.

Ок/не ок.
  • Запрещено обсуждение взглядов артеров, авторов, издателей и кого угодно на мировые события.


#3051 2023-09-13 11:02:03

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

теперь мы можем признать, что никто её здесь уверенно не обвинял?

Нет, обвинял. Можно теперь закрыть тему.

#3052 2023-09-13 11:06:36

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Нет, обвинял.

Ну так приведи пример, я ещё на прошлой странице просила это сделать, на что единственное, что мне ответили, это то, что я прилетевший с вк чел.
Как меня обвинить в пиздабольстве, так пожалуйста, как хоть один коммент блять процитировать, так хуй

#3053 2023-09-13 11:07:41

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Ты же закрыл тему  :facepalm:

#3054 2023-09-13 11:09:22

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ты же закрыл тему 

Я готова была закрыть тему на том, что тут два анона-пиздабола, но если говорят, что я такой один, то это такой же пиздёж, и я буду душнить, видно, пока мне так и не приведут пример

#3055 2023-09-13 11:13:07

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Тебе буквально написали, что в процитированном тобой сообщении обвинения во вранье. Пиздаболом тебя тоже никто не называл. Попустись уже и перестань разговаривать с голосами в голове.

#3056 2023-09-13 11:18:49

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Мне кажется врёт она.
Скорее всего просто был выбор художников, спрашивали условия, выбрали другого и все. Как когда после отклика на вакансию тебе не перезванивали.

Окей, запишем это как

Кто-то тут сразу забегал с ”она врет, точно врет, такого не могло быть”,

А ты научись блять не переходить на личности, потому что ответить, не оскорбляя кого-то, тебя не ущемит

#3057 2023-09-13 11:20:07

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

А ты научись блять не переходить на личности

Анон, это буквально то, чем ты занимаешься уже вторую страницу  :lol:

#3058 2023-09-13 11:26:36

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Анон, это буквально то, чем ты занимаешься уже вторую страницу 

Да, да, сказать "я не один пиздабол, нас тут два", и "перестань разговаривать с голосами в голове" одинаковый переход на личности.
Я не знаю, один ли анон тут так эффекто лавирует и  доёбывается только до моих слов, но читать было очень увлекательно, раз вместо внятного ответа мне так и будут рассказывать, что и как я делаю, я лучше откланяюсь.

#3059 2023-09-13 11:32:37

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Мир, анончики, лучше посмотрите на обложку к третьему тому "Убить волка" https://vk.com/istaricomics?z=photo-474 … 2_00%2Frev
Безотносительно самой книги, цветовая гамма форзацев в самое сердечко попала )

#3060 2023-09-13 11:43:35

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Я до сих пор не вижу, что такого эмоционально поныть на маленьком канале о не самой приятной ситуации

Мне нравится, что когда про Истари, то поныть в личном, а когда про цензуру или злых читателей... очень показательно.
Как и то, что ты, анон, сразу решил, что я уже про эти писала.

Мне в данной ситуации на истари плевать. Моё мнение о них уже сложилось.
Но как рабочий человек с работой полной таких заказчиков, которые спросят и растворятся (и хорошо, если ты на них день другой не потратил), которых руководство требует регулярно дёргать... в общем, претензия Брит - детский сад. Да, Истари поступили не очень красиво, но таких некрасивых - вагон во всех сферах. Это часть работы. Тем более явно с ней общался не лпр.

#3061 2023-09-13 12:10:30

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Мир, анончики, лучше посмотрите на обложку к третьему тому "Убить волка" https://vk.com/istaricomics?z=photo-474 … 2_00%2Frev
Безотносительно самой книги, цветовая гамма форзацев в самое сердечко попала )

Красивое оформление!
Я вчера даже подумала, не оскоромиться ли и не купить ли, простив прошлые грехи, но набежавшая ебанашка вовремя меня остановила. Все же истари не меняются.

#3062 2023-09-13 12:18:39

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Я всерьез раздумывала, не взять ли у них Грибочка. Слава богу, после плясок отпустило. Все же не взять  :lol:

#3063 2023-09-13 12:27:44

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Меня больше смущает, что виноватого сотрудника Брит простила и претензий не имеет (с ее слов) , но имеет к издательству и хотела (?) каких-то ещё извинений от них.
Типа всем издательством должны были встать на колени и покаяться (утрирую), что сотрудник их накосячил и все внятно не разъяснил, а они за ним не проверили (хотя общение бвло инициативой самого работника, а не партзаданием)?

Так мне, наверное, надо ждать извиняшек от владельца Роснефти 🤣 ичарка сказала, что свяжется и сообщит, когда приходить на следующий этап собеседований, но так сучка и не набрала 🤣

Но в принципе, Брит плюнула в один колодец, есть куча других - продолжит работать с эксмо-аст, где редакторки из своего кошелька ей платят при задержках. Так что увидим её работы в китайских проектах.

А Истари... ну получили еще один скандал, не первый... и вряд ли последний... Возможно, часть художников не захотят работать с ними, что поделать, найдут других...

#3064 2023-09-13 12:31:59

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Меня больше смущает, что виноватого сотрудника Брит простила и претензий не имеет (с ее слов) , но имеет к издательству и хотела (?) каких-то ещё извинений от них.

Да вроде она не писала, что хочет извинений еще от издательства. Сотрудник перед ней по человечкски извинился, она это приняла, но отношение издательства и бардак в коммуникации ее не устроил, как бы одно другому не мешает. Ну и как бы потом Юлия пришла и навалила кучу говна, чем только подтвердила, что правильно она про издательство подумала. Так что ты можешь про стояние на коленях и роснефть не юродствовать  :dontknow:

Отредактировано (2023-09-13 12:37:31)

#3065 2023-09-13 12:36:40

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Так мне, наверное, надо ждать извиняшек от владельца Роснефти 🤣 ичарка сказала, что свяжется и сообщит, когда приходить на следующий этап собеседований, но так сучка и не набрала 🤣

Удивительно, что так случилось, анон! Таких, как ты, обычно туда берут с радостью. Попробуй еще Газпром.

#3066 2023-09-13 12:56:41

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Так мне, наверное, надо ждать извиняшек от владельца Роснефти 🤣 ичарка сказала, что свяжется и сообщит, когда приходить на следующий этап собеседований, но так сучка и не набрала 🤣

Удивительно, что так случилось, анон! Таких, как ты, обычно туда берут с радостью. Попробуй еще Газпром.

Ну тоже самое можно про Брит написать 🤣 удивительно, что после высеров с ней не захотели продолжить работу, хотя это было в планах.

Я три месяца у моря погоды не жду, и уже нашла работу получше 🤣 так что можете пробовать сами.

#3067 2023-09-13 13:27:12

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Этот анон думает, что этими смайликами, он свою позицию лучше доносит что ли.

#3068 2023-09-13 13:32:25

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Вроде бы событие из разряда всемылюди, где художник ничего не писал даже в своих большеаудиторных соцсетях, но тут какую страницу продолжают плясать с самадуравиновата, придумывая Брит какие-то мотивации и хотелки, про которые она ничего не писала, причем вбрасывают когда все вроде уже разошлись и все идёт на второй круг.
Воистину Истари на срачи просто проклятые.

#3069 2023-09-13 13:35:19

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Воистину Истари на срачи просто проклятые.

У меня есть рецепт, как это прекратить. Пиздить всех сотрудников, которые прибегают сраться, огромной палкой.

#3070 2023-09-13 13:38:57

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Воистину Истари на срачи просто проклятые.

Ну да, могу поспорить если бы это были какие-то ХЛ-медия, Брит бы хуярили все аноны (которые любят припечатать художников и писателей по делу и без), а тут такое дело. Узнаю родную холиварку.

#3071 2023-09-13 13:43:08

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ну да, могу поспорить если бы это были какие-то ХЛ-медия, Брит бы хуярили все аноны (которые любят припечатать художников и писателей по делу и без), а тут такое дело. Узнаю родную холиварку.

Так это, анон не из роснефти, такое дело, которое  называется репутация и которое тщательно поддерживается сабжем. Чуть забудешь, что Истари конченые - они приходят и напоминают.

#3072 2023-09-13 13:43:39

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ну да, могу поспорить если бы это были какие-то ХЛ-медия, Брит бы хуярили все аноны (которые любят припечатать художников и писателей по делу и без)

Когда это аноны припечатывали художников ради защиты издательств, фантазер?  :lol:

#3073 2023-09-13 13:44:26

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Воистину Истари на срачи просто проклятые.

У меня есть рецепт, как это прекратить. Пиздить всех сотрудников, которые прибегают сраться, огромной палкой.

Так там проблема, что не сотрудники прибегают, а руководители.

#3074 2023-09-13 13:45:58

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Так там проблема, что не сотрудники прибегают, а руководители.

Пусть пиздят друг друга, я не знаю, хоть делом займутся.

#3075 2023-09-13 13:46:47

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

В итоге мне больше всего понравилась первая обложка у шаполана, третья показалась слишком сумбурной что ли, много всего в ней намешали  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума