Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16401 2020-09-14 19:30:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноны, а у вас нет слэшных фиков/ориджей, в которых у пассива был бы маленький член, на этом делался бы акцент и, возможно, шло бы сравнение с большим членом актива?

Блин, а , знаю такой фичок, но там это не главная тема, там ещё экстремальный БДСМ-лайфстайл на грани, увеличение веса, феминизация, дроч на унижения и тд.
https://archiveofourown.org/works/23216 … s/55581622 - MCU, инглиш, Паук/Кэп (именно в такой раскладке)

#16402 2020-09-14 19:33:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кэп

Анон пишет:

маленький член

Неправдоподобно! :lol:

#16403 2020-09-14 19:35:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

маленький член

Неправдоподобно!

Там же написано увеличение веса, видимо на виду остались только последние 3 см.  =D

#16404 2020-09-14 19:36:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

я теряю рассудок, когда убитый благодарит своего убийцу за, собственно, убийство
это может быть его предсмертными словами, сном или глюком убийцы, или там убитый явился призраком чтобы сказать последние слова

Шикарно, анон!)) всеми лапами дрочу вместе с тобой поддерживаю.
Меня ещё плющит и таращит, если перса истязают или угрожают истязанием / смертью, а он не просто не сопротивляется, а ласкается к палачу, целует руки / девайсы / оружие и вот это все.
Тут на форуме была гифка, я от неё умервесь просто.

Я сильно слоу, но подумал, что раз написал по этому кинку, то надо принести.

Детройт, Перкинс/Норт односторонний юст, Норт тут палач

#16405 2020-09-14 21:05:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноны, а у вас нет слэшных фиков/ориджей, в которых у пассива был бы маленький член, на этом делался бы акцент и, возможно, шло бы сравнение с большим членом актива?

ГП.
https://archiveofourown.org/works/7176989

#16406 2020-09-14 21:18:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноны, а у вас нет слэшных фиков/ориджей, в которых у пассива был бы маленький член, на этом делался бы акцент и, возможно, шло бы сравнение с большим членом актива?

https://www.wattpad.com/810609713-%D1%8 … 0%B8%D0%B5 - Драрри

#16407 2020-09-14 21:53:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноны, а у вас нет слэшных фиков/ориджей, в которых у пассива был бы маленький член,

Star Wars:
https://archiveofourown.org/works/8456662
https://archiveofourown.org/works/8424268
https://archiveofourown.org/works/7671274

#16408 2020-09-14 21:57:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

эх блин, жалко мне, что гп, что зв, что марвел картинкой все убивают.  :sadcat:
я другой анон, примазавшийся, не вопрошавший.

Отредактировано (2020-09-14 21:57:58)

#16409 2020-09-14 21:59:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

эх блин, жалко мне, что гп, что зв, что марвел картинкой все убивают.

скопировать текст и автозаменой поменять имена на тех, кто нравится? :lol:

#16410 2020-09-14 22:04:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а у вас нет слэшных фиков/ориджей, в которых у пассива был бы маленький член,

Star Wars:
https://archiveofourown.org/works/8456662
https://archiveofourown.org/works/8424268
https://archiveofourown.org/works/7671274

О, спасибо. Я как чувствовал, что в кайлаксе такое должно быть, но прицельно не искал.
*другой анон*

#16411 2020-09-14 22:08:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

скопировать текст и автозаменой поменять имена на тех, кто нравится?

Блин, анон, не работает со мной такая фишка, я же уже знаю и образы приклеиваются, хоть ты тут тресни.  :panic:

#16412 2020-09-14 22:08:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я как чувствовал, что в кайлаксе такое должно быть, но прицельно не искал.

а что, там какие-то канонные предпосылки к этому? я фильмы не смотрела, я по тэгу просто ходила, и эти фики мне понравились.

#16413 2020-09-14 22:20:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как чувствовал, что в кайлаксе такое должно быть, но прицельно не искал.

а что, там какие-то канонные предпосылки к этому? я фильмы не смотрела, я по тэгу просто ходила, и эти фики мне понравились.

Да нет, наоборот, Хакс канонично высокий и обычно его наделяют обычным или членом чуть длиннее нормы, но просто по пейрингу написано столько кинкоты...

#16414 2020-09-16 02:08:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Каждый раз захожу сюда и расстраиваюсь - у всех такие приличные кинки, что мне ни единомышленников, ни читателей не светит  :lol:

#16415 2020-09-16 02:16:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

мне ни единомышленников, ни читателей не светит

Анон, нет таких кинков, по которым не нашлось бы единомышленников ) вот тут даже с кинком на здоровые отношения приходили )) и то нашлись ценители!  =D
Давай делись что там у тебя, и да пребудет с тобой сила холиварки объединяющей!  :rainbow:

#16416 2020-09-16 10:03:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, нет таких кинков, по которым не нашлось бы единомышленников ) вот тут даже с кинком на здоровые отношения приходили )) и то нашлись ценители!  =D

анончик, лучше бы здоровые отношения!

мало ли кого сквикнет

#16417 2020-09-16 11:19:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но с таким набором писать на русском абсолютно бессмысленно, в лучшем случае просто никто не прочтет

Ну, я б почитал. Это же гуро, гуро ок если хорошо сдобрить эмоциями и некоторым больноублюдочным психологизмом.

#16418 2020-09-17 12:08:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мало ли кого сквикнет

вкусно, анон

#16419 2020-09-17 13:16:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это же гуро, гуро ок если хорошо сдобрить эмоциями и некоторым больноублюдочным психологизмом.

вот на психологизме я скопычиваюсь - писал так одну гурятину, в конце засунул зачем-то унылое объяснение и любофф, разочаровался сам, сквикнул читателей, ехехехе  :lol:

Анон пишет:

вкусно, анон

щас вот начал раскуривать идею, как чувак пытается спасти свою телку *мерзкий смех* от такой участи, а в итоге огребает сам полный набор гуро, ритуальной ебли, овипозишена, отпиливания разных важных частей тела и вообще превращения в вещь, где сначала он хотя бы помнит собственное имя и жену, а потом медленно, но верно скатывается в полное принятие, блаженство и страдание, если ритуальная ебля случается раз в неделю, а не 24/7. потому что а ну зачем ему тогда существовать.

#16420 2020-09-17 13:42:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я люблю примерно такое же, но с более депрессивной концовкой, чтобы жертва была просто остовом в финале (ну вот эти все пустые глаза, минимальные реакции, как будто в коме или на суровых транках перманентно)

Отредактировано (2020-09-17 13:42:48)

#16421 2020-09-17 14:02:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я люблю примерно такое же, но с более депрессивной концовкой, чтобы жертва была просто остовом в финале (ну вот эти все пустые глаза, минимальные реакции, как будто в коме или на суровых транках перманентно)

Оооо, это тоже очень заходит, но мне буквально один раз попадалось верибельно прописанное. Ещё заходит, когда это как бы от лица кого-то третьего, не знаю, условного садистского доктора (который даже и вовсе не садист в своей больноублюдочной морали), потому что изначально его цель в том и была, чтобы эмн довести объект до идеального состояния кататонии. И когда совершенно очевидно, что жертва не то, что в качестве личности не воспринимается или там разумного животного, а в принципе как вещь.

#16422 2020-09-17 14:14:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чет почитал вас и накурилась ситуация, где

дженовый кинк

Отредактировано (2020-09-17 14:16:50)

#16423 2020-09-17 14:20:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, прости, я задымился от твоего дженового кинка на стадии церебральной связи, додумав то, что она особо не контролируется в период там не знаю эмоционального подъема, и это самое идеальное оружие-телохранителя хозяин не трахает, но регулярно трахается с кем-то ещё, пока идеальное оружие предметом мебели стоит в углу/за дверью, охраняет. И как все, что хозяин ощущает, ебашит телохранителя прямо в мозг, и ему даже не надо с ним трахаться, у него просто кончает ээээ мозг. А потом хозяин обнаруживает, что это аффектит способности телохранителя и дальше я расчехляю все свои больноублюдочные кинки.....

#16424 2020-09-17 14:23:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А потом хозяин обнаруживает, что это аффектит способности телохранителя и дальше я расчехляю все свои больноублюдочные кинки.....

С этого места подробнее.
готовит салфеточки

#16425 2020-09-17 14:38:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тут целый набор можно - начиная от того, как хозяин пытается тонко настроить церебральную связь, а для этого ему нужно и ебать кого-то, и отслеживать реакции телохранителя, и в процессе что-то с ними делать (в зависимости от сеттинга расчехляем магию, отбеливатель в дырку в черепе или какие-нибудь хитровыебанные электроды, которые бьют током, чтобы отвлечь телохранителя, ннннно имеют обратный эффект) и до любимой мной гурятины с устранением у телохранителей физической возможности возбуждаться с какой-нибудь побочкой а ля а теперь это просто предмет мебели со способностью убивать. но никакой ебли телохранителя или для телохранителя, чтобы не дай бог не отвлекался от служения труду и обороне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума