Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16476 2020-09-20 01:01:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

меня кинкует нежеланная забота, причем не важно между кем и кем.

Тут уже поминали Сагу о копье.
https://www.litmir.me/bd/?b=249824

#16477 2020-09-20 01:06:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пока искала мазохистов, наткнулась на этот фик по джонлоку https://ficbook.net/readfic/257615. У кого-нибудь есть хорошие БДСМ или д/с вселенные?
Я очень люблю, когда есть такой саб, которого никто не может задоминантить, а потом он встречает дома, который ~может~ и ему становится х о р о ш о.
Бейсикли пересказал этот вот фф: https://archiveofourown.org/works/1206946

#16478 2020-09-20 01:33:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

бдсмную аушку по Stargate Atlantis нннада?

Надо, спасибо! :heart:

#16479 2020-09-20 01:42:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

фик по джонлоку

У того же автора был бдсм-ный стаки: https://ficbook.net/readfic/2193116. Но там хорошо только в первой части, до конца сессии, а дальше можно не читать. И Баки очень одноногая собачка.

#16480 2020-09-22 09:33:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Довольно избитый сюжетный кинк. Нравится, когда родственник/друг героя внезапно узнает, что у того роман с кем-то совершенно неприемлемым (к примеру, очень большая разница в возрасте, мировоззрении, статусе). Герой в глазах родственника/друга выглядит жертвой, которую непременно нужно спасать от ужасного манипулятора/злодея/абьюзера. И родственник/друг яростно кидается спасать, махать кулаками и убивать, несмотря на все заверения, что всё добровольно и по любви. Герой в это время в панике мечется меж двух огней, пытаясь всех помирить и успокоить, но у него это плохо получается. Чем сильнее накал драмы, тем лучше :lolipop:

#16481 2020-09-22 14:37:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона очень странные кинки, например, очень нравится ситуация, когда персонаж А, по крайней мере внешне, не испытывает никаких эмоций, а персонаж Б пытается его на них развести, с каждой неудачной попыткой все более и более грубо. Додают мне редко, правда, потому что хуй такое нормально впишешь куда бы то ни было да и не сдалось оно никому

Скрытый текст

#16482 2020-09-22 16:37:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Додают мне редко, правда, потому что хуй такое нормально впишешь куда бы то ни было

Анон, ребутный стартрек создан для тебя, но в тосовском тоже можешь поискать.  :lol: Туда, знаешь,  и вписывать не надо, это канон.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-22 16:42:32)

#16483 2020-09-22 16:43:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, ребутный стартрек создан для тебя, но в тосовском тоже можешь поискать.  :lol: Туда, знаешь,  и вписывать не надо, это канон.

Спасибо за совет, анон <3 Я пытался смотреть, но бросил, сейчас и не вспомню, почему, бгг
Видимо, стоит попытаться вновь

#16484 2020-09-22 16:45:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я пытался смотреть, но бросил

Я там тебе принёс кусочек под катом.

#16485 2020-09-22 16:47:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

персонаж А, по крайней мере внешне, не испытывает никаких эмоций, а персонаж Б пытается его на них развести

Можно попробовать китайцев, магистра, правда, там внешне безэмоциональный персонаж глубоко и безнадёжно влюблён, а тот, кто хочет расшевелить его - делает это скорее по приколу.

#16486 2020-09-22 16:52:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я там тебе принёс кусочек под катом.

Большое человеческое, анон  :heart:

#16487 2020-09-22 17:16:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Большое человеческое, анон

Если это то, что ты хотел, то на аналогичный эпизод из старого сериала.

Скрытый текст

#16488 2020-09-22 18:25:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если это то, что ты хотел, то на аналогичный эпизод из старого сериала.

Я нихуя не понял, анон, с чего это Кирк на него лается, а Спок-Нимой мне живо напомнил пафосного Снейпа-Рикмана, но какой очаровательный дух времени!
другой анон

#16489 2020-09-22 18:49:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я нихуя не понял, анон, с чего это Кирк на него лается,

Скрытый текст

#16490 2020-09-24 17:25:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкует обращение на "вы" все время, а не только до того, как герои поцелуются. Очень редко такое додают, даже во всяких император/раб рано или поздно раб начинает императору тыкать или вести себя фамильярно.
А в английском нет такого вообще, я мысленно перевожу you "вы", но эффект не тот.

Отредактировано (2020-09-24 17:27:38)

#16491 2020-09-24 17:28:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкует обращение на "вы" все время, а не только до того, как герои поцелуются.

Дадада!  :friends: Тоже от этого прусь - хотя у меня персы общаются на английском и зовут друг друга по имени, но на "вы". Не могу объяснить, просто так надо!  ;D

#16492 2020-09-24 17:35:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня в одном тексте сеттинг тоже английский, часть персонажей уважительно общается на "вы" даже в постели, часть на "ты" (сам себе курю в голове, что это альтернативная Англия, где в языке сохранились в активном обращении и "ты" как thou, и "вы" как you).

#16493 2020-09-24 17:37:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я там тебе принёс кусочек под катом.

Большое человеческое, анон  :heart:

В старом стар треке (ТОС) можно еще поискать Спок/Маккой,  у них именно такая динамика.

#16494 2020-09-24 21:08:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

даже во всяких император/раб рано или поздно раб начинает императору тыкать или вести себя фамильярно.

ну, иногда всё же не начинает, в фэнтези-сеттингах часто до конца так и будет "сэр" и "мой король"  :lolipop:

#16495 2020-09-24 21:21:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкует обращение на "вы" все время, а не только до того, как герои поцелуются.

Да! Читал фик с довольно значительной разницей в возрасте, и там младший персонаж всё время до последних страниц называл старшего на "вы" и формально, даже после того, как они стали любовниками, и мне так загшло!

#16496 2020-09-24 21:49:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне вот это попадалось в фиках по ПоИ , а в лостовском переводе сериала нравилось сочетание "ты" и "мистер Риз".

#16497 2020-09-24 22:03:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я встречал такое в кайлаксе, когда Кайло становился лидером, Хакс обращался к нему на вы. Кайло чаще тыкал в ответ.

#16498 2020-09-24 23:18:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

обсуждением в теме фикбука навеяно
Анончики, посоветуйте плиз фики, где у боттома большой член и на это обращается внимание. В идеале хочу фик на сюжет "у героев доходит дело до секса, оказывается, что у персонажа А большой член, Б понимает, что ему будет некомфортно, они обсуждают, и герой А снизу", все добровольно и к обоюдному согласию. Не подходят фики, где А с большим членом обычно сверху, но тут вдруг решил разок побывать снизу. На русском. Есть что-то подобное?

#16499 2020-09-25 01:14:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкует обращение на "вы" все время, а не только до того, как герои поцелуются. Очень редко такое додают, даже во всяких император/раб рано или поздно раб начинает императору тыкать или вести себя фамильярно.
А в английском нет такого вообще, я мысленно перевожу you "вы", но эффект не тот.

В джустерах такое попадается, но редко.

#16500 2020-09-25 05:19:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня два стремных кинка - когда герой признаёт поражение, неважно, в чем, честное или нет. Главное - не злится, не упрекает, может плачет или разбит до отчаяния, такое грустное смирение, тоже отлично заходит. И второй: герой-свиноеб оказывается снизу с бывшей жертвой или с кем-то из идейных врагов, как угодно - проиграл войну или спор, например. И совершенно уверен, что ему пизда. Тоже не сопротивляется, так как не видит никаких способов выкрутиться и сохранить лицо, потому сдаётся в тихом отчаянии. Но враг его комфортит исключительно и этим дохуя шокирует. Обоснуй любой вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума