Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16451 2020-09-19 16:55:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

не мой ОТП, но я представил себе хартвин.

аналогично  ;)

#16452 2020-09-19 17:15:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ебанутый ретеллинг «Мизери» с молодым красивым писателем, озабоченным престарелым поклонником

Представил свой нотп (с поправкой "престарелого" на просто возрастного поклонника), в котором персонаж по канону писатель, и внезапно сгорел  :facepalm:

#16453 2020-09-19 17:22:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а наоборот подойдет? если молодой поклонник будет увлечен мужчиной в возрасте?

Анончик, для меня самый кайф как раз наоборот, а тебе кто ж запретит))

И по поводу престарелости - ну тут у каждого свои рамки кому что нравится, и что считается возрастным. У меня молодому писателю уже за тридцатник просто, так поклоннику лет шисят должно быть как минимум, для кого-то уже пиздец старость)

Хартвин ухххх, но они оба больно положительные, в моей голове что писатель кутила и засранец, что поклонник «сейчас я ему мозги вправляю, чтобы дальше книги писал нормальные, заодно случайно на цепь посажу и подложу под проходившего мимо соседа» экхм.

#16454 2020-09-19 17:31:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я просто немного не понимаю, как пописы молодого писателя, даже очень талантливого, могут заинтересовать кого-то в возрасте. Без обид.

#16455 2020-09-19 17:40:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я просто немного не понимаю, как пописы молодого писателя, даже очень талантливого, могут заинтересовать кого-то в возрасте. Без обид.

Так. Теперь уже мне зашло. Люблю дроч на максимализм и витальность со стороны того, кто это уже перерос давно.

#16456 2020-09-19 17:41:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Без обид.

:yeah:

#16457 2020-09-19 17:55:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я просто немного не понимаю, как пописы молодого писателя, даже очень талантливого, могут заинтересовать кого-то в возрасте. Без обид.

без обид, но ты промахнулся тредом.

#16458 2020-09-19 18:02:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люблю дроч на максимализм и витальность со стороны того, кто это уже перерос давно.

Анон!! Мне кажется, ты меня правильно понял. Возможно, даже не прям поклонник а ля фанат, а не знаю, может, это препод его бывший там или ещё какая экхм отцовская фигура.

Анону с без обид - без обид, но я не понял, почему должен тебе обосновывать то, что кинкует меня) Тебя не кинкует без нужного тебе обоснуй - пройди мимо)

#16459 2020-09-19 18:07:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ух, я на почве реальной истории про Есенина и Сологуба себе разогнал в голове такой сюжетик про заслуженного редактора какого-нибудь влиятельного литературного журнала с любовью к БДСМ и дерзкого МТА, его чем-нибудь оскорбившего. Реальное только оскорбление, не глупость какая-нибудь и не случайность. И перед МТА после этого закрываются все двери, потому что редактора все любят и уважают.

Ну, МТА, промаявшись, идёт к редактору с извинениями, тот извинения принимает, но для их, так сказать, закрепления, МТА приходится снимать штаны и подставляться под розги - ударов там 6-12, без жести.

За примирением следует взлет МТА в литературном мире (потому что он правда талантливый, а теперь ещё и со связями). Литературные приятели над ним подтрунивают, что редактор его выпорол - но это они просто шутят и на самом деле думают, что был просто разговор с объяснениями. У МТА в такие моменты начинает фантомно болеть жопа, редактор добродушно похохатывает себе в бороду.

#16460 2020-09-19 18:10:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с МТА, СПАСИБО  :yeah:

#16461 2020-09-19 18:11:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Возможно, даже не прям поклонник а ля фанат, а не знаю, может, это препод его бывший там или ещё какая экхм отцовская фигура.

Да бери хоть Сэлинджера и его бывшего препода, который первый его "пописами" заинтересовался и в начале творческого пути активно поддерживал обеими руками. И с которым Сэлинджер потом люто разосрался и свернул всё общение, несмотря на отчаянные попытки препода восстановить отношения.

#16462 2020-09-19 18:13:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а у вас есть на примете фанфики про то, как перс встречает другого себя и его корёжит оттого, что этот другой он ебётся с тем, кого он на дух не переносит/челом одного с ним пола? Типа канон встречает отпшный фик в реальной жизни, охуевает и не понимает, как дошёл до жизни такой. Но чтоб НЕ высеры хейтеров каких-либо пейрингов. Я вдруг понял, что мне очень надо :sadcat:

#16463 2020-09-19 18:16:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я просто немного не понимаю, как пописы молодого писателя, даже очень талантливого, могут заинтересовать кого-то в возрасте. Без обид.

Что за бред? Талант не вино, с возрастом не всегда становится лучше. Дохуя талантливый молодой автор может быть намного круче «заслуженного», но не настолько одаренного изначально.

#16464 2020-09-19 18:33:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люблю дроч на максимализм и витальность со стороны того, кто это уже перерос давно.

Это же в буквальном смысле Михаил Бакунин / Сергей Нечаев из русреала XIX века. Правда, без хэппиэнда, потому что дед не вывез витальность пламенного юноши, оказавшегося в нагрузку ещё и социопатом.

#16465 2020-09-19 18:35:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это же в буквальном смысле Михаил Бакунин / Сергей Нечаев из русреала XIX века. Правда, без хэппиэнда, потому что дед не вывез витальность пламенного юноши, оказавшегося в нагрузку ещё и социопатом.

Анон, где можно про это почитать, чето гугл не помог быстро :(

#16466 2020-09-19 18:45:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же в буквальном смысле Михаил Бакунин / Сергей Нечаев из русреала XIX века. Правда, без хэппиэнда, потому что дед не вывез витальность пламенного юноши, оказавшегося в нагрузку ещё и социопатом.

Анон, где можно про это почитать, чето гугл не помог быстро :(

Про букетно-конфетный период можно тут почитать, а так вообще в исторических источниках.

Если вкратце, то к пожилому анархисту в иммиграции приехал юный анархист с амбициями и вскружил деду голову, попутно разведя на бабло и ресурсную поддержку. А когда оказалось, что юный анархист реально упоротый, а не играется, дед пошел на попятный, но очень переживал в процессе.

Отредактировано (2020-09-19 18:51:08)

#16467 2020-09-19 20:20:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с МТА, анон с анархистами, я воспылал! :heart2:
Анон-максималистодрочер

#16468 2020-09-19 22:54:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, у меня проблема. меня кинкует нежеланная забота, причем не важно между кем и кем. чтоб человек например был болен а о нем заботился родитель, с которым они не в ладах, или бывший или еще кто-то. чтоб заботу навязывали, душили ей самостоятельного человека. короче на грани насильственного инфантилизма но все таки еще не он.
и вот не знаю по каким тегам это искать и есть ли такие теги(

#16469 2020-09-19 22:56:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть на примете фанфики про то, как перс встречает другого себя и его корёжит оттого, что этот другой он ебётся с тем, кого он на дух не переносит/челом одного с ним пола?

бдсмную аушку по Stargate Atlantis нннада?

#16470 2020-09-20 00:26:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это, наверное, очень распространённый кинк, но анон свою тягу осознав вот только что  :timid:
Так что может кто поделиться любимыми фиками на тему мазохизма? Слэш, желательно акцент на мысли боттома, а русском и чтобы можно было читать какоридж
Я читал только «Кровопускание» по титанам, в восторге
Буду очень благодарен

#16471 2020-09-20 00:36:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так что может кто поделиться любимыми фиками на тему мазохизма?

Чисто боль или власть/унижения тоже? Чистую боль редко пишут, хз почему.

#16472 2020-09-20 00:42:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что может кто поделиться любимыми фиками на тему мазохизма?

Чисто боль или власть/унижения тоже? Чистую боль редко пишут, хз почему.

По больше части только боль, но и от второй составляющей отказываться не буду

#16473 2020-09-20 00:48:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так что может кто поделиться любимыми фиками на тему мазохизма?

Могу поделиться своим. Читается как оридж.

бесстыдный самофорс

#16474 2020-09-20 00:50:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Могу поделиться своим. Читается как оридж.

бесстыдный самофорс

Черт, как же меня бесит дариус, ты попал точно в цель, один из всей лолки :lol:
Но все равно спасибо, попробую представить что это не он))

#16475 2020-09-20 01:01:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

По больше части только боль, но и от второй составляющей отказываться не буду

Рид900 —Play — у Рида беды с башкой и гневом, он наказывает себя, но приходит рк900 и предлагает взять эту функцию на себя.
Ганнигрэм — Дрозд — очень приятные здоровые-нездоровые отношения. Такой бдсм-ный слоуберн. (Там в описании ссылки на перевод)
Оба река возможно из треда, так что сорян, если повторяюсь.

Отредактировано (2020-09-20 01:07:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума