Вы не вошли.
Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:
У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?
Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов
Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест
спасибо, аноны
О, это я очень люблю, когда развозит от невинных действий. Особенно когда там в прошлом гидра трэш пати, 12 лет рабства и столько же в Азкабане.
Мне симы такое додавали В четверке у них есть что-то типа привычек, т.е. если ты им часто задаешь какое-то действие (рисовать картину, например), то потом повышается вероятность, что в "свободном полете" сим уже сам этим займется. Оказалось, к модам 18+ это тоже применяется. Я одним симом перетрахал весь городок, причем выбирал максимально жесткие анимации - у меня кинк на них. Установил ему профессией проституцию, в симах это крайне выгодное занятие, обставил им с партнером шикарный домишко, ну и потом завязал, выкупил телефон сима из проституточной базы и начал тренировать на бармена. А привычка-то осталась, и вот я смотрю - то и дело идут с партнером в спальню (никаких столов и беговых дорожек!), выбирают самые нежные анимации и часами ласкаются. Как будто что-то чувствуют
аноны, посоветуйте кинковых фичков про слугу/господина, чтобы акцент был на одевании/раздевании, заботе в болезни, кормлении с ложечки и прочих розовых соплях чет горю по ситуации, а где искать хз.
Ссылка на фики по пейрингу Бантер/Питер Вимзи из детективов Дороти Сэйерс. Это лорд и его слуга, причем по канону у лорда птрс после Первой мировой, и его бывший подчиненный, а теперь слуга помог ему прийти в более менее нормальное состояние, заботится и комфортит
https://tinyurl.com/yyalbefg
Ссылка на фики по пейрингу Бантер/Питер Вимзи из детективов Дороти Сэйерс. Это лорд и его слуга, причем по канону у лорда птрс после Первой мировой, и его бывший подчиненный, а теперь слуга помог ему прийти в более менее нормальное состояние, заботится и комфортит
https://tinyurl.com/yyalbefg
и тебе спасибо, припаду
кстати, а у кинка на одежду есть какое-то определенное название? в смысле когда один персонаж выбирает галстуки под цвет нижнего белья подбирает другому стиль? эдакая бытовая беспомощность могущественного человека
Как будто что-то чувствуют
Анон, я хотел подрочить, но в итоге порыдал! спасибо
Аноны с АО3, какие кинковые теги вы чаще всего целенаправленно забиваете в форму поиска? Какие исключаете? Интересно, чо там других людей бывает
Я только по пейрингу читаю, а там уж могу прочесть всякое.
Обычно ищу насилие и исключаю низкий рейтинг, флафф и заботу.
а чаще всего ищу Hurt/Comfort
или Tickling, исключив Tickling Torture.
я ничего не исключаю.
просматриваю модификации тела, боди-хоррор, увеличение веса, пытки, вертикальный инцест.
Всегда исключаю любые АУшки (которые в последнее время значат не просто "аушка где снейп уполз", а по большей части херню вроде "аушка где они врачи ковида" и "аушка где они шкальники" а мне интересен только исключительно канон, канонные персонажи и канонный сеттинг) и трансов (против трансов ничего не имею, если они есть в каноне, но как я говорил - интересен мне ТОЛЬКО канон).
А в форму поиска забиваю только персонажа)) у меня извращение - даже если я ищу только ПВП с таким-то пейрингом, я не включаю его в поиск, а гуляю по страницам и ищу вручную)) почему-то больше удовольствия находить вот так.)
Chamomile, rose water, and other unlikely intoxicants
Блин, хотела почитать, а там второе лицо. А идея такая прикольная(
Аноны с АО3, какие кинковые теги вы чаще всего целенаправленно забиваете в форму поиска? Какие исключаете? Интересно, чо там других людей бывает
Прямо кинковые? Исключаю андерэйдж из предов для начала, а то по тому, что я читаю, чета пиздец в этом плане, особенно в ориджах. Включаю нонкон, слейвери, альфа/бета/омега динамику, бодимодификацию. Убрать бы еще при поиске нахуй Волчонка из фандомов, а то чета пиздец-2.
Аноны с АО3, какие кинковые теги вы чаще всего целенаправленно забиваете в форму поиска?
Inflation, oviposition, fisting. А исключаю изнасилования, смерть персонажа и нелюбимые фандомы
На АОЗ ищу по ОТП и ничего не исключаю в поиске. Но даже не открываю тексты с нонконом/дабконом, проституцией, наркотиками, дэдди-кинком, разницей в возрасте, мпрегом, тройничками, асексуальностью (ничего против не имею, просто не моя трава). Осторожно открываю фики с тэгом PTSD, потому что там обычно какие-то наивные сопли, хотя иногда встречаются брульянты. Инстант-интерес вызывают фики со слоуберном, Friends to Lovers, Cock Worship, Resolved Sexual Tension. Есть еще тэги-сквики и тэги-кинки, которые характерны для ОТП, но не буду их палить
Желание читать фички по гомосаку отлично отучает от нелюбви к второму лицу, эхх, ностальгия накатила
Slowburn люблю, но с ним тяжеловато читать по незнакомым фандомам
Если выбираю любимого героя или пейринг, то Slowburn, Friends to Lovers, Hurt/Comfort, еще всякие Sick fic, Injury люблю. Исключаю нон-кон.
Если подрочить все равно на кого, то anal play, anal toys, object insertion, size kink, omorashi, belly bulge, oviposition, fisting, enema, sounding. Все это исключительно с мужскими персонажами. Причем большинство из этого станет сквиком, если применить к любимкам. Так обидно бывает, когда новый фик на редкий кинк, а оно с любимым персонажем и читать не стану, потому что обсквикаюсь.
В обоих случаях исключаю много чего: все с омегаверсом, мпрегом, бдсмом (поразводили множество тегов, заебешься исключать), инцестом, дэдди-кинком, трансами (иногда ловятся только по вагинальному сексу), pet play, age play, смерть персонажа, исключил бы все аушки, но под них тоже множество тегов, и целый список фандомов по которым даже какоридж читать не стану. Я даже запросы тут не делаю, потому что заебусь перечислять фандомы, которые не предлагать, тем более в них входят всякие гп, марвелы и прочие китайцы с рэпперами.
Отредактировано (2020-12-05 11:27:07)
belly bulge, oviposition, fisting, enema, sounding. Все это исключительно с мужскими персонажами.
моя история поиска, кроме фистинга еще медкинк, который мало кто пишет. исключаю гет, смешанное, насилие, андерэйдж.
Погугли.
Первое - когда человек очень сильно хочет ссать и таки того, обоссался, часто прилюдно; второе - клизма.
Спасибо, добрый анон)
Анончики, а объясните кто-нибудь, что такое teabagging? А то я даже погуглил, но все равно не понял в чем прикол.