Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16101 2020-08-30 23:10:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

АнК, ты ли это? 

в анке петы не достаточно зверообразны для меня. я его не смотрел, но немного слышал и скрины видал

#16102 2020-08-30 23:10:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Извините, люблю обозначения принадлежности.

Тут где-то кидали ссылку на фик. Эмблема, что ли? Если не ты кидал и ты не читал, то тебе может зайти.

Нашла фик, еще не читала, но если кто захочет: https://ficbook.net/readfic/6732048
И вот про Мориарти, вырезающего на Моране: https://ficbook.net/readfic/305364

#16103 2020-08-30 23:12:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

АнК, ты ли это? 

Прям дословно, аж ностальгия нахлынула.  :lol:

#16104 2020-08-30 23:13:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И нафанонила этому свиноебу какого-нибудь охранника, который влюблен в него по уши, предан, готов встать на колени (а для него это большое унижение, он свободный, сильный и умный человек), а свиноебу это нахер не сдалось, потому что он дрочит на сломанных звонких мальчиков.

Больше драмы!! Охранник отлично вписывается)

Анон пишет:

А РАБ БЫ ПРОСИЛ ЕГО ПЕРЕКЛЕЙМИТЬ СВЕРХУ, ПОТОМУ ЧТО ОТ ДОБРОГО ХОЩЯИНА ОН ХОЧЕТ КЛЕЙМО, А ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО ЕМУ ТОШНО НОСИТЬ.

Кстати, свиноёб бы долго страдал, что какжитак!1 Опять! Мучить! Бедное создание! И сделал бы. Но с обезболом, конечно, иначе так он у меня в другого свиноёба превратится, а он сам по себе свиноёб, свой собственный.

#16105 2020-08-30 23:13:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, я не то чтобы прямо люблю петов, но здесь как-то рекнули бдсм-ного кайлакса, где в одной из глав кайло петплеит собаку. И там такая смачная глава, мне особенно запомнилось, как его хозяин:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-30 23:15:55)

#16106 2020-08-30 23:14:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ещё такое петство хорошо налезет на каноны с вомперами и людьми - вон в безблоге какую-то манхву начинали читать, что-то там про сервант  ;D но опять жы, если там без зверокинка мне не так по кайфу

#16107 2020-08-30 23:14:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а свиноебу это нахер не сдалось, потому что он дрочит на сломанных звонких мальчиков

Лучше на девочек, тогда драмы еще больше.

#16108 2020-08-30 23:15:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

АнК, ты ли это? 

Что такое анк? Википедия выдает Ассамблею народов Казахстана.

#16109 2020-08-30 23:16:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

АнК, ты ли это? 

Что такое анк? Википедия выдает Ассамблею народов Казахстана.

Ai no Kusabi

#16110 2020-08-30 23:16:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ему нужны досмерти преданные, обязанные ему жизнью, абсолютно сломаные люди. Тот еще свиноёб, короче. С ним у меня есть фантазия, где он выясняет, что в одном заведении (не важно, каком), сильно провинившихся и запоротых  почти насмерть рабов тупо бросают в канаву рядом. И вот он стоит около этой канавы весь из себя пафосный и нарядный, в плаще и сапожищах, и смотрит на этого полудохлого раба. В душу, ссука, смотрит. А потом манит его так пальчиком, и ждёт. И этот раб к нему ползёт буквально на животе, по обледеневшей земле, сдирая в кровь ладони. Если ползёт плохо, аристократа делает попытку уйти. И всё же доползает и тыкается лицом ему в эти самые сапоги. Вот тогда уже можно сказать ему, какой он молодец, и как его больше никуда не отдадут, завернуть в свой дорогущий плащ, взять на ручки и унести отсюда.

Преизрядно ложится на мои собственные кинки! Спасибо, анон, додал в самое кокоро  :cool:

Сайдкинкну к тебе! Где-то в глубинах мозга у меня живет древняя как говно мамонта и мои больноуебочные фантазии история про то, как на одного магната постоянно охотились, но никто его не мог насмерть ликвидировать, потому что у магната были неимоверно лучшие в мире телохранители. Просто уберчеловеки, гончие ада, не ведающие боли и сомнений КРОСИВЫЕ КАК БДСМ-МОДЕЛИ. Ну там мускулатуры, обтянутые кожей ягодицы, бутсы, браслеты на бицепсах. Кхух. Сюжетных перипетий анон придумывал много, однако смысл в том, что этих уберов никто не мог преодолеть, потому что...

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-30 23:18:39)

#16111 2020-08-30 23:16:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лучше на девочек, тогда драмы еще больше.

О, такой вариант мне нравится. Мальчики мне неинтересны, а вот девочек дайте много, разных, красивых и не очень, высоких и низких, маленьких и побольше  :yeah:

#16112 2020-08-30 23:17:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, свиноёб бы долго страдал, что какжитак!1 Опять! Мучить! Бедное создание! И сделал бы. Но с обезболом, конечно, иначе так он у меня в другого свиноёба превратится, а он сам по себе свиноёб, свой собственный.

может, он пробовал бы обсудить с новым любимым спасаемым созданием утопический мир, где все люди свободны и нет рабства, но у бедного почти доломанного создания бы получалось пока представить только утопию. в которой все хозяева добры к своим рабам (если те не слишком непослушные)  :panic: создание бы очень старалось представить более утопическую утопию и переживало бы, как бы новый добрый хозяин бы не рассердился из-за того, что не получается

#16113 2020-08-30 23:18:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я могу по Готэму внести шрамирования и клеймения, если нужно.

#16114 2020-08-30 23:18:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

создание бы очень старалось представить более утопическую утопию и переживало бы, как бы новый добрый хозяин бы не рассердился из-за того, что не получается

У меня такое чувство, что это пишет свиноеб из поста выше  :lol:

(Анон, не обижайся, я не в том смысле, что ты свиноеб, просто потрясающе ложится на того мужика, которому нравится сломанность своих рабов)

Отредактировано (2020-08-30 23:20:31)

#16115 2020-08-30 23:19:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше на девочек, тогда драмы еще больше.

О, такой вариант мне нравится. Мальчики мне неинтересны, а вот девочек дайте много, разных, красивых и не очень, высоких и низких, маленьких и побольше  :yeah:

свиноёб тоже может быть девочкой (как и влюблённая в него охранница) если я не попутал не перемешал тут уже накуры  :yeah:

#16116 2020-08-30 23:19:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я могу по Готэму внести шрамирования и клеймения, если нужно.

Нужно

#16117 2020-08-30 23:20:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, такой вариант мне нравится. Мальчики мне неинтересны, а вот девочек дайте много, разных, красивых и не очень, высоких и низких, маленьких и побольше

Нуу, если мускулистые девочки тоже норм, у охранника еще есть призрачный шанс!

#16118 2020-08-30 23:22:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

создание бы очень старалось представить более утопическую утопию и переживало бы, как бы новый добрый хозяин бы не рассердился из-за того, что не получается

Ах, анон, это референом звучит к моим грязным фантазькам, где кого-то газлайтят и бьют, поясняя "ну ты сам понимаешь за что!" - а он не понимает, и только извиваясь бесконечно умоляет, что ненадо-ненадо, я ничего не делал, я же хороший, хороший, я всегда слушался...
(высморкался в безнадежно небелое пальто от полноты чувств)

#16119 2020-08-30 23:22:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сайдкинкну к тебе!

Ооо! Клеймо на мошонке и электроды это тема! Классно, анон!

#16120 2020-08-30 23:25:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Была какая-то книжка про попаданца, который попал в матриархатный мир, где всем заправляли воительницы. И он там какое-то время жил со своей хозяйкой, а она его демонстрировала другим и хвасталась какой у нее раб. А остальные относились к мужчинам как к собакам или детям, тупым и пригодным только для секса (в смысле, мужчины пригодны для секса, а не дети и собаки).

#16121 2020-08-30 23:28:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

может, он пробовал бы обсудить с новым любимым спасаемым созданием утопический мир, где все люди свободны и нет рабства, но у бедного почти доломанного создания бы получалось пока представить только утопию. в которой все хозяева добры к своим рабам (если те не слишком непослушные)   создание бы очень старалось представить более утопическую утопию и переживало бы, как бы новый добрый хозяин бы не рассердился из-за того, что не получается

Это у меня когда свиноёб сам не считает себя свиноёбом) он хочет, как лучше, но выходит именно добрый хозяин, а не шаг к светлому будущему на равных.
А свиноёб, осознаюший себя,

Скрытый текст

#16122 2020-08-30 23:29:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где кого-то газлайтят и бьют, поясняя "ну ты сам понимаешь за что!" - а он не понимает, и только извиваясь бесконечно умоляет, что ненадо-ненадо, я ничего не делал, я же хороший, хороший, я всегда слушался...

Это я тоже люблю  :drooling:

#16123 2020-08-30 23:33:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Была какая-то книжка про попаданца, который попал в матриархатный мир, где всем заправляли воительницы. И он там какое-то время жил со своей хозяйкой, а она его демонстрировала другим и хвасталась какой у нее раб. А остальные относились к мужчинам как к собакам или детям, тупым и пригодным только для секса (в смысле, мужчины пригодны для секса, а не дети и собаки).

Похоже немного на "Запад Эдема", где эволюция пошла другим путём и разумные развились из динозавров. А потом постепенно подоспели людишки, и вот такой примитивный, но довольно сообразительный мужчинка попал к динозавро-самке (у них как раз был матриархат). Сперва она относилась к нему как к животному, но потом они более-менее сдружились. А дальше я не помню.

#16124 2020-08-30 23:36:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Учитывая время написания этой фантастики и мужское авторство (помню эту книгу, но не читал, из-за перевода не смог) подозреваю, что в итоге он конечно же построил клятых баб и показал им, как в патриархате кланяться надо  :hmm:

#16125 2020-08-30 23:38:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Потом он всех убил-победил, сбежал и стал предводителем племени человеков. Ну и завёл себе тёплую человеческую самку, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума