Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16701 2020-10-08 02:59:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кому страдающего Баки? Свеженького, этого года.
https://archiveofourown.org/series/1717624
Английский. Написано хорошо, даже через гугл-переводчик чувствуется. Страдания умеренные, много непоняток.

#16702 2020-10-08 13:40:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Акк решили не делать?

#16703 2020-10-09 14:45:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, в одном фике, где человек с эльфом чпокается, попалась фраза, что у эльфов вообще на теле никаких волос нет. В фике эта тема, кроме этой одной случайной фразы, вообще не была раскрыта, но может у вас есть под рукой тексты, где была бы такая тема, где акцент был бы на разнице волосяного покрова? На крайняк можно фики, где у одного из участников процесса цвет этого самого покрова оригинальный, скажем, ведьмак оказывается седым не только на голове, или типа того.

#16704 2020-10-10 21:09:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тащусь от больноублюдочного накура «Есть некий могущественный чёрный пластилин, которому зачем-то нужен определенный талантливый в чем-то очень своеобразном и редком человек или эльф, обязательно условно-добровольно, иначе магея не сработает. Похитить и заставить под пытками не вариант. Но у героя есть слабое место, допустим, смертельно больная мама, что угодно. Мудак вынужден ее лечить, за это герой конечно же готов на все. Совсем на все, не только талантом пожертвовать, но и задницей»  :evil:

#16705 2020-10-10 21:57:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тащусь от больноублюдочного накура «Есть некий могущественный чёрный пластилин, которому зачем-то нужен определенный талантливый в чем-то очень своеобразном и редком человек или эльф, обязательно условно-добровольно, иначе магея не сработает. Похитить и заставить под пытками не вариант. Но у героя есть слабое место, допустим, смертельно больная мама, что угодно. Мудак вынужден ее лечить, за это герой конечно же готов на все. Совсем на все, не только талантом пожертвовать, но и задницей» 

Анон, так если Пластелин почувствует, что Человек/Эльф расположен на такое, то он сам подставит задницу еще до того, как Человек/Эльф осознает свои наклонности.
Пластелины очень хитрые, особенно когда надо чего-то добиться или сыграть на человеческих слабостях.
Но для читателей оно и лучше) Сначала Пластелин подставляет жопу, потом Человек/Эльф и они так и ебут друг друга весь фик, пока решается вся эта драма и тд.

#16706 2020-10-10 22:27:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тащусь по теме болезненной благодарности. Когда например, перс голодает, не хватает денег на еду, а потом приходит спаситель, покупает еду, одежду и т.п. И спасённый говорит себе, что спаситель может делать с ним что захочет и расстраивать его нельзя, ведь он платит. Натыкалась в достаточном объеме только в одном рпс фике, но там в середине выскочил сквищище - дэдди кинк и курение наркоты. Ещё было пару абзацев в гигантском англо пвп макси, мало, очень мало :(

#16707 2020-10-10 22:29:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Натыкалась в достаточном объеме только в одном рпс фике, но там в середине выскочил сквищище - дэдди кинк и курение наркоты

анон, а поделись? мне такое совсем не сквик

#16708 2020-10-10 22:32:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, а поделись? мне такое совсем не сквик

Мне тоже) Я бы за дедди кинк прочитал даже хуйню, лиж бы в кинке все делали как надо.

#16709 2020-10-10 22:34:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, а поделись? мне такое совсем не сквик

https://archiveofourown.org/works/7465731/

#16710 2020-10-10 22:36:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ой блядь, ещё и моё отп
спасибо, ушёл, скоро не ждите  :lol:

#16711 2020-10-10 22:42:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Боже, какой ужасный перевод, но спасибо за ссылку

#16712 2020-10-10 22:58:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тащусь по теме болезненной благодарности. Когда например, перс голодает, не хватает денег на еду, а потом приходит спаситель, покупает еду, одежду и т.п. И спасённый говорит себе, что спаситель может делать с ним что захочет и расстраивать его нельзя, ведь он платит.

Мне тоже нравится. Я вообще люблю нездоровые отношения в фанфикшене.

#16713 2020-10-10 23:29:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ой блядь, ещё и моё отп
спасибо, ушёл, скоро не ждите  :lol:

Анон, я умеренно люблю старбаксы, но эванстены не заходят. Может, расскажешь потом вкратце что там по сюжету и собственно каков дедди кинк у них? Из-за него готова читать и эванстен, но хочу убедиться, что ничего особо не сквикнет.

#16714 2020-10-10 23:31:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю, когда в пейринге один или оба героя - поехавшие ебобо, но очень, очень стараются построить здоровые отношения на компромиссах и доверии. Иногда в массмедиа додают психопатов, которые отчаянно пытаются в эмпатию (так страраются, что их аж корежит, бедных), может фички посоветуете?
Только без похищений, шантажа, сталкинга, в идеале с относительно хорошим концом (но без перевоспитания, пожалуйста).

#16715 2020-10-11 01:01:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Иногда в массмедиа додают психопатов, которые отчаянно пытаются в эмпатию (так страраются, что их аж корежит, бедных), может фички посоветуете?

А можно пример-иллюстрацию, а то я не очень понял  :think:

#16716 2020-10-11 10:18:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А можно пример-иллюстрацию, а то я не очень понял  :think:

Первый сезон Декстера, с натяжкой второй. Он честно пытался въехать в тему межличностных отношений, но въезжал через раз. В первом же сезоне из него вышел достаточно верибильный асекс, потому от секса он косил как мог, а когда все же перепало, строил сложное лицо, не понимая, что люди в этом находят.

#16717 2020-10-14 18:26:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Страшно кинканул сюжет про двух друзей, где один парень то ли на голову больной, то ли по жизни дурак, то ли выделывается перед другом специально и бесконечно влипает в истории. Второй его опекает, вытаскивает из передряг, отмазывает как может. Только иногда теряет ангельское терпение, срывается и начинает слегка лупить ;D
Посоветуйте похожих фиков, а то контента совсем нет, а анон горит :please:

#16718 2020-10-14 18:44:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Посоветуйте похожих фиков, а то контента совсем нет, а анон горит

Дживс и Вустер же! Только Дживс его не лупит, он делает больно иначе )

#16719 2020-10-14 18:48:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дживс и Вустер же! Только Дживс его не лупит, он делает больно иначе )

Ой. По ощущениям совсем другое) Дживс снисходительно-опекающий, и боли я там совсем не помню. Может, надо перечитать.

#16720 2020-10-14 19:08:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Второй его опекает, вытаскивает из передряг, отмазывает как может. Только иногда теряет ангельское терпение, срывается и начинает слегка лупить

Чип и дейл.

#16721 2020-10-14 19:09:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чип и дейл.

По ним тоже пишут фикло? :bu:

#16722 2020-10-14 19:12:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Рекните пожалуйста вампиров, чтобы любовь была между охотником на вампиров и собсно вампиром. НЦа с попиванием кровушки обязательна.

#16723 2020-10-14 20:24:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Второй его опекает, вытаскивает из передряг, отмазывает как может. Только иногда теряет ангельское терпение, срывается и начинает слегка лупить ;D
Посоветуйте похожих фиков, а то контента совсем нет, а анон горит :please:

https://ficbook.net/readfic/7649260

#16724 2020-10-14 20:27:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, припаду)

#16725 2020-10-14 20:32:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Страшно кинканул сюжет про двух друзей, где один парень то ли на голову больной, то ли по жизни дурак, то ли выделывается перед другом специально и бесконечно влипает в истории. Второй его опекает, вытаскивает из передряг, отмазывает как может. Только иногда теряет ангельское терпение, срывается и начинает слегка лупить ;D
Посоветуйте похожих фиков, а то контента совсем нет, а анон горит :please:

Есть пара не из друзей, а из братьев, ннада?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума