Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16576 2020-09-28 10:10:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там довольно хитрый канон, в котором легко запутаться.

И правда :smoke:
Но больноублюдочность явно на должном уровне, уважаю!

#16577 2020-09-28 11:49:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я прочитал 50 тыщ слов гета, и только герои собрались потрахаться, как мужика на работу вызвали

ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всмысле, ссылку! пожалуйста

#16578 2020-09-28 12:32:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Антон так читал процедурал-слоуберн, там глав двадцать гг на своего партнёра только дрочила онлайн и издалека, вкусно
А в процессе они ебались с работой!

Скрытый текст

есть ссылка?

#16579 2020-09-28 12:59:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ох, не писал я целую вечность...

анон, как же это хорошо  :yeah: если у тебя есть реки с вот таким, то покидай, плес, это очень вкусно

#16580 2020-09-28 13:10:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, как же это хорошо  :yeah: если у тебя есть реки с вот таким, то покидай, плес, это очень вкусно

Увы, похожего не встречал. Сам бы с удовольствием почитал, а то надоело уже в голове крутить одно и тоже.

#16581 2020-09-28 13:42:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я прочитал 50 тыщ слов гета, и только герои собрались потрахаться, как мужика на работу вызвали

ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всмысле, ссылку! пожалуйста

https://archiveofourown.org/works/12484 … _work=true
Если этот пейринг интересен, могу еще кинуть, где за 20 глав нет ни намека на романтику, но все равно интересно.
Есть еще два фиска средней слоуберности.

#16582 2020-09-28 13:48:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Антон так читал процедурал-слоуберн, там глав двадцать гг на своего партнёра только дрочила онлайн и издалека, вкусно
А в процессе они ебались с работой!

Скрытый текст

есть ссылка?

https://ficbook.net/readfic/8292264
Там довольно всратый финал, предупреждаю

#16583 2020-09-28 16:34:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны спасите :sadcat:
посоветуйте дрочилок в духе как у автора omegadeanlovesalphacas?? пожалуйста! вот ссыль на автора если кому надо

что там вкратце: прибитая раскладка, омегаверс, омега повернут на члене, омега нужен только для ублажения альфы и рад ему служить, кроме этого никакой жизни не надо, дехуманизация по лайту и нет, альфа хозяин омеги, местати мпег+бридинг кинк. Безо всяких моралей и морализаторства боже упаси, просто дрочилки, очень далекие от реальности но пиздец какие хатные, я сгорел :smoke:
Наверняка есть что-то похожее? Не обязательно омегаверс, подойдет и просто шлюшный боттом жадный до членов

#16584 2020-09-28 18:45:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Антон так читал процедурал-слоуберн, там глав двадцать гг на своего партнёра только дрочила онлайн и издалека, вкусно
А в процессе они ебались с работой!

Скрытый текст

есть ссылка?

https://ficbook.net/readfic/8292264
Там довольно всратый финал, предупреждаю

уоу, фэм!рид найду куда пристроить свой краш спасибо за ссылку!

#16585 2020-09-28 18:55:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, что приносил ссылку на день сурка по Детройту, большое тебе спасибо, очень клево, кажется я упал. А есть по ним еще такое же клевое, а то вдруг пропущу?

#16586 2020-09-28 19:02:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, что приносил ссылку на день сурка по Детройту, большое тебе спасибо, очень клево, кажется я упал. А есть по ним еще такое же клевое, а то вдруг пропущу?

На здоровье, но рекала я его в фанфичечной :lol:
У того автора мне ещё вот это понравилось, там не так хорошо на мой вкус, но тоже ничего так: https://ficbook.net/readfic/8598982
Ща ещё посмотрю в закромах...
https://ficbook.net/readfic/7199819 - здесь все очень "словами через рот", но приятно.
https://archiveofourown.org/works/16997994 - бдсм, Рид — злая одноногая собачка
https://ficbook.net/readfic/7165923 — бдсм, рк900 — правильный и одновременно неправильный андроид
https://archiveofourown.org/works/23859844 — не помню уже, что это, но мне в свое время зашло. Эта на английском.

Аноны, которые постоянно видят мои одни и те же реки, извините  :lol:

Отредактировано (2020-09-28 19:09:32)

#16587 2020-09-28 19:16:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

что там вкратце: прибитая раскладка, омегаверс, омега повернут на члене, омега нужен только для ублажения альфы и рад ему служить, кроме этого никакой жизни не надо, дехуманизация по лайту и нет, альфа хозяин омеги, местати мпег+бридинг кинк. Безо всяких моралей и морализаторства боже упаси, просто дрочилки, очень далекие от реальности но пиздец какие хатные, я сгорел

Обоже, если у кого есть подобное на русском, анон рассыплет сирцов!

#16588 2020-09-28 19:21:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На здоровье, но рекала я его в фанфичечной

Ну, моя благодарность тебя нашла =D Спасибо :)

#16589 2020-09-28 19:42:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

посоветуйте дрочилок в духе как у автора omegadeanlovesalphacas??

Анон пишет:

Обоже, если у кого есть подобное на русском, анон рассыплет сирцов!

удваиваю обоих, очень нужно  :yeah:

#16590 2020-09-28 20:29:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Безо всяких моралей и морализаторства боже упаси, просто дрочилки, очень далекие от реальности

Всякое вроде похожее разносортная ебанина. Что-то из этого я уже тут рекал, но ладно. Вдруг кому ещё пригодится) На англе.

Анон пишет:

омега повернут на члене, омега нужен только для ублажения альфы и рад ему служить

Вот это в некоторых случаях достигается через насилие. Если такое не подходит, то заранее извиняюсь.

Отредактировано (2020-09-28 20:36:04)

#16591 2020-09-28 20:41:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Всякое вроде похожее разносортная ебанина. Что-то из этого я уже тут рекал, но ладно. Вдруг кому ещё пригодится) На англе.

спасибо, анончик, припаду! Там можно как ориджи читать?

Анон пишет:

Вот это в некоторых случаях достигается через насилие. Если такое не подходит, то заранее извиняюсь.

Без проблем, у автора, от которого я отталкивался, тоже не все добровольно

#16592 2020-09-28 21:00:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

спасибо, анончик, припаду! Там можно как ориджи читать?

:timid: Думаю, можно. Сам не все эти каноны хорошо знаю.

#16593 2020-09-28 21:12:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

посоветуйте дрочилок в духе как у автора omegadeanlovesalphacas??

посмотри вот тут: https://archiveofourown.org/users/socka … ledo/works
Работ в профиле мало, но там есть чем поживиться. Если что, там есть вплоть до

Скрытый текст

в больших количествах, но автор старательно расставляет предупреждения.

#16594 2020-09-28 23:48:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня есть какая-то расплывчатая идея, вот типа у нас есть персонаж, который любит другого персонажа. Любит давно, сильно и отчаянно, но считает, что у него нет шансов. И боится. Ловит от гг2 какие-то повседневные касания, хранит их, старается сесть или стать поближе. И в какой-то момент он напивается или употребляет наркотики, или его накачивают Враги, и он наконец-то позволяет себе, но не секс и даже не поцелуй, а, например, прижаться к гг2, обнимая. Коснуться его рукава. Сесть рядом и соприкоснуться коленкой. Долго смотреть и думать, какой же он красивый, не смущаясь.
А второй персонаж такой "да мне не жалко, я тебя и пообнимать могу, я вообще социальный" и обнимает, гладит по голове, целует в лоб, а гг1 чуть ли не рыдает от облегчения и того, насколько это хорошо.

ну и сразу ссылку на похожее

В конечном итоге мне нравится именно этот слом барьера можно-нельзя, и чем до этого персонаж сильнее и дольше сопротивлялся, тем приятнее.

Отредактировано (2020-09-28 23:55:58)

#16595 2020-09-29 07:57:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

прижаться к гг2, обнимая. Коснуться его рукава. Сесть рядом и соприкоснуться коленкой. Долго смотреть и думать, какой же он красивый, не смущаясь.

спасибо, анон, я сгорела к херам, если вдруг найдешь что-то еще похожее - делись ссылками ;D  :please:

#16596 2020-09-29 08:06:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну шож такое, придётся всё-таки этих ваших китайцев читать... А ведь не хотел  :bubu:

#16597 2020-09-29 08:07:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

прижаться к гг2, обнимая. Коснуться его рукава. Сесть рядом и соприкоснуться коленкой. Долго смотреть и думать, какой же он красивый, не смущаясь.

спасибо, анон, я сгорела к херам, если вдруг найдешь что-то еще похожее - делись ссылками ;D  :please:

Плюсую  :timid:

#16598 2020-09-29 08:19:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

например, прижаться к гг2, обнимая. Коснуться его рукава. Сесть рядом и соприкоснуться коленкой. Долго смотреть и думать, какой же он красивый, не смущаясь.
А второй персонаж такой "да мне не жалко, я тебя и пообнимать могу, я вообще социальный" и обнимает, гладит по голове, целует в лоб, а гг1 чуть ли не рыдает от облегчения и того, насколько это хорошо.

Ох, это очень хорошо!

#16599 2020-09-29 18:33:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вот типа у нас есть персонаж, который любит другого персонажа. Любит давно, сильно и отчаянно, но считает, что у него нет шансов. И боится. Ловит от гг2 какие-то повседневные касания, хранит их, старается сесть или стать поближе. И в какой-то момент он напивается или употребляет наркотики, или его накачивают Враги, и он наконец-то позволяет себе, но не секс и даже не поцелуй, а, например, прижаться к гг2, обнимая. Коснуться его рукава. Сесть рядом и соприкоснуться коленкой. Долго смотреть и думать, какой же он красивый, не смущаясь.

вообще в Системе такого полно, но и в целом у китайцев
ищется по тэгу pining
Систему упоминаю отдельно, потому что там обычно на контрасте еще и ГГ, который объект воздыханий - современный чувак, который нихуя не понимает и не поймет этого всего, пока ему словами через ротТМ не скажут

#16600 2020-09-29 18:36:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня есть какая-то расплывчатая идея, вот типа у нас есть персонаж, который любит другого персонажа. Любит давно, сильно и отчаянно, но считает, что у него нет шансов. И боится. Ловит от гг2 какие-то повседневные касания, хранит их, старается сесть или стать поближе. И в какой-то момент он напивается или употребляет наркотики, или его накачивают Враги, и он наконец-то позволяет себе, но не секс и даже не поцелуй, а, например, прижаться к гг2, обнимая. Коснуться его рукава. Сесть рядом и соприкоснуться коленкой. Долго смотреть и думать, какой же он красивый, не смущаясь.
А второй персонаж такой "да мне не жалко, я тебя и пообнимать могу, я вообще социальный" и обнимает, гладит по голове, целует в лоб, а гг1 чуть ли не рыдает от облегчения и того, насколько это хорошо.

Анон, ты мне сейчас сюжет из русской классики напомнил. Только там не алкоголь, а болезнь была, и вот этот момент слома ещё внезапнее и горячее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума