Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16601 2020-09-29 18:37:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Можно ещё Благословение Небожителей, там чувак все руки стёр 800 лет пайниться.

#16602 2020-09-29 18:39:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть какая-то расплывчатая идея, вот типа у нас есть персонаж, который любит другого персонажа. Любит давно, сильно и отчаянно, но считает, что у него нет шансов. И боится. Ловит от гг2 какие-то повседневные касания, хранит их, старается сесть или стать поближе. И в какой-то момент он напивается или употребляет наркотики, или его накачивают Враги, и он наконец-то позволяет себе, но не секс и даже не поцелуй, а, например, прижаться к гг2, обнимая. Коснуться его рукава. Сесть рядом и соприкоснуться коленкой. Долго смотреть и думать, какой же он красивый, не смущаясь.
А второй персонаж такой "да мне не жалко, я тебя и пообнимать могу, я вообще социальный" и обнимает, гладит по голове, целует в лоб, а гг1 чуть ли не рыдает от облегчения и того, насколько это хорошо.

Анон, ты мне сейчас сюжет из русской классики напомнил. Только там не алкоголь, а болезнь была, и вот этот момент слома ещё внезапнее и горячее.

ты о  чем, напомни а ?

#16603 2020-09-29 19:06:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ты о  чем, напомни а ?

Скрытый текст

#16604 2020-09-29 19:26:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я не могу в китайцев, мне сложно, мешают всегеи и ощущения сказочности :sadcat:
А их тут так часто советуют, что, кажется, там есть все мыслимые и немыслимые кинки.

#16605 2020-09-29 19:29:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да, так и есть. Про негеи у них тоже есть, но не так интересно. Героини обычно "дама в беде." А геи у них хорошо и они их на все кинки отлично натягивают

#16606 2020-09-29 19:32:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Только там не алкоголь, а болезнь была, и вот этот момент слома ещё внезапнее и горячее.

Это ещё лучше!!!!

#16607 2020-09-29 19:36:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мешают всегеи

Там не обязательно всегеи. Вон в том же Магистре есть главная пара и ещё один второстепенный персонаж, который пострадал от гомофобии. Остальные официально гетеро. Да и то в главной паре один из персонажей много лет был уверен, что он чисто гетеро.

#16608 2020-09-29 20:19:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В конечном итоге мне нравится именно этот слом барьера можно-нельзя, и чем до этого персонаж сильнее и дольше сопротивлялся, тем приятнее.

http://awards.ruslash.net/works/5446
здесь мне очень понравился такой слом <3 это по Наруто, но какоридж, по-моему, тоже прекрасно будет. Морино Ибики/Яманака-старший

#16609 2020-09-29 20:24:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я не могу в китайцев, мне сложно, мешают всегеи и ощущения сказочности :sadcat:
А их тут так часто советуют, что, кажется, там есть все мыслимые и немыслимые кинки.

Эээээ, если говорить про каноны, а не про популярные фаноны, то в китайцах всегеев мало.

#16610 2020-09-29 22:35:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Остальные официально гетеро.

А потом ты смотришь дораму и отдельные каноничные гетеро смотрят на мужиков так, как каноничная пара друг на друга не смотрит  :lol:

#16611 2020-09-29 22:41:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А потом ты смотришь дораму и отдельные каноничные гетеро смотрят на мужиков так, как каноничная пара друг на друга не смотрит 

Они любят друг друга как братья. Как братья, я сказала.

#16612 2020-09-30 09:23:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Они любят друг друга как братья. Как братья, я сказала.

Они и сами так постоянно говорят!

#16613 2020-09-30 10:02:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Они любят друг друга как братья. Как братья, я сказала.

Они и сами так постоянно говорят!

Хех, ну мало ли как в их семьях было принято братьев любить :evil:

#16614 2020-09-30 11:17:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А их тут так часто советуют, что, кажется, там есть все мыслимые и немыслимые кинки.

ну дык так и есть, что ж делать  :comfort:
просто за счет размеров

и всегейство там такое, своеобразное. Как братья, да  :lol:

#16615 2020-09-30 20:45:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Обнаружил у себя довольно невинный кинк на заботу о досмерти уставшем человеке. Не когда насильно отбирают документацию и гонят отдыхать, а чаю там вовремя принести, поесть подложить. Плечи затёкшие размять. И, мой личный сорт, помочь пришедшему в умотанном состоянии раздеться и разуться (но именно уставшему, не пьяному).

#16616 2020-09-30 21:25:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обнаружил у себя довольно невинный кинк на заботу о досмерти уставшем человеке. Не когда насильно отбирают документацию и гонят отдыхать, а чаю там вовремя принести, поесть подложить. Плечи затёкшие размять. И, мой личный сорт, помочь пришедшему в умотанном состоянии раздеться и разуться (но именно уставшему, не пьяному).

Недавно читала такой фик, там еще был массаж в ванной, и разрывало между двумя мыслями "вау как интимно" и "вот бы мне сейчас массаж в ванной"

#16617 2020-09-30 21:25:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обнаружил у себя довольно невинный кинк на заботу о досмерти уставшем человеке. Не когда насильно отбирают документацию и гонят отдыхать, а чаю там вовремя принести, поесть подложить. Плечи затёкшие размять. И, мой личный сорт, помочь пришедшему в умотанном состоянии раздеться и разуться (но именно уставшему, не пьяному).

В оридже, который я, конечно же, не напишу )) мысленно дрочу на сцену, где один из героев так устал, что сидит с миской и ложкой в руках и смотрит в стену, хотя ему надо поесть и спать, потому что скоро опять в бой. А второй герой садится рядом, берёт его за руку и подталкивает ложку ко рту, потом ещё раз. Потом, когда тот поест, просто берёт его за плечи и укладывает, подложив свой плащ под голову. И идёт дальше въябывать, потому что ему отдых пока не светит.

#16618 2020-09-30 21:28:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А потом придёт анон и напишет отзыв, что герои у тебя настолько тупые, что даже ложку до рта донести не в состоянии))

#16619 2020-09-30 21:29:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Недавно читала такой фик, там еще был массаж в ванной, и разрывало между двумя мыслями "вау как интимно" и "вот бы мне сейчас массаж в ванной"

А ссылочку?)

#16620 2020-09-30 21:32:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А потом придёт анон и напишет отзыв, что герои у тебя настолько тупые, что даже ложку до рта донести не в состоянии))

:lol: анооон

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно читала такой фик, там еще был массаж в ванной, и разрывало между двумя мыслями "вау как интимно" и "вот бы мне сейчас массаж в ванной"

А ссылочку?)

Не знаю, пойдет ли какориджем, это слеш но герои немного нестандартные) https://archiveofourown.org/works/26353615

#16621 2020-09-30 21:32:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тут 0 сюжета и усталый Ричард.

Скрытый текст

Сорян за опечатки, мозг отказывается функционировать в такое время.

Здесь есть усталый перс, которого камфортят. Краткая справка для тех, кто не читал предыдущие части — Ричард Норвуд и Эйдан Келли копы, которые занимаются всякими сверхъестественными преступлениями. Норвуд человек, Келли — метаморф. Шепард — их начальник.

#16622 2020-09-30 21:33:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А потом придёт анон и напишет отзыв, что герои у тебя настолько тупые, что даже ложку до рта донести не в состоянии))

у м е р л а :lol:

#16623 2020-09-30 21:35:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне нравится, когда забота незаметная, не бросается в глаза.
Сразу сердце тает.

#16624 2020-09-30 21:36:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В оридже, который я, конечно же, не напишу )) мысленно дрочу на сцену, где один из героев так устал, что сидит с миской и ложкой в руках и смотрит в стену, хотя ему надо поесть и спать, потому что скоро опять в бой. А второй герой садится рядом, берёт его за руку и подталкивает ложку ко рту, потом ещё раз. Потом, когда тот поест, просто берёт его за плечи и укладывает, подложив свой плащ под голову. И идёт дальше въябывать, потому что ему отдых пока не светит

Я теперь тоже дрочу, спасибо) в фанфиках, где после пыток восстанавливались  читал про кормление с ложечки.
Сам тоже дрочу на похожую сценку, но там кинк на больные отношения, где тот, кого кормят, лучше б сдох, чем с ложки ел, да только ведь правда сдохнет, поэтому открывает рот и терпит, что ему еще и подбородок вытирают. А который кормит ему ачётакова, все так делают.

#16625 2020-09-30 22:17:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обнаружил у себя довольно невинный кинк на заботу о досмерти уставшем человеке.

У меня (в коллекции, я не автор) есть такое, где мужик своему партнеру закапывает глаза, которые у него после работы уставшие. Детройт, Гэвин Рид/Ричард Перкинс.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-30 22:17:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума