Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16376 2020-09-13 23:16:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

по слухам, Наполеон в постели был няшкой.

Мне кажется, у него в постели был исключительно селфцест. У него во дворце на Эльбе в каждой сука комнате портреты Наполеона красивого!

#16377 2020-09-13 23:23:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

по слухам, Наполеон в постели был няшкой.

Соло?   :cool:

#16378 2020-09-13 23:27:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в смысле, император Франции? но он же коротышка был, какой там апасный сомец...

во-первых, он был среднего роста для своей эпохи.
а во-вторых, корсиканский лев, вот это вот все.

#16379 2020-09-13 23:44:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

во-первых, он был среднего роста для своей эпохи.

для своей может и да, но мы-то сейчас к совсем другому уже привыкли, так что с точки зрения современного человека Наполеон уже не торт (бгг).

Хотя, мне нравится тот его портрет, где он молодой такой с флагом в руках. Но и там он не альфа-самец, а скорее твинк :lol:

#16380 2020-09-13 23:46:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хотя, мне нравится тот его портрет, где он молодой такой с флагом в руках. Но и там он не альфа-самец, а скорее твинк

ебать спасибо, анон, я подрочил  :smoke:

#16381 2020-09-13 23:49:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не устаю умиляться, как в этом треде любая фраза может разжечь в аноне кинковую искру :yeah:

#16382 2020-09-14 00:09:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне тоже нравится, но мысль, что в реальности такого не бывает, портит удовольствие...

Почему это не бывает? Ты же не всех проверял))

#16383 2020-09-14 00:17:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тут решил попробовать с внезапным даже для себя запросом

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо захотелось почитать тот фик про королеву

Задумался, что тоже почитал бы задорную групповуху королевы с какими-нибудь гвардейцами. Или про королеву, которая оставляет после заседания совета самого преданного советника, который в нее влюблен, и заставляет делать куни, а потом отдает его стражникам и наблюдает, как его трахают.
Пойду в тред грязного секрета схожу, вдруг есть у кого что.

Добавлю, что пойдет и начальница или женщина-президент. Во втором сюжете особенно круто, если будет подчеркивается, что советнику трахнуть королеву/начальницу не светит вообще, максимум ублажать ее или радовать глаз, трахаясь по ее указке. Желательно без причинения боли, а то часто такие сюжеты сопровождают фемдомом со всякими практиками типа наступания на член или чего-то такого. Лучше всего если подчинённый будет против воли переться и все выйдет к всеобщему удовольствию.

А ещё если кто-то может порекать тексты с графичным уретральным проникновением игрушками или тентаклями - тоже буду благодарен.

Отредактировано (2020-09-14 00:19:15)

#16384 2020-09-14 00:26:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня есть Лея/По. Куни, По остался доволен, никто его потом не насиловал. https://archiveofourown.org/collections … s/23526916

#16385 2020-09-14 00:28:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Желательно без причинения боли

если есть с причинением боли, но более или менее прилично написано, без стульчика - тоже, пожалуйста, внесите, я буду рад.

#16386 2020-09-14 00:32:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ещё если кто-то может порекать тексты с графичным уретральным проникновением игрушками или тентаклями - тоже буду благодарен.

тоже гет или любой?

#16387 2020-09-14 00:36:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё если кто-то может порекать тексты с графичным уретральным проникновением игрушками или тентаклями - тоже буду благодарен.

тоже гет или любой?

Любой вообще.

#16388 2020-09-14 00:43:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Любой вообще.

тогда вот этот оридж про то, как какой-то инопланетный червяк высасывает у мужика всё:
https://www.nifty.org/nifty/gay/sf-fantasy/wormhole/
Не обращай внимание на то, что это странный сайт с какой-то ебаниной и качество текста, возможно, оставляет желать лучшего - тема кинка в этом тексте отлично раскрыта, читать все три части.

#16389 2020-09-14 08:38:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

с аурой альфа-самсы

:lol:

Лучше киньте фиков с асексуалами или около-асексуалами, которые получают моральное удовлетворение от сексуальных действий с партнёром? Все, что было на битвах, читала, можно инглиш.

Есть канон The Magnus Archives (Podcast), а в нем канонно асексуальный Jonathan "Jon" Sims | The Archivist, рекомендую поиграться с фильтрами ао3, фичков 100-150 (не преуменьшаю) с нужным тебе кинком (просексуальный асекс) точно будет, десяток из них читабельны. Только смотри на теги, там очень любят делать персонажей то гермафродитами, то трансами  :blabla:

#16390 2020-09-14 09:19:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Добавлю, что пойдет и начальница или женщина-президент

Здесь есть две домины, к которым ходит гг и один дом (основной пейринг). Не знаю, подойдёт ли, но фик приятный и женщины выписаны по-человечески, а не как обычно.
Бемби ищет хозяйку https://ficbook.net/readfic/3754571

#16391 2020-09-14 09:24:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть канон The Magnus Archives (Podcast), а в нем канонно асексуальный Jonathan "Jon" Sims

Эх, анон, я там уже все перечитала. Ещё в пои часто пишут асексуального Финча, тоже все перечитала на ао3. Из подкастов обожаю Кеплер/Джакоби с а-Максвелл в их тройке. Но в конечном итоге походу нужен либо картонный асексуал, либо особые условия, чтобы фандом начал так кого-то хэдканонить.

#16392 2020-09-14 10:17:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу фанфик про андроида, у которого есть свобода, а ему жизненно необходимо кому-то подчиняться.

Скрытый текст

Вот, кажется, сколько сейчас контента по роботам, но все почему-то стремятся к свободе. Сама б написала, но знаю, что не закончу.

Отредактировано (2020-09-14 10:17:23)

#16393 2020-09-14 10:28:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Я б почитал.

#16394 2020-09-14 10:39:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот, кажется, сколько сейчас контента по роботам, но все почему-то стремятся к свободе. Сама б написала, но знаю, что не закончу.

А ведь это суперидеально ложится на моего любимого персонажа, человека в черном. Жди, напишу.

#16395 2020-09-14 11:36:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Добавлю, что пойдет и начальница или женщина-президент

Здесь есть две домины, к которым ходит гг и один дом (основной пейринг). Не знаю, подойдёт ли, но фик приятный и женщины выписаны по-человечески, а не как обычно.
Бемби ищет хозяйку https://ficbook.net/readfic/3754571

Читано анон, отличная штука.

Анон пишет:

тогда вот этот оридж про то, как какой-то инопланетный червяк высасывает у мужика всё:
https://www.nifty.org/nifty/gay/sf-fantasy/wormhole/

Большое тебе анон человеческое спасибище. Не ожидал, что найдется что-то настолько подробное и графичное, додало по полной.

Анон пишет:

У меня есть Лея/По. Куни, По остался доволен, никто его потом не насиловал. https://archiveofourown.org/collections … s/23526916

Припаду, спасибо!

Отредактировано (2020-09-14 11:36:37)

#16396 2020-09-14 13:59:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Большое тебе анон человеческое спасибище.

не за что, анон, приятно было с кем-то этим текстом поделиться, такая находка необычная!)))

#16397 2020-09-14 17:20:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, а у вас нет слэшных фиков/ориджей, в которых у пассива был бы маленький член, на этом делался бы акцент и, возможно, шло бы сравнение с большим членом актива?

#16398 2020-09-14 18:11:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в которых у пассива был бы маленький член, на этом делался бы акцент и, возможно, шло бы сравнение с большим членом актива?

Я присоединяюсь, меня чет эта тема до дрочки торкнула,  а сама я не песец,  с такими вводными только один замороженный оридж знаю, и то там у актива стандартный член, хотя уже сейчас не помню.

#16399 2020-09-14 19:03:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Жди, напишу.

Жду :please:

#16400 2020-09-14 19:27:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочу фанфик про андроида, у которого есть свобода, а ему жизненно необходимо кому-то подчиняться.

попадался такой фик по Детройту, но не понравился, поэтому остался недочитан(
Но написан неплохо, так что можешь в тех краях поискать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума